Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Бесплодие или кому за 30: как безвредно забеременеть. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
joslin




Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 21
Благодарили 1 раз/а


855639СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый День!
Колебания веса говорят как раз о проблемах с гормональным фоном.
Лечение инфекций это правильно. Необходимо еще наладить гормональный фон - можно обратиться в Московский Гомеопатический Центр к Захарьян Юлии Викторовне, и пройти ДНК диагностику - например в Московском Генетическом Центре (на Юго-Западе). После использования противозачаточных средств необходимо как раз воздерживаться от зачатия другими способами как минимум три месяца. Генетическая диагностика необходима для выяснения вероятности отклонений будущего ребенка, сильные нарушения и дают как раз невозможность забеременеть. Необходимо помнить, что ребенок это большая забота, а потом уже радость. Может Вас так Господь бережет, мы не знаем. Если Вы готовы идти дальше по этому пути - хорошее место Красный Ключ в Башкирии (это известное место еще с Советских времен).
Успеха и Удачи Вам в Вашем стремлении иметь ребенка.
Храни Вас Господь Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

855650СообщениеДобавлено: Пт 14 Май 2010, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дачница_kz, пить противозачаточные таблетки - значит отправить свои яичники на пенсию. Так пишет Ирина Лукашова в своей рассылке "Рождение любви. Роды с любовью", почитай, очень интересно!

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elena77777




Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 23
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

855738СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2010, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Chezganova.
Напишите, пожалуйста, рецепт Березовых почек для лечения гидросальпингса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анна Миасская



Возраст: 45
Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 42
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Миасс,Челябинская обл.

855834СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2010, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Chezganova, моя сестра сама Embarassed , когда Своего Долгожданного Принца встретила Laughing
Эх, да в голове все проблемы, просто сами этого не видим и не замечаем Crying or Very sad
И дело не в том, что мысли материализуются, а в том, что неправильные они.Почувствуйте себя Женщиной, Матерью, Любящей и Любимой!
Я понимаю, что говорить - легко, но придумывать море причин и" виноватых"болезней и состояний - еще проще Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
andriyki



Возраст: 62
Зарегистрирован: 22.09.2007
Сообщения: 466
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Поселение Заветное Владимирская область.

855848СообщениеДобавлено: Вс 16 Май 2010, 6:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чтобы что-то получить, надо чем-то пожертвовать. Мой знакомы батюшка отец Георгий помимо прочего (врачей) посоветовал нам жертвовать. По его словам поездки по святым местам тоже жертва. Вот мы с женой и совершили ряд поездок по святым местам.

Были в Муроме, Дивееве, Москва ... В итоге родили мальчика в поместье (38 лет первые роды).

Я к церкви отношусь очень хорошо особенно к святым отцам, а вот крестится и соблюдать обряды это не моё, поэтому посещал все эти места просто как дань уважения и веры в святых, которые там упокоены.

Так же мы были у врачей и у хорошей моей знакомой ясновидящей. Сопоставили все данные и занялись конкретным направлением - молились, жертвовали, делали добро, верили в итоге всё у нас получилось.

Сейчас Саша спит у меня на коленках, а жена отдыхает от ночного дежурства с ним.

_________________
"Добрая Земля" http://vk.com/dobrayazemlya
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: *Юлия*
Дачница_kz



Возраст: 39
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а


856011СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2010, 8:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nikkk, в том то и дело, что никогда не пила противозачаточные. А прописали мне их как последнее дооперационное средство, так сказать, последний шанс. И пить недолго, а три месяца - сказали, что за три месяца ничего не случится, а после того, как брошу шансов забеременнеть станет больше. Посмотрим - будем ставить опыты на себе)))
А по поводу ТЯНЬШИ кто нибудь слышал? Или таких нет? А то мне очень красочную агитацию провели, якобы это всё из природных компонентов и безвредно, а только польза одна на всех фронтах, а пить это всё надо ну просто "вёдрами". И стоит не дёшево.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chezganova



Возраст: 74
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 204
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

856774СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2010, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Elena77777,
написано на коробочке "березовых почек" ,
1 чл или 0,5 чл, пила 3 р/день 3 недели,
хотя бабка-травница сказала 5 дней, и если не поможет - в больницу...
будьте осторожны! березовые почки вымывают слизистую!
Почки пьют от отеков сердечно-сосудистого происхождения (написано на коробочке).

Вместе с березовыми почками пила боровую матку с медом 3р/день, спала в доволь, ела что хотела (без фанатизма!), лучше отключить сотовый, смотрела только позитивные фильмы, да - включила любимую музыку и "проорала" все любимые песни - легче стало, устроила дома аэробику по вечерам на третьей неделе.
Через 2 недели мышцы в матке стали сокращаться на ровном месте, простите, как при оргазме.
И все - УЗИ: жидкость самоопорожнилась. Но это не все, жидкость должна выйти из брюшной полости, обратитесь к врачу.
Сразу предупреждаю, что вычитала в Инете: гидросальпингс когда запускается, получается как гной в трубах и лечат только операцией. Если видите в себе силы - старайтесь. Если нет - лучше антибиотики.
Я пила и дрожала, но силы чувствовала в себе. Удачи!

Добавлено после 9 минут:

andriyki, а у нас знакомый отец Павел.
Присоветовал венчаться, сказал предохранение - грех. При лечении я поняла, что не грех. Есть в Мочище под НСО мироточащая икона, туда ездим. Верим. Факты конечно сопоставим.
nikkk, если мы на месяц куда нибудь уедем, то не факт, что наша фирма сохранится, когда мы приедем. А так хочу уже давно. Летом на 10 дней уже запланировали... но увы не месяц...
Дачница_kz,
про гармоны. Да, есть такая фишка, многим помогает.
Я пропивала гормональные от нарушения цикла. Мне не повезло: началась мастопатия, повысился пролактин, на груди вылезла шишечка. Бросила пить - цикл сбился, а проблемы не ушли...

_________________
Закон о РП: если не МЫ, тогда КТО?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

856776СообщениеДобавлено: Пт 21 Май 2010, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

по поводу Тяньши, ну чем конкретно она отличается от компании Эвалар? да ни чем.
просто маркетинг и пиар посильнее (а дистрибуция может послабее), вот и все.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Ср 26 Май 2010, 15:49), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Дачница_kz



Возраст: 39
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а


857223СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2010, 9:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, я тоже начиталась про Тяньши всяких отзывов и пока не хочу пить всякую гадость вёдрами. Поживём - увидим, всего две недели осталось пить таблетки.)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lyuda_R




Зарегистрирован: 04.09.2007
Сообщения: 6



858219СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2010, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Хотелось бы присоединиться к вам по этой теме.
Мне тема материнства близка очень, т.к. с детьми пока не получается, а очень хочется. Crying or Very sad С мужем пытаемся уже давно, 5 лет. Может, кто-то скажет небольшой это срок, но для меня это БЫЛО вечностью. Почему было, потому что сейчас уже отношусь к этому по-другому. Прошли с мужем огонь, воду и медные трубы в плане обследований, да и отношений тоже. Лечили меня и таблетками, и БТ меряла, и анализы, и лапароскопия, и даже уколы, останавливающие МЦ на полгода Shocked !
Ходила и бабушке-знахарке, она мне сказала, что будет все Замечательно, только боровую матку пей и не думай ни о чем. Травку пила, но с перерывами, очень уж я нетерпеливая, каждый цикл думала, что вот оно готово уже, а БМ не рекомендуется при беременности пить. Теперь буду пить постоянно, потому что мой ангел-хранитель мне кажется подсказал, что рано еще, надо подольше попить. Также и красную щетку пила, она на вкус мне понравилась меньше, чем БМ. А еще меня какое-то время тянуло очень на смесь медовую с дробленым орехом грецким, курагой и изюмом измельченными. Мазала на зерновой хлеб с маслом и с чайком (ням-ням!!!), через месяц "отпустило". Организм насытился тем, чего ему не хватало!
В итоге, так надоело постоянно искать способ исправить себя, думать, что бы попробовать еще, чтобы забеременеть, теперь отпустила это. Мне давно говорили, что надо голову отключить, но до этого все равно самой дойти надо, пока сама не поймешь, что лишняя суета мешает только, никакие советы не помогут.
Раньше я каждые месячные ждала как ужас и трагедию, да и общественное мнение знакомых и близких людей давило на психику, мол ну когда же вы уже ребенка заимеете. Очень тяжело было противостоять этому. Мужа терроризировала постелью в нужные дни, жила как на детопроизводительной фабрике! Плюс ко всему в прошлом году у нас с мужем разлад пошел, в том числе и мое временное затруднение с беременностью повлияло (не нравится мне слово бесплодие, безнадежное какое-то нет ). Я очень переживала по этому поводу, дело шло к разводу. Но потом мне подруга предложила книгу почитать А. Свияш "Разумный мир, как жить без лишних переживаний". Во многом я не согласна с автором, но мне понравилась мысль о том, что надо радоваться тому, что ты имеешь сейчас, стремясь усовершенствовать свое нынешнее счастье, не корить жизнь за несправедливость к тебе, а подумать какие неправильные мысли могли привести к той ситуации, которая тебе не нравится. Я слишком ждала ребенка, возможно потому что уже пора, да и родственницы мои все уже с детьми, я боялась, что возраст уже не юный время уходит, хотя мне все говорят, что я выгляжу на 20 лет (мне 29 сейчас). Теперь я понимаю, что мои детки дают мне время подготовиться как следует, я на танец живота хожу (раньше для мужа ходила, теперь ради себя), мне очень нравится, рисую, хочу поступать в колледж художественный. Вобщем дозрела до многого Very Happy С мужем налаживается сейчас, хочется Любви и Радости! Может, я не совсем по теме прошлась, но очень хотелось поделиться с кем-нибудь.
Кстати, Моя сестра двоюродная сейчас беременная вторым ребенком, у нее получилось все далеко не по графику овуляции, зачали сразу после м-ных, чисто случайно. Так что я теперь знаю, что высчитывать овуляшку не обязательно, Природа хитрее Laughing Мне от этой мысли легче. Будет все тогда, когда положено! Ура!!!
Желаю вам всем оптимизма!!!!

И хочется еще стишок вам написать Embarassed


Полоска света, темноту разрезав,
Бежит все дальше, дальше от звезды,
Чтоб донести до всех людей планеты
Частицу тайны, лучики надежды
Сиянье яркой сказочной мечты.
Луч света, счастья луч
Пробьет броню тоски,
Непониманья, страха,отчужденья,
И вспыхнет в сердце искорка любви,
Проснувшись поутру,
Услышу я внутри
Лишь пенье птиц да тихий смех души.

Может мои слова кому-нибудь приятно сделали...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

858243СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2010, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lyuda_R, мама Будды зачала его после 20 лет бесплодия, и родила его в ощущении восторга прекрасном саду, остановившись разглядеть очень красивый цветок и потянувшись к нему рукой.

к чему это я?

пусть тяготы ожидания обернутся для всех женщин - благословенными рождениями детей.
так оказывается тоже может быть.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Chezganova



Возраст: 74
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 204
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

858476СообщениеДобавлено: Чт 03 Июн 2010, 8:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lyuda_R, привет. Мне вот 33 осенью будет.
Думаю тема мозгов и беременности всетаки взаимносвязаны. Так что наслаждайся общением. В конце концов вправить мозги и при этом забеременеть - это экологически безвредно! Laughing

_________________
Закон о РП: если не МЫ, тогда КТО?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дачница_kz



Возраст: 39
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а


858714СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2010, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гульнара_87, спасибо, за информацию о качестве Тяньши, а про вёдра это я не погорячилась - это у нас такую программу от бесплодия предлагают пить - по три-пять препаратов и по шесть капсул - вот и вёдра получаются - даже хорошими препаратами в такой дозе отравиться можно. Хотя ещё чуть чуть и я начну и Тяньши вёдрами пить и ещё чего кто посоветует.
Эльфин Джар, уж больно вы навязчиво свою идею двигаете. Информация, конечно, интересная, и сейчас это модно - уж больно много всяких сыроедов и вегатарианцев развелось (не в обиду). Лично я очень и тех и других уважаю и их волю. Но не факт, что питаться сырым в городе очень уж полезно - вот когда вы всё это вырастите сами в экологически чистом районе - тогда считается - а так это всё пустая затея - есть базарные химикаты и только их!!! Так Вы ещё больше потравитесь!
И по поводу творений - я даже както обиделась. Простите, но кто Вы такой, что бы обвинять нас в неспособности творить. Многие из нас живут и творят на своей земле (и я отношусь к их числу) или собираются в ближайшее время ехать на землю, а что такого сотворили Вы супер-пупер, чтобы обвинять нас в неспособности к сотворению, или Вы уже кучу детишек нарожали в своём родовом имении, что нас обвиняете в неспособности к сотворению? А у алкашей и наркоманов с кучей детишек, как Вы думаете, большая способность творить? У Вас личный опыт есть? Или Вы точно так же как и мы, начитавшись книжек (только других, которые мы не читали), двигаете чужие идеи? Посмотрим ещё как Вы себя будете чувствовать после тридцать на базарных химикатах.
Можно советов по теме, что есть, чтобы забеременнеть, с фактами? Например: кормите мужа помидорами побольше и тогда его живчики точно проползут к цели. А так это просто, простите заранее, трёп!!!
P.S. Обманите компьютер, зайдите под другим именем и отвечайте за свои слова, если хотите продолжить тему, конечно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гульнара 87



Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 174
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Черкесск - КЧР хуторок

858728СообщениеДобавлено: Пт 04 Июн 2010, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дачница_kz, не знаю что Вам сказать, наверное плохой человек попался Вам, который продукцию предлагал, свой интерес он преследовал. Я жила в Алмате 4 года, знаю очень хорошую женщину, которая распространяет бады, если они вам интересны вообще интересны. она с медицинским образованием. она-то мне и помогла. И всего - ничего это стоило, если учесть сколько денег бы ушло на традиционное лечение. Она живет в Павлодаре. часто в Алмате бывает.

А я правильно поняла, что Вы из Казахстана?

И вообще, кто сказал что вы бесплодна Exclamation

Мне тоже много что говорили. И что не выношу, и что не беременна вовсе, все равно угроза, все равно выкидыш будет.... давай аборт сделаем - и это все врачи со своей научно-доказательной базой. Моей дочке скоро 3 года будет, хотела бы я сейчас всем этим "докторам" в глаза посмотреть, когда они меня пугали.

Моя соседка год назад родила сына. А замужем больше 10 лет. И все это время они очень хотели детей. Конечно и лечилась у врачей и у бабушек и у кого только... Бог дал ей мудрость. Она нашла в себе силы и мужество сказать себе и свей семье, что все будет тогда, когда надо. За эти 10 лет они с мужем как одно целое стали. Встали на ноги, дом построили, лад у них в семье и счастье. Все готово для появления нового человечка в семье. И муж ей во всем сейчас помогает и готовит и стирает и гуляет и что только не делает!! Вот как бывает. Smile

Так что не надо отчаиваться и у вас все будет тогда, когда придет время. Счастья,вам, и любви Razz


Последний раз редактировалось: Гульнара 87 (Пн 07 Июн 2010, 9:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Таьяна



Возраст: 72
Зарегистрирован: 10.09.2006
Сообщения: 14

Населённый пункт: г.Москва

859114СообщениеДобавлено: Пн 07 Июн 2010, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день всем! Хочу присоединиться к вашему обсуждению и сказать: девчонки, не переживайте - если очень хотите иметь детей, значит они родятся! Проверено на себе и своих друзьях!
У меня после внематочной был поставлен диагноз -1-ая степень бесплодия. Трубу не перевязали, оставили - сделали пластику ("художественную штопку") - вроде как "продули" трубу от спаек и восстановили её. Лечилась, конечно, после операции года два- каждые полгода - гидротубации (продувка маточн.труб лекарствен.препаратами), уколы с витаминами.

Эффект - ноль. Потом была командировка на Кубу на 3 недели - после обеда - на пляж. Песок горячий, вода морская теплая, на лавочку присядешь - всё горячее, даже вечером -просто электрофорес натуральный. Через три месяца забеременела и родила дочку.
Но пыталась лечиться и народными средствами - и к бабушкам ходила, свежие тёплые яички прямо из гнезда пила на восходе солнца (как бабули советовали) и грушанку пила - где какой рецепт подскажут - пробовала всё. В церковь ходила - прощения просила за всё.

Вымолила - Бог дал мне двоих дочерей (сейчас им уже 24 и 18 лет - младшую родила в 41 год, сама, без кесарева сечения). Подруга не могла родить (по медицинским показаниям - недоразвитая маленькая матка)-после 30-ти лет с мужем взяли 3-х месячного мальчика в Доме малютки. Когда Ванюхе исполнилось 5 лет, она забеременела и родила сына, а через два года - дочку - теперь у неё 3 детей. Она ходила в церковь, вымаливала, чтобы Господь дал ребёночка, также использовала различные рецепты с травами от бесплодия - помогло ведь!
Всё это, конечно, индивидуально - но надо пробовать, а вдруг! Девчонки, которые лечились со мной от бесплодия (вместе лежали в больнице - они просто не беремени)), решились на отчаянный шаг - операцию - 25 лет назад лапроскопию не предлагали, поэтому им через чревосечение сделали пластику маточн.труб - т.е. также как мне аккуратно разрезали, пробили "спайки" и зашили. К сожалению, из них никто не забеременел (4 человека). Меня в расчет врачи не брали - у меня хоть и была сделана пластика трубы - но самостоятельная беременность была (хоть и оказалась она внематочной из-за спаек труб).
Сейчас медицина более продвинутая - надо использовать любую возможность -не бояться лапроскопии - это не чревосечение. На крайний случай можно воспользоваться искусственным оплодотворением. Но самое главное – сначала провериться на все инфекции – хламидиоз, уреоплазму и т.д. В наше время этой гадости вроде не было, а сейчас встречается часто. Но если уж и так не получится - взять ребеночка из детдома, отогреть его душу и вырастить как своего.

Рецептов по лечению от бесплодия у меня много. Здесь привожу только часть. Если надо, пишите: tsnoskova@mail.ru – вышлю.
Всем доброго здоровья и удачи! Татьяна

БЕСПЛОДИЕ 1). Залить 1 чайную ложку травы шалфея 1 стаканом кипятка,настоять 30 минут.Пить по 0,3 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды.

2). Щепотку красной герани необходимо настаивать 10 мин. в стакане горячей воды. Пить в течение дня обоим супругам по чашке холодного настоя. Фиолетовая герань не обладает целебными свойствами.
3). При всех видах бесплодия желательно не пить простую воду, необходимо больше употреблять в пищу яичных желтков, желтой кукурузы, желтой моркови и желтых персиков.
4). 100 гр. чеснока истолочь и залить 0,5 л водки. В течение 10 дней настаивать в теплом месте. Процедить, принимать по 1 /2 чайной ложки, утром и вечером.
5). Столовую ложку семян подорожника большого, залить стаканом воды. Настаивать в теплом месте 15 – 20 мин. Кипятить 5 мин. Охладить, процедить. Пить по 1 ст. ложке 3 раза в день. Курс лечения 1 – 2 месяца.
6). Лечебные ванны. Взять 30 гр. измельченных корневищ валерианы лекарственной и залить 1 литром холодной воды, настаивать 1 час, кипятить 20 мин. настаивать еще 5 мин. процедить, вылить в ванну. Ванну (36-36,5) принимать перед сном. Применять при ишиасе, неврозах, бессоннице, ожирении, ревматизме, половом бессилии. Курс лечения 12 – 14 ванн.

БЕСПЛОДИЕ БЫЛО, ДА ОТ ПОДОРОЖНИКА СПЛЫЛО: В течение четырех лет после свадьбы я не могла забеременеть. Обследовались вместе с мужем - врачи никаких отклонений не находили. Уже совсем отчаялись. Я поехала в деревню к родственникам и там соседская бабулька пришла в гости как раз в день моего приезда и поинтересовалась, от чего это я ребенка не рожаю. Вот тут-то я не выдержала и разрыдалась. Бабушка сразу же меня успокоила: «Ты что, девка, ревешь-то? Погодь - вылечим мы тебя». Дело было в августе, и бабуля велела мне насобирать семена подорожника, затем 1 ч.л. залить стаканом воды, прокипятить 5 мин., процедить и пить по 1 ст.л. 4 раза в день. Пропила я этот отвар 3 месяца. И что вы думаете? К концу третьего месяца меня тошнить стало. Перестала я пить отвар – думала, организм его больше не переносит, а оказалось, что я забеременела! Нашей радости не было предела. Мы этой бабушке посылку отправили с конфетами и всякими сладостями в благодарность за ее совет.

БЕСПЛОДИЕ (женское и мужское):
1). По этому рецепту лечат мастопатию, импотенцию, миому, фиброму, женское и мужское бесплодие и половую слабость. Причиной некоторых из них являются различные инфекции, но все эти болезни можно вылечить.
Надо взять 50 г барвинка измельчить и залить 0,5 л водки. Настоять 10 дней на солнце (на окне), периодически встряхивая, процедить и пить 0,5 ст.ложке 3 раза в день за час до еды. Выполнять все строго по рецепту.
2). Маточная гвоздичка (не пряная, и не садовая) лечит женское бесплодие. Этот рецепт помог нашей семье и еще многим женщинам: измельчить маточную гвоздичку (стебли, цветы, корешок), 30-35 г залить 0,5 л водки, поставить в темное место на 10 дней, периодически встряхивать. Процедить и пить по 1 ст.ложке 3 раза в день за 30 минут до еды. Противопоказаний нет. Курс лечения 2– 3 порции. Маточную (полевую) гвоздичку в аптеках не продают, её можно купить только у травников.
3). Решила поделиться своим рецептом лечения от бесплодия. Растет в поле такая маточная гвоздичка – это народное название, по-научному же – полевая. В июне – июле, во время цветения, собирают её, сушат, измельчают. 40г их заливают 0,5 л водки или самогона. Ставят на 10 дней в темное место, время от времени встряхивая, процеживают и пьют по 1 стол.ложке 3 раза в день за полчаса до еды. Или можно осенью собрать корни этой гвоздички, только их надо не 40 г а 30-35 г на ту же бутылку водки.

ХОЧУ ПОМОЧЬ ЖЕНЩИНАМ, которые страдают бесплодием: Этим средством хорошо лечится воспаление придатков, непроходимость труб, воспаление заболевания матки у женщин, а также воспаление предстательной железы у мужчин. Средство несложное. Возьмите 50 г листьев и стеблей грушанки, залейте 0,5 л 40%-ной водки, настаивайте 2 недели в темном месте. Затем профильтруйте и храните в посуде из темного стекла. Принимайте по 30–40 капель 3 раза в день. Это самая эффективная настойка, и она дает хорошие результаты лечения.
Есть еще один эффективный препарат, который помогает в сложных ситуациях. Эта настойка из листьев барбариса. Ее применяют в акушерско-гинекологической практике при атонических кровотечениях в послеродовом периоде, при кровотечениях и воспалительных процессах. Для ее приготовления берут 20 г листьев барбариса на 100 мл 40%-ного спирта. Настаивают 2 недели, фильтруют. Настойку хранят в посуде из темного стекла. Принимают по 25–30 капель 3 раза в день. Курс лечения 2 недели.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB