Лечение "неизлечимых" болезней
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> Здоровье

#1: Лечение "неизлечимых" болезней Автор: Kuzmin2 СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2004, 3:30
    —
Здравствуйте! Извините, не все темы смотрел, может кто уже предлагал подобное. Я знаю, что очень многие сложные болезни можно вылечить с помощью народных методов, каких-нибудь трав. Расскажите кто что знает, например, о лечении СПИДа, туберкулеза, рака и т. д. Мой дядя болеет раком и я бы очень хотел ему помочь, а врачи говорят, что ему осталось жить не больше года. Помогите советом! Лично меня беспокоят шипицы на ногах, тоже много всяких средств пробовал, чтобы от них избавиться, но ничего не помогает. Может кто-то знает действительно действенный способ?

Павел Кузьмин.

#2:  Автор: urНаселённый пункт: Россия, г.Урай СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 0:48
    —
Здравствуйте родные, а меня интересует,кто-нибудь знает о фактах исцеления от сахарного диабета, тяжелого типа, инсулинозависимого, если знаете что-нибудь, поделитесь информацией.

#3:  Автор: OlgaBardaНаселённый пункт: Israel СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 3:26
    —
Здравия всем люди добрые!
ПОСОВЕТУЮ ВАМ ПОЧИТАТЬ КНИГИ БОЛОТОВА:БЕССМЕРТИЕ ЭТО РЕАЛЬНО. ТАМ МНОГО РЕЦЕПТОВ ОТ РАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ.
ЕЩЕ У СЕМЕНОВОЙ ЕСТЬ КНИГА: ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ПАРАЗИТОВ. ТАМ ТОЖЕ МНОГО РЕЦЕПТОВ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ.
ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СВЕТА, РАДОСТИ И ЛЮБВИ!
ХОРОШО БЫ ПОГОЛОДАТЬ НА КЕДРОВОМ МАСЛЕ!
С ЛЮБОВЬЮ БАРДА ОЛЬГА.

#4:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 14:04
    —
Анастасия говорит и я вам скажу, что болезнь какая бы у вас нибыла она излечима с участием двоих.
Говорю вам как чудоцелитель, такое определение дали мне люди.
Но по собственной воле в прошлом стал отказывать обратившимся за помошью.
После видения с ответом, Что ты труппы оживляешь? и было показанно то место где должен находится дух человека оно было пустым.

#5:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 15:50
    —
Kuzmin2, хочу помочь. Уже как-то на сайте писал была такая история. Человек передсмертью от рака решил исполнить мечту и отправился в горы. Там его завалило и он прожил в пещере месяц питаясь только чесноком, который был с ним. Когда его нашли он был худой и совершенно здоровый!. Отсюда выводы: рак боится чеснока и голода, а главное боится ме чты и радости. А остальное уж зависит от обстоятельств. Я когда-то вылечился от инвалидности 2 группы бронхиальной астмы, лечась растениями и гуляя по лесу. Эотя лечиться пришлось в трудных обстоятельствах, мне не помогали, а мешали. Главное любовь , друзья, гармония с природой и мечта о будущем счастье! Посоветуй своему дяде больше гулять по лесу, но только не охотиться, а радоваться жизни и учиться у природы. Можно в рот разные растения брать, и книжку про зеленую аптеку купить и в лесу читать! любовь

#6:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 15:55
    —
И про кедровое масло правда!

#7:  Автор: ЗлатаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 11 Окт 2004, 19:31
    —
Солнечно! а мне кажется, что все-все лечится любовью! а еще могу посоветовать чай, летом насобирайте травки разной, насушите, а потом заваривайте то, что интуиция подскажет)) Главное вера, вера и любовь любовь

#8:  Автор: cia СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 13:27
    —
Неизлечимых болезней не бывает!!! Бывают люди, которые думают, что эта болезнь - неизлечима. Такая уверенность - большая преграда на пути выздоровления. Шмель, между прочим, по всем законам физики летать НЕ МОЖЕТ, но ведь он этого не знает! Wink
Так что первое что нужно хроническим "больным" - это максимальная, какую они могут "выжать" уверенность в том, что они непременно вылечатся и не когда-нибудь, а (dd:mm:yyyy).
Верно пишет <b>Злата</b> - любовью лечться надо, любовью.


--
Исправлено Andrej Ср 13 Окт 2004, 22:20

#9:  Автор: Kuzmin2 СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 15:33
    —
Всем спасибо, что уделили внимание этой теме. Cia, спосибо за ссылки и за пожелания. Я согласен с тобой, что неизлечимых болезней не бывает. Ты заметил, что в названии этой темы слово "неизлечимых" взято в ковычки. Думаю ты понимаешь какой смысл в этих ковычках, потому что ты дважды использовал их в своем сообщении с тем же смыслом. Ykar, большое спасибо за историю и за советы. Я тоже знаю одну историю, которую прочитал у Джека Лондона в романе "Путешествие на Снарке", и которую также уже рассказывал в другой теме на сайте. Одна из глав этого романа посвящена человеку, который чуть не умер от воспаления легких. Он жил в Сан-Франциско, и болезнь "выжала из него все соки". Он весил всего сорок килограмм. Врачи не могли ему помочь, и после длительного бесполезного лечения, "отказались" от него, сказав, что жить ему остались считанные дни. Тогда он решил, что раз терять ему нечего, он отправится в лес и доживет там остатки дней, или попробует вылечиться сам. Он стал брать пример с животных, и всячески подражать им, решив, что во всех их действиях, в отличие от человеческих, есть глубокий смысл. Например, он прыгал и кувыркался, как белки, ел то же, что и животные, стучал себя в грудь, как горилла и т. д. Через несколько дней он почувствовал себя абсолютно здоровым. Выздоровев и окрепнув, он вернулся в город, и снова заболел воспалением легких. Что было с ним дальше, каждый может узнать сам, если захочет, прочитав в книге.
С уважением, Паша.

#10:  Автор: Sakhalinian_Населённый пункт: Сахалин СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 15:37
    —
Цитата:

Здравия всем люди добрые!
ПОСОВЕТУЮ ВАМ ПОЧИТАТЬ КНИГИ БОЛОТОВА:БЕССМЕРТИЕ ЭТО РЕАЛЬНО. ТАМ МНОГО РЕЦЕПТОВ ОТ РАЗНЫХ БОЛЕЗНЕЙ.
ЕЩЕ У СЕМЕНОВОЙ ЕСТЬ КНИГА: ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ ПАРАЗИТОВ. ТАМ ТОЖЕ МНОГО РЕЦЕПТОВ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ.



А ещё есть Глубинна Книга - там тоже всё описано, что да как по части паразитов (микробы, вирусы, бактерии)


Цитата:

Шмель, между прочим, по всем законам физики летать НЕ МОЖЕТ, но ведь он этого не знает!


да-да, как и майский жук, он использует вихревые, торсионные технологии. Я серьёзно - откопано оно вновь относительно недавно...



как я НЕ болею (вот уже лет 7 в общем и уверенно - года 3), здесь нет пунктов 1,2,3... - всё в комплексе:

- "со здоровым духом - здоровое тело" помните - низости по отношению к другим - это низость в первую очередь по отношению к себе. Возвышайтесь над всем нехорошим;
- НЕ переживайте сильно вместе с другими и ЗА других (не берите близко к сердцу ни свои проблемы, ни проблемы других - а то по сердцу и вдарит). Ни кого не жалейте (чувственно), а лучше помогите добрым советом, если вы уверены в этом совете, особенно не жалейте других больных и особенно себя больного);
- побольше смеха, искреннего смеха;
- регулярное посещение биоэнергетика и костоправа - помимо Вашей психологии - ещё и там первичные проблемы быть могут;
- не жалейте о неудачах в прошлом - у Вас ещё всё впереди;
- желайте ЖИТЬ и поставьте труднодостижимую цель: нет цели в жизни - это РАК. Нет цели - нет желания жить, нет желания жить - РАК и прочие болезни;
- ВСЕГДА только оптимизм - упадок духа=упадок защитных функций;
- поменьше спать;
- поменьше есть всякой гадости типа: Грибы, кисломолочные продукты, дрожжевые продукты, мясо, вино, пиво;
- как можно меньше пить (примечание - резко сходить на другой режим питания НЕЛЬЗЯ - навредите);
- есть больше углеводов, чистую глюкозу, Лук, чеснок.
- побольше каш кушать надо (не количеством, а разнообразием), орехов и прочей зелени;
- если ХЕРня (Сhandra- Хандра) начинает Вас одолевать: мегадозы Лука, Чеснока и Витамина С. Практически все болячки (в т.ч и биоэнергетические) имеют инфекционную основу (вирусы, микробы и бактерии) РАК - вирус, блокирующий в клетке корректный энергоинформационный обмен, включающийся при некоторых условиях понижения энергопотенциала организма (типа упадок духа или не здоровый дух);
- Гуляйте чаще в лесу - место гармоничных вибраций. Город - это антигармоника полнейшая и по формам (торсионике) и по электрике.
- Если вы живёте в частном доме - на ночь отключайте электричество центральным рубильником;
- поменьше смотрите телек;
- слушайте только спокойную, сгармонированную музыку;
- Почаще подходите к церкви, когда играет колокольня или представляйте звук колоколов;
- выкиньте сотовый телефон (или как можно реже включайте);
- избегайте стоячих водоёмов;
- почаще прогуливайтесь у фонтана, горной речки, берега моря...;
- поставьте люстру Чижевского в комнате;
- поставьте небольшую пирамидку на рабочем столе и у кровати. Пирамидка из пластика, заполненная песком или гипсом или цементом... Грани основания сориентируйте по сторонам магнитной сетки (с компасом в руках: Грань на север (НЕ УГОЛ!));
- проверьте биоэнергетические показатели мест вашего сна, работы на геопатогенность - если нужно, перемещайтесь;
- из лекарств применяю только "Ципрфлоксацин" - антимикробное, Мангарцовочку - очистка кишечника, Аспирин - таблеточку вместе с мегадозой чеснока, Лука и витамина С - быстрее кровь прочищается;
- с хлорочкой почаще делать надо влажную уборку в помещении;
- никаких помоек по близости!;
- гимнастика;
- медитативное дыхание;
- бег по утрам;
- обливание холодной водой стоя на земле;
- если желудок крепкий - побольше сырых овощей, или можно их слегка подпарить в пароварке;
- Гигиена общения и гигиена питания;
- Порядок в жилище (всё на своём месте);
- секс - только при умении достижения эффекта Кундалини. В противном случает - минимизировать или убрать;
- А вот массажики энергетически, расслабляющие и эротические - это полезно Wink
- побольше солнечных фруктов (апельсины, бананы...);
- пейте небольшими глотками ДЕструктурированную воду (взболтанную или минералку - шипение "взбалтывает") - такая вода, особенно в городских условия не несёт никакой побочной информации, т.к. макромолекулы разрушаются;
- не ходите в больницу без экстренного повода и вообще снимите с врачей ответственность за своё здоровье. Берегите своё тело от больницы и врачей от вас;
- заряжайтесь утренним Солнцем, ладонями обратившись к свету - на Восток;
- сделайте ревизию ботанического сада в доме - уберите растения "вампиры" из спальни лучше вообще все растения убрать;
- в спальне должно быть как можно меньше предметов с острыми углами в любой плоскости - они испускают сконцентрированные лучи энергий, не всегда полезных в больших дозах (во время сна, когда понижена энергетика организма - тем более);
...

Но всё же самое главное - это если что-то начинает происходить в теле не так, я говорю себе, что конкретно ЗАВТРА всё будет окей - у меня ещё куча дел. и принимаю сопутствующие меры: чесночок, травки и тп.

Будьте здоровы.


P.S. на себе проверил, что прекрасно можно обходится без таких "полезных" продуктов как:

Кисломолочные, молочные, грибы, хлеб (тот который только что испечён на ОГНЕ - не в счёт), мясо, вино, пиво (страшнее спирта), "спрайты, буратины и проч мура"... (Почти все т.н. полезные продукты в лучшем случае просто бесполезны)

#11:  Автор: Kuzmin2 СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2004, 16:54
    —
Здравствуйте, Сахалинин! Спасибо за советы! А можно спросить: вы их сами придумали, или где-то вычитали? Очень дельные и правильные советы, но не все... С некоторыми я не могу согласиться. Например, я не считаю грибы и кисломолочные продукты гадостью, а наоборот, очень их люблю, да и Анастасия тоже ведь ест грибы и даже сырые. По-моему не стоит есть много углеводов и чистую глюкозу, иначе каким бы ты оптимистом ни был, а сахарный диабет к старости заработаешь. А почему надо избегать стоячих водоемов? Что такое люстра Чижевского? Аспирин и хлор тоже вредны для здоровья человека. И расскажите, пожалуйста, какие растения "вампиры", а какие, наоборот, полезны, а то в моей спальне очень много всяких растений.

С уважением, Паша.

#12:  Автор: Sakhalinian_Населённый пункт: Сахалин СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 7:10
    —
Цитата:

Здравствуйте, Сахалинин!

Здрасте, только я не Сахалинин, а просто - сахалинец Smile тобишь абориген острова Сахалин

Цитата:

А можно спросить: вы их сами придумали, или где-то вычитали?


Из опыта. Много о чём читал и на себе проверил, иначе не советовал бы.

Цитата:

я не считаю грибы и кисломолочные продукты гадостью, а наоборот, очень их люблю, да и Анастасия тоже ведь ест грибы и даже сырые.

Ну пусть ест - личное дело. я не ем. Как можно очистить организм от излишнего количества микробиоты, употребляя в пищу грибы и молочные продукты?

Цитата:

а наоборот, очень их люблю


Я тоже до поры до времени любил Кока-колу, что не говорит о её полезности. Однажды прийдя из длительного похода, в котором вкус мой очистился на родниковой водице, купил я первым делом Коку, глотнул... и выплюнул тут же - весь вкус химикалий язык прочувствовал... это так, к примеру на счёт "люблю-не люблю"...


Цитата:

сахарный диабет к старости заработаешь.

не надо планировать себе сахарный диабет, и тем более не надо проэцировать на себя старость - грубейший косяк психотехники здоровья!

А я вроде писал, что не надо всё резко менять. И слишком много есть сладостей не надо. И вообще - когда организм очищается от излишка микробиоты, он вообще почти прекращает требовать жрать... Глюкоза при расщеплении даёт много отрицательных ионов - это хорошо, особенно на ноч глядя, но опять же, слишком много есть не надо, а то будет ионный дисбаланс.

Цитата:

А почему надо избегать стоячих водоемов?


Стоячие водоёмы - энергетические вампиры. Здоровому человеку они в принципе не помеха, а вот с недугом, ослабившим энергетику вредны. В бурлящих потоках горной речки, водопада или накатов волн у моря много отрицательных ионов, которые дают увеличение электронапряжённости организма - а это защита от разрушения микробиотой. + к тому бурлящая вода деструктурирована, потому легко усвояется клетками. Подышать в зоне водопада = попитаться т.н. "святым духом"

Цитата:

Что такое люстра Чижевского?

- Искуственный ионизатор воздуха. Полезен для городских помещений. Ионизирует воздух и очищает помещение от мельчайших взвесей, осаждая их на поверхности.

Цитата:

Аспирин и хлор тоже вредны для здоровья человека.

Аспирина достаточно таблеточку... И вообще лекарства все вредны, если применять их по шаблону.. врачебному. Хлор вреден, но не в санитарных дозах. Откройте окна - что бы проветривалось помещение и делайте уборку. Обеззараживание территории сна - один из залогов здоровья.

- ещё добавлю к советам: если уже заболели, то не ложитесь спать при обострении температуры (обычно оно вечером и бывает) переждите до поздна, пока температура начнёт спадать (книжку почитайте) позже ляжте спать, позже встаньте. Да и вообще не надо рано ложиться спать - уязвимость клеток организма к воздействию мокробиоты максимальна вечером во сне.
- Не желательно ходить в общественные бани - это практически равносильно общественной больнице (имеется ввиду энергетика)

Цитата:

И расскажите, пожалуйста, какие растения "вампиры", а какие, наоборот, полезны, а то в моей спальне очень много всяких растений.

А вот в растениях я сильно не разбираюсь. Знаю только, что не очень полезны растения с острыми листьями. Я у себя из комнаты вообще все растения убрал. У изголовья вообще ничего такого стоять не должно. Грамотный флорист поможет разобраться. Я лично думаю, что можно найти баланс между теми и теме по количеству и по месторасположению в комнате...

#13:  Автор: Sakhalinian_Населённый пункт: Сахалин СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 7:40
    —
Цитата:
Замечание:
реклама норбекова удалена

Модератор, не хотелось бы обзываться... это не разумно удалять ссылку на ту информацию, которой в подробном виде нет в ЗКР. И если инфа по ссылке вообще полезна и познавательна, то почему люди не могут и к ней как к дополнению обратиться? ЗКР-монополия, ЗКР-империя! Звучит? - ФУ блин. Sad Вы дискредитируете сами идеи ЗКР, уважаемый модератор. Одна из них и основная - свободный обмен информацией. Успехов!


--
Исправлено Andrej Чт 14 Окт 2004, 12:22

#14:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 12:06
    —
САМАЯ ЗАПРЕТНАЯ ТЕМА.(ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ)
Цитата:
Созданная жрецами система заблокировала человеческую мысль. Современный человек своим заторможенным мышлением не в состоянии не то что определить правильность пути развития всего человечества, отдельного государства, он не в состоянии смоделировать даже собственную жизнь.
Если даже самый совершенный рукотворный компьютер ежедневно, ежечасно загружать всевозможной информацией, не важно, какой информацией, лишь бы загружать, он, в конце концов, будет работать медленнее, но может и вообще не воспринимать поступающую информацию.
Когда ты услышал о звере, поедающем детей, это и шла речь о вышедшей из-под контроля системе. Посмотри внимательно: кто принимает сразу же в свои цепкие лапы рождённого земной женщиной-матерью ребёнка? — Система.

Кто определяет, какую пищу ему принимать? — Система.

Кто определяет, каким воздухом дышать и какую воду пить? — Система.

Кто определяет выбор жизненного пути? — Система.
БОЖЕСТВЕННОЕ ПИТАНИЕ.
Раннее жречество понимало: их абсолютная власть над человечеством возможна только в том случае, если они смогут достигнуть значительно большей скорости мышления, чем остальные люди, но как это осуществить? Один из древних жрецов в тайном диалоге с верховным сказал:

— Мы не можем ускорить свою мысль с достаточным превосходством над всеми остальными людьми. Но мы можем специальными приемами затормозить мысль всего человечества.
Я понял. Ты помыслил чудовищное, но непревзойдённое. Люди согласятся отблагодарить Создателя и не усмотрят в этом ничего плохого.
Код:
Мы придумаем ритуалы, которые отвлекут людей от непосредственных творений Бога
… Они будут считать, будто благодарят Бога. Но чем больше они будут тратить времени на благодарность, собираясь вокруг придуманных нами изваяний, тем меньше будут общаться с созданными Богом творениями. Тем больше они будут удаляться от информации, идущей непосредственно от Бога. Они будут получать информацию, идущую от нас, но думать, что так захотел Бог. Их мысль пойдёт по ложному пути. Мы поведём её по ложному пути.
Код:
Тем временем жрецы стали рассказывать людям, какой пище нужно отдавать предпочтение. При этом они создали тайную науку о питании.
Она нужна была жрецам для того, чтобы поддерживать свой мозг, свой дух, своё физическое состояние, а следовательно, и свою мысль в более работоспособном состоянии, чем у остальных людей.

Таким образом, они предлагали людям высевать одни растения, но сами питались другими. Точнее, большим разнообразием, чем остальные. Наступала чудовищная деградация человеческого сознания.

Человек познал болезни плоти и духа. Интуитивно люди ощущали значение питания и на протяжении тысячелетий пытались разобраться с этим вопросом.

Появились мудрецы, пытающиеся давать советы о том, какие продукты наиболее полезны.

Код:
Стало появляться множество учений о питании. И в известных тебе книгах


— Библии, Коране этот вопрос не обойдён стороной. Вот, например, как говорится о питании в Ветхом Завете:

Одержимее людей я невстречал,Семёновой и.т.д.

#15:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 13:41
    —
Цитата:
Если даже самый совершенный рукотворный компьютер ежедневно, ежечасно загружать всевозможной информацией, не важно, какой информацией, лишь бы загружать, он, в конце концов, будет работать медленнее, но может и вообще не воспринимать поступающую информацию.


Sakhalinian_ как раз и приводит пример такой "загрузки"

Цитата:
Стало появляться множество учений


Просьба авторам сообщений не публиковать на форуме советы почитать различных авторов или ознакомиться с очередной методикой/учением, для этого можно использовать личные сообщения, но не форум.

Правила Форума (от 18.02.2004 г.). Читать всем!!!
http://www.anastasia.ru/ftopic4759.html

#16:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 14:39
    —
ur писал(а):
Здравствуйте родные, а меня интересует,кто-нибудь знает о фактах исцеления от сахарного диабета, тяжелого типа, инсулинозависимого, если знаете что-нибудь, поделитесь информацией.


Читала что на Черном море на базе одного санатория появились рекордные результаты по излечению детей от сахарного диабета. Причем в соседних санаториях ничего такого не наблюдалось. Да, дети оздоравливались, кому-то удавалось излечиться, но так чтобы почти все вылечивались ка в этом санатории - не было нигде! Когда ученые попытались выяснить в чем же отличие этого санатория, методик лечения, климатических условий от соседних, выяснилось что принципиальных различий нет. Но причину назвали сами дети. И этой причиной исцеления являлась скорее всего игра, которую придумали сами дети и *передавали ее по-наследству* каждому вновь прибывшему в виде традиции, но не как игру, а как что-то очень серьезное и реальное. Игра заключалась в том что дети подолгу качались на волнах, приговаривая *я - сахар* и представляя как они-сахар, растворяются в воде, как сахар выходит из их тела и растворяется. А потом быстро выбегали из воды и долго не заходили снова - чтоб вода унесла подальше *сладкую воду* и чтоб *растворенный сахар не мог вернуться к ним в тело*! И взрослые даже жаловались что детей невозможно загнать в воду второй раз.
Вот так!

#17:  Автор: inspired СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 17:04
    —
Цитата:

Lani писал(а):

что детей невозможно загнать в воду второй раз...


Пока её не поменяют в ванне.

- Это из ЗКР


нет это у Норбекова из "Опыта дурака" Razz


Встречается и от рака исцеляются...Луиза Хей,например. Winkона образ мыслей изменила и опохоль рассосалась равновесие

#18:  Автор: Kuzmin2 СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2004, 17:09
    —
Здравствуйте, Сахалинец. Я не согласен со многим, что вы сказали, но спорить с вами не хочу, не для этого я предложил такую тему для обсуждения. Ответьте только на один вопрос: ПОЧЕМУ ВЫ ТАК БОИТЕСЬ МИКРОБИОТЫ? Lani, большое спасибо за эту историю. Я всегда знал, что самовнушение очень сильная штука, так что, граждане, делайте вывод, какая бы болезнь у вас ни была, игнорируйте ее, и внушайте себе, что вы здоровы. Удачи вам всем! Не болейте!

#19:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 2:12
    —
Kuzmin2, Вы говорите помочь дяде,идея не плохая.
А что думает он сам?
Проблема болезни в голове,правая часть с зади с отдачей по всей стороне до лобной части,эхом или волной.
О чём это может говорить ?

#20:  Автор: Sakhalinian_Населённый пункт: Сахалин СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 2:54
    —
Цитата:

ПОЧЕМУ ВЫ ТАК БОИТЕСЬ МИКРОБИОТЫ?

да не боюсь я их. Я говорил о гигиене. Что повышенное их содержание в помещении и в организме - ослабляет организм. Ещё раз повторю: Бактерии поддерживают энергетически микробов, микробы создают возможность проникновения вирусам...

Из личного опыта: Врачи твердят, что дисбактериоз - это ни есть хорошо. Но это не есть хорошо для обыденного на сегодняшний день питания. Я при переходе на другую систему питания сделал себе полный бактериоз и ничё - спокойно живу, "белого брата" не терроризирую. Пища переваривается быстро, есть и пить при том много не надо и вообще -организму легко.

Почему я не слушаю официальную медицину? - потому что это бизнес. Тем более, что у нас на Сахалине вчера прошла выставка мед. технологий с УЖАСНЫМ, но наводящим на определённые мысли многих ЛОЗУНГОМ: "Сегодня медицина - это не просто помощь больным - ЭТО БИЗНЕС". Вот так вот в открытую! А бизнесу нужны постоянные клиенты. Понимаете?


Ещё в качестве совета:

Поменьше ешьте вилками (плохо моются и "вилка-один удар = 4 дырки (энергетических, при определённых условиях). По той же причине не рекомендуется есть с ножа, хачами, т сидеть на углу стола... (это взято из книгии ЭНИОЛОГИЯ, если что - но даже сегодняшней физикой объяснимо)

Цитата:

Kuzmin2, Вы говорите помочь дяде,идея не плохая.
А что думает он сам?


Браво! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих (типа известного барона Smile )

#21:  Автор: Sakhalinian_Населённый пункт: Сахалин СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 3:13
    —
moderator Andrey писал(а):

для обмена такими ссылками можно использовать личные сообщения, но не форум

Тогда сделайте пожалуйста ссылочку типа "ответить всем уастникам темы"

#22:  Автор: mamНаселённый пункт: RUS СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 8:41
    —
Kuzmin2,

... говорить об исцелении, не говоря о любви, значит не сказать истины. Медицине под силу только некоторые вещи. Но с любовью возможно все. Для любви неизлечимые болезни являютс не чем иным, как светом, и атомы тела могут любовью преобразовываться в совершенное здоровье. Источник всех болезней - отсутствие любви, ибо любовь поддерживает в материи порядок, создавая его из хаоса.

любовь Исцеление происходит только в присутствии любви любовь

#23:  Автор: Sakhalinian_Населённый пункт: Сахалин СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 14:06
    —
MAM

не в присутствии зацикленной "любви" на ком то одном, а в присутствии любви к ЖИЗНИ-развитию прежде всего

#24:  Автор: mamНаселённый пункт: RUS СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 14:49
    —
Sakhalinian_,
любовь

#25:  Автор: LaniНаселённый пункт: Челябинск-Миасс СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 17:01
    —
Kuzmin2 писал(а):
Lani, большое спасибо за эту историю. Я всегда знал, что самовнушение очень сильная штука,

По-моему это не самовнушение, а образное мышление. Помните- бросили жрецы на землю палки, представляя что это змеи, и змея Моиссея пожрала остальных змей! Чем сильнее и ярче образ, чем больше энергии в него вложено, тем вернее что он воплотится, а избавление от сахара в крови лишь частный случай.

#26:  Автор: fash-77 СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 17:50
    —
Из практики-Женщина с лейкомией,знакомая позвонила мне и просила прийти посмотретьеё.
Три дня после встречи понадобилось мне чтобы выяснить причину возникновения болезни.
Причина из детства,Образ побитого ребёнка.
Следущая встреча,беседа подтвердило диагноз образа.
Она вспоминая,расказала всё что помнила,и как относилась к ней её мать,
Умертвившая своего второго ребёнка ради того что бы выжил другой,перестала его кормить.(Ленинград блокада)
Четыре мужа у матери умерли.Сама тоже недавно.
Что я предпринял? А очень похожая ситуация Анастасии и девочьки.
Она сама помогла себе, раскрылась,некую информацию о её прошлой жизни увидел,зачем она вооплатилась в этой семье,какую задачу она поставила перед собой,какие качества души хотела приобрести блогадаря мамы,и.т.д.
Потихоньку, не спеша осознав, сразу засветилась внутренним светом души.
Болезни нелечатся потому,что не знаем причину,ситуацию............ .
Почему перед вами врун?,.чаще всего что бы отучить вас врать и возненавидеть его-воровство.
Это я так, кратко сжал информацию.

#27:  Автор: Kuzmin2 СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 18:47
    —
Lani, вы правы.

#28:  Автор: Kuzmin2 СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2004, 19:00
    —
Razz

#29:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 12:11
    —
Lani писал(а):
Kuzmin2 писал(а):
Lani, большое спасибо за эту историю. Я всегда знал, что самовнушение очень сильная штука,

По-моему это не самовнушение, а образное мышление.

Образное мышление обладает свойствами непрерывности, поэтому оно приближает нас к реальности.

#30:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2004, 14:23
    —
Lani,
вот пример лечения с помощью образного мышления, взятого из темы: "Аллергия лечится?":
leo_cat писал(а):
Знает ли кто-нибудь средства излечения от аллергии, если обычная медицина бессильна?

Мне вспоминается следующий способ "чудодейственного" исцеления от собственной аллергии, связанного с искусством создания образов.
Было лето и цветение трав, от которых я сильно страдаю. Днём я прилёг, заснул и увидел следующее сновидение:
- я нахожусь в комнате и в открытую дверь заходит незванный гость, которого я не хочу видеть. Появляется Старший и говорит:
"Если не хочешь видеть никого постороннего, держи дверь закрытой!"
Я проснулся и воплотил этот образ наяву:
- в момент возникновения приступа аллергии представил себе, что "закрываю дверь" своего организма для проникновения посторонних!

#31:  Автор: Gdetotammer СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2004, 12:30
    —
Я понимаю что вы хотите помочь своему дяде, но самое главное хочет ли он сам помочь себе. Насколько мне известно болезнь это наше отношение к окружающему миру, отсюда вытекает что небходимо прежде всего изменить отношение и не на словах, а внутри себя. Если самому трудно то с помощью другого человека. Этим человеком может быть кто угодно.
У иеня одной знакомой тоже был рак, врачи говорили что ей осталось жить 3-4 года, прошло уже больше. Просто у нее появилась веская причина ЖИТЬ.

#32:  Автор: Sakhalinian_Населённый пункт: Сахалин СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2004, 16:47
    —
и отношения к миру, и действия в прошлом и возможные действия в будущем (личная реакция на те или иные события в будущем) играют роль в онкологии сильно...

#33:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2004, 17:23
    —
Sakhalinian_,
если мы соотносим болезнь и время, то для лечения болезней могла оказать помощь энергия времени! Конечно, при условии, что человек научится энергией времени управлять! равновесие

#34:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2004, 13:22
    —
vadanv, а может не надо усложнять. Природа и любовь лечит все!

#35:  Автор: vadanv СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2004, 12:23
    —
Ykar,
видишь ли, я ничего не усложняю! нет
Энергия времени присутствует во Всём: во всех явлениях природы и в Любви... любовь

#36:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2004, 12:57
    —
vadanv, что называешь энергией времени. И как объяснить, что пока не было мечты о сотворении у вселенной, не было и времени!

#37:  Автор: gadfly СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007, 18:36
    —
Покажите мне хоть одного вылечившегося, у кого была последняя стадия рака.

#38:  Автор: Virinea_rkНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007, 19:47
    —
gadfly,
Цитата:

Покажите мне хоть одного вылечившегося, у кого была последняя стадия рака.

Моему дедушке врачи "давали" 2-3 месяца. С тех пор прошло 13 лет. Он вылечился гомеопатией и голоданиями (самое длинное - 40 дней), живет на даче (это для нас дача, а он там живет постоянно) и полон сил и энергии. Весь огород, в основном, на нем, а еще собака и кошки.

Есть еще 100%-ный способ лечения рака - маслом с водкой, этот способ не помогает, только если уже ОЧЕНЬ поздно, или если нечетко выполнять "инструкции", там все расписано до мелочей. Было также несколько случаев, когда люди раньше времени бросали лечиться, и от этого умирали. Не помню, в чем там секрет, но в книжках есть научное химическое обоснование этого способа на клеточном уровне....

Счастья Вам, Люди!!! Не будем болеть! Давайте приходить к здраво-мыслию и здраво-сохранению, и своим примером покажем нашим родным и близким, что неизлечимых болезней нет!!!

#39:  Автор: Светлана К.Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007, 20:02
    —
с.н. лазарев.

#40:  Автор: gadfly СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007, 21:16
    —
Virinea_rk писал(а):
100%-ный способ лечения рака - маслом с водкой, этот способ не помогает, только если уже ОЧЕНЬ поздно, или если нечетко выполнять "инструкции", там все расписано до мелочей.

У меня есть друзья, достаточно сведущие в области раковых заболеваний (врачи онкодиспансера), которые готовы заматериться уже от таких пациентов. Водка с маслом вызывает язвенную болезнь желудка и прогрессиривание роста раковой опухоли, а керосин - цирроз печени.

#41:  Автор: Virinea_rkНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007, 21:26
    —
Я ж говорю - опасность в несоблюдении всех требований, а их там много. Это способ напряжный и неприятный, но зато, повторяю, 100% - ный.

А отрицательное отношение к нему ВРАЧей (не хочу никого обижать, но давайте лучше употреблять слова типа "целители") неудивительно, традиционная медицина не любит нетрадиционые методы лечения и закаливания так же, как традиционная педагогика - альтернативное образование.

К сожалению, врачи не доверяют необычным методам лечения, даже когда к ним приходят люди, которые "должны были" умереть несколько лет назад, но вылечились, сбежав из-под скальпеля на природу...
Примеров множество, например, В. Лихачев. У него есть рассказ "Кто услышит коноплянку", кому интересно, его можно найти в инете.

#42:  Автор: gadfly СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2007, 15:25
    —
да хоть что соблюдай, не излечишься, а только осложнение заработаешь

PS насчет коноплянки не понял, но конопля... Smile

#43:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2007, 15:39
    —
Цитата:

да хоть что соблюдай, не излечишься
Если хочешь, можешь ничего не соблюдать, а просто напросто дальше вредить организму, и умереть намного раньше. У кажого ведь свой выбор, не так-ли?

#44:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2007, 21:12
    —
Требование о изличении в последней стадии- требование чуда. Задача, видимо,- предотвратить. В крайнем случае пресечь на ранних стадиях прежде всего здоровым питанием и мыслями, усилием воли... Если на средней стадии спасешься- это считай беспрекословное чудо. Но лучше не запускать.

Требование слишком многого,- сами понимаете... чем такое требование обосновывается?

#45:  Автор: Virinea_rkНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2007, 18:35
    —
gadfly,
Цитата:

да хоть что соблюдай, не излечишься, а только осложнение заработаешь

прошу привести конкретные примеры, иначе это высказывание является не более чем субъективным мнением


Цитата:

насчет коноплянки не понял, но конопля...

коноплянка - это птица, чье пение слышат немногие. А Лихачев, узнав, что у него рак, ушел путешествовать пешком по России, по деревням, и получил телесное, а главное - духовное исцеление. И услышал коноплянку.
Дурь тут ни при чем

#46:  Автор: syrinxНаселённый пункт: Петербург-Кишинев СообщениеДобавлено: Вс 24 Июн 2007, 22:58
    —
Моей маме месяц назад удалили грудь(рак).Она пробовала вылечиться народными средствами 4 года,очень боялась операции. Что она только ни пробовала и по Шевченко (водка с маслом),травы,чага,цигун,дыхательные упражнения,Лазарев,даже на семинар его в другой город ездила,и он ее единственную продиагностировал,я ей постоянно его видеозаписи присылаю,она много смотрит,молится,в церковь ходит...
Но недавно началось резкое ухудшение,опухоль начала расти,мама пошла к врачу и решилась на операцию.В больнице над ее попытками самоизлечения все смеялись,пообщалась с людьми с такой же болезнью,а таких там очень много,конвеер,по 3-4 операции в день у врача. Теперь она стала доверять врачам и все мои попытки ей помочь советом,стоит мне только что-то сказать о питании,голодании,обливании и тп воспринимает в штыки,а то,что я не ем мяса,так это для нее вообще трагедия...
У каждого свой опыт,я тоже верила,что рак можно вылечить,но моя мама теперь уверена,что только операция реально может спасти жизнь...

#47:  Автор: Gdetotammer СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 9:10
    —
Все здравствуйте!
Сейчас в продаже появилась книга Золотарева Ю.Г. "Трилогия о Парфирии Иванове", почитайте.
Там очень много интерестного о человеке и его болячках, да и вообще о том как не болеть.
Мы сами себе создаем проблемы, а затем мужественно их преодолеваем. Все наши болезни это наша жизнь, это те проблемы которые все сами себе создали, и пока не разберемся в своей жизни мы не будем здоровы. Уберете одну болезнь прийдет другая и так до конца своих дней. А как будите лечиться традиционной медициной или не традиционной какая разница. Если вы имеете желание лечиться и вылечиться вы вылечитесь не сомненно. Но главное, что вы можете не болеть.
Лечение каждый должен выбирать индивидуально, что помогло одному не обязательно поможет другому. А потом даже эмоциональный настрой разный, а это не маловажный фактор.
И надо запомнить, что лучше нас с вами, про нас ни кто ни чего не знает поэтому спрашивать у других "как мне вылечиться?" бесмысленно. Люди вроде Лазарева могут нас направить на путь исцеления, но не могут вылечить.
Вообще это тема длинною в жизнь. У Иванова она заняла 50 лет, а у вас может и больше может меньше.
Удачи всем.

#48:  Автор: peritse СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 12:54
    —
Здравия!
Не знаю, может, кто-то уже говорил об этом, но я очень советую почитать Мирзакарима Норбекова. А ещё лучше - пройти оздоровительный курс по его системе.
По крайней мере, мировоззрение у меня после него изменилось. уже три года не пью таблеток от головной боли. Из других - только активированный уголь, изредка. Посещаю только стоматолога. Это при том, что больше года уже не занимаюсь, да икогда занимался, ленился сильно.

#49:  Автор: SonechkoНаселённый пункт: Украина, Киев-Львов СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 13:32
    —
Мой дядя начал пить масло с водкой по Н.Шевченко (метод народный, просто Шевченко его в книге раскладывает по клеточкам). Пьёт только третий цикл, но у него начали отрастать чёрные волосы, которые полностью поседели лет 10 назад. Чувствует себя намного лучше, поднялся гемоглобин, поправился. (до этого он прошёл 3 курса химиотерапии) Этот метод действитиельно помогает, излечивает от рака, даже на последней стадии. Многие люди так действительно излечились полностью. Только пить людям, которым поставили такой диагноз, нужно минимум 2-3 года. Почему - в книге всё написано. При этом нельзя есть мясо, рыбу, птицу, молочные продукты и сладости, пить спиртное. Мясной белок способствует появлению опухолей. Сладкое - препятствует лечению масла с водкой. Молочное - при лечении масла с водкой может привести к избытку кальция. Это коротко.

Всем крепкого здоровья!!!

#50:  Автор: Virinea_rkНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 9:29
    —
Лучший способ вылечиться - СИМОРОН. Не только от болезней. Основной принцип - послать свою проблему подальше и сочинить вместо нее идеальное разрешение ситуации.

#51:  Автор: Gdetotammer СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 9:41
    —
Virinea_rk, позволь с тобой не согласиться - лучший способ вылечиться это не болеть. Почитай скажем Парфирия Иванова. (только не последователей).
С симороном по аккуратней, там есть не оговоренные вещи которые могут привести к не желательным последствиям. Да и не всем он может подойти. Кроме него есть сейчас система ДЭИР. Да и вообще очень много разных направлений.
Здоровья всем.

#52:  Автор: Virinea_rkНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 9:47
    —
Да, не болеть - это, конечно, логичней. Порфирия Иванова уважаю, а последователи... По последователям нельзя судить ни о ком из Учителей, взять хотя бы анастасиевцев, большинство из нас стремятся насильно перевоспитать весь мир.)))

Симорона это тоже касается, сколько ведущих, столько и вариантов, своя голова всегда должна быть включена. А подойти он может всем желающим, потому что каждый его понимает и использует по-своему.

Счастья Вам, люди!!! Скорей на землю - на ней большая часть болезней просто испарится. Говорю со слов поселенцев)))

#53:  Автор: Gdetotammer СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 10:39
    —
Не, я по последователям не сужу. Просто по данным последователей у меня кое что не совпадало. Но недавно нашел книгу "Трилогия о Парфирии Иванове" и все встало на свои места.
Я то же за свою голову.
Удачи всем!!!

#54:  Автор: gadfly СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 20:26
    —
Virinea_rk, у онковрачей спроси

#55:  Автор: Virinea_rkНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 08 Июл 2007, 19:39
    —
gadfly, меня больше интересуют реальные случаи исцеления, а не надуманная жрецами теория. Поэтому и общаюсь с бывшими больными, которых давно похоронили онковрачи...

#56:  Автор: gadfly СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2007, 19:08
    —
Virinea_rk, а с каких пор врачи стали жрецами? Да, существуют случаи самоисцеления, но они очень редки. В конце концов, аномальные явления тоже существуют, и что? Самоисцеление, как и самовозгорание, никто объяснить не может. Я же говорю, что народными методами исцелиться от рака нельзя. Не поможет ни водка с маслом, ни керосин, ни-че-го!

ЗЫ Вот вам еще пища для размышлений. Взято из ЗКР:
"Старик уверенно утверждал, что уже через три месяца человек, обладающий кусочком Звенящего Кедра, почувствует значительное улучшение самочувствия, излечится от многих заболеваний.
“И даже от СПИДа?” – спросил я, рассказав им коротко об этой болезни то, что знал из прессы. Он уверенно ответил: “От любых болезней!” "
Вопрос: зачем нужны все эти способы, когда можно просто потереть кусочек звенящего кедра?

#57:  Автор: AndreyKrНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2007, 21:55
    —
[quote="Virinea_rk"]Да, не болеть - это, конечно, логичней. Порфирия Иванова уважаю, а последователи... ..., взять хотя бы анастасиевцев, большинство из нас стремятся насильно перевоспитать весь мир.)))

... Скорей на землю - на ней большая часть болезней просто испарится. Говорю со слов поселенцев)))[/quote]

Я уверен, что во мне нет стремления насильно перевоспитать весь мир. есть стремление "насильно" перевоспитать себя, а после уже своим примером показывать направление другим...


А на земле действительно многие живут долго, по больницам не бегают работают. Живут те, кто по законам жанра должны были корчиться где-то в больничных койках.... А в селе бегают как молодые невзирая на 70 летний возраст... У меня перед глазами таких примеров море. В 80 лет лазиют на базар торговать петрушкой и всем что с огорода утянут...

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 9 сек.:
Virinea_rk писал(а):
gadfly, меня больше интересуют реальные случаи исцеления, а не надуманная жрецами теория. Поэтому и общаюсь с бывшими больными, которых давно похоронили онковрачи...


Здесь у вас вера по сути в чудо. Чудо от исцеления какими либо травами, с помощью целителей.

Я верю в исциление доброй энергией, которая не обязательно должна исходить от народного целителя. Это может бытьсвоя энергия. Но как этого достич не могу пока сказать, но сейчас верю в то что путь предлагаемый в книгах об Анастасии приведет к таким возможностям. То есть надо начать следовать советам отсюда. Если человек уже не сдоров то начинать как не крути с резкой перемены диеты питания. При этом не отрицать всех возможных способов лечения, что приняты. Ведь от серьезной болезни так просто не вылечишься. надо изменить питание и как бы забыть о болезни. Задаться целью и активно жить по новому.

#58:  Автор: glassНаселённый пункт: Украина, Донецкая, г.Горловка СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2007, 22:33
    —
Грани Агни Йоги 1971 г. 291. (Май 19). Велико значение уверенности в близости Космического Отца и неразрывности вечных уз, связующих с Ним. Это Основа жизни. Все держится на Основах. Человечество утратило их понимание, результатом чего явилось разновесие всего во всем. Не признавая Основы, как могут люди понять, что климатические расстройства, болезни, стихийные бедствия вызываются именно этой причиной. Разновесие всепланетное порождает и разновесие, и дисгармонию, или хаос, в человеческом организме, а следствие – чудовищное развитие болезней старых и новых, непонятных порою и неизлечимых. Рак, как и было указано раньше, становится всеобщим заболеванием, уносящим миллионы жизней. Безответственность и отрицание бессмертия и перевоплощения создали новую страшную угрозу уничтожения лесов, животного мира и отравления коры Земли всевозможными ядовитыми газами и веществами. Отходами их заражаются огромные площади воды. Но двуногие живут, не желая помыслить о том, что планета Земля – это их Космический дом, что с нее сейчас никуда не уйти и что на себе придется исчерпать землянам плоды своих отрицаний и своего неразумия. Не хотят думать о том, что конец Кали Юги может действительно стать концом планеты.

#59:  Автор: Gsi68Населённый пункт: Молдова СообщениеДобавлено: Сб 14 Июл 2007, 22:33
    —
Да, невероятных исцелений довольно много, и я в счоей практике встречал их немало, так же как и непонятно откуда взявшиеся болезни. Концепция современной медицины очень далека от истинной, поэтому такие случаи не афишируются. Практика показывает, что методы лечения по Аюрведе дают лучшие результаты, и раскладывается вся история болезни, от причин до конкретных простых и дешовых способов лечения

#60:  Автор: gadfly СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2007, 18:32
    —
glass, а ты часом валеологией не занимаешься? А то жутчь как похоже на некоторые их статьи... Тоже про болезни и тоже непонятно откуда, но то что откуда-то свыше - точно. Их на этом аж переклинило, даже диссертации умудряются защищать.

ЗЫ Афигеть! Smile

#61:  Автор: Gdetotammer СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007, 7:36
    —
Virinea_rk, как правило люди не знают почему они исцелились. Равно как и врачи не могут обьяснить почему люди с одинаковыми заболеваниями выздоравливают по разному, а некоторые вообще умирают. Gsi68, писал - "Да, невероятных исцелений довольно много, и я в счоей практике встречал их немало....", "...что методы лечения по Аюрведе дают лучшие результаты...." AndreyKr, - "...Скорей на землю - на ней большая часть болезней просто испарится...".
Можно много приводить примеров даже из данного форума. Т.е. можно сделать вывод: "Чудестные исцеления имеют место быть".
Задайся вопросом почему люди болеют и ты поймешь откуда беруться "чудестные" исцеления.
Ответы есть у Иваново, Аюрведе, "Агни Йоги", Рейки и во многой друглй литературе.

#62:  Автор: Gsi68Населённый пункт: Молдова СообщениеДобавлено: Пт 20 Июл 2007, 21:21
    —
Да, согласен

#63:  Автор: SonechkoНаселённый пункт: Украина, Киев-Львов СообщениеДобавлено: Вт 24 Июл 2007, 11:25
    —
Евангелие мира от Ессеев.

#64:  Автор: atwvedНаселённый пункт: Брянск т. 89532759658 СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2007, 18:39
    —
Тут уже упоминали Б. Болотова его последняя книга "Здоровье человека в нездоровом мире" самое оптимальное пока нет родового поместья.

#65:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Вс 16 Дек 2007, 18:49
    —
мы

#66:  Автор: mudrezНаселённый пункт: Кольчугино СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 22:41
    —
подскажите как вылечить шизофрению у ребенка 10 лет

#67:  Автор: Natta80Населённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Чт 20 Дек 2007, 23:40
    —
Цитата:

подскажите как вылечить шизофрению у ребенка 10 лет

Менять мировоззрение родителей!

#68:  Автор: hutorokНаселённый пункт: Кемерово СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 7:09
    —
Почитай книги Валерия Синельникова.
И начните с себя.

#69:  Автор: mudrezНаселённый пункт: Кольчугино СообщениеДобавлено: Вт 25 Дек 2007, 11:09
    —
Мировоззрение изменено книги Синельникова прочитаны и не только сам являюсь целителем и в принципе знаю как решить этот вопрос но...нет пророка в своем отечестве и вопрос в принципе был от моей жены которая ждет совета со стороны Razz

#70:  Автор: Elenavishenka СообщениеДобавлено: Ср 16 Янв 2008, 23:16
    —
Если хоть один человек думает о вас с любовью, то не уйдёте вы с этого мира просто так. Если нет такого человека, найдите его. Пути Господни неисповедимы.
Есть на нашей земле места, где встречаются две реки и затем уходят в одно устье. Найдите его, выберите солнечный день идите к нему с утра. Опустите ноги в бурлящий поток, с одной стороны - ваша болезнь, с другой - ваша жизнь, представте как одна другую побеждает, поблагодарите место это и идете с миром домой не оглядывайтесь. Если появится желание сделать это ещё, делайте.

#71:  Автор: irasolnce СообщениеДобавлено: Вт 19 Фев 2008, 1:55
    —
Всем доброго и сильного здоровья!
Меня зовут Ирина. Я могу поделится информацией как лечится, при системных заболеваниях, таких как: рак (1,2,3, "4 - 50 на 50%") псориаз, гепатиты (а,б,с)
хронический бронхит, инсульт и др. Есть очень много результатов исцеления. Есть реальные люди с которыми вы можете по-объщатся.
На основе древней традиционной Китайской тибетской медицины.
Пишите: irasolnce@yandex.ru постараюсь ответить всем.равновесие

#72:  Автор: VedLenaНаселённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 10 Июл 2008, 15:53
    —
Я знаю целителя в Петербурге, который имеет опыт лечения и излечения онкологических заболеваний, спида, наркотической зависимости ...

Готова дать информацию в личных сообщениях на этом форуме .

#73:  Автор: RussiamatushkaНаселённый пункт: Российская Федерация СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2008, 0:46
    —
Лучший способ излечиться от "неизлечимой" болезни, ПОВЕРИТЬ В ТО, ЧТО ЕЕ НЕТ!

Любовь, прощение, радость, смех, желание жить, позитив - лучшие доктора в мире!

Жизнь прекрасна, если ты позволишь ей быть таковой!

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку

#74:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Чт 24 Июл 2008, 8:14
    —
Russiamatushka, хороший совет

#75:  Автор: raisad СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2008, 6:46
    —
Зравствуйте, у меня дочь с 9-месячного возраста больна эпилепсией.Сейчас ей уже 18. Все этот время мы находимся на медикаментозном лечении и параллельно пьем различные сборы(рецептов у меня много, но ничего не помогает), если есть какой-нибудь метод,известный Вам, помогите, пожалуйста.Кроме того ,она не разговаривает , умственно отсталая.
Заранее благодарна за любой ответ raisad

#76:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2008, 7:20
    —
raisad, вообще то иногда это медики делают детей такими. Смотрел фильм об больных аутизмом. И подумал: это очень талантливые люди. Но их таланты назвали болезнью Им просто плохо в мегаполисе, они не вписываются туда и не живут по его правилам. поэтому их назвали больными. А вот на природе они просто чудо.
Вы на природе с дочерью бываете? Просто с животными общаться и птицами. Может игра с живым миром оживит их? Читал статью как священник стал заниматься в России больными аутизмом. стал водить их в горы. На скалах они становятся здоровыми (потому что им есть на чем концентрировать свое внимание-им интересно. а мир города им не интересен. как не интересен был мир двора гадкому утенку. его тоже бы назвали птенцом больным аутизмом)

#77: Спасибо Автор: raisad СообщениеДобавлено: Вт 09 Сен 2008, 12:46
    —
Ykar,спасибо за ответ.на природе бываем(в огороде),там ей действительно нравится, создать свое родовое поместье хочу и по этой причине тоже(чтобы постоянно быть с ней на природе) но животных игнорирует, просто смотрит сквозь них,будто их и нет,в лучшем случае,отсьранит рукой,ногой,чтобы не мешали... Проблема в сильнейших эпилептических приступах с посинением, криками от боли(хоть на стену лезь).Думаю,если бы мне удалось остановить эти приступы(это по 3-4 дня ежемесячно), то с ее аутизмом мы бы прожили....

#78:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2008, 17:55
    —
raisad, даже не знаю. Это немного напоминает защемление нерва или что то в этом роде. Когда у людей защемлен нерв или сдвинут позвонок, то тоже бывает сильная боль. (просто для примера). Просто по идее боли то в организме быть не должно. Нервная больь-значит если это не инфекция, значит где то может повреждение в костях или сухожилиях. (прошу простить,никогда этим не занимался. Я просто пытаюсь рассуждать логически)
Если защемлен нерв то и бывает, что при определенных движениях адская боль. я просто пытаюсь рассуждать

#79:  Автор: Amanda1212 СообщениеДобавлено: Ср 10 Сен 2008, 18:24
    —
raisad, знаю людей, у которых есть девочка, болевшая эпилепсией. Они обращались ко многим бабкам, и одна, очень "сильная" бабка, вылечила девочку. Теперь у нее все в порядке.

#80:  Автор: raisad СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2008, 7:50
    —
Я перелопатила за эти 17 лет гору книг и тоже пыталась рассуждать логически сама, поскольку почему-то наши врачи не хотят этого делать , а просто назначают препараты согласно поставленному ими же диагнозу. На мои сомнения , скептически улыбаются("что Вы, самая умная?").Ездили мы в Москву В Мед центр чего –то там ИННЕРВАЦИИ., как раз, чтобы развеять сомнения на счет защемления. Светила науки нам сказали, что есть маленький сдвиг шейных позвонков, но на приступы это не влияет(или они ошиблись? Или все –таки влияет , да еще как!) Еще раз мы этот вопрос поднимали, когда прочли статью одного врача, который ношением ортопедического воротника снимает многие диагнозы, в т. ч. И наш… Но когда послали ему рентген. снимки , пришел ответ, что там все в порядке….Но я чувствую, что там не все в порядке, а вот к кому еще обратиться….

По бабушкам ездили первые лет 10 ее болезни, но , увы такой «сильной "бабки нам не попалось, может кто подскажет , или Вы,AMANDA, что -нибудь узнаете о той , о которой говорите? Буду благодарна за помощь.

#81:  Автор: WhiteMouseНаселённый пункт: Украина, Зап.обл., с.Конские Раздоры СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2008, 11:09
    —
Цитата:

с 9-месячного возраста

осмелюсь предположить - что заболевание приобретённое: возможные причины - прививки, неправильное питание, паразиты.
Большинство паразитов диагностируется только вскрытием...
имхо - у вас только один выход - монотрофоное сыроедение для всей семьи и переезд на ПМЖ в Родовое Поместье.
про сыроедение читайте у Изюма syromonoed.com

#82:  Автор: raisad СообщениеДобавлено: Чт 11 Сен 2008, 13:35
    —
А если причина-прививки, то что делать? У нее первый приступ был на 3 день после прививки(капли в рот капали). А от паразитов мы периодически тройчатку Иванченко пьем(это не гарантия?)
РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ-ЭТО МОЯ ГОЛУБАЯ МЕЧТА, я уже года 2 ей горю,присмотрела участок в "начинающемся " поселении Уже и 5 тыс на взносы заработала, но моя семья "не одобрят"(сын и муж -ни в какую.Как бы их убедить?... )Мало того , меня муж маньяками стращает, что они как раз такие места для своих дел выбирают.И я начинаю сомневаться в успешности своих начинаний. А о питании, я давно мечтаю о том, чтобы перейти на такое, о котором Вы пишете, но дочь, как и муж - убежденная мясоедка( за кусок мяса готова все в доме перебить ( что бъется,) требует.Вот если бы осуществить идею с РП, тогда ей действительно не куда было бы деваться и я бы ее приучила к новому типу питания......Здорово, когда в семье все единомышленники...Мне не повезло...Может еще какой выход найду.ИЩУ.

Спасибо за отклик.Здоровья вам всем !!!!!!

#83:  Автор: WhiteMouseНаселённый пункт: Украина, Зап.обл., с.Конские Раздоры СообщениеДобавлено: Пт 19 Сен 2008, 10:50
    —
Цитата:

от паразитов мы периодически тройчатку Иванченко пьем(это не гарантия?

слабая, практически не гарантия.
Настоящая гарантия - создание условий неподходящих для паразитов - монотрофное сыроедение.
Цитата:

моя семья "не одобрят"(сын и муж -ни в какую.Как бы их убедить?...

никак.
кому нужно - тот пусть и едет!
а остальные или позже подтянуться или "не любовь"...

#84:  Автор: MercuryНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен 2008, 23:07
    —
К чему гарантии? Каждый из нас сам является гарантом своего здоровья, счастья и благополучия - для Себя! Почему бы не решить любые свои проблемы, совершив некоторое усилие над Собой - встав на Путь реализации как Духовная Личность?! Ведь каждому даётся Шанс...

Для тех, кто действительно этого желает - имею конкретные практические рекомендации.
Пишите. E-mail: nikolay61@yandex.ru
Николай.

Что необходимо сделать в первую очередь? Послушать Себя!

#85:  Автор: IvanBmstuНаселённый пункт: Мгту им Н. Э. Баумана СообщениеДобавлено: Чт 30 Окт 2008, 22:10
    —
А посоветуйте,у моей любимой мама заболела раком ,совсем недавно прошел первый курс биохимии и не помог((( просто с любимой встретился совсем недавно,месяц назад и еще не успел рассказать ей про ЗКР!!!как бы лучше посоветовать ее маме чем лечится чтоб не выглядеть странным?

#86:  Автор: WhiteMouseНаселённый пункт: Украина, Зап.обл., с.Конские Раздоры СообщениеДобавлено: Вт 04 Ноя 2008, 14:22
    —
Цитата:

чтоб не выглядеть странным

это врят ли удасться...
вероятность 99% что мама больная раком собралась "уходить"...
это решение на уровне души - сознательно она хочет жить, т.е. эго цепляется за жизнь, а душа уже не видит смысла оставаться в этой физической оболочке...
Исцеление возможно только путём изменения образа жизни - книги ЗКР - прекрасный пример!
Только если человек после прочтения принимает эти идеи - для исцеления нужно не к читательскому клубу присоединяться, а переезжать на ПМЖ в Поместье!
если у тя инет позволяет скачать 400Мб - глянь на наш опыт переезда http://depositfiles.com/files/zwo4dl175 - любительское видео о поселении Родниковое в Запорожской области.

#87:  Автор: bischikНаселённый пункт: Berlin СообщениеДобавлено: Вт 04 Ноя 2008, 14:49
    —
Есть клиника, где врачи при раке добиваются поразительных результатов - особенно, если учесть, что врачи там в большинстве психологи.

Спросите у мамы своей любимой о ее мечтах - ну по принципу - если врачи ей не помогут, что ей хотелось бы еше в этой жизни увидеть-пережить. Последнее желание, что ли.

Знаете, иногда помогает просто примирение с неизбежностью. А потом приходит исцеление.

#88:  Автор: AlSad СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008, 4:20
    —
Свету - мир!

raisad - Чт Сен 11, 2008 7:35 pm 661205
написала:

А если причина -прививки, то что делать? У нее первый приступ был на 3 день после прививки (капли в рот капали). А от паразитов мы периодически тройчатку Иванченко пьем (это не гарантия?)
РОДОВОЕ ПОМЕСТЬЕ-ЭТО МОЯ ГОЛУБАЯ МЕЧТА, я уже года 2 ей горю, присмотрела участок в "начинающемся " поселении Уже и 5 тыс на взносы заработала, но моя семья "не одобрят"(сын и муж -ни в какую. Как бы их убедить?... )Мало того , меня муж маньяками стращает, что они как раз такие места для своих дел выбирают. И я начинаю сомневаться в успешности своих начинаний. А о питании, я давно мечтаю о том, чтобы перейти на такое, о котором Вы пишете, но дочь, как и муж - убежденная мясоедка( за кусок мяса готова все в доме перебить ( что бьётся,) требует. Вот если бы осуществить идею с РП, тогда ей действительно не куда было бы деваться и я бы ее приучила к новому типу питания......Здорово, когда в семье все единомышленники...Мне не повезло...Может еще какой выход найду. ИЩУ.

Спасибо за отклик. Здоровья вам всем !

Чудеса своими руками.
Если разложить по полочкам, то raisad –
1. ветреная
2. дальше носа не видит
3. очень добрая
4. поддающаяся как внушению со стороны, так и самовнушению

что предлагается сделать (в этом случае), и как это сделать.
Что предлагается:
- сначала
1. Вспомнить, как протекала беременность и что было перед беременностью и как это было. Вспомнить, какие мысли и чувства посещали Вас в эти моменты.
2. поискать связь между первым приступом и тем, что удалось вспомнить.
3. сделать выводы.
- затем
4. Убедить себя, что дочь – самостоятельная и самодостаточная личность, имеющая право на своё миропонимание.
5. Убедиться, что дочь, так же как и raisad, к чему-то стремится в жизни.
6. Не спрашивая дочери, самой составить перечень её стремлений – сиюминутных и долгосрочных.
7. Сделать выводы.
- отдохнуть, за время отдыха представить (осознать) сложившуюся ситуацию и подготовить себя к непроизвольным активным действиям.
8. начать действовать.
Как предлагается:
- включить образное мышление...
( Далее, как пример одного из бесконечного числа выходов из сложившейся ситуации.)
Проще всего представить в мыслях две картинки:
1 – теперешняя жизнь семьи в городе
2 – помечтательная жизнь семьи.
…и приложить все усилия, главным образом души, для пошагового посильного преобразования имеющейся ситуации в голубую мечту.
Пример в примере: теперешняя ситуация: семья из 4-х человек. Определяются симпатии и антипатии: По симпатиям имеются пары отец-дочь и мать-сын. Далее образно представляем задачу семьи – переместить из города в деревню громоздкую вещь – холодильник, например, (не привлекая пятого). Параметры холодильника - высота не менее 1метра 90 см, вес – не менее 80 кГ.
Существующике, на описываемый raisad момент, расстановка сил и попытка сдвинуть холодильник с места- это взаимнопонимающие пары: отец-дочь с одного бока холодильника и мать- сын - с другого бока (стороны) приводит к тому что холодильник, в лучшем случае, раскачивается из стороны в сторону ( на двух ногах) не сдвигаясь с места.
Чтобы сдвинуть холодильник с места, надо договориться между собой троим (и только троим) из четверых и приложить три совместных усилия к трём углам одновременно (приподнять), таким образом, что бы холодильник опирался только на одну ножку (четвёртый человек может не принимать участие). А затем, менее согласованно, ( читай, как сумеют,) переместить в воздухе тело холодильника в нужном направлении и опустить на вторую опору (сторону). При этом другая сторона холодильника может оставаться на весу. Далее, убрав из триады на время незаинтересованного союзника, составить новую триаду, и переместить холодильник ещё на шажок вперёд в нужном направлении. Скорее всего, понятно, что для такого перемещения, имеющая взаимную симпатию пара мать-сын должна быть в этой четвёрке активной силой, стоящей по диагонали холодильника, а мешающие переезду пара отец-дочь, должны быть разъединены между собой (визуально и ментально (в мыслях)) ( другая диагональ) и одновременно находиться под пристальным вниманием активной пары.

Болезнь дочери – это её разговор с Богом. Можно попытаться понять их диалог. К этому пониманию нужно готовиться. После понимания их диалога придёт и понимание как и что делать.
Отсутствие у дочери физической культуры – это разговор Бога с raisad. Raisadе желательно вспомнить – какое положение тела дочери провоцирует её диалог, отслеживая мельчайший ньюанс в настроении ребёнка. Сделать вывод.

Позвонки надо ежедневно растягивать в любом случае, например, самым простым способом – ежедневным посильным висением вниз головой например на перекладине, зацепившись ногами.. Кроме здоровья ничего не будет.

Счастья Вам и здоровья.

#89:  Автор: ALIOXSНаселённый пункт: Екатеринбург. СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008, 8:55
    —
IvanBmstu, у моей мамы тоже была эта "неизлечимая" болезнь.
Мы с ней справились. Главное, у мамы были и есть стимулы к жизни - дети, внуки и её любимый сад. Некогда ей уходить, столько дел на этом свете! Книги ЗКР она все прочитала и это ей только добавило уверенности. А семечки, посаженные ею с любовью, дают такой чудесный, целебный урожай, что для болезней просто нет места.

#90:  Автор: _Людмила_ СообщениеДобавлено: Сб 08 Ноя 2008, 21:25
    —
IvanBmstu,
http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=178681&postcount=261
почитайте.
На форуме много информации,воспользуйтесь поисковиком.
Вот тема
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5407&

#91:  Автор: reanimatologНаселённый пункт: кемеровская область СообщениеДобавлено: Сб 27 Дек 2008, 20:36
    —
про эпилепсию- компрес,втирать в голову на ночь или днём на 5-6 часов
1-одна столовая ложка кедровита(эликсир в аптеке или настойка на водке кедровых орешков,пол банки насыпать долить водкой до верху неделю настаивать в темноте и слить)
2-одна столовая ложка мёда
3-две столовых ложки оливкового масла ,лучше нерафинированного(думаю можно взять кедровое)
и так втереть в голову эту смесь,полиэтилен,полотенце и в койку,затем смытью
таких десять процедур,через день или каждый день
начав доведите до 10
применяется при многих головных проблемах,в том числе и при эпилепсии,шизофрении

второе- освоить метод голодания по Суворину,есть в и-нете
отец Феодорит знает про него сожалеет что утрачено его наследие(Суворина)

У дачи Smile

#92:  Автор: HeT СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 22:40
    —
Эпилепсия.
Вначале нужно определить, эпилепсия ли это.
При эпилепсии сознание теряется мгновенно, человек никаким образом не успевает зафиксировать начало приступа.
Если этого нет (наблюдаются предшественники приступа - слабость, шум в ушах, рябь в глазах, ...), то это не эпилепсия. Чаще всего это нарушение мозгового кровообращения. Причин много - родовая травма, смещение
позвонков в шейном отделе, отравления, аллергии, и т.д.
Для начала нужен костоправ (по современному - мануальный терапевт). Правда нужно искать хорошего, а то окончательно свернут шею. Это примерно 1 из 20 мнящих себя мануалами (костоправами).
Правильный совет дал АлСад - висеть на турнике вниз головой.
Еще нужно заняться йогой. Костоправ восстановит положение позвонков, но, чтобы они держались, нужно укреплять мышцы. Лучше йоги способа мне неизвестно.
Попробуйте приучить к лошадям - регулярные поездки на них почему-то приводят позвоночник в норму.
Следите за дыханием. Перед приступом часто задерживается дыхание, организму и мозгу не хватает кислорода и он реагирует приступом.
В таком случае нужно заставлять себя дышать при предвестниках - усиленно и часто (пусть берет пульс, слушает и дышит - в идеале вдох-выдох на пять ударов пульса).
Пусть ест мясо, организму ее это нужно. Добавляете приправы утром или вечером - жгучие, кислые: перцы, имбирь, куркуму, кардамон, и сборные, типа аджики). Но здесь нужно наблюдать за результатом (обычно урежаются приступы, но не всегда).

Капли в рот в 9-месячном возрасте скорее всего были от полимиелита. Обычно безвредны. Другие прививки гораздо опаснее. Но при снижении энергетики могла быть аллергическая реакция и на подобные химикалии (вещи, запахи, пищу) организм теперь реагирует повторением приступа.
Кстати, и аутизм часто результат не болезни, а современных химикатов.

Если истинная эпилепсия, можно попробовать полечить. Гарантий, увы, нет. Но здесь нужны сложные составы и способы, это отдельный разговор.

#93:  Автор: МятаНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2009, 18:28
    —
Я с этим докладом выступала на конференции на первом курсе.

Наверняка каждый слышал, что хорошие люди болеют мало. А кто задумывался, почему? Об этом стоит поговорить.
К примеру: спросим человека: "Отчего ты такой печальный? Почему ты не хочешь жить?" Он ответит: "Потому что я болен раком, я скоро умру". Многие воспримут ответ как должное: ну кому станет весело от подобного диагноза? И чем дальше развивается болезнь, тем в большее отчаяние впадает человек. А дальше?
Но бывали случаи, когда человек, вроде бы, на последней стадии заболевания ни с того, ни с сего почему-то полностью выздоравливал. Врачи, родные и близкие в шоке! Как такое случается? Наука отказывается в это верить, свидетели ссылаются на чудо. НО! Каково было поведение "безнадежно больного" до чудесного исцеления? Был ли он печален, или он боялся чего-то? А может быть, был чем-то недоволен или с кем-то враждовал? А главное ? был ли он уверен в неминуемой смерти? Такого уж точно не бывает. Это только один из тысяч примеров. Почему?
Все медики без исключения знают, что головной мозг ? командир всего организма. Он регулирует все процессы сознательно или бессознательно. Почему человек поднял руку или повернул головой? Потому что у него в мозге возникла такая мысль, в форме нервного импульса она передалась мышцам, которые восприняли это как команду, которой беспрекословно подчиняются. Почему видят глаза? Потому что глазной нерв воспринимает изображение и передает его в головной мозг, где оно анализируется и предстает цветной картиной, причем, у большинства одинаковой. Во всех случаях главным остается мозг, а организм тупо ему подчиняется. И в вышеописанной ситуации виновна не болезнь, а сам человек. Почему от болен? Потому что печален.
Психика человека напоминает океан, на поверхности которого бушует шторм, в то время как глубина остается всегда спокойной и невозмутимой. С активной поверхностью можно сравнить сознание, с глубиной ? подсознание. Когда человек учит иностранный язык, слова вначале запечатлеются в сознании, когда он учится общаться, знание постепенно уходит в подсознание, откуда их очень трудно вытеснить. Когда все знания языка уйдут в подсознание, человек начнет совершенно свободно тараторить на этом языке. Подобные вещи происходят с любой мысленной деятельностью. В сознании человека возникает мысль, что у него все плохо, что он несчастный. Если эта мысль возникает повторно, то через некоторое время она перебирается в подсознание. Тогда мозг включает эту программу в действие и передает организму на исполнение. Тот в свою очередь понимает, что все должно быть плохо, что он должен быть несчастным. Отсюда возникают серьезные нарушения в его деятельности, сбивается работа некоторых органов или систем органов. Ухудшается самочувствие, нарушается сон, расшатывается нервная система. Человек начинает думать: "Вот, теперь я заболел?" Организм воспринимает это как команду "надо заболеть". Иммунная система отключается, потому что лейкоциты не могут допустить присутствия инфекции в организме, а заболеть-то надо, так начальник-мозг велит. Человек начинает чихать, кашлять, закладывается нос. Человек думает: "Аааай! Ну почему мне так не везет!" И тут зловредное подсознание настраивает человека на такое поведение, чтобы у него ничего не получалось, чтобы руки все роняли, чтобы ноги обо все спотыкались, чтобы человек ничего не понимал и делал все не то, от этого возникают конфликты с людьми. Видите, проблема ментального плана переросла в физическую и даже социальную неприятность.
Именно потому, как вы наверняка замечали, человек, страдающий депрессией, имеет множество соматических заболеваний. А что, собственно, такое депрессия? Это тяжелое психоневрологическое расстройство. А отчего возникают различного рода неврозы и психозы? От недовольства. Допустим, человеку очень не нравится то или иное обстоятельство, ситуация. Но изменить это человек не может. Он кричит: "Я не могу так жить!" Организм воспринимает это буквально: он не может жить именно таким образом, каким живет на сей момент, то есть, глаза не могут так видеть, голова не может так думать, ЖКТ не может так функционировать (часто на фоне нервного расстройства возникает "медвежья болезнь"). Очень часто у человека, который постоянно испытывает стресс, плохо отдыхает и мало спит, развивается так называемый синдром хронического переутомления. Бедняга всю ночь не может заснуть, а поутру чувствует себя совершенно разбитым, неспособным работать. В голове весь день каша, на деле сосредоточиться невозможно, в голову лезут посторонние мысли. Часто человек не может вспомнить чего-то очень важного, например, день рождения друга или не может ответить на самый простой вопрос учителя. Иногда элементарное "дважды два" оказывается сложной задачей. Часто начинает болеть голова или выворачивать суставы. Прокукарекав очередную ночь, человек чувствует, как будто не спал, а пахал. Все тело болит. Как от этого избавиться? Очень просто: надо лишь правильно организовать работу и отдых. Ложиться и просыпаться в одно и то же время.
Еще пример: Саша крикнул Мише, что тот дурак. А что значит ? дурак? Это значит ? человек, ничего не понимающий. Допустим, у Миши низкая самооценка и он внутренне согласился с тем, что он дурак, хотя внешне, может быть, и возражал, как мог. Раз он принял тот факт, что он дурак, организм понял это точно так же. Организм думает: "Ага? Я дурак? Значит, я ничего не понимаю". И в работе организма Миши произошел какой-то сбой. Возможно, Миша простыл и заболел, потому что иммунитет "не понял", что в организм пробрался вирус: он же дурак. Ну а если Миша себя уважает, то он не примет то, что его обозвали дураком. Он скажет Саше: "Сам дурак!" А Саша возьмет и согласится. Так же, человек может выкрикивать различные травмирующие его вещи. Допустим, он поссорился с другом и крикнул: "ноги моей не будет в этом доме!" Что слышит организм? Он слышит: "Ноги не будет". Через какое-то время нога начинает болеть. Или такой выкрик: "Глаза б мои вас не видели!" И действительно, зрение начинает падать. Вообще, когда человек желает кому-то зла, от этого страдает, прежде всего, он сам. При взрыве атомной бомбы, самое сильное действие происходит всегда в эпицентре, то же происходит, когда человек "взрывается" эмоциями. Человек в данной ситуации ? эпицентр. Вот почему, когда человек делает добро, от этого становится хорошо, прежде всего, ему самому.
К сожалению, распространена такая практика, что нарушения в работе организма пытаются забить лекарственными препаратами, вместо того, чтобы выяснить причину расстройства и устранить ее. И это относится ко всем заболеваниям. Однако без лекарств дело редко обходится. Существуют две причины. Первая: однажды человек понял, что целебное снадобье способствует гораздо более легкому и быстрому протеканию болезни и стал применять его все чаще. А иммунитет "за ненадобностью" начал постепенно атрофироваться. Сейчас, когда все живут на таблетках, понятно, что организм стал неспособен самостоятельно бороться с болезнью. Вторая причина: в принципе, можно обойтись и без лекарств, но человек уже психологически к ним привык. Он знает, что лекарство поможет победить хворь, а если не лечиться, то можно получить осложнение и даже умереть. Но почему одним людям лекарства помогают, другим ? нет? А дело в том, что 70% действия препарата зависит не от его фармакологических свойств, а от того, опять же, верит ли человек в его действие. Это открытие сделал один французский психотерапевт. Так случается, что помогает при кардиопатии абсолютно посторонняя таблетка, например, глюконат кальция или аспаркам, если быть изначально уверенным в желаемом действии. Это называется эффект Плацебо.
Вот так, как мы выяснили, здоровье и жизнь управляются силой мысли. Ведь когда природа создавала Человека, она разумела, что Человек будет всегда здоров и счастлив. Любое здоровье и любая болезнь начинается с мысли. Будьте здоровы и помните: неизлечимых болезней не существует!

#94:  Автор: WolRusНаселённый пункт: Русь (Черкассы-Москва) СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 17:24
    —
Кто знает как лечится поликистоз почек???
Официальная медицина толкового ещё ничего не придумала,чтобы избавиться от этой болезни.Она является наследственной.

#95:  Автор: WhiteMouseНаселённый пункт: Украина, Зап.обл., с.Конские Раздоры СообщениеДобавлено: Пн 30 Мар 2009, 22:34
    —
1. удалиться на максимально возможное расстояние от официальной медицины
2. Принять на себя ответственность за свою жизнь. В этом могут помочь Луиза Хей, Лиз Бурбо, Синельников, Джо Витале "Жизнь без ограничений". Особенно рекомендую последнюю книгу - имхо, самый эффективный метод
3. Лечебное голодание, как трамплин в новую жизнь
4. Сыромоноедение - syromonoed.com
будьте здоровы!
зы: диагноз значения не имеет!

#96:  Автор: WolRusНаселённый пункт: Русь (Черкассы-Москва) СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2009, 5:30
    —
WhiteMouse, это не тот случай.Так что жду других рекомендаций и ответов.Может у кого-то есть что-то из Народной медицины.....

#97:  Автор: WhiteMouseНаселённый пункт: Украина, Зап.обл., с.Конские Раздоры СообщениеДобавлено: Сб 11 Апр 2009, 23:59
    —
Цитата:

WhiteMouse, это не тот случай.Так что жду других рекомендаций и ответов.Может у кого-то есть что-то из Народной медицины.....

какой-такой не тот случай?!
и из какой народной медицины ты ждёшь рекомендаций?
всысле тебе вместо волшебной пилюли из аптеки за миллион баксов, которая всё лечит - нужно подогнать волшебную настойку из трав за 3 копейки?
прошу простить за грубость в высказываниях выше - вобще-то я белый и пушистый - внимательно читаем ник Wink
имхо, случай всегда один и тот же...

#98:  Автор: КуКуджаваНаселённый пункт: г. Одесса СообщениеДобавлено: Вс 12 Апр 2009, 17:15
    —
У меня конечно серьёзных заболеваний небыло, но я несколько раз вылечивала себя от неприятных болезней (без лекарств). Я очень хотела выздороветь и как буд-то выгоняла болезнь из себя.
Вообще-то мы часто болеем от того, что хотим немного поболеть, как бы разрешаем болезни войти в нас, а когда она выходит из под контроля, бъём тревогу.
А ещё я заметила, что если я какому-то больному искренне посочувствую, то забираю его болезнь себе. Сперва думала, что это мнительность, но затем стала проверять не становится ли лучше человеку, и ему становилось.
Ищу свою половинку

#99:  Автор: bridjabasiНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009, 0:34
    —
Лиза Сафроний, ещё я заметила, что если я какому-то больному искренне посочувствую, то забираю его болезнь себе. Сперва думала, что это мнительность, но затем стала проверять не становится ли лучше человеку, и ему становилось.
Но в данной ситуации причина не выяснена, человек не пройдёт свой путь, не осознает, и в этом помешаете ему Вы.

#100:  Автор: КуКуджаваНаселённый пункт: г. Одесса СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009, 1:17
    —
Такое впечатление, что я сплю и вижу как бы чужими болезнями поболеть. Я сама не хочу, а что делать. Но думаю это не плохо. Помните? "Тот, кто любит должен разделить судьбу того, кого он любит". Солнце!

#101:  Автор: МятаНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009, 13:10
    —
Лиза Сафроний, такое бывает только с теми, кто думает, что по-другому невозможно Wink Я, например, лечу успешно и ни разу на себя ничью болезнь не взяла Mr. Green

#102:  Автор: bridjabasiНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пт 17 Апр 2009, 15:03
    —
Не буду оригинальным, процитирую: " Болезнь - это разговор Бога с Человеком".
Лиза, помогать это здорово, просто вопрос в чём помощь? Помогите осознать, дальше Человек справится сам. И в дальнейшем сможет помочь другим. не вмешиваясь в разговор Бога с Человеком.
Вариантов и техник великое множество, было бы желание, Вот Мяту спросите. И может быть откроется в Вас великий ДАР!!!

#103:  Автор: Марина ГоряшинаНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 9:29
    —
Я тоже не буду оригинальной.

Нет неизлечимых болезней - бывают неизлечимые больные (подсмотрено у Синельникова).

При любых проблемах, не только со здоровьем, самое полезное - это услышать СЕБЯ. К сожалению, зачастую это сложно, но научиться реально. Первый шаг - побыть наедине с природой, наедине с собой. Чтоб никто не мешал.

И - искренняя любовь (к самому себе тоже) преодолеет любые проблемы. Она как свет, прогоняет тьму прочь

#104:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 10:33
    —
Цитата:
Не буду оригинальным, процитирую: " Болезнь - это разговор Бога с Человеком".

Болезнь или боль?

#105:  Автор: Марина ГоряшинаНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 10:37
    —
И болезнь, и боль. Бывают болезни без боли. А боль - всегда признак болезни

#106:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 11:46
    —
ну может и как таковой болезни и не быть а боль будет....
например стукнулся об чё то - ушибся ... поболит и пройдёт
(не подумайте что я слишком придираюсь)

#107:  Автор: Марина ГоряшинаНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 12:12
    —
Ну да. Просто я как обычно всё валю в одну кучу. Выразилась неточно.

Цитата:

например стукнулся об чё то - ушибся ... поболит и пройдёт

Это, конечно, мелочёвка.
Боль тоже разная бывает.

У меня мысль крутится в голове, а выразить её словами ну никак не могу, уже минут 20 пост переписываю и всё не то. Не формулируется.
Извините. Embarassed

#108:  Автор: vozНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 12:19
    —
ну может боль душевная имеется ввиду, когда человек мучается, страдает...?
(ещё и других мучает)
или мучеется правильнее писать...

#109:  Автор: МятаНаселённый пункт: Пермь СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 19:28
    —
voz, кстати, такая боль намного страшнее. Но от нее и избавиться легче Smile

#110:  Автор: bodanНаселённый пункт: nepal СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009, 5:59
    —
в непале лечат спид с помощью аюрведы,но это официально не разглашется,мои знакомые врачи преостановили эту программу из-за угроз на жизнь как свою так и пациeнтов-один из излечившихся был убит.спид легче вылечить если известно от кого он передался, если не известно то берет больше времени.рак лечат давольно таки быстро,но если человек прошел химиотерапию или облучение,то гораздо тяжелее, хотя возможно с помощью как аюрведы так и гомеопатии.тоже самое можно сказать о всех других болезнях.если у кого есть такое несчастие и серьезные намерения вылечиться,то пишите мне,постараюсь помочь.

#111: хаос и есть наивысшая форма порядка Автор: игорь523 СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2009, 15:02
    —
mam писал(а):
Kuzmin2,

... говорить об исцелении, не говоря о любви, значит не сказать истины. Медицине под силу только некоторые вещи. Но с любовью возможно все. Для любви неизлечимые болезни являютс не чем иным, как светом, и атомы тела могут любовью преобразовываться в совершенное здоровье. Источник всех болезней - отсутствие любви, ибо любовь поддерживает в материи порядок, создавая его из хаоса.

любовь Исцеление происходит только в присутствии любви любовь

#112:  Автор: AprilMoscowНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 01 Янв 2010, 17:42
    —
Я вылечился от неизлечимой болезни.Невроз сердца.Два раза бросал таблетки.Потом мне назначили таблетки с ужасными побочными действиями.Тогда я такую схему применил.Из 5 таблеток принимал половинку.Через 10 дней стал принимать через день.Потом реже.Бросил.Когда плохо было принимал одну и спал.
Ну и попутно больше работой занимался.От телека совсем отказался.
И все проявления исчезли.
Примерно так бросил курить.И пить бросил,меры не знаю Embarassed

#113:  Автор: viktars1 СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010, 14:41
    —
Учителя и их последователи "определяют" причину болезней всего живого. Но они её (причину) не знают. Я не хочу сказать, что учиться опрпеделять причину не нужно. Нужно всегда помнить, что учителя-те же люди и, как в поговорке:"что русскому хорошо, для немца-смерть". Т.е. даваемые советы могут Вам и не помочь. Единствененое о чём все говорят и с чем я согласен-эмоции должны быть положительными! Smile

#114:  Автор: AskatНаселённый пункт: Уральск СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010, 16:42
    —
Скажу так, надо лечить все в комлпексе, в том числе и мысли. Хотя есть системы которые лечат неизлечимое даже если ты в эту систему не веришь). Наш организм уникален. Познай его, люби и станешь бессмертным)

#115:  Автор: Максим МихайловНаселённый пункт: Россия, Челябинск СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2010, 20:12
    —
перестаньте лечить болезни!
Даже книги "ценные и нужные" без стеснения рекламируют, где лечат болезни.

Лечат организм!!!
оздоравливают.

#116:  Автор: StrannicНаселённый пункт: Россия, Томск СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010, 5:32
    —
Люди, вы меня не поняли! МНЕ ПОМОЩЬ НУЖНА!!! Я не собирался здесь обсуждать методы наживы одних шарлатанов на ошибках других шарлатанов...
Привел в пример способ лечения Куренкова только для тех, кто уверен, что рак неизлечим. Кстати, а где оно - моё сообщение? Убрали как рекламное?
Прелестно! Меня вообще потрясает отношение умных людей к информации...
Сами никогда не опускаются до ознакомления с первоисточником, но обсудить сплетни и чужие толки бросаются со всех ног!.. Мне-то всего-навсего нужно средство из трав, которое делают в Украине и в Россию не пересылают. Оно не лечит - это БАД. Оно санирует организм от подселенцев. Куренков поддерживает сторонников паразитарной теории возникновения рака, поэтому я процитировал его введение к книге. Мне срочно нужно помочь близкому человеку, разными способами, в том числе и методами Куренкова воспользуюсь. А вы - как хотите, можете продолжать ехидничать и сплетни собирать. Я в данном случае не единомышленник вам.

#117:  Автор: Максим МихайловНаселённый пункт: Россия, Челябинск СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010, 6:00
    —
БАДы не лечат, не излечивают, не санируют! Они вообще ничего не могут сделать!
это пища или лекарство? и тем и другим по определению не может быть.
множество людей тратят огромные суммы на БАДы и избавление от разных заболеваний - в результате не ноль даже, а ухудшение.

По 1-ому каналу идут поучительные передачи. Обязательно посмотрите
Среда обитания. Таблетки от всех болезней 2009 год
там как раз про неизлечимые болячки

Теперь по болячкам.
лишь положительное отношение (надеюсь оно у вас осталось) к человеку может помочь.
у мамы 4 года назад была опухоль в животе. Благодаря изменению мировоззрения и помощи целителя - за 1 год от опухоли ни осталось и следа.

#118:  Автор: _IrenНаселённый пункт: г. Томск (Россия) СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010, 9:07
    —
Максим, а почему Вы считаете БАДы бесполезными? Наши предки оздоравливались исключительно растительными средствами в питании, регулярными очистительными процедурами (баня, травки для внутренней чистки, и праздники как очистительное средство для души). БАДы - это добавки к пище. Причем продуманные комплексы трав, которые и очищают тело и подпитывают. А много ли Вы знаете о свойствах растений? Нам эти знания нашими собственными предками не переданы, к сожалению... Или вы думаете, что той пищи, которую мы, городские жители, получаем достаточно, чтобы быть здоровыми? Так по ящику и об этом много показывают - и о том, что мы употребляем в пищу, и о том в какой воде водоемов мы купаемся, и какую воду вынуждены пить, каким воздухом дышим... А, понимаю - вы, наверное знаете, как при помощи светлых мыслей и позитивного отношения к жизни выгнать из организма глистов, хламидий, лямблий, описторхов и т.п. мелочь! Она (мелочь), конечно заводится у людей исключительно потому что они не правильно относятся к жизни! Не смотрят телевизор, не тусуются на умных форумах... Прошу извинить мне эту иронию. Эмоции... А если говорить без эмоций, только логика - каждому нужно задуматься о здоровье еще до болезни. Мало кто знает, что такое здоровье. У меня есть фильмы из цикла "Академия здоровья" Ольги Алексеевны Бутаковой. Не в качестве рекламы, а только в качестве полезной информации для тех, кто еще ничего об этом не слышал и не знает. Я оговорюсь сразу, мое отношение к этой информации только познавательное. Она (Бутакова) состоит в "Коралловом клубе" и занимается продвижением БАДов именно этой системы (- это без комментариев). Но она медик скорой помощи с 25-летним стажем, который понял, что медицина не всесильна. В ее практике множество случаев, когда люди ведут себя вопреки здравому смыслу,подвергают свое здоровье постоянному риску, элементарно не знают что можно, и что нельзя делать, и что же такое здоровье (медицина знает только что такое болезни). Фильм "Здоровый образ жизни" именно об этом. Это схема, предложенная Кимой Яковлевной Вазиной (педагог, работает в Нижнем Новгороде зав. каф. педагогических технологий), в которой чётко показано, насколько всё просто организовано в наших проявленных мирах. Кому интересно посмотреть фильм, даю ссылку на FTP : ftp.tomsknet.ru в папке upload лежит папка ZDRAVIE. Если не получится взять оттуда, то поищите в сети.

#119:  Автор: Марина СугакНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2011, 21:35
    —
Интересно, есть ли примеры, когда человек, живущий в родовом поместье, избавился полностью от "неизлечимой" болезни? Если кто-либо знает такие случаи, напишите.

#120:  Автор: КазимираНаселённый пункт: г.Сочи СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2011, 0:48
    —
Да,моя мама (72 года) болела онкологией,болезнь быстро прогрессировала,она думала умирать,но подруга ей посоветовала ехать в экопоселение сказала,что спасет.Мама уже 5 лет живет в родовом поместье,о той болезни давно забыла,слава Богу.Но теперь больна я,к врачам не обращалась,боюсь.У меня онемели руки и ноги,сначала были судороги,потом немели пальцы.Я с мужем сыроежу уже второй год - днем моно,вечером салат.Обожаю эту еду.В продолжение года я летала от счастья,по здоровью были одни плюсы,а сейчас я в отчаянии,мне все хуже.Хочу ехать в поместье к маме,но как я оставлю своих?Мы собирались туда ехать года через 2,хотели доучить детей,для этого нужны деньги...

#121:  Автор: buoyarНаселённый пункт: г Мариуполь СообщениеДобавлено: Вс 03 Апр 2011, 16:31
    —
Солнце! Здравствуйте. Многие неизлечимые болезни лечатся лечебным толоданием. Инструкция в ветке - очищение организма.
Будьте здоровы!

#122:  Автор: Iree1 СообщениеДобавлено: Вт 12 Апр 2011, 18:04
    —
Валентин Трум

Валентин Трум - кто он?

Он физик, врач, инженер, Академик, Доктор наук, но прежде всего, он изобретатель. Его последнее изобретение - метод очистки тела от раковых клеток, вирусов, винноянтарного камня (СО-2) а точнее, абсолютной детоксикации.

Клятва Гиппократа

Клятва Гиппократа действительно существует, но к лечению больных не имеет никакого отношения, это клятва разбойников, воров и остального жулья, всех, кто живёт по воровским «понятиям». Абитуриент медвуза, принимая такую клятву, обещает не предавать, в первую очередь своих коллег, но он может абсолютно спокойно убить больного, не нарушив клятвы... Нарушение клятвы, карается смертью! Отсюда берёт начало солидарность врачей, от этой клятвы в больных никаких гарантий на излечение. Недавно мною, была излечена от болезни рак парикмахер Нина, но перед этим, ей сожгли прямую кишку и матку лучетерапией(радиацией). Онкологический центр, сделал всё, чтобы убедить бывшую больную в том, что рак прогрессирует, и ей необходима химиотерапия. Прооперировать спаленные участки ткани, все отказываются, ссылаясь на положение в хирургии простых клиник. Женщина растерялась, она верит врачам, она верит клятве Гиппократа. Врачи, поставившие диагноз, делают всё, чтобы женщина умерла, чтобы болезнь рак, осталась не излечимой.

Раковая опухоль, это всего лишь оседание в клетке кристаллов окиси углерода(винного , янтарного, камня), в результате образования в теле пировиноградной кислоты, вместо молочной, из-за изоляции тела от атмосферы обувью и одеждами. Увеличение клеток, на величину осевших там кристаллов, уменьшает междуклеточные протоки. В уменьшенных протоках, заостряет протоплазма(живое и растущее вещество),и главный «наполнитель» раковой опухоли, где лейкоциты, лимфоциты, и возбудители паразитов в жидкости, только сопутствующие метаплазии. Лейкоциты-лимфоциты(это и есть амёба, или раковая клетка),уплотнённые протоплазмой(заместительной тканью), питаются глюкозой, и обильно растут, создавая уплотнение, названное РАКОВОЙ ОПУХОЛЬЮ!

http://www.trumonk.narod.ru/book.html

http://vkontakte.ru/id38760468#/valentintrum

Его сайт: http://www.trumonk.narod.ru/

Валентин Трум лечит рак.



forum.anastasia.ru -> Здоровье


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group