Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Бесплодие или кому за 30: как безвредно забеременеть. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
kivina



Возраст: 43
Зарегистрирован: 29.11.2002
Сообщения: 76
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Russia.gif

851720СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010, 9:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

yyyyy писала

То, что у нас в душе, я бы не стала называть любовью, той Любовью, о которой говорила Анастасия, т.е. живой сущностью.

Это Вы про себя только или кого-то ещё? Давайте говорить каждый сам за себя.

Кстати, Вы не ответили нав мой вопрос, повторяю

yyyyy, а Вы пробовали сами, что бы советовать:"Если есть участок, то в палатке или рой землянку, к осени справишся, глядишь, время проведённое на свежем воздухе подействует благотворно. А там, чем чёрт не шутит..."?


Какой результат получили, поделитесь.




ВСЁ есть здесь и сейчас для каждого из нас в избытке, только бери. И чтобы почувстволвать Любовь, надо просто её чувствовать, просто любить. Для чего искусственные ограничения(только в опрелелённом месте Любовь живёт)? Для чего отдаление от Себя? Если человек способен чувствовать, он чувствует везде и всюду, потому что Любовь разлита везде и всюду.
Степень чувствительности, чистота помыслов или частота вибраций-это всё внутри.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yyyyy



Возраст: 54
Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 375
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Архипо-Осиповка

851824СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010, 19:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kivina писал(а):
....только бери

Видите ли в чем разница, в наших позицих? Вы предлагаете брать, а я создавать (родить, развить свою любовь). Брать можно общее, доступное для всех, я же призываю к эксклюзиву.

Цитата:
И чтобы почувстволвать Любовь, надо просто её чувствовать, просто любить.

Речь о чувствительности тут не идет. Понятно, что все люди чувствительны по разному. Только одни всеядные, а другим особенное подавай. В нашем случае – свою собственную, неповторимую любовь.

Цитата:
Для чего искусственные ограничения(только в опрелелённом месте Любовь живёт)?

А вот искажать мною сказанное не нужно. Природа это не искусственное ограничение, а требуемое условие для рождения...

Цитата:
Для чего отдаление от Себя?


Это никакое не отдаление от себя. Наоборот, это путь к себе!


Цитата:
Кстати, Вы не ответили нав мой вопрос, повторяю

yyyyy, а Вы пробовали сами, что бы советовать:"Если есть участок, то в палатке или рой землянку, к осени справишся, глядишь, время проведённое на свежем воздухе подействует благотворно. А там, чем чёрт не шутит..."?


Какой результат получили, поделитесь.


Может быть...и отвечу, после того, как сбавишь прокурорский тон. М-да, все может быть...а пока, у меня срабатывает отторжение. Извини, ничего с собой не могу поделать, это у меня с детства, сильно развита поперечность.

Цитата:
То, что у нас в душе, я бы не стала называть любовью, той Любовью, о которой говорила Анастасия, т.е. живой сущностью.

Это Вы про себя только или кого-то ещё? Давайте говорить каждый сам за себя.


Я тут про анастасиевцев в целом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Елена Колчина



Возраст: 53
Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 260
Благодарили 68 раз/а
Населённый пункт: Вятка.РП Чистые истоки

851827СообщениеДобавлено: Пт 23 Апр 2010, 20:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Из опыта жизни в поместье-мы уже 10 лет на земле-действительно,у многих появилось желание рожать детей и даже без мужей и любимых и тем,кому за 30.Сейчас уже дети,рождённые на земле дружат и ходят друг к другу в гости... Razz

_________________
Любимый,вечность впереди у нас с тобой
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Chezganova



Возраст: 74
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 204
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

852538СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2010, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

муж "за уши" от Инета оттягивает Laughing

kivina,
Мы с мужем на той неделе к этому же выводу пришли, действительно, Любовь в нас и с нами, куда бы мы не подались.
Мы решили пробовать дома!
Не дожидаться высоких результатов в постижении земли, а просто жить. Земля уже наша, никуда не денется, участок нравится обоим, пока документы и пр... время пройдет. Муж сказал, что земля это наше будущее, вот побудем активно в городе лет 10, а потом тада "свалим" на совсем, а детей поддерживать будем.

Добавлено после 14 минут:

Сегодня сдала кучу гармонов! М.ц. идет лучше, начала пить Красную Щетку - она реально красного цвета! На вкус, как заваренная кора дуба, совсем не горькая.

yyyyy, спасибо за активное участие, только у вас как то резковато получается... не хотелось бы чтоб в этой темке форумчане сцепились...

_________________
Закон о РП: если не МЫ, тогда КТО?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chezganova



Возраст: 74
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 204
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

852971СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2010, 8:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня от Красной Щетки зигзаг получается по БТ. Решили допить 10 дней и потом шалфей пробовать... видно КЩ не мое...
Анна Миасская, думаю в 20 проще забеременеть,
моя мама года 2 не беременела и ничего не делала, а потом само, верней я у них сама получилась...
Я то не против так же, но смотрю в паспорт и начинаю задумываться.
Запарок у меня нет никаких, удивляюсь даже - я не нервничаю так, чтоб в слезы, истерики. Вот знаю что будет, только пока не понимаю почему не сейчас. Со здоровьем проблем особых думаю нет, нервы работа давала, сейчас муж оградил, налаживаем цикл.
yyyyy, куда ж девалась ваша фотка, и возраст поменяйте, а то прошлой фотке не соответствует Laughing

_________________
Закон о РП: если не МЫ, тогда КТО?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Михаил Горбунов




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1020
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства.

852981СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2010, 9:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анна Миасская писал(а):
На своем опыте убедилась, что проблема бесплодия - прежде всего в голове

Конечно говорят, что мысли материализуются, но тут дело в другом.
Немного пополноценней попитайтесь и измениться.
Вообще-то говоря о "женских заболеваниях, тем более в последнее время эта группа болезней стала довольно распространённой. Причины этому:
1. загрязнение окружающей среды, которое особенно влияет на наше тело и не может остаться бесследным;
2. нерациональное некачественное питание, ведущее к преждевременному старению, отложению шлаков внутри тела;
3. сильный эмоциональный фон, способствующий возникновению стрессов."

Почему я часть текста взял в кавычки?
Потому, что это выдержки из статьи Ольги Александровны Моисеевой, человека имеющего два высших образования, в том числе и в области медицины.
Она по основной специальности врач педиатор, а работает втизиатором.
Со всей статьей на ссылки специалистов можно ознакомиться на http://www.dvash.dvahserv.com/medicina/jensh.htm

_________________
Потомственный Пчеловод.
Пчеловодство: Дупловой метод - Метод Блинова-Фомина-Горбунова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Chezganova



Возраст: 74
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 204
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

853889СообщениеДобавлено: Вт 04 Май 2010, 18:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Красная Щетка мне не понравилась. Перейду на Шалфей. Пью Боровую Матку, при цистите хорошо мне помогает - вопросы решаются легко.
Ходили на встречу с Новиковым - где то в прошлом "не туда повернули", вроде "исправили программу". Взяли почитать статью.
Записалась на танцы и на массаж: говорят снижение веса тоже положительно сказывается в т.ч. на гормоны.
Елена Колчина, У нас одна "богиня" тоже будет рожать, не знаю только где. Она наверное еще выбирает. Надеюсь я пополню или если та девочка откажется в РП, начну наш список Laughing

_________________
Закон о РП: если не МЫ, тогда КТО?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анна Миасская



Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 42
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Миасс,Челябинская обл.

854144СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Chezganova, и в 30 забеременеть- не проблема. У меня сестра в 35 первого родила и многие рожают. Возраст(такой как у вас) значит гораздо меньше прочих факторов(которые здесь уже перечисляли) Солнце!
Радости вам, душевного спокойствия и успехов!
Вы чудесного дитя родите! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

854164СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересную статистику прочитала в последней рассылке Ирины Лукашовой "Рождение Любви. Роды с любовью" "Менструальный цикл – мифы и реальность":
Ирина Лукашова писал(а):
Разновидности циклов:
Циклы бывают: овуляторные, ановуляторные, с короткой второй фазой.
В норме у женщин могут присутствовать все три разновидности циклов:

До 14 лет - 10% овуляторные, 30% с короткой 2 фазой, 60% ановуляторные.
До 17 лет – 15% овуляторные, 40% с короткой 2 фазой, 45% ановуляторные.
До 20 лет - 35% овуляторные, 25% с короткой 2 фазой, 30% ановуляторные.
До 25 лет - 60% овуляторные, 25% с короткой 2 фазой, 15% ановуляторные.
До 35 лет - 85% овуляторные, 15% с короткой 2 фазой, 5 % ановуляторные.
До 40 лет - 80% овуляторные, 16% с короткой 2 фазой, 4 % ановуляторные.
До 45 лет - 70% овуляторные, 15% с короткой 2 фазой, 15 % ановуляторные.
До 50 лет - 50% овуляторные, 35% с короткой 2 фазой, 15% ановуляторные.

Выводы: Мы видим, что по мере «созревания» женщины у неё все больше овуляторных циклов. Месячный цикл нужен не сам по себе, он отражает циклические изменения в организме женщины и готовность её к зачатию.


Получается, что в 50 забеременеть больше шансов на самом деле, чем в 17! Very Happy

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Chezganova



Возраст: 74
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 204
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

854442СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2010, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk
в 50 не хочу Laughing
хочу в этом году Embarassed
Анна Миасская,
у меня соседка и в 45 первого родила, я вот, как бы это сказать, хочу раньше..
вопрос, ваша сестра сама или чтото мерила и пила?

_________________
Закон о РП: если не МЫ, тогда КТО?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

854484СообщениеДобавлено: Сб 08 Май 2010, 7:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Chezganova, а я и не предлагаю в 50! Просто говорю о том, что чем старше женщина, тем больше у неё овуляторных циклов, значит шансы забеременеть есть почти каждый месяц. По-моему, это очень хорошая новость Very Happy

Просто не нужно воспринимать каждый приход месячных, как трагедию, как-будто это последний шанс. Ничего подобного! Всё как раз наоборот! Шансов море! И ещё очень долго эти шансы будут!

Нет причин переживать и паниковать, что время уходит и т.п. Именно от этих мыслей могут происходить сбои в циклах, в работе организма, в гармональном фоне, от переживаний это, от стрессов. Я думаю, нужно просто расслабиться и получать удовольствие Laughing

Беременейте на здоровье!

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Chezganova



Возраст: 74
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 204
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

855269СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Странный какой то у меня в этот раз цикл. Везде зигзак. ОВУЛЯШКА, ты где?
nikkk, спасибо за поддержку. На месячные пока спокойно, пока муж и я лечимся от молочницы - предохраняемся.
Вот через месяц похоже начнется... Laughing

_________________
Закон о РП: если не МЫ, тогда КТО?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

855330СообщениеДобавлено: Чт 13 Май 2010, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
ОВУЛЯШКА, ты где?


Chezganova, а ты не пробовала пользоваться тестами на овуляцию?

Добавлено после 4 часов 10 минут:

Моя хорошая знакомая рассказала мне, что она много слышала историй о том, как долго не могущие забеременеть женщины беременели после того, как меняли климат, уезжая на курорт, в отпуск и т.п. В этом что-то есть!

Я тоже такие истории слышала, когда женщины, которые долго не могли забеременеть, куда-нибудь уезжали и там беременели.

Я знаю точно (на опыте), что при смене климата происходят сбои в циклах. Наверное эти сбои бывают как в одну, так и в другую сторону, т.е. овуляции могут прекратиться, но и могут наоборот начать происходить!

Попробуйте! Very Happy

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дачница_kz



Возраст: 39
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а


855627СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Разрешите присоединиться к Вашей теме?
Сама я в браке 5 лет, из них 3 года пытаюсь забеременнеть - безрезультатно. Хочу присоединиться к Nikkk в высказывании о смене климата - многие знакомые забеременнели именно во время отдыха на море или озере каком нибудь.
А я 3 года ходила по всяческим врачам, лечили кто во что горазд, в итоге моя стройная девичья фигурка разнеслась во все стороны, сейчас уже основательно похудела, но наверное, в свою форму уже не вернусь. Потом ходила к знахарке - хорошая женщина - но тоже безрезультатно. Зато врачи вылечили меня от всех возможных инфекций и уже полтора года всё в порядке, если не застужаюсь. А если проблемы начинаются, то спринцевание ромашкой и мать и мачехой очень помогает. Сейчас опять пью гормональные противозачаточные, т.к. сказали, что 3 мес. пью и резко бросаю, потом три месяца пытаюсь забеременеть. А если уже не получится, то меня хотят отправить на лапороскопию. Жутко боюсь всяких операций!!!((( Мне предложили попробовать курс БАД Тяньши - дорогое мероприятие, и честно сказать, уже не знаю чему и верить. Якобы они на натуральных компонентах и действуют так: очищают весь организм в целом и заставляют его работать нормально, в т.ч. на органы воспроизведения влияет положительно. Может кто-нибудь пробовал? поделитесь информацией. Если результаты действительно у кого-то есть, я бы тоже попробовала. Заранее спасибо .
А вот травы, влияющие на гормоны, я пить не хочу. Гормональный фон у меня в порядке, так чего как говорится "Бога гневить" и пить всё подряд. Даже травы пить надо с умом - если нужны они организму, а то начну всё подряд хлебать и опять всю свою систему расстрою. Никому не в обиду будет сказано ))))
А вот чаи разные с мятой, мелисой, смородиной, душицей и зверобоем (ну и с другими травками - чего найду) очень уважаю, можно с мёдом, а можно и без, но без сахара. Только травы надо самим собирать, а то в аптеке они гадкие на вкус. (извиняюсь если не в тему).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

855630СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010, 17:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Сейчас опять пью гормональные противозачаточные, т.к. сказали, что 3 мес. пью и резко бросаю


очень странный метод, только рассшатаете собственный гормональный фон.
Даже здоровым женщинам от этой химии нелегко приходится (как минимум на эмоции сильно влияет, говорят - в сторону депрессивности), а уж если проблемы есть - то вообще к чему отравлять этим свое тело?

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB