Что случилось с 8 книгой?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами

#61:  Автор: WebDiНаселённый пункт: Челябинск СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2005, 10:24
    —
Наталья Ризаева, БРАВО, как всегда! Wink

Vladimir_v, Xakep,
Читайте начало темы - там написано что с 8-й книгой. Или всю тему прочитайте.

#62:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2005, 11:08
    —
rscorpion, в 1917 было не так! А чтобы проверить все -просто соприкоснись с землей и поместье родове построй! А если не веришь, не мешай! Мы справимся! Вреа, основанная на знаниях , творит чудеса! И увести нас не уведут! Как можно увети того, кто научится понимать вселенную ! Революция потому и случилась, что все больше народу от земли отлучали!

#63:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2005, 12:22
    —
WebDi, Image

#64:  Автор: rscorpionНаселённый пункт: Белая Русь СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2005, 10:23
    —
Ykar, вот тут вы промахнулись! И землю взял после прочтения книг, и сад заложил большой в центре, и домик поставил под крышу. Не коттедж, а очень красивый, маленькую избушку (соседи из близлежащей деревни говорят что похожа на теремок).
И сосенки вокруг дома посадил, как друзей для кедрика (он у меня пока один на балконе), и забор уже сделал 60 метров из кустарника (время не хватило, ведь моему поместью исполнилось только год). Так вот мои дорогие Анастасийцы, сидя вечером под звездным небом у костра, я в отличие от многих уже начинаю мыслить немножко самостоятельно. Так что пока многие тут философствуют об идеях, я их быстренько быстренько в жизнь претворяю. А вот сравнеие с христианскими отцами я Вам привел не просто так. Вы как раз то и не хотите поговорить с инакомыслящими «Если не веришь, не мешай». Так вот верю, и не на словах, но хочу поделиться сомнениями как di2? А в ответ не вижу взаимопонимания..... Ну да ладно. Я на форум и зашел, потому что зима, на земле сейчас делать нечего...
Родничок спасибо за поддержку на Христианском форуме, не поддавайтесь на провокации, и еще нужно будет поднять вопрос о соответствии Библии идеям Анастасии. Можете написать мне на email, обсудим план разговора.
С уважением Всем....

#65:  Автор: SergiPНаселённый пункт: Калуга СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2005, 21:47
    —
Здравствуйте друзья! Позвольте поделиться некоторыми своими догадками по поводу задержки 8-й книги. Летом я получил информацию о том, что Анастасии в данный момент нет во плоти. Что случилось - не знаю. Поэтому В.Н. Мегре просто осмысливает произошедшее. Восьмая книга обязательно выйдет! Верю в это.

#66:  Автор: MaximНаселённый пункт: Екатеринбург п.Родники maxim-k@bk.ru СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2005, 22:13
    —
SergiP,
Цитата:

Летом я получил информацию о том, что Анастасии в данный момент нет во плоти.

Можешь выбросить свою информацию как ненужную... Wink
Виталий(сижу у Макса).

#67:  Автор: ToshaNovosibirskНаселённый пункт: Новосибирск и Алтай СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2005, 3:02
    —
Задержка по причине несобранности некоторой информации наверное, и от желания, нам читателям, лучше сделать - более красиво или полно что-то рассказать! Лучше пусть задержка но чтобы ЗДОРОВО все было!
АНастасия есть всегда, а во плоти ли есть ну это уж не важно....
ИДЕИ живы!!!!

С уважением, А

ЗЫ: пожайлуста нессорьтесь, не загрязняйте свое пространство

--
Исправлено random Пн 17 Янв 2005, 0:25

#68:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2005, 8:18
    —
SergiP,
Цитата:

Летом я получил информацию о том, что
Вау! Image
Ребята, у нас медиум на форуме... Image

#69:  Автор: SergiPНаселённый пункт: Калуга СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2005, 14:57
    —
Наталья, здравствуй! Вся ирония в том, что эту информацию я получил от другого человека. Поэтому ты ошиблась.

#70:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2005, 16:57
    —
SergiP, Ой, это всё мои неудачные попытки пошутить. Я же просто имела в виду смайлика, которого разместила. Вот и всё.
А по поводу ироний - это всё от чужого, т.е. от чужой инфо. Она ведь часто бывает "непроверенная".

#71:  Автор: mihalychНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2005, 1:00
    —
AnatolyIvanov писал:
Цитата:
Слышал что в 8 книге Мегре доказывает что мы ВЕЧНЫ . Редактор
издательства ДИЛЯ уже читал 8-ю. Высказывается , что после 8-й уже можно
больше ничего не печатать , в смысле все остальные книги , напечатанные человечеством меркнут перед 8-й! (Появится она по примерным данным в феврале очень может быть 2005 года)
Ну как вам интрига ?


Вот рассуждения на эту тему. Сочинил это не я.

В конце 19 в. немецкий естествоиспытатель Вейсман заявил, что одноклеточные организмы бессмертны – они постоянно делятся или конъюгируют (сливаются), а затем снова делятся. Т.о. никогда не умирают от старости, поскольку оба этих процесса приводят к постоянному омоложению.

В начале 20 в. Л.Вудфред в течение 26 лет наблюдал за одной клеткой, которая делилась почти каждый час и так и не смогла умереть.

А.Каррел проделал те же опыты с клетками человека и подтвердил, что клетки постоянно делятся и через много лет не обнаруживают признаков дегенерации. Т.о. человек обладает возможностью бессмертия.

За это А.Каррел получил Нобелевскую премию.

В 70-х г.г. 20 в. Л.Хейфлик размножал, как и Каррел, клетки тканей человека в клеточном соусе и доказал, что клетки человеческого организма делятся не более 50 раз, после чего наступает необратимая дегенерация и гибель клеток.

А.Каррела лишили Нобелевской премии и объявили о том, что бессмертия в природе быть не может.

Однако! Данные Хейфика можно считать подтасовкой! Каррел использовал в своих опытах клеточный сок, полученный на центрифуге с оборотами 3 тыс.об./мин., а Хейфик – 70 тыс.об./мин. Т.е. в 23 раза быстрее! При скорости 70 тыс.об./мин. белки подвергаются иному воздействию, сравнимому с увеличением температуры в 23 раза, что равно 700-1000 градусам Цельсия. При такой температуре денатурируют не только протеины, но и аминокислоты.

Поэтому Хейфик прав лишь в том, что если человека кормить денатурированными аминокислотами и вареными белками, то можно добиться, чтобы клетки человеческого организма делились не более 50 раз, и в итоге выродились.

Короче.

Уже более 100 лет назад ученые получили данные, что человек может быть бессмертен. А раньше наши предки это просто знали и так жили (кстати, вспомните, сколько живут люди в Библии).

Если ритмы внешней среды совпадают с внутренними ритмами организма, то это приводит к раскачиванию жизненных маятников организма и предотвращению увядания. В условиях биоценозов (поместье!) человек обретает синхронизацию с окружающими растениями и животными. Происходит раскачивание частотой биоценоза всех его жизненных начал, что делает его неуязвимым для смерти и увядания. Если факторы среды – ее физические параметры, а также питание и деятельность человека - действуют на индивида резонансно и не вызывают в организме изменений, то в таких условиях человек будет существовать вечно.

Так что у всех нас есть шанс!

Very Happy Very Happy Very Happy

#72:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2005, 2:21
    —
До конца января книга появится в продаже. сюрприз сюрприз сюрприз сюрприз

#73:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2005, 13:45
    —
mihalych, Спасибо! Класс! Image

#74:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2005, 23:27
    —
AnatolyIvanov,
Цитата:

Почему то книги Мегре
продаются в основном частными торговцами на книжных уличных рынках.
У нас в городе Липецке книги Мегре продаются во ВСЕХ магазинах, на всех точках книжных. И на видном месте. Так что я не знаю откуда такое мнение, что в книжных магазинах не выставляют. Была в Москве и тоже видела в книжных книги Мегре.

#75:  Автор: VenomBladeНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2005, 4:03
    —
Ну, я живу на Украине, в Донецке - у нас очень большой Кн. Рынок, а книги я нашел только в двух точках =(



forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, 19, 20  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 20

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group