Что случилось с 8 книгой?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами

#226:  Автор: СаянаНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 2:50
    —
Laughing Я звонила в "ДИЛЮ", сказали в марте ждём. Звонила в январе. В.Н.М. снимает фильм. Он сам режиссирует. Хоть и на Кипре хороший режиссёр был, а Лена там вышла не хорошо. На чит. конференции она была совсем другая-хорошая. Фильм это документ. Его нужно мудро ОТМЕДИТИРОВАТЬ. Да и сам В.Н. на чит.конф., говорит,что сам пока не осмыслит на напишет. Напрасно, обижаться.ОСМЫСЛИТ-имеется ввиду, проверит льнёт или не льнёт для нашей действительности. Если не льнёт-СМОДЕЛИРУЕТ, чтоб понятно было. Умники говорят, пусть пишет мы поймём, если ему нечем. В таком случее пусть и учителя своего слушают. А раз учителя нет - не созрели. равновесие
Да и АНАСТАСИЯ предусмотрела все сроки, я уверена. ОНА в звёздах толк лучше нас знает. В какое время запустить проект, чтоб он РАБОТАЛ. Idea

#227:  Автор: СаянаНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 3:05
    —
Idea Дедулечка говорил,что напишешь 9 книг и ты совершенно другим будешь(не дословно)Это когда на ВДНХ дедулечка на встречу ЯВИЛСЯ.
А на чит. конф. отвечая на вопрос что будете делать дальше, В.Н,говорил может буду описывать 9 книгу (как сказал сын), а может быть банки с огурчиками буду за границу слать. А мы будем выращивать...
Idea Idea Idea

#228:  Автор: СаянаНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 3:06
    —
Idea Дедулечка говорил,что напишешь 9 книг и ты совершенно другим будешь(не дословно)Это когда на ВДНХ дедулечка на встречу ЯВИЛСЯ.
А на чит. конф. отвечая на вопрос что будете делать дальше, В.Н,говорил может буду описывать 9 книгу (как сказал сын), а может быть банки с огурчиками буду за границу слать. А мы будем выращивать...
Idea Idea Idea

#229:  Автор: galaktikНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2005, 18:20
    —
petrov_alex, девятую книгу уже слагают,гдето на форуме я видел!
А восьмую уже написал В.Н.Мегре! нет

#230:  Автор: Natasha_KНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2005, 19:19
    —
petrov_alex, идея неплохая, просто не многие еще собрались с мыслями, чтобы что-то внятное сказать

#231:  Автор: rmsНаселённый пункт: Родовое имение "Ясный день" в поселении "Чистое небо" СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2005, 23:12
    —
Зайдите на сайт издательства "Диля".

#232:  Автор: Pro-BoyНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2005, 10:44
    —
http://www.dilya.ru/

Жанр: Звенящие кедры России
Год издания: 2005 г.
Издание: Книга 8, Часть № 1
ISBN: 18026
Формат: 84х108/32
Объем: 224 стр.
Обложка: мягкая
Цена: 32,20

Наша планета Земля – частичка Вселенной. Россия, наша Родина, - часть планеты Земля. Гектар земли, возделываемый с любовью для строительства на нем родового поместья, частичка России, наша малая родина. Преобразуя свою малую родину – мы вызволим Россию из того состояния, в котором она сейчас находится, а с ней и планету всю. И возникнет на Земле новая цивилизация, где не будет войн, катастроф, расовых и религиозных разногласий, болезней, а будет мир, согласие, здоровье и счастье. А преобразив нашу планету, мы поможем и Вселенной, ибо когда меняется даже ее маленькая частичка, своими изменениями она влияет на всю Вселенную. «Кто выбирает жизнь и жизнь творит живую – будет вечным и уподобится Творцу Великому Вселенной», - сказала Анастасия. Значит, мы, люди, жить будем вечно, жизнь во Вселенной сотворяя.

#233:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2005, 16:22
    —
Только что получила радостную весть от Юли Кедровки - она зачитывается восьмой и вот что пишет:

"книга вышла в Диле 3 числа. С 4-ого - в продаже в Питере. Сказали, что в Москве появится 9-ого"

#234:  Автор: sva_maНаселённый пункт: Казинка-Никольское СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2005, 16:44
    —
В Москве, книга со вчерашнего дня в продаже. У Алексея на ВДНХ в 71 павильоне он есть точно!

#235:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2005, 16:48
    —
sva_ma, а по выходным этот павильон работает или нет. Хочу завтра съездить.

#236:  Автор: sva_maНаселённый пункт: Казинка-Никольское СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2005, 16:54
    —
Алексей работает каждый день без выходных с12 часов до 19 без выходных. Его телефон:8-905-510-10-27. Я,кстати, с Рябинкой-Аней завтра будем там!

#237:  Автор: oklim СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2005, 17:07
    —
Да, уже кто-то зачитывается... Но не смотря на это радостное событие предлагаю тему не закрывать. Ведь мы так долго ждали этой книги, так что будет не справедливо, если все желающие не выскажутся о ней сразу по прочтении. Я думаю через неделю - две она появится даже у самых нерасторопных и отдаленно живущих. В крайнем случае тему уже можно начинать трансформировать в нечто вроде - Что случилось с книгой №8 ч.2 Wink

#238:  Автор: LarchevНаселённый пункт: Russia, Moscow СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2005, 17:27
    —
sva_ma, спасибо, телефон беру на карандаш. Завтра попытаюсь прийти.

Все свободны, спасибо за ответы.

#239:  Автор: holomki СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2005, 14:41
    —
Тема неактуальна------читайте книгу,правда почему-то первая часть только. Очень много полезного над чем задуматься бы не ГРЕХ! Rolling Eyes Question Razz Embarassed равновесие любовь сюрприз

#240:  Автор: Lumpen СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2005, 15:08
    —
А почему её на сайте не выложили? Есть-ли где в инете вариант для скачивания?



forum.anastasia.ru -> Вопросы к В. Н. Мегре. Ответы ищем сами


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.  Раскрыть всю тему
Страница 16 из 20

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group