Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Моя - твоя РОДНАЯ ПАРТИЯ, и её программа. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

949375СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2012, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А какие у вас докУменты?
Усы, лапы и хвост - вот мои документы!

http://www.youtube.com/watch?v=Sk0taJn5dyU

Павел Матвейчук, Вы всерьёз считаете необходимым такой документ всем подписывать или что-то подобное? Это Вы в книгах прочли или от БОЛЬШОГО ума придумали? Я могу понять, что политической партии необходим устав по закону и без него никак.

Но Вам то зачем такой устав объёмный нужен?

Декларация Родной Партии совпадает с декларацией Родового Поместья.

СТРЕМЛЕНИЕ К СОТВОРЕНИЮ ПРОСТРАНСТВА ЛЮБВИ ДЕЛАЕТ ЧЕЛОВЕКА РОДНЫМ.

Я стремлюсь - значит я Родная Партия. Вот и всё! Остальное только по конкретным делам, в том числе на Съездах Родных Партий.

Цитата:

Я ведь предложил "Общественно-Политический СОЮЗ", в котором можно договариваться на основе наличия конкретного дела


На основе наличия конкретного дела можно и без СОЮЗА обойтись. В книгах ПРЯМО сказано о СЪЕЗДЕ! Причём не реальном, а виртуальном (зачем съезжаться?)

Вот конкретное дело - закон об образовании. Надо заниматься? - Надо!

Создаём тему, где КАЖДАЯ Родная Партия = Родной может оставить свои предложения по вопросу образования. У кого нет сети, за того друзья или рег. координатор скан отправят. Получается расширенная программа Родной партии по вопросу Образования.

Далее соответствующие специалисты из числа участников Съезда выбирают направления работы и самозаявляются в рабочие группы...

юристы - пишут непосредственно закон
депутаты - его продвигают
опытные организаторы - проводят круглые столы, конференции и т.д.
кто-то организует сотрудничество с общ.организациями и фондами ...
и т.д.

ВСЁ ЭТО НА ОСНОВЕ РАСШИРЕННОЙ ПРОГРАММЫ И С ПОМОЩЬЮ ТЕХ РОДНЫХ, КТО ПИСАЛ ЕЁ!

Это только одно направление Программы Родной Партии. Есть ещё Экономика, Транспорт, Социальная политика, Здравоохранение и т.д. везде идея Родового Поместья применима.

А есть и Образная часть программы - те образы, которые искажены и миром правят: Любовь, Сотворение, Человек, Благосостояние ... Такой же Съезд надо провести Родных Партий.

Только без многостраничных деклараций и уставов пожалуйста... Если бы ко мне с таким подошли я бы и смотреть не стал, говорю как есть уж простите Smile

Любой устав - это ограничение. Если необходимо по закону, для политической партии это одно. Но по собственной инициативе... Впрочем - это тоже Ваш Съезд Родных партий - надо уважать это решение. Я уважаю, но согласится не могу Smile

Прошу также проявить уважение и к Съезду Родных Партий для создания политической партии. Люди пришли на Съезд не случайно - это их решение. И теперь имеет смысл включится в процесс, чтобы партия стала по-настоящему Родной.

_________________
[url=http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=listcat&catid=24]Истинная Программа Родной Партии - это совокупность личных программ Родных![/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

949379СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2012, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ashura писал(а):


В книгах ПРЯМО сказано о СЪЕЗДЕ! Причём не реальном, а виртуальном (зачем съезжаться?)



Очень интересное предложение о виртуальном общении.
Хотелось бы пожелать Родной партии придумать такой способ связи, общения, чтобы в съездах, собраниях, вече участвовали все члены партии, единомышленники.

Чтобы члены партии, жители РП, единомышленники, люди не перекладывали свою ответственность за решение вопросов на плечи делегатов, депутатов и т.д... Сначала доверяем (снимая с себя ответственность) кому-то решение наших дел, а потом контролируем эти дела (т.е., уже не доверяем).

Или нам останется выполнять то, что за нас решат...

Какая-то Гор или Госдума получается: делегаты единолично принимают решения за членов своих партий, за беспартийных, за город и за всю страну в целом... (если мы всю ответственность переложили с себя на плечи нескольких человек, то в принятии решений ошибаемся мы, а не только они).

Уже возникают вопросы и о "тайном голосовании" и др. - то есть о том, что привычно было в других партиях.

Как долго продержится "Родная партия" и станет ли со временем нашей, родной, укоренившейся - зависит от каждого из нас.

_________________
Анастасия: «Дам каплю нежности небесной и дам покой…»
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

949381СообщениеДобавлено: Чт 08 Ноя 2012, 19:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ashura, Вам ведь никто не мешает выполнять то, что напланировали и приняли. Съезд Родной для меня партии был в 2006 году и его решение я выполнил и продолжаю выполнять дальше. На Вашем съезде, где я был просто гостем, были тоже участники первого съезда Родной партии, но никто из них не выполнил решение первого съезда. В Вашем съезде также принимали участие люди, которые в 2006 году были категорическими противниками создания Родной партии, а у Вас поднимали руки в знак "одобрямс". У меня нет желания взаимодействовать с таким "коллективом", но я уважаю Ваш выбор. Трудитесь. А я буду трудиться над реализацией предложений Дедушки Анастасии:
"Тогда внимай. Структура быть должна похожей на вече Новгородское в его период ранний. А большее осмыслите потом"(Кн.8.2 гл.Любовь - космическая сущность)
" Вот я придумал, чтобы не давил кто-то своим авторитетом и должностью на рядовых членов партии, пусть каждый сам руководит своей Родной партией" (Кн.10 гл. Родная партия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

949407СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2012, 3:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ashura, какое может быть соревнование между Вами и Павлом Матвейчуком - двумя анастасиевцами?! Идите вперёд, поддерживая друг друга!

Жаль, я многого не понимаю, но Родная партия получается какая-то технократическая, не вдохновляющая.
Без наполненности идеями Анастасии, без участия всех анастасиевцев (какое кол-во единомышленников в Родной партии сейчас?), с таким отношением к людям партия может оказаться пустой и недолговечной, чего бы очень не хотелось.

С сегодняшними исполнителями (руководителями) Родной партии или другими, не важно, - я вижу "Родную партию" многочисленной, молодой (независимо от возраста), многонациональной (ведрусской!), активной, по-отечески и матерински заботящейся о своих людях (родных одной большой семьи)...

Какой видят "Родную партию" внаствсиевцы?
Как нужно решать появляющиеся вопросы?
По-моему, если кто-то, например, вносит какую-то идею, предложение, и её одобрят, то этот человек имеет право выбрать себе помощников и довести её до конца, а Родная партия своих поддержит.

Давайте уйдём от политизированной партии к семейной и будем решать семейные вопросы (от создания семей с Любовью до науки жить в семье с Любовью) с помощью Родной партии.

_________________
Анастасия: «Дам каплю нежности небесной и дам покой…»
Image

Последний раз редактировалось: Гончарова Валентина (Пт 09 Ноя 2012, 10:59), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

949409СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2012, 7:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гончарова Валентина,
Цитата:
По-моему, если кто-то, например, вносит какую-то идею, предложение, и её одобрят, то этот человек имеет право выбрать себе помощников и довести её до конца, а Родная партия своих поддержит.
Давайте уйдём от политики в семьи и будем решать семейные вопросы...

Согласен! Я уже решил все свои семейные вопросы!
А кто решит вопрос исправления ошибки, которую когда-то старейшины совершили?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Гончарова Валентина




Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 216
Благодарили 150 раз/а
Населённый пункт: Россия

949425СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2012, 11:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательно, Павел Матвейчук!
Однако, что-то не сидится Вам дома)): Вы то одного кандидата поддерживаете, то другого, то одну партию, то другую...

Лучше, наверное, не кому-то, а себе доверять и получить возможность самому решать возникающие вопросы и в своей и в нашей Родной партии!Very Happy

_________________
Анастасия: «Дам каплю нежности небесной и дам покой…»
Image

Последний раз редактировалось: Гончарова Валентина (Пт 09 Ноя 2012, 11:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tmesher




Зарегистрирован: 05.11.2008
Сообщения: 1519
Благодарили 601 раз/а
Населённый пункт: Москва,Ясенево

949427СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2012, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел Матвейчук писал(а):
Гончарова Валентина,
Цитата:
По-моему, если кто-то, например, вносит какую-то идею, предложение, и её одобрят, то этот человек имеет право выбрать себе помощников и довести её до конца, а Родная партия своих поддержит.
Давайте уйдём от политики в семьи и будем решать семейные вопросы...

Согласен! Я уже решил все свои семейные вопросы!
А кто решит вопрос исправления ошибки, которую когда-то старейшины совершили?


Ну тогда и ошибка Вами исправлена.Вы уже для своего рода(для своей семьи) вопрос исправления ошибки закрыли.Просто доверие лакеям решать за себя проблемы рода и было ошибкой старейшин.Свои проблемы нужно решать самим,а не перекладывать на лакеев.За других людей вы ошибку не исправите.Вы-же мне не доверите решать проблемы вашей семьи? Very Happy Ну,а я не доверю Вам решать что-то за себя))))))) Very Happy Ну,а об общих вопросах мы договоримся между собой,ну,типа ВЕЧЕ устроим,если понадобится,если соседями окажемся и нужно будет решить вопрос какой-то(освещение,водоснабжение,ремонт дорог,в общем,как это дачники решают между собой)


Последний раз редактировалось: tmesher (Пт 09 Ноя 2012, 13:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

949437СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2012, 13:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гончарова Валентина, tmesher, как могу, так и решаю, потому, что действительность только собой определяю. Лично свой голос никому не доверяю и надеюсь, что найду тех, кто это делает аналогично. А также тех, кто откликнется открыто поддерживать и продвигать "Идею" создания Родовых поместий в РФ на государственном уровне, формировать систему самоуправления, в которой "центра властного не существует"!
"Мысль коллективная сильна, во всей вселенной нет энергии, способной ей препятствовать в деяньях" (Кн.6 гл. Образность. Испытание)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

950084СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2012, 16:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!
Почитал русского мыслителя И. Ильина. Всё что он писал 60 лет назад, актуально сегодня как никогда!!! Во всех бедах, которые начались в России, виновата ПОЛУИНТЕЛЛИГЕНЦИЯ, которая совершила февральскую революцию. Такая же полуинтеллигенция совершила октябрьскую революцию 1917г и такая же разваливала страну в 90ых прошлого века. Такие же привели Гитлера к власти в 1933 году.

Ребята, друзья, единомышленники, и те кто зарегистрировал политическую Родную партию и те кто ведёт людей за собой в нашем движении. Нам необходимо учесть эту ошибку. Нужно начать повышать свой интеллект, нужно учиться. Без собственной интеллектуализации у нас может получиться опять как в 1917 году.

И у нас есть у кого учиться, у нас в России самое богатейшее наследие и в русской культуре и в науке и в религиозно-теософских изысканиях.

Почему это всё нужно, посмотрите фильм про русского Философа-пророка Ивана Ильина: http://www.youtube.com/watch?v=NYu351k150c

Мы не должны наступать на одни и те же грабли. Вот выдержки из его работы "Критика партийной психологии":
"Установление партийной монополии никогда и ни где ни приведёт к добру. Лучшие люди отойдут в сторону. Худшие, повалят в партию валом. Ибо лучшие мыслят самостоятельно и свободно, а худшие готовы приспособиться ко всему, чтобы сделать карьеру. Партийность даёт человеку возможность будучи никем попытаться стать многим и даже очень многим. Невежды выходят в парламентарии партийно-билетчики в советники и директора, ловчилы в министры и капиталисты. Партийность как бы создана, для того, чтобы отбирать худших. Этот отбор партийных людей, согласных повторять без конца все глупости партийной догмы, само собой разумеется отталкивает людей высокого, духовного качества. Люди первого сорта вообще очень редко вступают в партии. Такие люди не умеют и не хотят думать чужими мыслями. Их повышенное чувство ответственности внушает им прямое отвращения к партийной болтовне и особенно к партийным инсинуациям. И понятно, что чем глубже и ответственнее человек, тем труднее ему выдумать политическую программу, тем более что партийная программа есть догма, а политика, есть жизнь и творчество."

ПОЛИТИКА, ЭТО ЖИЗНЬ И ТВОРЧЕСТВО!!!
Вот почему так важно было принять тот миф о политике который я предлагал за 5 дней до съезда, который не был принят на съезде 27 октября.

"И первым таким шагом в понимании политики, (коли союз у нас и политический в том числе) как политического действия я предлагаю принять за основу определение политики как искусство управления государством и где-то зафиксировать следующую базовую позицию: "ИСКУССТВО УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВОМ (ПОЛИТИКА) – ЭТО ТАКОЙ ВИД ТВОРЧЕСТВА, КОГДА НАРОД ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ВЛАСТЬ СВОЮ НЕПОСРЕДСТВЕННО, И ЦЕНТРА ВЛАСТНОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, КОГДА КАЖДЫЙ РАВНОЙ ВЛАСТЬЮ ДАННОЙ ЕМУ БОГОМ НАДЕЛЁН, КОГДА НЕ ОДИН, А КАЖДЫЙ МОЖЕТ ЖИЗНЬЮ УПРАВЛЯТЬ."

Это по Ильину и есть жизнь, ну если не вся, то какая-то её часть. Просто всё проигнорировали, стёрли и даже не удосужились объяснить почему.

Понимаете, что происходит, это не меня проигнорировали, это Ильина с его опытом жизни в двух эпохах, с его личной трагедией как изгнанника, его проигнорировали! ЭТО В ЕГО ЛИЦЕ ПРОИГНОРИРОВАЛИ НАШ РОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Понимаете, что за этим стоит НЕУСПЕХ, если не сказать большего!

В своей книге “Наши задачи.”, (ориентировочно в 1950 г.) которая стала политическим и гражданским завещанием Ильина, философ обращаясь к будущим поколениям (т.е. к нам) писал:

"После того, что произошло в России, мы русские люди должны честно как перед лицом Божьим исследовать наши слабости, наши раны, наши упущения. Признать их и приступить к внутреннему очищению и исцелению. Мы не смеем предаваться церковным раздорам, партийным распрям, организационным интригам и личному честолюбию. России не нужны партийные трафареты, ей не нужно слепое западничество, её не спасёт славянофильское самодовольство. России нужны свободные умы и зоркие люди и новые религиозно-укоренённые творческие идеи. Созерцающая Любовь должна быть вновь оправдана после эпохи ненависти и страха и вновь положена в основу обновляющейся русской культуры."

"Сердце поёт, когда оно Любит!" И. Ильин.

Любовь, вот она Русская Идея по Ильину. Не созданье ли Любви пространства на века!? А религиозно-укоренённые творческие идеи. Родовые поместья с идеями ЗКР, не они ли!?
Смотрите как всё точно за 50 лет предсказано!!!
ТАК ЗНАЧИТ И ПАРТИЮ НЕТРАДИЦИОННЫМ ПУТЁМ НУЖНО ДЕЛАТЬ!!!
Что же вы упёртые такие, опять полу интеллигенция у руля!!! Да сколько можно-то! Уже переходный период начался. Вы поймите от нас ждут нестандартных решений. НОВАЯ ЭПОХА НА ДВОРЕ!!!!!
Не надо учиться на своих ошибках, нужно брать опыт нашего РОДА, он доступен нам в нашем культурном наследии!!!!!! Нужно только начать учиться. А у нас слепой, ведёт слепого и куда они придут, ясно куда, до первого поворота. Только теперь, за первым поворотом не канава, а пропасть - это нужно понимать!!!
ИЗУЧЕНИЕ РУССКОГО КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ, ЭТО И ЕСТЬ СВЯЗЬ С НАШИМ РОДОМ, ИМЕННО ЧЕРЕЗ ЭТУ СВЯЗЬ И МОЖЕТ НАШ РОД ЧЕРЕЗ НАС ТВОРИТЬ!!!

НЕОБХОДИМО ПРОВОЗГЛАСИТЬ ЛОЗУНГ: "НАШ УСПЕХ ЗАВИСИТ ОТ ИНТЕЛЛЕКТУАЛИЗАЦИИ" А под интеллектуализацией должно пониматься изучение нашего русского наследия и в религиозных знаниях и в культуре и в науке, а так же современных открытий в различных областях. Чтобы превратить Россию в научный центр планеты!!!
С ув., Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Вс 29 Сен 2013, 12:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

950099СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2012, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень точное определение, что "Политика есть жизнь и творчество!"
"Проходит жизнь, а мы даже и не пытаемся разобраться в сути общественного устройства. А ведь это один из самых главных вопросов в жизни.(Кн.8.1 гл.Ну и дела.)
"Да, на Руси, конечно, обманули народ, технологии жречества были отточены. И сейчас они действуют. В своё время просмотрели старейшины хитростный ход, за ошибку их поколения платят поныне. (Кн.8.2 гл. Любовь и боеспособность государства)
NAVIGATOR1967 писал(а):

"И первым таким шагом в понимании политики, (коли союз у нас и политический в том числе) как политического действия я предлагаю принять за основу определение политики как искусство управления государством и где-то зафиксировать следующую базовую позицию: "ИСКУССТВО УПРАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВОМ (ПОЛИТИКА) – ЭТО ТАКОЙ ВИД ТВОРЧЕСТВА, КОГДА НАРОД ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ВЛАСТЬ СВОЮ НЕПОСРЕДСТВЕННО, И ЦЕНТРА ВЛАСТНОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, КОГДА КАЖДЫЙ РАВНОЙ ВЛАСТЬЮ ДАННОЙ ЕМУ БОГОМ НАДЕЛЁН, КОГДА НЕ ОДИН, А КАЖДЫЙ МОЖЕТ ЖИЗНЬЮ УПРАВЛЯТЬ."


Предлагаю следующий вариант дополнения к пункту 1. Устава – Программы Общественно – Политического Союза Учредителей Родной партии.
1. Целью Общественно – Политического Союза Учредителей Родной партии является объединение тех, «кто о доме сотворённом прочитает и осознает, что означает Родина для каждого, для каждого живущего сегодня человека, и будущего всей земли», а также граждан Российской Федерации, душой и сердцем принявших и поддерживающих идеи Анастасии, изложенные в книгах В.Мегре из серии «Звенящие Кедры России» в Общественно – Политическое движение, обладающее влиянием на процессы управления собственной и общественно-политической жизнью в государстве на основе понимания, что ПОЛИТИКА, как искусство управления государством, является ТАКИМ ВИДОМ ТВОРЧЕСТВА, А ЗНАЧИТ ЧАСТЬЮ ЖИЗНИ, КОГДА НАРОД ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ВЛАСТЬ СВОЮ НЕПОСРЕДСТВЕННО, КОГДА ЦЕНТРА ВЛАСТНОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, КОГДА КАЖДЫЙ РАВНОЙ ВЛАСТЬЮ ДАННОЙ ЕМУ БОГОМ НАДЕЛЁН, КОГДА НЕ ОДИН, А КАЖДЫЙ МОЖЕТ ЖИЗНЬЮ УПРАВЛЯТЬ."


Последний раз редактировалось: Павел Матвейчук (Пн 19 Ноя 2012, 6:46), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

950107СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2012, 20:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Павел, я согласен. Только, предлагаю в твой вариант добавить ещё фразу: А ЗНАЧИТ ЧАСТЬЮ ЖИЗНИ,

И тогда получится: ПОЛИТИКА, как искусство управления государством, является ТАКИМ ВИДОМ ТВОРЧЕСТВА, А ЗНАЧИТ ЧАСТЬЮ ЖИЗНИ, КОГДА НАРОД ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ВЛАСТЬ СВОЮ НЕПОСРЕДСТВЕННО, КОГДА ЦЕНТРА ВЛАСТНОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ, КОГДА КАЖДЫЙ РАВНОЙ ВЛАСТЬЮ ДАННОЙ ЕМУ БОГОМ НАДЕЛЁН, КОГДА НЕ ОДИН, А КАЖДЫЙ МОЖЕТ ЖИЗНЬЮ УПРАВЛЯТЬ.

Друзья, обвинив кого-то в том что они полу интеллигенты, я не хотел никого обидеть. Я абсолютно такой же. Да и не я это обвинение делаю, а Ильин. И он имеет на это право, его жизненный путь и опыт позволяет ему это делать.
Нам нужно сделать вывод. Оставаться в статусе полу интеллигента нам непозволительно, учитывая то, чем мы тут все занимаемся. Управлять жизнью страны совсем не просто! Для этого нужно учиться, учиться и учиться! Нужно поднимать всё наше культурное, религиозное (теософское) и научное наследие и впитывать самое необходимое из этого как губка. А так же применять все современные разработки. (Их открывается всё больше и больше.) А того, чего не будет доставать синтезировать самим! И если Род будет с нами, а использование этого наследия сделает это почти автоматически, то мы сможем решать любые по сложности задачи. Почему почти, да потому, что нужно ещё совершить покаяние, за отступничество от нашей ведической русской культуры. И сделать это нужно каждому лично и в первую очередь тем кто в партии Родной! Это не мои требования, это требования новой эпохи, которая уже, практически наступила.

За последний месяц ко мне пришло понимание о том, какова грандиозность задач встаёт перед человечеством, а значит и перед Родной партией.
Это и создание Родной философии, и преобразование государства и великий синтез (объединение религии науки и культуры в единое целое) Потому как без всего этого не возможно будет придти к Богочеловечеству с минимальными потерями.

Приведу небольшой список фамилий из русского наследия, ВС Соловьёв, ЕП Блавтская, Павел Флоренский, ак. Вернадский, Чижевский, Достоевский, ЛН Толстой, Н Бердяев, И.Ильин, КЭ Циалковский, и др. Выбирайте, кому кто нравится, за ними за всеми стоит наш РОД!!! Это лишь короткий и далеко не полный список. Почти у каждого из них были ошибки, фильтруйте собственным чутьём и разумом и творите!

Почему важна интеллектуализация и обучение посмотрите, пожалуйста, ролик академика философии Малюты АН: http://www.youtube.com/watch?v=GvyTg7Qk-Gc

С ув., Сергей.


Последний раз редактировалось: NAVIGATOR1967 (Пн 19 Ноя 2012, 12:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Алексей Шуравин




Зарегистрирован: 22.03.2005
Сообщения: 434
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Московская область

950149СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2012, 12:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

За последний месяц ко мне пришло понимание, о том какова грандиозность задач встаёт перед человечеством, а значит и перед Родной партией.

Ну да. Очень интересно и для саморазвития полезно участвовать в политической Родной Партии. Участвуя в совместном творении (а политическая партия вполне осязаемое творение), формируя коллективную мысль ускоряешь и свою собственную. Так что мой путь - обучение на практике. Но почитать некоторых из этих авторов можно для общего развития.
Главное же своим умом осознать основной принцип непосредственной власти, применить его НА ПРАКТИКЕ в политической партии, а в последствии уже опробованный и доведённый до совершенства в жизни страны.
Не вступая в политическую партию Вы передаёте это право другим людям. Я лично себе этого позволить не могу Smile
Родная Партия - это модель государства. Есть региональные отделения и их координаторы (губернаторы) , есть рабочие группы (министерства), есть законодательные инициативы (законы), выборы (Съезд) и т.д.
Вот на основе отношения Совета и Родных очень неплохо проработать взаимоотношения в будущем государства и граждан страны. На данный момент мне интересен вопрос обратной связи между Родными и рабочими группами. А в перспективе вопрос расширенной программы Родной партии на основе национальной идеи.
Делать это находясь в политической партии значительно интересней. Причём находясь не в Совете, а оставаясь именно "рядовым" членом партии.
Ещё мне интересна идея распределения средств с общего счёта партии на партийные проекты. Чтобы деньги с такого счёта (большая их часть) делились бы на всех членов партии поровну и каждый мог бы направить свою часть на те проекты, что ему по душе пришлись. Та же аналогия с государством.

_________________
[url=http://родпарт.рф/index.php?option=com_kunena&Itemid=67&func=listcat&catid=24]Истинная Программа Родной Партии - это совокупность личных программ Родных![/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

950151СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2012, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и делай. А я когда начинаю предлагать, то мои предложения не воспринимают.
Давай, так сделаем. Ты участвуешь и в нашем союзе (если согласен, конечно) и в зарегистрированной партии и всё что у нас есть лучшее на твой взгляд, предлагаешь в зарегистрированную партию. Один ум хорошо, а два лучше.

То, что мы в партию зарегистрированную не вступили, это совсем не значит, что мы вам свои права отдали. У нас у каждого своя есть партия и программа и даже с более и менее устойчивой стратегией нашего понимания политической деятельности. И уже люди действуют.
У нас есть понимание: МЫСЛЬ, СЛОВО, ДЕЛО. Мы уже выстраиваем эту линию.
Эти три слова, обозначают троицу Святой Руси!!!

Но противопоставлять наш союз вашей партии мы не будем. Я всё таки чувствую, что нам в итоге удастся достичь взаимопонимания.
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

950158СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2012, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

NAVIGATOR1967 писал(а):

То, что мы в партию зарегистрированную не вступили, это совсем не значит, что мы вам свои права отдали.

Сергей! До регистрации партии под логотипом "Родная партия" в Мин.юсте ещё очень далеко. Такое событие как съезд не является определяющим действием. Нужно ведь самое главное - региональные отделения партии, которые тоже требуют регистрации. Но в регионах те, кто "действительность только собой определяют" на практике используя совет Анастасии "И все ж настало время начинать. Из всех законов существующих воспользоваться можно наиболее благоприятным. (Кн.4 гл. Каждый может строить дом.) на всю эту "возню" смотрят как на "игру детей в песочнице".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
юань



Возраст: 65
Зарегистрирован: 31.03.2012
Сообщения: 25
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Пенза

950167СообщениеДобавлено: Пн 19 Ноя 2012, 14:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну Вы Павел тоже скажите : - "игра детей в песочнице"!? Это у нас с Вами путь короче к совершенству в сотворении, а у основной МАССЫ избранников в партии он ещё продолжительный. Так будем немного снисходительны : - " чем бы дети не тешились, лишь бы не плакали"!?

_________________
Юкон
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB