Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Лечение "неизлечимых" болезней Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
voz




Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 431
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

753764СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну может и как таковой болезни и не быть а боль будет....
например стукнулся об чё то - ушибся ... поболит и пройдёт
(не подумайте что я слишком придираюсь)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Марина Горяшина

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 28.02.2009
Сообщения: 18
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

753777СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну да. Просто я как обычно всё валю в одну кучу. Выразилась неточно.

Цитата:

например стукнулся об чё то - ушибся ... поболит и пройдёт

Это, конечно, мелочёвка.
Боль тоже разная бывает.

У меня мысль крутится в голове, а выразить её словами ну никак не могу, уже минут 20 пост переписываю и всё не то. Не формулируется.
Извините. Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
voz




Зарегистрирован: 24.11.2008
Сообщения: 431
Благодарили 58 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

753779СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ну может боль душевная имеется ввиду, когда человек мучается, страдает...?
(ещё и других мучает)
или мучеется правильнее писать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Мята



Возраст: 31
Зарегистрирован: 14.08.2008
Сообщения: 36
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пермь

753945СообщениеДобавлено: Ср 20 Май 2009, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

voz, кстати, такая боль намного страшнее. Но от нее и избавиться легче Smile

_________________
А на Земле быть Добру!
(И не только на Земле...)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
bodan



Возраст: 42
Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 5

Населённый пункт: nepal

757041СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2009, 5:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

в непале лечат спид с помощью аюрведы,но это официально не разглашется,мои знакомые врачи преостановили эту программу из-за угроз на жизнь как свою так и пациeнтов-один из излечившихся был убит.спид легче вылечить если известно от кого он передался, если не известно то берет больше времени.рак лечат давольно таки быстро,но если человек прошел химиотерапию или облучение,то гораздо тяжелее, хотя возможно с помощью как аюрведы так и гомеопатии.тоже самое можно сказать о всех других болезнях.если у кого есть такое несчастие и серьезные намерения вылечиться,то пишите мне,постараюсь помочь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
игорь523



Возраст: 43
Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 2



772142СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2009, 15:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mam писал(а):
Kuzmin2,

... говорить об исцелении, не говоря о любви, значит не сказать истины. Медицине под силу только некоторые вещи. Но с любовью возможно все. Для любви неизлечимые болезни являютс не чем иным, как светом, и атомы тела могут любовью преобразовываться в совершенное здоровье. Источник всех болезней - отсутствие любви, ибо любовь поддерживает в материи порядок, создавая его из хаоса.

любовь Исцеление происходит только в присутствии любви любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AprilMoscow

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 12

Населённый пункт: Москва

815948СообщениеДобавлено: Пт 01 Янв 2010, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вылечился от неизлечимой болезни.Невроз сердца.Два раза бросал таблетки.Потом мне назначили таблетки с ужасными побочными действиями.Тогда я такую схему применил.Из 5 таблеток принимал половинку.Через 10 дней стал принимать через день.Потом реже.Бросил.Когда плохо было принимал одну и спал.
Ну и попутно больше работой занимался.От телека совсем отказался.
И все проявления исчезли.
Примерно так бросил курить.И пить бросил,меры не знаю Embarassed

_________________
В действительности всё не так как на самом деле!Помните об этом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
viktars1



Возраст: 71
Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 1



845651СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Учителя и их последователи "определяют" причину болезней всего живого. Но они её (причину) не знают. Я не хочу сказать, что учиться опрпеделять причину не нужно. Нужно всегда помнить, что учителя-те же люди и, как в поговорке:"что русскому хорошо, для немца-смерть". Т.е. даваемые советы могут Вам и не помочь. Единствененое о чём все говорят и с чем я согласен-эмоции должны быть положительными! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Askat



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Уральск

845701СообщениеДобавлено: Пн 29 Мар 2010, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажу так, надо лечить все в комлпексе, в том числе и мысли. Хотя есть системы которые лечат неизлечимое даже если ты в эту систему не веришь). Наш организм уникален. Познай его, люби и станешь бессмертным)

_________________
Улыбайся, даже если это трудно сделать. От улыбки в небе радуга проснется!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

852646СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2010, 20:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

перестаньте лечить болезни!
Даже книги "ценные и нужные" без стеснения рекламируют, где лечат болезни.

Лечат организм!!!
оздоравливают.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Strannic




Зарегистрирован: 18.02.2003
Сообщения: 26
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия, Томск

852720СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010, 5:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, вы меня не поняли! МНЕ ПОМОЩЬ НУЖНА!!! Я не собирался здесь обсуждать методы наживы одних шарлатанов на ошибках других шарлатанов...
Привел в пример способ лечения Куренкова только для тех, кто уверен, что рак неизлечим. Кстати, а где оно - моё сообщение? Убрали как рекламное?
Прелестно! Меня вообще потрясает отношение умных людей к информации...
Сами никогда не опускаются до ознакомления с первоисточником, но обсудить сплетни и чужие толки бросаются со всех ног!.. Мне-то всего-навсего нужно средство из трав, которое делают в Украине и в Россию не пересылают. Оно не лечит - это БАД. Оно санирует организм от подселенцев. Куренков поддерживает сторонников паразитарной теории возникновения рака, поэтому я процитировал его введение к книге. Мне срочно нужно помочь близкому человеку, разными способами, в том числе и методами Куренкова воспользуюсь. А вы - как хотите, можете продолжать ехидничать и сплетни собирать. Я в данном случае не единомышленник вам.

_________________
Необъятное объять МОЖНО
не мыслью, но сердцем...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Максим Михайлов




Зарегистрирован: 21.05.2002
Сообщения: 824
Благодарили 247 раз/а
Населённый пункт: Россия, Челябинск

852722СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010, 6:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

БАДы не лечат, не излечивают, не санируют! Они вообще ничего не могут сделать!
это пища или лекарство? и тем и другим по определению не может быть.
множество людей тратят огромные суммы на БАДы и избавление от разных заболеваний - в результате не ноль даже, а ухудшение.

По 1-ому каналу идут поучительные передачи. Обязательно посмотрите
Среда обитания. Таблетки от всех болезней 2009 год
там как раз про неизлечимые болячки

Теперь по болячкам.
лишь положительное отношение (надеюсь оно у вас осталось) к человеку может помочь.
у мамы 4 года назад была опухоль в животе. Благодаря изменению мировоззрения и помощи целителя - за 1 год от опухоли ни осталось и следа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
_Iren




Зарегистрирован: 02.12.2006
Сообщения: 17

Населённый пункт: г. Томск (Россия)

852744СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2010, 9:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Максим, а почему Вы считаете БАДы бесполезными? Наши предки оздоравливались исключительно растительными средствами в питании, регулярными очистительными процедурами (баня, травки для внутренней чистки, и праздники как очистительное средство для души). БАДы - это добавки к пище. Причем продуманные комплексы трав, которые и очищают тело и подпитывают. А много ли Вы знаете о свойствах растений? Нам эти знания нашими собственными предками не переданы, к сожалению... Или вы думаете, что той пищи, которую мы, городские жители, получаем достаточно, чтобы быть здоровыми? Так по ящику и об этом много показывают - и о том, что мы употребляем в пищу, и о том в какой воде водоемов мы купаемся, и какую воду вынуждены пить, каким воздухом дышим... А, понимаю - вы, наверное знаете, как при помощи светлых мыслей и позитивного отношения к жизни выгнать из организма глистов, хламидий, лямблий, описторхов и т.п. мелочь! Она (мелочь), конечно заводится у людей исключительно потому что они не правильно относятся к жизни! Не смотрят телевизор, не тусуются на умных форумах... Прошу извинить мне эту иронию. Эмоции... А если говорить без эмоций, только логика - каждому нужно задуматься о здоровье еще до болезни. Мало кто знает, что такое здоровье. У меня есть фильмы из цикла "Академия здоровья" Ольги Алексеевны Бутаковой. Не в качестве рекламы, а только в качестве полезной информации для тех, кто еще ничего об этом не слышал и не знает. Я оговорюсь сразу, мое отношение к этой информации только познавательное. Она (Бутакова) состоит в "Коралловом клубе" и занимается продвижением БАДов именно этой системы (- это без комментариев). Но она медик скорой помощи с 25-летним стажем, который понял, что медицина не всесильна. В ее практике множество случаев, когда люди ведут себя вопреки здравому смыслу,подвергают свое здоровье постоянному риску, элементарно не знают что можно, и что нельзя делать, и что же такое здоровье (медицина знает только что такое болезни). Фильм "Здоровый образ жизни" именно об этом. Это схема, предложенная Кимой Яковлевной Вазиной (педагог, работает в Нижнем Новгороде зав. каф. педагогических технологий), в которой чётко показано, насколько всё просто организовано в наших проявленных мирах. Кому интересно посмотреть фильм, даю ссылку на FTP : ftp.tomsknet.ru в папке upload лежит папка ZDRAVIE. Если не получится взять оттуда, то поищите в сети.

_________________
Всем успехов и радостей каждый день!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Марина Сугак



Возраст: 43
Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 56
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

888897СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2011, 21:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, есть ли примеры, когда человек, живущий в родовом поместье, избавился полностью от "неизлечимой" болезни? Если кто-либо знает такие случаи, напишите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Казимира



Возраст: 62
Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 11
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: г.Сочи

897488СообщениеДобавлено: Пт 11 Мар 2011, 0:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да,моя мама (72 года) болела онкологией,болезнь быстро прогрессировала,она думала умирать,но подруга ей посоветовала ехать в экопоселение сказала,что спасет.Мама уже 5 лет живет в родовом поместье,о той болезни давно забыла,слава Богу.Но теперь больна я,к врачам не обращалась,боюсь.У меня онемели руки и ноги,сначала были судороги,потом немели пальцы.Я с мужем сыроежу уже второй год - днем моно,вечером салат.Обожаю эту еду.В продолжение года я летала от счастья,по здоровью были одни плюсы,а сейчас я в отчаянии,мне все хуже.Хочу ехать в поместье к маме,но как я оставлю своих?Мы собирались туда ехать года через 2,хотели доучить детей,для этого нужны деньги...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB