Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Апелляции Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

770984СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2010, 22:09 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Arrow Ссылка Пользовательское соглашение
Arrow Ссылка Правила форума
Arrow Ссылка Самомодерация - Право и Обязанность одновременно
Arrow Ссылка Модерация: вопросы, ответы
Arrow Ссылка Если тема перенесена в Перемещённые для редактирования

Использование Вами форума после обновления/исправления условий Пользовательского соглашения и Правил форума означает ваше согласие с ними.

В теме "Апелляции" вы можете писать 2 сообщения в сутки.

Arrow Предназначение раздела "Перемещённые темы". Условия пользования.

===========================================
ВНИМАНИЕ!
Arrow Прочтите обращение к участникам форума по поводу частых причин переноса тем из верхних разделов форума в разделы "Перемещённые темы", "Архив" и "Удалённые".
===========================================

"Спящие ведруссы" - статья Владимира Мегре писал(а):
Сайт Anastasia.ru должен стать одновременно методическим и информационным центром. Все сообщения, не касающиеся темы, рекламного характера или уводящие в сторону от темы удалять.


*************************
Ответственность прав Самомодерации

Пользователь форума вправе подать апелляцию на действия авторов тем.
Авторы тем, на которых поступила апелляция, дают ответ.
Модераторы вправе отследить, чтобы ответ был дан.

Если автору темы понадобятся доказательства, то он может обратиться к модераторам с полномочиями Хранитель форума, чтобы получить подтверждения на основании сообщений, которые удалены.

Возникшую ситуацию рассматривают модераторы на предмет включения ограничений по правам самомодерации к автору темы, если подтвердится некорректность ведения.
*************************

Exclamation В помощь пользователям темы:
Компьютерный ликбез
http://forum.anastasia.ru/topic_47183.html

Уникальные возможности форума Anastasia.ru
http://forum.anastasia.ru/topic_10371.html



--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 17 Июл 2014, 12:49


Последний раз редактировалось: Светлана К. (Чт 27 Сен 2012, 14:52), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Ольга Иванова



Возраст: 44
Зарегистрирован: 23.01.2023
Сообщения: 13
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Псков

1005387СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2023, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня!
Мой пост про энергии человека по Матрице Судьбы удалили сегодня, видимо его расценили как рекламу. Я зря написала, что могу помочь в этом людям. Но я на самом деле глубоко убеждена, что знание человеком себя и своих энергий очень сильно помогает в жизни. И это подтверждено уже и моим личным опытом, и опытом очень многих людей. А многие про это и не слышали может быть.. Я просто хотела, чтобы люди хотя бы знали, что это существует, а найти конкретику они, если захотят, уже и без меня смогут. Можно мне этот пост повторить, только в части описания матрицы, без указания, что я могу помочь?
С уважением, Ольга Иванова.

_________________
Мечтаю о Родовом Поместье, Консультирую по Матрице Судьбы (предназначение, таланты, задача души, финансы, отношения, здоровье, прогнозирование). Всем мира и любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

1005388СообщениеДобавлено: Пт 24 Мар 2023, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ольга Иванова, это не тема этого портала.
Напоминаю правила форума.
Если чувствуете потребность нести это людям - сделайте страничку в соцсетях, это самый простой способ.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ольга Иванова



Возраст: 44
Зарегистрирован: 23.01.2023
Сообщения: 13
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Псков

1005389СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2023, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе утро! Хорошо, Светлана. Я поняла вас и сделала выводы. Просто мне хотелось нести это и людям, которых я глубоко уважаю, считаю осознанными Творцами. Таковыми я считаю посетителей данного портала.
Хорошего вам дня!
С уважением, Ольга.

_________________
Мечтаю о Родовом Поместье, Консультирую по Матрице Судьбы (предназначение, таланты, задача души, финансы, отношения, здоровье, прогнозирование). Всем мира и любви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Meskalitta

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 436
Благодарили 343 раз/а
Населённый пункт: Москва, Пущино, Славное

1005423СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2023, 1:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Как можно вернуть мою страничку в личные страницы?

_________________
Соединить все планы бытия в единую необходимо Точку.
Ту Точку родиной назвать своей.
Всю информацию Вселенной ты в малом зёрнышке Души своей сожми и в чувства преврати, и чувствам дай раскрыться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

1005511СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2023, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Екатерина Берестень писал(а):
Здравствуйте! Как можно вернуть мою страничку в личные страницы?


Сообщению почти 3 года https://forum.anastasia.ru/post_1004106.html#1004106 . Оно проигнорировано, так как "воз и ныне там". На данный момент о возвращении темы не может быть речи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Владимир Н.




Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 462
Благодарили 186 раз/а
Населённый пункт: Московская область

1005953СообщениеДобавлено: Пн 22 Янв 2024, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.
Мою тему "Два пути. По книге Владимира Мегре "Анаста" отправили в раздел Перемещенные темы для последующего удаления.
Понимаю. Информация в ней неприятная. В. Мегре писал в книгах иное.
А куда девать климатические катастрофы сегодняшнего дня, в которых гибнут люди? Климатические рекорды обновляются практически каждый месяц. Частота ураганов, смерчей, наводнений только увеличивается.
Если внимательно присмотреться к новостям, то наш Президент Владимир Владимирович Путин все чаще и чаще поднимает вопрос катастрофического климата.
Я не считаю, что ситуация стандартная, поэтому и создал эту тему.
Людей предупредил и совесть моя чиста.
Хранители данного форума имеют свое мнение.
Желаю всем нам чистых и светлых помыслов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
_Lad_



Возраст: 39
Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 9
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Бахчисарай

1005977СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2024, 1:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу апелляции, удаление поста об Ошибке Образного Периода. Пост читателям понравился, заработал две благодарности.

Причина удаления:

7.9 Откровенная реклама продажи/покупки/мены товара или услуги, а также ссылки на сайты с целью повышения их посещаемости.

Да, там были ссылки на youtube-видео, книгу Александры Давид Нель и интернет-ресурс "Аргументы и Факты", чтобы людям было проще понять, о чём идёт речь. Мои личные ресурсы (сайт с книгой, youtube-канал) в этом сообщении не рекламировались, потому что это точно не мои ресурсы. Даже, если бы они были мои, то это не значит, что я их рекламировал или увеличивал их посещаемость, потому что есть разница между рекламой и использованием информационных ресурсов по их назначение, а именно - информированию людей для донесения нужной информации.

Как по мне, это неуважение к труду форумцев, я готовил этот пост очень долго.

Бывший адрес сообщения - http://forum.anastasia.ru/topic_59160.html

Где его искать в удалённых и где вообще удалённые, я не знаю.

Сообщение начиналось со слов:

Ошибка "Образного Периода" заключена в первом слове - "Образный", потому что эти "Образы" - это полный аналог современного Искусственного Интеллекта, только они были намного мощнее, имели собственное сознание и могли влиять на плотную материю, выполнять различные задания, например: управление погодой или поиск нужной информации.

Удалено - http://forum.anastasia.ru/member_17631.html

PS: Мне на почту в качестве объяснения удаления пришла вот такая шифровка:

Причина перемещения: "����������� ������� �������/�������/���� ������ ��� ������, ���� ������ �� ����� � ����� ��������� �� ������������ (�.7.9 ��) "

Единственное, что я понял из этого - 7.9

Получается, я потратил много времени не ради того, чтобы донести свою версию ООП, а для того, чтобы оставить три ссылки на сторонние ресурсы? У Вас такая логика была? Вы что думаете, мне больше делать нечего, чтобы сидеть больше двух часов, придумывать из головы какой-то "левый" текст для интеграции этих несчастных ссылок на сторонние ресурсы для "повышения их посещаемости", которые мне вообще не принадлежат, а потом ещё больше часа разбираться с этой аппеляцией? У меня приличных слов нет, чтобы дать определение Вашему модерированию...

Считаю, всё это не просто неуважение к участникам, это ещё несоблюдение основной цели форума - координация в совместном творении и осознании. Вы напрочь отбили у меня желание здесь, на этом форуме, дальше оставаться, даже, если сообщение будет восстановлено.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

1005980СообщениеДобавлено: Чт 01 Фев 2024, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

_Lad_, перестаньте митинговать и давить на модерацию. Ваши аргументы некорректны.
В теме Поиск Ошибки образного периода (ООП) Ваши три поста подряд содержали укрытые в тексте и картинках ссылки на источники, не имеющие ничего общего с тематикой сайта Анастасия.ру.
За всю историю Вашего общения на форуме Вы не первый раз включаете в свои сообщения ссылки на посторонние ресурсы, после чего следовало удаление.
Пишите по теме и в рамках тематики данного форума и всё будет в порядке. В остальном читайте внимательно правила форума, в частности пкт.8.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB