Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Апелляции Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

770984СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 22:09 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Arrow Ссылка Пользовательское соглашение
Arrow Ссылка Правила форума
Arrow Ссылка Самомодерация - Право и Обязанность одновременно
Arrow Ссылка Модерация: вопросы, ответы
Arrow Ссылка Если тема перенесена в Перемещённые для редактирования

Использование Вами форума после обновления/исправления условий Пользовательского соглашения и Правил форума означает ваше согласие с ними.

В теме "Апелляции" вы можете писать 2 сообщения в сутки.

Arrow Предназначение раздела "Перемещённые темы". Условия пользования.

===========================================
ВНИМАНИЕ!
Arrow Прочтите обращение к участникам форума по поводу частых причин переноса тем из верхних разделов форума в разделы "Перемещённые темы", "Архив" и "Удалённые".
===========================================

"Спящие ведруссы" - статья Владимира Мегре писал(а):
Сайт Anastasia.ru должен стать одновременно методическим и информационным центром. Все сообщения, не касающиеся темы, рекламного характера или уводящие в сторону от темы удалять.


*************************
Ответственность прав Самомодерации

Пользователь форума вправе подать апелляцию на действия авторов тем.
Авторы тем, на которых поступила апелляция, дают ответ.
Модераторы вправе отследить, чтобы ответ был дан.

Если автору темы понадобятся доказательства, то он может обратиться к модераторам с полномочиями Хранитель форума, чтобы получить подтверждения на основании сообщений, которые удалены.

Возникшую ситуацию рассматривают модераторы на предмет включения ограничений по правам самомодерации к автору темы, если подтвердится некорректность ведения.
*************************

Exclamation В помощь пользователям темы:
Компьютерный ликбез
http://forum.anastasia.ru/topic_47183.html

Уникальные возможности форума Anastasia.ru
http://forum.anastasia.ru/topic_10371.html



--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 17 Июл 2014, 12:49


Последний раз редактировалось: Светлана К. (Чт 27 Сен 2012, 14:52), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

994661СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2017, 0:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LudmilaC17, что вы такое говорите и мне приписываете? Вы не занимайтесь такими вот оговорами:
LudmilaC17 писал(а):
Вы игнорируете тем, что ошибочные образы были созданы искаженным сознанием

Что сознание было искажено - это аксиома. Только искажённое сознание и может совершить ошибку. Какую? Об этом и вопрос.

LudmilaC17, не пытайтесь тему Апелляции превратить в тематическое обсуждение.
Я вам уже много раз говорила, что вы можете открыть тему про искажение сознания и рассматривать. Но вы почему-то этого не делаете, что непонятно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

994742СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2017, 10:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jupp писал(а):
Наталье Ризаевой - почему вы удалили тему "Дом Томы (рекорд по теплоизоляции)" ?

Человек разработал простейшую конструкцию из чистого дерева, которая по теплоизоляции, огнестойкости (дерево!), другим показателям превосходит ВСЕ современные материалы! Потому что он австриец? Почему?
Вы ведь модерируете Анастасия.ру наверняка на иностранном компьютере (не Джобса?), пользуетесь множеством других "иноземных", но нужных предметов? А почему не дом, самый лучший, хотя-бы потому что самый экологический? Ну где, в чём здесь противоречие с идеями Анастасии?

А чем тема "лунной" древесины вам не угодила? Важнейшая тема, рубка дерева при убывающей луне способствует долговечности древесины - простая древняя истина, доказанная недавно современной наукой. Всё, вся тема... Неужто тоже по национальному признаку?

Такие личности, как Эрвин Тома, Хольцер, Мегре - наверяка обойдутся без моей рекламы, но ведь и ваше модерирование (т.е. удаление) не остановит их идеи.

jupp, Обращаю ваше внимание, что любая реклама (прямая и косвенная) на нашем ресурсе регламентирована. Вы одну тему стали разбивать на множество тем по частям - и это уже не просто реклама, а дубль тем-реклам.
Даже ваш анономный профиль говорит про отсутствие интереса к тематике ресурса. Вы просто используете площадку для рекламы.
Если вы хотите обсудить тему правильной рубки деревьев, то обсуждайте с форумом именно это, не делая никому и ничему рекламы. Вот это в вашей теме - http://forum.anastasia.ru/topic_60083.html
Издревле люди знали про особенность рубки деревьев, и не Эрвин Том это придумал, это же очевидные вещи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
jupp




Зарегистрирован: 17.12.2016
Сообщения: 25
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Deutschland

994744СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2017, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Издревле люди знали про особенность рубки деревьев, и не Эрвин Том это придумал, это же очевидные вещи.


Наталья Ризаева, обращаю ваше внимание, что в "моей" теме "Луннaя древесинa" нет даже упоминания и тем более рекламы ТòмЫ:

>> Рубка деревьев для заготовки "лунной" древесины производится зимой, при убывающей луне. Часто этот подход воспринимается лишь как деревенский фольклор, насчитывающий тысячи лет, однако недавно он был научно доказан и обоснован в работах д-ра Эрнста Цюрхерa (Ernst Zürcher), Швейцария. Такой процесс заготовки леса в соответствии с определенной фазой луны является древним методом консервации древесины.
В районе Альп ещё сохранились деревянные дома, которым более 500 лет. Самое старое деревянное здание находится в Японии, монастырю около 1.500 лет.
Интересный факт, который был зафиксирован австрийскими учёными: в доме, построенном из чистого дерева, во время сна сердце расходует на 10 % меньше энергии. <<

Это говорит о том что мои тексты вы удалили даже не читая, что не делает вам чести как модератору. Мне что беспокоить ваше начальство, или это уже ваш форум? (Если последнее то удалите меня плииз совсем). Хотя возможно они и знакомы, ведь писал же Мегре о деревне миллионеров в предгорье Альп. Известие, что учёный мир, а конкретно профессор Мозер, который изготавливал кроме прочего медицинскую измерительную технику для станции "Мир", изучаeт воздействие комнаты из древесины кедра на состояние человека наверняка обрадует не только его, хотя если вы будете постоянно удалять эти темы, то возможно и нет.

Эрвин Тома построил дома без единого гвоздя, без искусственного утепления, уже в 30 странах, под Москвой здание университета. Заслуга его несомненна, ведь именно после публикации его книг были проведены различные исследования в том числе свойств "лунной" древесины вышеуказанным профессором университета в г. Биель.

Поэтому попрошу вас поместить удалённую тему вновь на место, в "Знание предков".

И если темы древесины, тёплого дома - это ведь одна из самых важных тем родового поместья! - коммуникации между деревьями... представляются вам одной темой, и вы запрещаете мне открывать их отдельно, то... может вам следует призадуматься?
И да, мой адрес вот вам я уже точно не дам. Где это видано чтобы на форуме просили адрес???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

994745СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2017, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jupp, внимательно читайте информационные сообщения, приходящие на вашу почту.
Причина удаления указана - дубль темы.
У вас уже есть тема http://forum.anastasia.ru/topic_60083.html
И говорить про одно и то же разными словами или в разных темах - некорректное использование ресурса.

Ваши эмоции и претензии только подтверждают, что вы пришли на ресурс только для рекламы. Раз не удаётся повесить бесплатно рекламу, то и профиль тогда уже не нужен.

Без гвоздя Кижи стоят.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
jupp




Зарегистрирован: 17.12.2016
Сообщения: 25
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Deutschland

994748СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2017, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Понятно, спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Serd




Зарегистрирован: 22.06.2012
Сообщения: 5

Населённый пункт: Белоозёрский

995243СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2017, 11:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья, добрый день,

поясните, пожалуйста, если бы ссылки на сайт не было, то сообщение не было бы удалено, или Вас что-то другое не устраивает:

"Открытая Вами тема #60136 под заголовком "Ищу соавторов для сайта об органическом земледелии" на сайте forum.anastasia.ru, расположенная на форуме "Растения и земледелие" по адресу http://forum.anastasia.ru/topic_60136.html была перемещена на форум "_Удалённые темы и сообщения".
Переместил Администратор сайта Наталья Ризаева http://forum.anastasia.ru/member_13765.html

Причина перемещения: "Откровенная реклама продажи/покупки/мены товара или услуги, либо ссылки на сайты с целью повышения их посещаемости (п.7.9 ПФ) "
Перемещение осуществляется в соответствии с Правилами Форума, которые каждый пользователь принимает при регистрации: http://forum.anastasia.ru/rules.php"

_________________
Заинтересован в обмене опытом в агрогомеопатии и природном земледелии
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

995256СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2017, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Serd, вы используете ресурс для создания и раскрутки другого ресурса.
Подпись отключена - реклама стороннего ресурса

Не используйте подпись для рекламы.
Если уберёте из подписи рекламу, то верну. Сообщите тогда ЛС.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

995379СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2017, 15:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Наталья Ризаева писал(а):
Рабочее
Под видом поиска ООП в теме предлагается изменить Правила форума, ввести старейшин.

Тема закрыта, как несоответствующая теме Поиска ООП, озвученной в книгах писателя В.Мегре серии "Звенящие кедры России".

Ну почему ж не соответствует, Наташа?
Ведь поиск для Определения ООП, уже давно Озвучен в Книгах ЗКР:
Цитата:
Конец Оккультного тысячелетия миновал. Теперь осмыслить каждому необходимо предназначенье, суть свою и в чем была совершена ошибка. Друг другу помогая, мысленно весь путь истории пройти в обратном направлении, определить ошибку, и тогда наступит эра счастливой жизни на Земле. Такая, которой не было еще в истории планеты. Вселенная ее с дыханьем затаенным и надеждою великой ждет.
"Родовая Книга", "Уснувшая Цивилизация".
И многие Участники на Сайте, уже Смогли Предназначение и Суть свою Осмыслить и видят хорошо, - какие здесь ошибки повторяются на Сайте
И Полноправными Желают быть они Участниками Сайта, а не "придатком" оставаться, лишь для статистики на Сайте.
А: "Путь Истории в обратном направлении пройти, что бы найти ООП", на Сайте здесь не обсуждается, она закрыта на "замок", а Что и Как здесь обсуждается?! (От комментариев своих, пока я воздержусь).
Ну а твоё решение, Наташа, считаю я не Справедливым и не согласен с ним категорически, но я пока не понимаю, - как я могу добиться Справедливости на Сайте,
Что бы решение твоё (о моей теме), на Сайте отменили, ведь независимых экспертов - по Книгам ЗКР, ещё пока что нет на Сайте?!
А несогласие своё, я помещаю здесь на "апелляции", хотя вердикт комиссии, сказать так - "апелляционной", уже заранее я знаю,
Ведь ты, Наташа, здесь на Сайте; и "адвокат" и "прокурор", "судья" и "исполнитель наказаний", в общем - "палач" (как говорят в Народе) и это всё в одном лице,
Ведь не случайно у тебя на аватаре, над фотографией твоей, присутствуют шесть звёздочек, которые имеются ещё, лишь только у Владимира Мегре и более, их нет ни у кого из Всех Участников на Сайте,
Видимо, для Становления Поместий Родовых своих в России, Странах СНГ и в Мире, ты столько же успела уже Сделать, как и Владимир Николаевич Мегре, раз вы по "звёздочкам" равны?!
Я апелляцию свою, на этой теме помещаю, но я иллюзий не питаю, что ты решение своё, Наташа, вдруг отменишь и эту мою тему http://forum.anastasia.ru/topic_60148.html , из "перемещённых", переместишь, - во "Мнения" обратно.
Я - реалист, поэтому, вот это сообщение моё, будет сюда уже последним, как я и обещал, (а обещание своё, намерен я сдержать), коль Перемены к Лучшему, на Сайте здесь я не увижу, то сообщений я своих, на Форум больше не пришлю.
А как показывает практика и время, то тема: "Апелляции", вот здесь в "Перемещённых", пока лишь существует только для того,
Чтоб посмеяться и чуть чуть поиздеваться над Участниками Сайта и всем наглядно Показать и дать Прочувствовать собою, что здесь на Сайте:"У властного всегда будет безвластный оставаться виноватым"
Ну а Перемены к Лучшему, на Сайте здесь, находятся уже не "за горами", ведь Владимир Николаевич Мегре сказал же в Новогоднем Поздравлении своём, что уже в этом - 2017м году:
"И в этом году случится нечто, но это нечто будет прекрасным, вечным, радостным. Поэтому я хочу поздравить всех людей, в первую очередь своих читателей, которые будут жить в прекрасном будущем, построенном их руками".
И с этим Радостным, Прекрасным, Вечным - НЕЧТО, Владимир Николаевич Поздравил в том числе и Нас - своих Читателей!
Я полагаю и надеюсь, что это Радостное Нечто, будет масштабом Мировым, а раз оно произойдёт в России, то непременно это Радостное Нечто и Сайта этого коснётся, а то и Полностью Охватит - Сайт Анастасия.РУ.!
Ну а ООП на Сайте здесь, ведь Люди всё равно, Наташа, же Исправят, (со мной, иль без меня), ты недооценила чуточку, Наташа, СИЛУ МЫСЛИ,
Ведь мысль об Исправлении ООП на Сайте здесь, уже Реально существует здесь на Сайте, ты можешь удалить меня, Наташа, с Сайта и можешь понавешивать "замки" на все мои здесь темы, но на Мысли те, которые уже находятся в Головушках Людей, "замков" не сможешь ты, Наташа, понавешать.
Ну а у Мысли Свойство есть - Материальной становится и материализация: "Исправление ООП на Сайте здесь", уже в ближайшем будущем произойти сумеет, ПОЭТОМУ:
До Встречи - в Радостном, Прекрасном, Справедливым, Вечным будущем ближайшем здесь на Сайте!
Муссорщик, по прежнему - с Огромным Уважением ко Всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

995380СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2017, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, вы регулярно используете любую тему для перехода на личности.
Я исключаю, что вы делаете это случайно.
Пользователи форума не являются объектом для ваших придирок и претензий к ним лично.

Обсуждайте темы, а не людей, в них участвующих.
Не используйте темы для проявления личных обид и претензий.
Лично вам никто не препятствует создавать своё родовое поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

995388СообщениеДобавлено: Вс 19 Мар 2017, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Наталья Ризаева писал(а):
Муссорщик, вы регулярно используете любую тему для перехода на личности.
Я исключаю, что вы делаете это случайно.
Пользователи форума не являются объектом для ваших придирок и претензий к ним лично.

Обсуждайте темы, а не людей, в них участвующих.
Не используйте темы для проявления личных обид и претензий.
Лично вам никто не препятствует создавать своё родовое поместье.

Наташа?!
"Форма правления, когда во главе большого государства находился один человек, противоестественна.
Она не принесла благополучной, счастливой жизни ни одному народу на Земле и никогда не принесёт."
(ЗКР).
Когда огромным Сайтом, - в восемьдесят ТЫСЯЧ Человек, управляет лишь один, то это ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫМ является и ничего Хорошего, это для Сайта не сулит.
Я не пойму, ты этого, Наташа, не желаешь понимать, или не можешь?
Ты что действительно "слепая" и не замечаешь, как сильно Посещаемость на Сайте стала падать?
Или ты ждёшь, когда здесь Посещаемость на Сайте станет нулевой и только лишь тогда возможно, что нибудь Поймёшь?!
Так, коль: "В маршрутке больше пассажиров не осталось, эта маршрутка больше никуда уж не поедет".
Я предложил, как это можно согласованно Остановить и Всё Исправить и как ООП на Сайте здесь Исправить?!
Но ты ж стремления мои, считаешь провокацией, Наташа и я смотрю, то сообщение моё уже ты удалила?!
Ещё сегодня утром было у меня, Наташа, 719 ть благодарностей-"спасибок", сейчас 711 ть осталось, в общем один, против восьми, действительно: "В поле воин и один, коль он администратором является"
Когда я регистрировался здесь на Сайте, то в Книгах ЗКР Владимир Николаевич Мегре сказал своим Читателям, а значит в их числе и мне:
Цитата:
Владимирский Фонд культуры и поддержки творчества "Анастасия" совместно с московской фирмой "Русский экспресс" тоже сделали свой сервер и свой сайт, его название -- "Anastasia.ru".
Таким образом, читатель, имеющий компьютер, может набрать на его клавиатуре данное слово и попасть на наш сайт, высказать свое мнение о прочитанном, послав печатное сообщение, ознакомиться с мнением других читателей, спорить или обсуждать какой-то вопрос.
"Родовая Книга", "Кто за, кто против?"
Но когда я здесь участвовать на Сайте начал, то в диалоге со своим Единомышленником, нам запросто могли вменить "полемику" и "переход на личности" обоим, а то и баном "наградить".
И это, к сожаленью, до сих пор ещё на Сайте продолжается.
Ты мне, Наташа, здесь вменяешь, что мною движут личные обиды?!
Я никогда ни на кого не обижаюсь (и в том числе и на тебя), когда вступаю с человеком я, Наташа, в разговор и начинаю понимать, что разговор у нас не получается,
То Первоочерёдно я начинаю интенсивно размышлять: "Что я делаю не так, коль разговор Душевный у нас с ним, никак не получается?".
Я начинаю русло разговора, тактику менять и многое ещё из "арсенала" своего, ну и когда уже я убеждаюсь окончательно, что я с "непробиваемой стеною" говорю и аналитики и логики вообще он не приемлет, то разговор я прекращаю.
Наташа, коль ты желаешь дальше здесь всевластною "владычицей" на Сайте оставаться?! Так ради бога, оставайся, но только без меня.
Мне эта масса управленцев "справедливых", с лихвой уже в Системе надоела, я думал хоть на Сайте их не будет здесь, ан нет, они ещё пока на Сайте остаются.
К чему я эту апелляцию сюда прислал?!
Наташа, сейчас Живём Мы в очень Значимое Время, Бог Все Энергии свои Ускорил, и Люди многие, от Сна оккультного, уж Стали Просыпаться и очень уже скоро, будет Массовым, Наташа, это Пробжденье и будет двигаться оно, - с геометрической прогрессией,
И те, которые во ВРЕМЕНИ отстанут, потом тем очень будет сложно остальных догнать (а зачастую - невозможно).
Прошу тебя, Наташа, Думай, Думай; - что ты делаешь не так, раз Посещаемость на Сайте сильно так упала?!
Поверь, что Форума Участники, здесь абсолютно не при чём, ищи в себе причину.
Это сообщение моё сюда на "апелляции" последним будет тоже, (на Форум я уже не присылаю больше сообщений).
И хоть я - муссорщик, но и мне не гоже тоже, постоянно говорить и мыслить только о плохом, мне о Хорошем тоже нужно думать
И размышлять над тем, - чем я помочь могу, чтоб Всё Хорошее, быстрей бы Воплотилось в Радостную Жизнь!
И хоть своих я сообщений больше присылать сюда не буду (до поры, до времени, как я и обещал), ну сердцем и душой я буду оставаться с Сайтом.
На этом Сайте ведь Присутствует Душа Анастасии,, ну а Анастасию, я Сердцем Всем и Всей своей Душою - Уважаю, Почитаю, ну и конечно же по своему Люблю!!!
Я это Объясняю только тем, которые Понять это способны.
Муссорщик, с Огромным Уважением, по прежнему - ко Всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

995390СообщениеДобавлено: Вс 19 Мар 2017, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, О какой посещаемости вы рассуждаете и ещё пытаетесь упрекать этим?
Читатели книг В.Мегре практически занялись обустройством своих поместий, вырабатывают проекты, растут поселения нового типа.
Люди пересмотрели своё отношение к виртуальному пространству. Они общаются, глядя друг другу в глаза.
И это прекрасно!
Вы же это явление рассматриваете, как потерю посещаемости виртуального пространства. Получается, что вы недовольны тем, что люди прекратили тратить время на виртуальные посиделки, а занялись практическими делами воплощения Идеи Родовое поместье.

Муссорщик, я исключаю, что вы этого не видите и не понимаете.
Поэтому рассматриваю ваши тексты на предмет посещаемости, как провокацию и повод для нагнетания негативного отношения к ресурсу.

И ещё. Обратите внимание, что вы обратились в тему с Апелляцией, т.е. обращаетесь не для личной беседы, а для рабочего рассмотрения вопроса. И вы при этом позволяете себе фамильярность.
Ошибки исправлять начинайте с себя.

Вопрос исчерпан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Муссорщик



Возраст: 65
Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 1108
Благодарили 730 раз/а
Населённый пункт: Кишинев, Молдова

995420СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2017, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День пусть Добрым будет Всем!
Свои я нервы слабыми, вообще то не считаю, но я не ожидал открытого такого Издевательства над Книжек ЗКР Читателями и Надсмехания, Сарказма над Сайтом - Анастасия. РУ. от администратора на Сайте - Ризаевой Натальи,
Которая считает Сайт - Анастасия. РУ. (так сильно Полюбившийся Читателям Книг ЗКР), какой то виртуальной посиделкой, то есть иллюзией какой то, - незначимой, никчемной и пустой, раз позволила себе на Сайте здесь открыто заявить:
Наталья Ризаева писал(а):

Вы же это явление рассматриваете, как потерю посещаемости виртуального пространства. Получается, что вы недовольны тем, что люди прекратили тратить время на виртуальные посиделки, а занялись практическими делами воплощения Идеи Родовое поместье.

Себе такое может высказать позволить, только человек, который полностью уверен во всевластности своей и безнаказанности полной.
Себе администрация на Сайте, позволяет игнорировать даже Цитаты Книжек ЗКР, которые принадлежат Российскому Писателю - Владимиру Мегре, в которых Ясно он сказал:
Муссорщик писал(а):
"Форма правления, когда во главе большого государства находился один человек, противоестественна.
Она не принесла благополучной, счастливой жизни ни одному народу на Земле и никогда не принесёт."
(ЗКР).
Когда огромным Сайтом, - в восемьдесят ТЫСЯЧ Человек, управляет лишь один, то это ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫМ является и ничего Хорошего, это для Сайта не сулит.

Цитату эту, я не в первый раз на Сайте привожу и в том числе я и на вашей теме (об ООП), Ризаева Наталья, приводил, да только вы её ведь моментально удалили (вместе с сообщением моим).
Да даже и одна эта Цитата, не говоря уже о множестве других, всем Книжек ЗКР Читателям, наглядно показала, - всю Суть Ошибки в Образном Периоде.
И если Сайт на Книгах ЗКР Основан, то пусть на всех цитатах будет он основан, а не только лишь на тех, которые администрация позволит.
И если здесь администрация Цитаты Книжек ЗКР не Уважает (раз планомерно удаляет "неудобные" для них), то она (администрация) и Книги ЗКР не уважает и их Автора - Владимира Мегре и многочисленную армию Читателей его?!
Но даже и не это Главное, в Цитате этой Главное в другом, в Цитате это Ясно сказано , что таким Огромным Сайтом, как Анастасия. РУ, будет ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННЫМ являться, коль здесь один администратор, будет таким Огромным Сайтом управлять?!
Вы параллель способны провести, Наталья, между правителем огромнейшей Страны, и Сайта этого - администратором?!
Суть та же самая, только объёмы разные чуть чуть, так что, такое положение вещей на Сайте здесь, Противоестественным является, Наталья, то есть - против Естества, против Божественной Программы.

У меня есть множество знакомых и разные они, есть те, которые уже неоднократно в "зонах" отсидели и также есть и те, которым это только предстоит, коль не изменят кое что, они в Головушках своих, я им частенько говорю:
"Никогда чужое не бери, коль ты когда нибудь возьмёшь чужое, то непременно ты потом отдашь своё, это Закон Природы, ну если хочешь, - Бога, а Бога, никогда ещё никто ведь не переиграл, коль ты себя умней считаешь даже Бога, то пожалуйста - дерзай, потом ты сам в конце увидишь результат, который ты прочувствуешь собою".
К чему я это рассказал? Коль вы уверенны, Наталья, что ещё долго сможете на Сайте здесь, - Программе Бога противостоять?! То это ваше право,
Да только ведь уже заранее известен Результат, который вы, ещё пока что, не хотите понимать и принимать.
Инициатором Созданья Сайта - Анастасия. РУ, является Владимир Николаевич Мегре и ежили создание Владимира Мегре, администратор здесь считает - "виртуальной посиделкой", то это оскорбляет и Владимир Мегре и многочисленных Читателей его.
Администратор Сайта быстро замечает за другими, что кто то оскорбляет здесь Владимира Мегре, но странно, почему администратор за собой аналогичного не замечает?
Я лично здесь на Сайте - Анастасия. РУ, с Реальными людьми общаюсь, но если вы себя считаете, Наталья, - виртуальной, то это тоже ваше право, только прошу, меня не называйте виртуальным и тех, которых очень Уважаю я на Сайте здесь.
Что такое - апелляция, Наталья? Это несогласие с решением суда а зачастую и с его составом.
Я категорически ведь несогласие своё, с решением админисрации (в вашем лице, Ризаева Наталья) назвал несправедливым, а поведение "админсуда" в лице ваших помощников, назвал - некомпетентным.
Я предложил на Сайте здесь, Избрать, сказать так - независимых экспертов (по Книгам ЗКР) в лице Наших Старейшин,
Я предложил вам, некомпетентность вашего "админсуда" в лице ваших помощников, - пересмотреть, перепроверить, а вы чем мне ответили?
Значит вам это "на руку", Наталья, что бы какой то парень неженатый, молодой : "Учил отцов детей рожать" (если попроще говорить), в Разделе: "Рожденье Человека",
Ну и какой то модератор, из раздела: "Технологии", мог бы и дальше баны раздавать Участникам на Сайте в Разделах "Жизни Философия", "Любовь и Человек", ну и так далее, вы ж не желаете, Наталья, чтоб каждый модератор здесь на Сайте, лишь только за свои разделы отвечал бы?!
То сообщение моё, вы же, Наталья, удалили, ну а на предложения мои, ответа Ясного не дали (и вижу я, не собираетесь давать), а предложения мои вы провокацией назвали, а мне пытаетесь вменить, какие то "обиды личные" и прочие ещё.
Не уж ты вы не Понимаете, Наталья, что я по Сути здесь на Сайте - Программу Бога Предлагаю Возродить?!
А Суть Божественной Программы, это не только Создавать свои Поместья Родовые, она намного Глубже и Объёмнее намного, это и Возвращение Красавице - Земле своего Вида Первозданного, это и Сотворение на Ней, Огромного для Всех - Любви Пространства.
А далее - Создание Любви Пространство на Века, на Всех Планетах во Вселенной.
Ну а Любви Пространство, в себя включает также и Общение Людей между собою и Отношения друг к другу.
А вы же, Возвращению Божественной Программы, всякие препятствия чините здесь на Сайте и этим только подтверждаете, что не желаете чтоб с Точностью ООП на Сайте здесь Определили Люди,
Переместиться через времени Отрезок Тёмных Сил, вы тоже не желаете, Наталья, ну и конечно с "властным своим креслом" вы тоже не желаете расстаться.
Вы уж мою, простите мне, Наталья откровенность, да только время ведь не остановишь, оно же движется вперёд, а значит и Мировоззрение людей, уж тоже потихонечку меняется.
Эта апелляция моя, не только на последнее деяние администратора к сообщенью моему и мной открытой теме, оно вообще к происходящему на Сайте.
Со стороны моей, конечно выглядит абсурдным, добиться Справедливости на этой "апелляции", разве когда то, где то было, чтобы судья, несправедливое решение принявший, своё несправедливое решение, сам бы и отменил?!
На Справедливое решение суда, сказать так "апелляционного" в вашем лице, Ризаева Наталья, я даже не надёюсь, я Верю Людям, я Верю Книжек ЗКР Читателям и Форума Участникам, вот Кому я Верю здесь на Сайте.
Вы часто упрекаете меня, Ризаева Наталья, что слишком длинные я сообщения сюда на Форум присылаю (и в том числе сюда на апелляцию), так ведь просто невозможно в "двух словах" все нарушения на Сайте описать и подтвердить, (без подтверждений, вы "голословными" любые несогласия, Наталья, назовёте), к тому же это мне "занятие" уже порядком надоело.
Наталья Ризаева писал(а):
Вопрос исчерпан.

Нет, Наталья, не исчерпан, он в скором времени только начнёт "черпаться" и Первоочерёдно - здесь на Сайте.
Правители Всех Стран, в Буквальном смысле, своим Народам, постоянно предлагают и внедряют, "новые" какие то СИСТЕМЫ, в виде законов "новых", - для улучшенья "жизни" своих граждан?!
Но: "Какая новая система бы не появлялась, она всегда - системой будет оставаться лишь". "Анастасия" (ЗКР, по памяти).
Правители всех Стран, сегодня постоянно "новые" какие то системы, - своим Народам "прививают", но ни один из них, я повторяю;
Ни один из всех правителей земных, никогда не предлагал и до сих пор не предлагает своему Народу, - к Программе Бога Возвратится.
Впрочем, правители земные о Существовании Божественной Программы, даже не подозревают (об Истинной Программе Бога),
Но Мы то - Книжек ЗКР Читатели, Создатели Поместий Родовых своих, о Божественной Программе Знаем, Чувствуем Её?!
Но, к сожалению большому, Программа Бога здесь на Сайте, в её объёме полном, тоже ведь не обсуждается, пока что?!
Ох как же долго, я ОЧЕВИДНОЕ, пытаюсь донести до не желающих от сна оккультного очнуться, короче:
Госпожа администратор, хватит вам уже "трястись" за кресло властное своё и строить всевозможные преграды, для Возвращения Божественной Программы здесь на Сайте?!
Я Призываю вас, Ризаева Наталья, Давайте здесь на Сайте будем СОЗИДАТЬ и в
Счастливую Реальность Воплощать Программу Бога здесь на Сайте,
А Сайт - Анастасия. РУ. в Огромное Любви Пространство Превращать,
Которое в Сердцах Книг ЗКР Читателей, по Всему Миру будет Находится!!!

Муссорщик, с Уважением ко Всем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

995422СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2017, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Муссорщик, вы себя слышите?
Созидайте своё родовое поместье.
Пространство Любви создавайте в своём Родовом поместье.

Не существует виртуальных подмен для смысла "созидание" и "пространство любви".
Не подменяйте смыслы, изложенные в книгах писателя Владимира Николаевича Мегре.

Сайт, Анастасия.ру отразит в Интернет пространстве ваши рассказы о своём родовом поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надежда Воронцова




Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 88
Благодарили 67 раз/а
Населённый пункт: г. Кунгур Пермского края

995622СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2017, 7:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Ваш пост #995620 на сайте forum.anastasia.ru, расположенный на форуме http://forum.anastasia.ru/forum_20.html в теме "О современных русских словах. Почему так говорим и пишем?" по адресу http://forum.anastasia.ru/topic_53683.html был перемещен в закрытый раздел "Удаленные".
Переместил Администратор сайта Наталья Ризаева http://forum.anastasia.ru/member_13765.html

Причина перемещения: "Оффтопик: сообщения, не соответствующие обсуждаемой теме (п.7.15 ПФ) "
Перемещение осуществляется в соответствии с Правилами Форума, которые каждый пользователь принимает при регистрации: http://forum.anastasia.ru/rules.php

Наталья Николаевна, согласна: оффтопик. И с правилами форума согласна тоже. Благодарю Солнце! ..
Юридической претензии у меня к Вам нет Smile ..

_________________
Пусть каждый мужчина в своей жизни услышит: "Я горжусь тобой! Я восхищаюсь тобой, отец!" ... И жизнь счастливая родителей продлится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

995628СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2017, 11:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надежда Воронцова, вам Замечание.
1. Вы не превращайте свой пост в один цитатник - http://forum.anastasia.ru/post_995626.html#995626

2. Цитируя книги В.Мегре, или другого автора, нужно давать выходные данные - Автор, название книги (источника). Вносить в цитату из книги свою интерпретацию (и цветовую) - есть некорректное цитирование. Цитаты должны быть в точном соответствии с оригиналом.

3. Некорректная подача стихотворения - http://forum.anastasia.ru/post_995623.html#995623
Вы не подписали автора.
Я исключаю вероятность того, что вы не знаете, что цитировать авторские произведения нужно с указанием автора.

4. А это вообще непонятно к чему:
Надежда Воронцова писал(а):
ВЫСШИЙ РАЗУМ (ответ):
Ты имеешь полное право.

Избегайте оффтоп, флуд, флейм и стёб. У вас уже были ограничения за регулярный флуд. Повторение подобного участия на форуме будет рассматриваться как умышленный вред и повлечёт длительный бан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB