Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Что случилось с 8 книгой? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
WebDi



Возраст: 43
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

139432СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2005, 10:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, БРАВО, как всегда! Wink

Vladimir_v, Xakep,
Читайте начало темы - там написано что с 8-й книгой. Или всю тему прочитайте.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

139435СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2005, 11:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rscorpion, в 1917 было не так! А чтобы проверить все -просто соприкоснись с землей и поместье родове построй! А если не веришь, не мешай! Мы справимся! Вреа, основанная на знаниях , творит чудеса! И увести нас не уведут! Как можно увети того, кто научится понимать вселенную ! Революция потому и случилась, что все больше народу от земли отлучали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10251
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

139453СообщениеДобавлено: Пн 10 Янв 2005, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rscorpion




Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 216
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь

139677СообщениеДобавлено: Вт 11 Янв 2005, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar, вот тут вы промахнулись! И землю взял после прочтения книг, и сад заложил большой в центре, и домик поставил под крышу. Не коттедж, а очень красивый, маленькую избушку (соседи из близлежащей деревни говорят что похожа на теремок).
И сосенки вокруг дома посадил, как друзей для кедрика (он у меня пока один на балконе), и забор уже сделал 60 метров из кустарника (время не хватило, ведь моему поместью исполнилось только год). Так вот мои дорогие Анастасийцы, сидя вечером под звездным небом у костра, я в отличие от многих уже начинаю мыслить немножко самостоятельно. Так что пока многие тут философствуют об идеях, я их быстренько быстренько в жизнь претворяю. А вот сравнеие с христианскими отцами я Вам привел не просто так. Вы как раз то и не хотите поговорить с инакомыслящими «Если не веришь, не мешай». Так вот верю, и не на словах, но хочу поделиться сомнениями как di2? А в ответ не вижу взаимопонимания..... Ну да ладно. Я на форум и зашел, потому что зима, на земле сейчас делать нечего...
Родничок спасибо за поддержку на Христианском форуме, не поддавайтесь на провокации, и еще нужно будет поднять вопрос о соответствии Библии идеям Анастасии. Можете написать мне на email, обсудим план разговора.
С уважением Всем....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SergiP

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 30
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Калуга

140669СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2005, 21:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте друзья! Позвольте поделиться некоторыми своими догадками по поводу задержки 8-й книги. Летом я получил информацию о том, что Анастасии в данный момент нет во плоти. Что случилось - не знаю. Поэтому В.Н. Мегре просто осмысливает произошедшее. Восьмая книга обязательно выйдет! Верю в это.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Maxim




Зарегистрирован: 05.04.2002
Сообщения: 49
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург п.Родники maxim-k@bk.ru

140670СообщениеДобавлено: Сб 15 Янв 2005, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergiP,
Цитата:

Летом я получил информацию о том, что Анастасии в данный момент нет во плоти.

Можешь выбросить свою информацию как ненужную... Wink
Виталий(сижу у Макса).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ToshaNovosibirsk




Зарегистрирован: 08.10.2003
Сообщения: 476
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск и Алтай

140712СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2005, 3:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Задержка по причине несобранности некоторой информации наверное, и от желания, нам читателям, лучше сделать - более красиво или полно что-то рассказать! Лучше пусть задержка но чтобы ЗДОРОВО все было!
АНастасия есть всегда, а во плоти ли есть ну это уж не важно....
ИДЕИ живы!!!!

С уважением, А

ЗЫ: пожайлуста нессорьтесь, не загрязняйте свое пространство

--
Исправлено random Пн 17 Янв 2005, 0:25

_________________
Развитие ПРП на Алтае
Развитие темы о половинках, Энергии Любви.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10251
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

140739СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2005, 8:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergiP,
Цитата:

Летом я получил информацию о том, что
Вау! Image
Ребята, у нас медиум на форуме... Image

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SergiP

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 30
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Калуга

140793СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2005, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья, здравствуй! Вся ирония в том, что эту информацию я получил от другого человека. Поэтому ты ошиблась.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10251
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

140816СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2005, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergiP, Ой, это всё мои неудачные попытки пошутить. Я же просто имела в виду смайлика, которого разместила. Вот и всё.
А по поводу ироний - это всё от чужого, т.е. от чужой инфо. Она ведь часто бывает "непроверенная".

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mihalych

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 300

Населённый пункт: Нижний Новгород

140912СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2005, 1:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyIvanov писал:
Цитата:
Слышал что в 8 книге Мегре доказывает что мы ВЕЧНЫ . Редактор
издательства ДИЛЯ уже читал 8-ю. Высказывается , что после 8-й уже можно
больше ничего не печатать , в смысле все остальные книги , напечатанные человечеством меркнут перед 8-й! (Появится она по примерным данным в феврале очень может быть 2005 года)
Ну как вам интрига ?


Вот рассуждения на эту тему. Сочинил это не я.

В конце 19 в. немецкий естествоиспытатель Вейсман заявил, что одноклеточные организмы бессмертны – они постоянно делятся или конъюгируют (сливаются), а затем снова делятся. Т.о. никогда не умирают от старости, поскольку оба этих процесса приводят к постоянному омоложению.

В начале 20 в. Л.Вудфред в течение 26 лет наблюдал за одной клеткой, которая делилась почти каждый час и так и не смогла умереть.

А.Каррел проделал те же опыты с клетками человека и подтвердил, что клетки постоянно делятся и через много лет не обнаруживают признаков дегенерации. Т.о. человек обладает возможностью бессмертия.

За это А.Каррел получил Нобелевскую премию.

В 70-х г.г. 20 в. Л.Хейфлик размножал, как и Каррел, клетки тканей человека в клеточном соусе и доказал, что клетки человеческого организма делятся не более 50 раз, после чего наступает необратимая дегенерация и гибель клеток.

А.Каррела лишили Нобелевской премии и объявили о том, что бессмертия в природе быть не может.

Однако! Данные Хейфика можно считать подтасовкой! Каррел использовал в своих опытах клеточный сок, полученный на центрифуге с оборотами 3 тыс.об./мин., а Хейфик – 70 тыс.об./мин. Т.е. в 23 раза быстрее! При скорости 70 тыс.об./мин. белки подвергаются иному воздействию, сравнимому с увеличением температуры в 23 раза, что равно 700-1000 градусам Цельсия. При такой температуре денатурируют не только протеины, но и аминокислоты.

Поэтому Хейфик прав лишь в том, что если человека кормить денатурированными аминокислотами и вареными белками, то можно добиться, чтобы клетки человеческого организма делились не более 50 раз, и в итоге выродились.

Короче.

Уже более 100 лет назад ученые получили данные, что человек может быть бессмертен. А раньше наши предки это просто знали и так жили (кстати, вспомните, сколько живут люди в Библии).

Если ритмы внешней среды совпадают с внутренними ритмами организма, то это приводит к раскачиванию жизненных маятников организма и предотвращению увядания. В условиях биоценозов (поместье!) человек обретает синхронизацию с окружающими растениями и животными. Происходит раскачивание частотой биоценоза всех его жизненных начал, что делает его неуязвимым для смерти и увядания. Если факторы среды – ее физические параметры, а также питание и деятельность человека - действуют на индивида резонансно и не вызывают в организме изменений, то в таких условиях человек будет существовать вечно.

Так что у всех нас есть шанс!

Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Кедр, Нижний Новгород
Городислав-Никольское

Строю Родовое Поместье!Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



140952СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2005, 2:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

До конца января книга появится в продаже. сюрприз сюрприз сюрприз сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10251
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

141026СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2005, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mihalych, Спасибо! Класс! Image

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10251
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

141117СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2005, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyIvanov,
Цитата:

Почему то книги Мегре
продаются в основном частными торговцами на книжных уличных рынках.
У нас в городе Липецке книги Мегре продаются во ВСЕХ магазинах, на всех точках книжных. И на видном месте. Так что я не знаю откуда такое мнение, что в книжных магазинах не выставляют. Была в Москве и тоже видела в книжных книги Мегре.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VenomBlade




Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 8

Населённый пункт: Украина

141159СообщениеДобавлено: Вт 18 Янв 2005, 4:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, я живу на Украине, в Донецке - у нас очень большой Кн. Рынок, а книги я нашел только в двух точках =(
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB