Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Моя - твоя РОДНАЯ ПАРТИЯ, и её программа. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

950179СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2012, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я, Александр, высказал только то, с чем сталкиваюсь постоянно в своём поселении, что отражает реальную действительность в других поселениях нашего региона. По информации из других регионов там ситуация не "краше". Может быть это для чего-то необходимо. Ведь ответ можно получить только "в соединении противоположностей". Вот что об этом говорила Анастасия:
"Одна я его, вообще, найти не смогу. Его можно увидеть только с помощью совместных усилий частичек, находящихся в разных живущих на Земле людях с противоположным мышлением. Только при совместных усилиях он появится в невидимом измерении, где живут мысли. Ещё это измерение можно назвать Измерением Светлых Сил. Оно находится между материальным миром, в котором живёт человек, и Богом.
Я увижу его, и многие другие увидят. Потом легче будет достичь всеобщей осознанности. Перенести человечество через отрезок времени тёмных сил. И катастрофы не будут повторяться".(Кн.2 гл.Ответ.)

Предполагаю, что это в полной мере касается и вопросов формирования коллективной Родной партии. Ведь Родная партия давно Учреждена и Дедушкой Анастасии и самим В.Мегре и очень многими людьми, реализующими Идею на практике в поместьях и поселениях. Остаётся совсем немного - организоваться без "властного центра". Но...
Может быть "аллогичность" поведения В.Мегре поможет увидеть "ответ". Ведь Анастасия ему подсказывала: "Владимир. Ты во многом прав. Но пусть новые видения действительности не ввергнут тебя в желание руководить людьми. Преодолей соблазн и не вступай ни в какие организации. Другие люди тоже видят реальность. Они, организовавшись, сделают значимое на Земле.(Кн.6 гл. Жить в реальности прекрасной)
И Дедушка тоже советовл: " Да пусть смеются. Как это пусть? Если станут смеяться, так я и буду один состоять в партии с этим уставом. И будет незарегистрированная партия со смешным уставом, который поддерживает один человек. Рядовой член партии. Почему же один? Два. Я тоже его буду поддерживать. А денег накопим, наймём себе исполнительного секретаря. Вы это серьёзно? Вы что же, в эту партию тоже вступите? Нет. Вступать не буду. Да и по закону, как ты говоришь, по вашему, меня не зарегистрируют. Я «Родную партию» из тайги всем сердцем поддерживать стану. А то, что нас всего лишь двое будет, так все великие дела не массами, а человеком лишь одним всегда и начинались. Это потом, через года, сообщество людское посмеётся, но не над тобою, над собою, и смех счастливым будет" (Кн.8.2 гл. Не повторить ошибку)

Сейчас с подачи "доверенных лиц" В.Мегре действительно "смешной" до "слёз" Устав "для избранных" в Родной партии приняли "выдвиженцы из народа". Во всём рано или поздно надо подводить итог и ставить "точку". Мне уже интересно как это сделает В.Мегре в инициированном им действии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

950302СообщениеДобавлено: Ср 21 Ноя 2012, 8:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Анастасиевскому полку" прибыло! Ещё один Учредитель Родной партии присоединяется к нашему, Сергей, Союзу. Значит не напрасны наши труды!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

951530СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2012, 8:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые наблюдатели, сторонники и просто люди с сильной гражданской позицией! Партия «Гражданская платформа» призывает вас стать членами УИК!
Как Вы уже слышали, в связи с изменениями в законодательстве участковые избирательные комиссии (УИК), ранее формировавшиеся отдельно для каждых выборов, будут осуществлять свою деятельность на постоянной основе и формироваться сроком на 5лет (до 2018 года). Именно эти избирательные комиссии будут работать на всех грядущих выборах, в том числе и на выборах депутатов Государственной Думы (2016 год). Всего на территории страны в ближайшее время должно быть образовано более 95 тысяч избирательных участков и сформированы составы участковых избирательных комиссий. Член избирательной комиссии с правом решающего голоса обладает гораздо большим объемом полномочий, нежели член с правом совещательного голоса, назначенный партией, или наблюдатель. Как известно, основная масса фальсификаций на выборах происходит на уровне участковых избирательных комиссий, поэтому в целях их предотвращения очень важно, чтобы членами УИК с правом решающего голоса стали добросовестные и ответственные граждане нашей страны. «Гражданская платформа», как политическая партия, имеет право предложить для назначения в каждую участковую комиссию по одному кандидату. Если Вы готовы потратить свое время на важное и нужное для страны дело, не допустить повторения фальсификаций, заполните анкету на сайте http://civilplatform.ru/cik_info/ и партия «Гражданская Платформа» предложит Вашу кандидатуру для назначения в участковую избирательную комиссию. Стань членом участковой избирательной комиссии сегодня, чтобы не допустить фальсификаций завтра!
С уважением, Федеральный Политический Комитет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

951619СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2012, 7:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Стратегия Родной партии от Дедушки Анастасии:
Цитата:

— Тогда внимай. Структура быть должна похожей на вече Новгородское в его период ранний. А большее осмыслите потом. — А целью иль задачей «партии Родной» должно быть создание условий для возвращения в семьи энергии любви. Необходимо возвратить обряды и праздники, способные помочь свою вторую половину отыскать. — И ещё добавь: «Партия вернёт народу образ жизни и обряды, способные навечно в семьях сохранять любовь». И партию сумей призвать к любви творенью. (Кн.8.2 гл. Любовь - космическая сущность)
"Старейшины ошибку совершили. Вам, партию собравшимся создать, не повторить бы их ошибку" (гл. Ошибка старейшин. Из лакеев в князья)
"В чём конкретно ошибка старейшин была? Не знаю, как сказать яснее, она в забвении заветов предков, как заветов Бога. Сам посуди: Бог людям всем и каждому одинаковую предоставил власть. А следовательно, совершенным может быть лишь то общественное обустройство, где центра властного не существует" (гл. Не повторить ошибку)


Действия Учредителя Родной партии для исполнения "завета предков как заветов Бога" (ведь Дедушка Анастсии один из мудрейших наших предков):
Надо просто каждому, кто о Родной партии думает последовательно трудиться (делать дело):
- В своей семье создать условия для возвращения в неё и в свой Род энергии Любви и сделать это своим Образом жизни;
- Каждый день "хотя бы 15 минут" думать об Обрядах и праздниках, способных навечно в своей семье сохранить Любовь, а когда что-либо толковое придумаешь, воплотить в своей семье и предложить для "размножения" окружающим тебя друзьям;
- Там где живёшь объединиться с друзьями и "близкими по Духу" людьми "на принципах Вече Новгородского в его период ранний" для организации системы самоуправления "в которой каждый, не один может жизнью управлять" для создания общественного обустройства, которое может считаться СОВЕРШЕННЫМ!
- Подготовить достойного кандидата от своего Рода, сообщества для выдвижения его в Депутаты различных законодательных органов и создать условия для его избрания и работы, чтобы "Законы достойные своего Рода и сообщества" принимал.

Предполагаю, что для такой "стратегии" Родной партии одного воплощения роднопартийца в материальном теле буден недостаточно.
Это, с моей точки зрения, основное направление "стратегии" действий Родной партии. Кроме этого в настоящее время надо активно взаимодействовать с людьми из законодательных и исполнительных органов действующей "системы" там, где Роднопартиец проживает на постоянной основе, с целью нейтрализации существующей "негативной" составляющей действующего Образа "Звенящих Кедров России" и продвижения Идеи создания Родовых поместий не "на словах", а на деле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

965821СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013, 12:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Владимир, совершенно правильно ты пишешь. Эта подзадача висит в программе красным цветом, здесь на первой странице уже с 2010 года. Там и ссылка великолепная была, но администрация её удалила. Разместил там тобой предложенную. Только она у вас устарела. Поменяйте там Медведева с Путиным местами в адресах и вместо Грызлова впишите Нарышкина Сергея Евгеньевича.
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

965851СообщениеДобавлено: Вт 16 Июл 2013, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот эти слова:
- Я приняла всерьёз, Владимир. Я смоделировала всё. И в цепь событий предстоящих телеграмм людских вплелось звено. БЕЗ НИХ НАРУШИТСЯ СОБЫТИЙ ЧЕРЕДА. -

Наталья, я предлагаю сделать людям рассылку от имени сайта, чтобы организовать людей на подачу телеграмм. В рассылке может быть, например, следующее письмо:

"Здравия тебе, ….. ! Во второй книге Мегре ВН есть такие слова Анастасии:
- Я ПРИНЯЛА ВСЕРЬЁЗ, ВЛАДИМИР. Я СМОДЕЛИРОВАЛА УЖЕ ВСЁ. И В ЦЕПЬ СОБЫТИЙ ПРЕДСТОЯЩИХ ТЕЛЕГРАММ ЛЮДСКИХ ВПЛЕЛОСЬ ЗВЕНО. БЕЗ НИХ НАРУШИТСЯ СОБЫТИЙ ЧЕРЕДА. Я ПРИНЯЛА ТВОЁ, ПОВЕРИЛА В НЕГО, ПРОИЗВЕЛА. Я ЧУВСТВОВАЛА, ИСКРЕННЕ ТЫ ГОВОРИЛ О ПРАЗДНИКЕ, О ТЕЛЕГРАММАХ. ТЫ ТОЛЬКО ПОМОГИ МНЕ ТЕЛЕГРАММАМИ, ЧТОБ Я, КАК ТЫ СКАЗАЛ, МОГЛА СВОИМ ПОМОЧЬ ЛУЧОМ.
Эта книга была написана более пятнадцати лет назад, а мы до сих пор без праздника. Даже Путин В. В. на вопрос нашего представителя о РП, отвечает вопросом: где телеграммы? ТЫ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ!
Нужно будет отправить три телеграммы по следующим адресам:
103132 МОСКВА, ул. Ильинка 23 ПРЕЗИДЕНТУ РФ.
103274, МОСКВА, Краснопресненская наб., д.2 стр.2 ПРАВИТЕЛЬСТВУ РФ
103265, МОСКВА, ул. Охотный ряд д.1 ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ.
Примерный её текст:

«Уважаемый …(имя).., прошу Вас учредить 23 июля День Дачника – Праздник Земли, …(подпись в виде ФИО полностью)..»

и поставить подпись, а впереди имя, к кому отправите телеграмму:
Президент: Путин Владимир Владимирович;
Премьер-министр правительства: Медведев Дмитрий Анатольевич;
Председатель государственной думы: Нарышкин Сергей Евгеньевич.

Более подробно можно ознакомиться здесь: http://www.zhivayakartina.ru/telegramma.html

При отправке телеграмм люди могут столкнуться со следующей проблемой:
Кто обращается на почту, тот, как правило получает отказ, а тот, кто обращается на узел связи (телеграф, телефон) отправляет телеграммы без проблем.
А ещё можно отправлять телеграммы по телефону, прямо из дома, нужно позвонить на телеграф и попросить их принять телеграмму и продиктовать её вместе с адресом. Могут попросить написать ваш домашний адрес или серию и номер вашего паспорта.


ПИСЬМО ТЫ ЭТО, РАЗОШЛИ ДРУЗЬЯМ СВОИМ ПО ПОЧТЕ ЭЛЕКТРОННОЙ, ИЛИ ТОМУ, КТО НРАВИТСЯ ТЕБЕ, БЫТЬ МОЖЕТ, ЧЕЛОВЕКАМ ДЕСЯТИ, А МОЖЕТ БОЛЕЕ, ЧТОБ БОЛЬШЕ БЫ ЛЮДЕЙ ВОВЛЕЧ ВО СВЕТЛОЕ ДВИЖЕНЬЕ, ЛИШЬ ИМЯ ИЗМЕНИВ ВВЕРХУ, ИЛЬ НИК ПОСТАВЬ, ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ТЫ ЕГО.

СРОЧНО ОТПРАВЬ ТЕЛЕГРАММУ!!!

БЫТЬ СЧАСТЬЮ НА ЗЕМЛЕ!"

С ув., Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

965854СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2013, 2:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NAVIGATOR1967, вчитайтесь еще раз.

Из слов Анастасии "И в цепь событий предстоящих телеграмм людских вплелось звено. БЕЗ НИХ НАРУШИТСЯ СОБЫТИЙ ЧЕРЕДА" не следует, что "первоочередной задачей в череде событий, сформированных главной героиней книг В. Мегре, стоит учреждение "Дня дачника"".

Это существенная, значимая и учтённая в будущем, но не первоочередная задача.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

965856СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2013, 5:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимир, Сергей! Программа с телеграммами уже выполнена "И в цепь событий предстоящих телеграмм людских вплелось звено" - http://forum.anastasia.ru/topic_27816.html . Кто это хотел сделать, тот сделал и Праздник этот теми, кто строит свои Родовые поместья празднуется уже давно. И не нуждаются эти люди в Указе Президента. Своими Делами они сотворяют Праздники для себя и для своих детей. А те, кто ждёт, просто могут остаться "у разбитого корыта"!


Последний раз редактировалось: Павел Матвейчук (Ср 17 Июл 2013, 13:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

965863СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2013, 9:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Павел Матвейчук, вам Замечание за откровенное противостояние Образу Воплощения Идеи Родовое поместье, в котором говорится о подписании Президентом РФ Указа.
Книга 5 В.Мегре *Кто же мы* писал(а):
В начале нового тысячелетия по инициативе Президента России был утверждён Указ о безвозмездном выделении каждой желающей российской семье одного гектара земли для обустройства на нём родового поместья.

Павел Матвейчук писал(а):
И не нуждаются эти люди в Указе Президента. Своими Делами они сотворяют Праздники для себя и для своих детей. А те, кто ждёт, просто могут остаться "у разбитого корыта"!

Не используйте форум для подмены смыслов из книг писателя Владимира Мегре.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Ср 17 Июл 2013, 16:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

965865СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2013, 11:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, С чего Вы взяли, что я "откровенно противостою:
Цитата:
Образу Воплощения Идеи Родовое поместье, в котором говорится о подписании Президентом РФ Указа.

Я, как и многие другие, принявшие Идею Родовых поместий просто воплощаю её в жизнь. Уже более 6 лет на практике, а не только в воображении создаю своё Родовое поместье. Участвовал в организации Первого съезда Родной партии, организовывал отправку телеграмм в адрес Президента, участвовал в разработке проекта Закона о Родовых поместьях и продвижении его в предложенном варианте названия.
Сейчас готовлюсь к празднованию Дня Дачника - Праздника Земли. Взаимодействую с властными структурами по совершенствованию системы самоуправления с целью возвращения в действительность принципов Вече Новгородского в его период ранний.
Я отношу себя к тем людям, которые своими Мыслями и Делами "готовят" Указы Президента, а не ждут "манны небесной".
Цитата:

"У вас есть такое понятие — естественный отбор. Вот и сейчас программа Бога выбирает для воплощения вновь всё лучшее. Однако выбор невелик был. Теперь он возрастает многократно. Поместье кто с любовью строить будет, станет воплощаться вновь и вновь.
Всё, что мешает им, навечно будет исчезать с Земли, уступая место новой зарождающейся цивилизации". (Кн.8.1 гл. Бессмертие)
Здорово, Анастасия! Значит, когда люди, следуя Божественной программе, обустроят всю Землю, у них появится возможность расселяться на другие планеты?
- Конечно. Иначе само существование планет вселенских бессмысленно. А у Него всему придан великий смысл. Любовь двоих, мечта, в любви рождённая, способна жизнь вдохнуть любой планете.
- И ещё, как я понял, люди, которые сейчас поместья строят, не будут умирать. А лишь тела менять и тут же в жизни воплощаться.
- Конечно, их деяния на земле нужнее всех. Они богоугодны. И даже люди, те, кто не успел еще к земле рукой коснуться, но мысленно стал строить будущий свой райский уголок живой, во много крат нужней Божественной программе, чем сотни мудрецов за каменными стенами, отгородившихся от творений Бога, о Боге говорят и о духовности.
Сверкнул Он во Вселенной мыслью новой - она энергия великая, но и судья. В трактатах и легендах о суде Божьем много говорили. Пришёл он тихий и незримый Божий суд. Живущих ныне на планете всех коснётся он людей. И каждый сам себе судьёю будет.
Кто выбирает жизнь и жизнь творит живую, - будет вечным и уподобится Творцу великому Вселенной. (Кн.8.1 гл. Любовь, творящая миры)

Цитата:
Знание истин не в произношении их, а в образе жизни. (Кн.2 гл. Отец Феодорит)


Последний раз редактировалось: Павел Матвейчук (Ср 17 Июл 2013, 13:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

965886СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2013, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Павел Матвейчук, Не делайте вид, что вы ничего не понимаете и не начинайте полемику.
Вы фактически высказались о ненужности Указа, о котором говорит Анастасия.

Если вы имели в виду нечто другое, то тогда правильно формулируйте свои фразы, выкладывая их на ресурсе.
Павел Матвейчук писал(а):
Я отношу себя к тем людям, которые своими Мыслями и Делами "готовят" Указы Президента, а не ждут "манны небесной".

Деяния не отменяют Образ Воплощения и не используются для возвеличивания над людьми.

Wowi, вы не привели цитаты из книг, подтверждающие ваши слова в сообщении о первичности учреждения "Дня Дачника". В силу этого сообщение удалено, как вводящее в заблуждение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

965893СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2013, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы личное восприятие не вступало в конфликт с Образом Воплощения, нужно ещё раз вспомнить как звучит в Образе:
Книга 5 В.Мегре *Кто же мы* писал(а):
В начале нового тысячелетия по инициативе Президента России был утверждён Указ о безвозмездном выделении каждой желающей российской семье одного гектара земли для обустройства на нём родового поместья. В этом Указе говорилось о том, что земля выделяется в пожизненное пользование с правом передачи по наследству. Произведённая в родовом поместье продукция не облагалась никакими налогами.
Законодатели поддержали инициативу Президента, в Конституцию страны была внесена соответствующая поправка. Основной целью Указа, как считал Президент и законодатели, было уменьшение безработицы в стране обеспечение прожиточным минимумом малоимущих семей, решение проблем с беженцами. Но то, что произошло в последствии, никто из них до конца не мог даже предположить.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Galex



Возраст: 56
Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 299
Благодарили 298 раз/а
Населённый пункт: Усть- Каменогорск

965915СообщениеДобавлено: Ср 17 Июл 2013, 20:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана К. писал(а):
NAVIGATOR1967, вчитайтесь еще раз.

Из слов Анастасии "И в цепь событий предстоящих телеграмм людских вплелось звено. БЕЗ НИХ НАРУШИТСЯ СОБЫТИЙ ЧЕРЕДА" не следует, что "первоочередной задачей в череде событий, сформированных главной героиней книг В. Мегре, стоит учреждение "Дня дачника"".

Это существенная, значимая и учтённая в будущем, но не первоочередная задача.
Светлана, подвиг дачников не оценён по достоинству. Они (Дачники) достойны учреждения государственного праздника. По достоинству оценив подвиг Дачников (учреждением Дня дачника и праздника всей земли), мы тем самым скажем "Спасибо" Анастасии за потраченное Её драгоценное время на помощь дачникам во благо Человечества Exclamation

Р.S. NAVIGATOR1967, удивительно, но не читая твоего сообщения, наши мысли совпали с разницей в сутки...

_________________
А он - смысл жизни - в истине, радости и любви
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

965945СообщениеДобавлено: Чт 18 Июл 2013, 6:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Galex,
Цитата:
мы тем самым скажем "Спасибо" Анастасии за потраченное Её драгоценное время на помощь дачникам во благо Человечества

Слова благодарности - это прекрасно, но совместное творение во много раз лучше! Ведь и сейчас ничто не мешает людям устроить праздник там где они живут. Такой Праздник, Образ которого создала Анастасия!
Цитата:

Ой! Праздник! — всплеснула руками Анастасия.— Как здорово ты придумал. Праздник! Обязательно нужен весёлый и радостный праздник.... Праздник такой, это хорошее. Он нужен. Обязательно нужен. Надо его сделать быстрее..
Далее Анастасия заговорила, чётко произнося каждую букву. Она говорила быстро и вдохновенно! Необычен был и ритм её речи, построение фраз, произношение:
— Пусть в этот день Россия проснётся на рассвете. Все люди семьями, с друзьями и одни к Земле придут и встанут на Неё босыми ногами. Те, у кого есть свои маленькие участочки, где они своими руками выращивают плоды, пусть встретят первый Солнца луч среди своих растений. Потрогают руками каждый вид. А Солнышко взойдёт, пусть разных ягод по одной сорвут и их съедят. И есть им ничего не нужно больше до обеда. Пусть до обеда уберут участки. Подумает пусть каждый о жизни, радость в чём и в чём его предназначенье. О близких вспомнит каждый пусть с любовью, о друзьях. О том, зачем растут его растения, и каждому пусть даст своё предназначенье. И каждый до обеда должен поиметь хоть час один уединенья. Неважно, где и как, но обязательно, чтоб быть в уединении. Хоть час один в себя попробовать смотреть.
В обед пусть соберётся вся семья. Живущих вместе и издалека пришедших в этот день. Обед пусть приготовят из того, что родила Земля к обеденному часу. Пусть каждый то на стол поставит, что пожелает сердце и Душа. И ласково в глаза друг другу посмотрят члены всей семьи. И стол благословит пусть самый старший вместе с младшим самым. И за столом спокойная беседа пусть звучит. О добром разговор быть должен. О каждом, рядом кто.. А что после обеда будем делать? Пусть возвратятся люди в города. Собрав плоды участочка своей Земли, везут в корзинках и угостят плодами тех, кто не имеет их. О, сколько положительных эмоций в этот день! Они болезни многих победят. И те, что смерть болезни предрекали, и те, которых годы не изгнали, уйдут. Пусть тот, кто болен неизлечимо иль слегка, в этот день встречать придёт поток людей, с участочков своих вернувшихся. Лучи Любви, Добра и привезённые плоды излечат, победят болезни. Смотри! Смотри! Вокзал. Людей поток с корзинками цветными. Смотри, как светятся покоем и добром глаза людей. И пусть по всей России в этот день проснутся на рассвете люди. И пусть весь этот день Вселенской арфы струны мелодией счастливою звучат. Все барды пусть на улицах и во дворах играют на гитарах. И тот, кто слишком стар, пусть в этот день побудет очень юным, как много, много лет тому назад...
И старики напишут детям письма. И дети все родителям своим. И малыши совсем, свой первый в жизни сделав шаг, в мир радостный, счастливый пусть войдут. И в этот день детей ничто не огорчит. Пусть взрослые на равных будут с ними. И Боги всех опустятся на Землю. В день этот Боги всех пусть воплотятся в образах простых. И Бог, един, Вселенский, будет счастлив. Пусть в этот день ты будешь очень счастлив! Любовью, засветившейся Землёй!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

965948СообщениеДобавлено: Чт 18 Июл 2013, 7:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот, мысль пришла какая. Павел, Наталья, вот, если к празднику готовится всё ваше поселение, то может быть и верно будет, в процессе подготовки, чуть заранее до праздника, телеграммы отправлять. Чтобы оповестить чиновников о том, что праздник есть у нас и выходным бы днём, его бы сделать не мешало. И накануне телеграммы получив в правительстве подумают, вот посмотреть бы, и станут отправлять кого-нибудь с ТВ для репортажа в поселенья. А там уж праздник подготовлен. И репортаж на всю страну расскажет и о поселеньи и о празднике в нём и о людях, простых, обычных и реальных. И делать так из года в год во всех бы поселеньях и накануне телеграммы поселенцам отправлять в правительство и Думу. А для тех кто без земли пока и в празднике участия не принимает но, душою там, наш сайт и фонд в совместной бы рассылке напоминали недели бы за три примерно, о том что скоро праздник в поселеньях и что отправить телеграммы для правительства настало время.
И узаконят выходной средь лета 23 июля!
Что думаете вы об этой мысли, пожалуйста, пишите.
С ув., Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB