Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Что случилось с 8 книгой? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Саяна




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 127
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

151064СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 2:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Laughing Я звонила в "ДИЛЮ", сказали в марте ждём. Звонила в январе. В.Н.М. снимает фильм. Он сам режиссирует. Хоть и на Кипре хороший режиссёр был, а Лена там вышла не хорошо. На чит. конференции она была совсем другая-хорошая. Фильм это документ. Его нужно мудро ОТМЕДИТИРОВАТЬ. Да и сам В.Н. на чит.конф., говорит,что сам пока не осмыслит на напишет. Напрасно, обижаться.ОСМЫСЛИТ-имеется ввиду, проверит льнёт или не льнёт для нашей действительности. Если не льнёт-СМОДЕЛИРУЕТ, чтоб понятно было. Умники говорят, пусть пишет мы поймём, если ему нечем. В таком случее пусть и учителя своего слушают. А раз учителя нет - не созрели. равновесие
Да и АНАСТАСИЯ предусмотрела все сроки, я уверена. ОНА в звёздах толк лучше нас знает. В какое время запустить проект, чтоб он РАБОТАЛ. Idea

_________________
ВЕДРУССА Я с ВЕДРУССАММИ хочу общаться. А ты ВЕДРУСС или ВЕДРУССА?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Саяна




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 127
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

151066СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 3:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Idea Дедулечка говорил,что напишешь 9 книг и ты совершенно другим будешь(не дословно)Это когда на ВДНХ дедулечка на встречу ЯВИЛСЯ.
А на чит. конф. отвечая на вопрос что будете делать дальше, В.Н,говорил может буду описывать 9 книгу (как сказал сын), а может быть банки с огурчиками буду за границу слать. А мы будем выращивать...
Idea Idea Idea

_________________
ВЕДРУССА Я с ВЕДРУССАММИ хочу общаться. А ты ВЕДРУСС или ВЕДРУССА?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Саяна




Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 127
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

151068СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2005, 3:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Idea Дедулечка говорил,что напишешь 9 книг и ты совершенно другим будешь(не дословно)Это когда на ВДНХ дедулечка на встречу ЯВИЛСЯ.
А на чит. конф. отвечая на вопрос что будете делать дальше, В.Н,говорил может буду описывать 9 книгу (как сказал сын), а может быть банки с огурчиками буду за границу слать. А мы будем выращивать...
Idea Idea Idea

_________________
ВЕДРУССА Я с ВЕДРУССАММИ хочу общаться. А ты ВЕДРУСС или ВЕДРУССА?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
galaktik




Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 344
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

151715СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2005, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

petrov_alex, девятую книгу уже слагают,гдето на форуме я видел!
А восьмую уже написал В.Н.Мегре! нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Natasha_K




Зарегистрирован: 20.09.2004
Сообщения: 649

Населённый пункт: Киев

151726СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2005, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

petrov_alex, идея неплохая, просто не многие еще собрались с мыслями, чтобы что-то внятное сказать
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
rms



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2005
Сообщения: 40
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Родовое имение "Ясный день" в поселении "Чистое небо"

151767СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2005, 23:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зайдите на сайт издательства "Диля".

_________________
Дневник родового поместья "Ясный день"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Pro-Boy




Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 12

Населённый пункт: Москва

151863СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2005, 10:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.dilya.ru/

Жанр: Звенящие кедры России
Год издания: 2005 г.
Издание: Книга 8, Часть № 1
ISBN: 18026
Формат: 84х108/32
Объем: 224 стр.
Обложка: мягкая
Цена: 32,20

Наша планета Земля – частичка Вселенной. Россия, наша Родина, - часть планеты Земля. Гектар земли, возделываемый с любовью для строительства на нем родового поместья, частичка России, наша малая родина. Преобразуя свою малую родину – мы вызволим Россию из того состояния, в котором она сейчас находится, а с ней и планету всю. И возникнет на Земле новая цивилизация, где не будет войн, катастроф, расовых и религиозных разногласий, болезней, а будет мир, согласие, здоровье и счастье. А преобразив нашу планету, мы поможем и Вселенной, ибо когда меняется даже ее маленькая частичка, своими изменениями она влияет на всю Вселенную. «Кто выбирает жизнь и жизнь творит живую – будет вечным и уподобится Творцу Великому Вселенной», - сказала Анастасия. Значит, мы, люди, жить будем вечно, жизнь во Вселенной сотворяя.

_________________
От судьбы не уйдешь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10251
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

152217СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2005, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Только что получила радостную весть от Юли Кедровки - она зачитывается восьмой и вот что пишет:

"книга вышла в Диле 3 числа. С 4-ого - в продаже в Питере. Сказали, что в Москве появится 9-ого"

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

152223СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2005, 16:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В Москве, книга со вчерашнего дня в продаже. У Алексея на ВДНХ в 71 павильоне он есть точно!

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

152224СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2005, 16:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sva_ma, а по выходным этот павильон работает или нет. Хочу завтра съездить.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sva_ma




Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 349
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Казинка-Никольское

152227СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2005, 16:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей работает каждый день без выходных с12 часов до 19 без выходных. Его телефон:8-905-510-10-27. Я,кстати, с Рябинкой-Аней завтра будем там!

_________________
www.kovrovoe-pole.ru продукты и семинары из поселений Никольское и Казинка.8-906-703-71-92 Мария
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN Messenger
oklim




Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 5



152231СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2005, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, уже кто-то зачитывается... Но не смотря на это радостное событие предлагаю тему не закрывать. Ведь мы так долго ждали этой книги, так что будет не справедливо, если все желающие не выскажутся о ней сразу по прочтении. Я думаю через неделю - две она появится даже у самых нерасторопных и отдаленно живущих. В крайнем случае тему уже можно начинать трансформировать в нечто вроде - Что случилось с книгой №8 ч.2 Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

152235СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2005, 17:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sva_ma, спасибо, телефон беру на карандаш. Завтра попытаюсь прийти.

Все свободны, спасибо за ответы.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



152865СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2005, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема неактуальна------читайте книгу,правда почему-то первая часть только. Очень много полезного над чем задуматься бы не ГРЕХ! Rolling Eyes Question Razz Embarassed равновесие любовь сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lumpen




Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 441
Благодарили 15 раз/а


152873СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2005, 15:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А почему её на сайте не выложили? Есть-ли где в инете вариант для скачивания?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB