Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Действительность собой определяй! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

589105СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2008, 10:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ДРУЗЬЯ И ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ!
Многие из нас задаются вопросом о причинах торможения реализации идей Анастасии в жизни. Может быть это и правильно, но может это происходит из-за нарушения череды событийностей, связанных с нашими общими действиями. Одним из этих нарушений, как мы предполагаем, является недостаточное количество телеграмм отправленных нами в адрес Правительства и Государственной Думы с просьбой учредить День Дачника - Праздник Земли 23 июля.
« Я приняла всерьёз, Владимир. Я смоделировала уже всё. И в цепь событий телеграмм людских вплелось звено. Без них нарушится событий череда...... Ты только помоги мне телеграммами, чтоб я, как ты сказал, могла своим помочь лучом».
Прошедшие события, связанные с выборами депутатов Госдумы и приближающиеся выборы Президента дают нам очень хорошую возможность исправить ситуацию. Но сделать это исправление нам надо очень организованно и масштабно. Тогда и Анастасии, и нам будет легче воплотить задуманное.
Чтобы ЧЕРЕДУ СОБЫТИЙНОСТЕЙ, спланированных АНАСТАСИЕЙ, восстановить ПРЕДЛАГАЕМ во всех регионах организовать подготовку и начиная с 3 марта 2008 года, каждому, кому дороги идеи и просьбы АНАСТАСИИ, направлять ТЕЛЕГРАММЫ вновь избранному ПРЕЗИДЕНТУ РФ И ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ И ПРОСЬБОЙ: В ГОД СЕМЬИ ПРИНЯТЬ ЗАКОН «О РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ», А 23 ИЮЛЯ УЧРЕДИТЬ ДНЁМ ДАЧНИКА-ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛИ.
Телеграммы можно направлять по адресам:
103132 МОСКВА, ул. Ильинка 23 ПРЕЗИДЕНТУ РФ.
103274, МОСКВА, Краснопресненская наб., д.2 стр.2 ПРАВИТЕЛЬСТВУ РФ
103265, МОСКВА, ул. Охотный ряд д.1 ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ.

С уважением, Павел Матвейчук, координатор Нижегородского регионального отделения политического движения РОДНАЯ ПАРТИЯ.


Последний раз редактировалось: Павел Матвейчук (Пт 14 Дек 2012, 9:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

589282СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2008, 17:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Павел.
Поясню в Вашей теме свое предложение, чтобы телеграммы со всей страны подписывать одинаково - Родная Партия.
Имя отправителя там и так будет указываться, но когда сотни тысяч поздравительных телеграмм со всей России прийдут к новому Президенту (а также в Гос. Думу и Правительство) с подписью Родная Партия, то не заставит ли это их задуматься - кто эти люди, откуда их столько много?
Никакого перекладывания ответственности здесь нет - есть готовность взять на себя ответственность!
Все, кто считает себя Родными, сообщают о своем существовании и стремлении совместно действовать на благо России лидерам своей страны...

К сожалению, некоторые люди (участвующие в обсуждении и общении здесь, на сайте) не понимают разницы между фактическим существованием Родной Партии и юридической регистрацией факта нашего существования…

Предложу такое сравнение: мужчина и женщина решили создать семью, но регистрироваться в ЗАГСе пока не стали. Разве перестают они быть мужем и женой, только из-за того, что у них нет какой-то бумажки? Когда (и если) они захотят участвовать в каких-то делах, где нужна эта регистрация, то и зарегистрируются без всяких проблем…

Вернемся к Родной Партии.
Фрагменты Образа Родной Партии были предложены Анастасией и Дедушкой. Объединение коллективных мысли, воли, чувств на I Съезде привело К ЕЕ РОЖДЕНИЮ. Образ Родной (не буду перечислять здесь всех, кто участвовал и продолжает участвовать в ее сотворении и росте) с каждым днем становится все сильнее. Наша победа в конкурсе на Национальную идею это убедительно доказала. Сейчас мы также спокойно голосуем за Дольмены в конкурсе на 7 чудес России и тоже, вероятно, выиграем этот конкурс…

Любой Образ (маятник, эгрегор) становится сильнее, когда люди думают о нем, вспоминают, стремятся к воплощению его основных идей.
Именно поэтому Анастасия предложила по 15 минут в 06.00 думать о хорошем – так мы все вместе постоянно усиливаем наш основной Образ – Родового Поместья.

Думаю, что сейчас все, кто считают себя Родными, должны как можно чаще называть себя Родной Партией, проводить праздники, брачные слеты и т.п. именно под этим именем и тогда материализация того, что нам нужно, будет происходить еще быстрее...

Отсюда и предложение о телеграммах за подписью Родной Партии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

589375СообщениеДобавлено: Ср 06 Фев 2008, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Вячеслав!
Благодарю за высказанные Вами предложения, они достаточно интересны, но принимать решение и отвечать за него должен каждый индивидуально. Конечно образ Родной партии (её эгрегор) необходимо постоянно подпитывать используя различные методики, главной из которых является методика высказанная Анастасией:
ОБРАЗ-МЕЧТА всегда материализуется если не АБСТРАКТНАЯ мечта, если она детализирована до мельчайших событийностей. Поэтому её слова:
Цитата:

Я смоделировала уже всё. И в цепь событий телеграмм людских вплелось звено. Без них нарушится событий череда......

имеют огромное значение. Исходя из этого и родилось вышеприведенное мной обращение. Нам следует событий череду восстановить. А дальше партия, принявшая идеи Анастасии для реализации в жизни, Родной для всех нас станет и опираться она будет на тех, кто идеи Анастасии не предал. Популистскими эти идеи для партии той назовут, но она победит, РОДНАЯ наша партия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
war-iwan




Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 63
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия

597888СообщениеДобавлено: Пн 25 Фев 2008, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера провели праздник.Участники праздника ,города и поселения Удмуртии а так-же города Чайковский Пермского края.Зачитали обращении Павла Матвейчука,все поддержали,будем ждать выборов чтобы отправить телеграммы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

606166СообщениеДобавлено: Пн 17 Мар 2008, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

--------------------------------------------------------------------------------
Здравия Вам и светлых мыслей! Да пребудет гармония в Вашем доме и Любовь!
Здесь в воздухе идея появилась, точней была она давно. Но последнее время и сейчас, идея эта работает в негативную сторону. Я бы хотел чтобы мы вместе попробовали устранить сию несправедливость. И сделать так чтоб мысль работать начала во благо.
Быть может, кто-то помнит, раньше в почтовый ящик, письмо вдруг приходило. Там было содержание такое: Друг дорогой, отправь на этот счёт десять рублей, потом перепиши письмо, добавь внизу свой счёт и разошли примерно человекам 10ти иль сколько есть знакомых у тебя. И жди потом, и будешь ты богатым... Потом из этой же идеи придумали как весь народ ограбить - финансовые пирамиды. Ограбить всех не получилось, но много пострадавших было, что до сих пор трагедию свою не могут залечить.
Что предлагаю сделать, чтоб поменять направленность идеи на светлую:
Письмо - посланье написать, где будут мысли светлые и предложенье будет, сделать что-то, чтобы вернуть перво-истоки, жизнь человечества по светлому пути направить. В письме том выбор должен быть представлен адресату, что можешь делать ты, а можешь и не делать, коли не хочется тебе. А если мысль пришлась по сердцу и выбор сделал человек, то далее письмо тогда отправить, где только ник лишь в обращеньи изменить, иль имя если знаете его. Отправить можно многим людям, мысль светлая быстрее разнесётся и в суете, в житейском океане найдётся время у людей для добрых дел. Пишите, если что...,
А коли вы согласны, за дело принимайтесь, в добрый путь!
Вот текст послания по нашей теме, его и можно отправлять:

Дальше мной было написано письмо с просьбой голосовать за дольмены в конкурсе 7 чудес России.

Павел, я предлагаю тебе, написать такое письмо-послание. Можно просто, чуть изменить твоё первое сообщение на этой странице. И доверится участникам этого сайта, которые и будет заниматься рассылкой этого письма. И самому принимать участие конечно.
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
NAVIGATOR1967




Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 616
Благодарили 195 раз/а
Населённый пункт: Кувейт

606630СообщениеДобавлено: Ср 19 Мар 2008, 9:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я согласен, по поводу из уст в уста. Но думаю, что с количеством телеграмм можно справится даже подключив только сайты поддерживающие идеи Анастасии и Мегре. Ведь толко на этом сайте 42 тысячи зарегестрированных. Из них, периодически оставляют сообщения более 12ти тысяч. Я думаю, даже половина из этих двенадцати отправит телеграммы - то завалим и президента и Госдуму и правительство. И результат будет, уж запланировала его Анастасия и Мегре донёс уж всё до нас. А рассылка в ин-ете очень действенный способ доводить до людей информацию, мощнее только автоматическая рассылка, но на нашем сайте её нет. Поэтому только вручную, за-то с чувством, с расстановкой, от души тому кто нравится вам. И далее так по цепочке. Ведь Настин дед сказал - используйте вы современные достижения цивилизации в свою пользу, средства связи, интернет там....
С ув. Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

607283СообщениеДобавлено: Чт 20 Мар 2008, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С моей точки зрения завалить правительство, президента и Госдуму телеграммами не главное. В настоящее время мы просто восстанавливаем "программу Анастасии" очерёдностью событий. В дальнейшем среди тех, кто ПОСТОЯННО думает о Родной партии и о её формировании на принципах "вече Новгородского в его период ранний" необходимо наладить УСТОЙЧИВУЮ СИСТЕМУ СВЯЗИ И ОБМЕНА ИНФОРМАЦИЕЙ, по которой ИНИЦИАТИВА, находящая отзыв в душах и сердцах УСЛЫШАВШИХ, приводит в движение ( к конкретному, а не абстрактному действию) не только РОДНОПАРТИЙЦЕВ, а и всех просыпающихся.
Оценивая с такой точки зрения ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ в своём регионе, восторгаться я не могу. Но точно знаю, что дорогу осилит только прикладывающий усилия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

609353СообщениеДобавлено: Ср 26 Мар 2008, 8:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей! Если бы я уповал на действенность только этой странички, или даже только этого сайта то было бы точно "или как". Обращение размещено в февральском номере газеты Родовая Земля. Оно отправлено по электронным адресам участников Учредительного съезда Родной партии. ОБРАЩЕНИЕ действует уже самостоятельно и обязательно дойдёт до тех, кто готов на него отозваться.
Начало работать ОБРАЩЕНИЕ с нашими предложениями в Концепцию социально-экономического развития России до 2020г, направленное в те же инстанции. Санкт-Петербургские ребята подготовили ПРОЕКТ закона о РОДОВЫХ ПОМЕСТЬЯХ и сейчас готовят акцию по сбору подписей по всем регионам под данным законопроектом и направлении его вместе с подписями в Правительство, Госдуму, Президенту. Я с удовольствием включусь в эту работу.
ПРОГРАММА АНАСТАСИИ ДЕЙСТВУЕТ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
war-iwan




Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 63
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия

609873СообщениеДобавлено: Чт 27 Мар 2008, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера в Воткинске отправили телеграммы но не на почте, а по телефону, получилось.А как в других регионах отправляют телеграммы?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

610025СообщениеДобавлено: Пт 28 Мар 2008, 6:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто обращается на почту, тот как правило получает отказ, а тот, кто обращается на узел связи (телеграф, телефон) отправляет телеграммы без проблем. Спасибо, Иван, за взаимодействие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Luck




Зарегистрирован: 20.02.2007
Сообщения: 125
Благодарили 1 раз/а


613464СообщениеДобавлено: Пн 07 Апр 2008, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поддерживаю идею отправки телеграмм, тем самым мы выражаем свою волю, а власть на то и призвана выполнять волю народа.Мы тоже отправили телеграммы ,поздравили с избранием Медведева и
пожеланием принятия закона О РП и дне дачника.По мимо
этого письмо президенту от себя лично. Я думаю чем больше народу это сделает ,это как раз и будет инициатива не с верхов ,а с низов.У нас законы верхи принимают , а народ исполняет,давайте делать наоборот.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

632410СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На наше обращение в Государственную Думу пришёл ответ Председателя Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Е.Б.Мизулиной.

Ваше обращение, поступившее в Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей, внимательно рассмотрено.
Ваши предложения о создании в России повсеместно родовых поместий, безусловно, очень привлекательны и будут учтены в процессе законотворческой деятельности.
Они перекликаются с заявлением избранного Президента России Д.Медведева на заседании президиума Совета по реализации национальных проектов о перспективности решения жилищных проблем путём индивидуального строительства. Д.Медведев считает, что у каждой семьи должна быть возможность иметь свой дом. Собственный дом – это важнейший принцип принадлежности к среднему классу. Это фактор, прямо влияющий на решение демографических проблем и воспитание детей. И, наконец, своя земля – это немалый семейный капитал, который с каждым годом прирастает в цене.
По словам Д.Медведева, если мы в полном объёме реализуем этот амбициозный проект, то будем жить в качественно другой стране, с другим уровнем жизни и другой психологией, когда люди смогут чувствовать себя хозяевами своей земли. Это как раз то, за что ратуете Вы, и что реализуется, по всей вероятности, только при жизни следующих поколений.
С наилучшими пожеланиями, Председатель Комитета Е.Б.Мизулина
14.05.08
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
albolor




Зарегистрирован: 04.02.2006
Сообщения: 634
Благодарили 227 раз/а
Населённый пункт: Россия

632585СообщениеДобавлено: Вт 10 Июн 2008, 10:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Павел (matvej).
Вы заметили, что каждый новый ответ властей на обращения к ним представителей Родной Партии становится все более конструктивным и положительным?
В данном ответе мы видим, что основное расхождение уже только во времени воплощения наших идей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

632882СообщениеДобавлено: Ср 11 Июн 2008, 6:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Вам Вячеслав! Чем больше будет обращений от тех, кто реально занимается вопросами оформления земли и обустройством поместий и поселений, тем быстрее представители власти почувствуют значимость этих обращений и силу, стоящую за ними. А значит и возможность использования этой силы как партийно-политической. Вот так можно реализовать предложение В.Н.Мегре о Родной партии, не создавая никаких партийных властных структур.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

671104СообщениеДобавлено: Чт 16 Окт 2008, 8:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот высказывание В.Н.Мегре на Международной конференции в Турции о будущем Родной партии:

"Я слабо поддерживал активистов "Родной партии". Я много раздумывал.Мы к ней подходим обычными путями.Надо бы нетрадиционного подхода к вопросу.Я организовал Родную партию.И я там один!!! Вы можете и сами её открыть и пригласить в неё своего Любимого(ую).Когда надо будетрешать проблему,мы собирёмся на съезд Родной партии и каждый будет предлогать свой выход.Моя партия не хочет захватить власть.Но моя партия будет за того,кто будет хорошо знать как выйти из положения.Политиков не будет из строящих Родове поместья!!!!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB