Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Бесплодие или кому за 30: как безвредно забеременеть. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Дачница_kz



Возраст: 39
Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 16
Благодарили 1 раз/а


859189СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2010, 6:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гульнара 87, Вы правильно поняли, я из Алматы (почти). А диагноз такой ну кто ещё может поставить, как не врачи наши любимые. Спасибо за совет по БАДам, но пока я чувствую, что не время ещё, вот почувтсвую - надо брать и сразу пойду и возьму - я всё так в жизни делаю - надо почувствовать нужный момент для начала чего-то, и для лечения в том числе.
Много читала всего на форумах - многие беременнеют и через 5 и 10 лет, когда врачи уже разводят руками. Я обратилась к медицине после года неудачных попыток, три года меня промурыжили кто как хотел - пока хочу остановиться и травки попить, устала уже, расслабилась и не парюсь.
Прочитала где-то, что первые два года совместной жизни даже и париться по этому поводу не надо - это вполне нормально, а потом ещё до пяти лет можно слегка подумать, и не париться, а уже хорошо задуматься надо только лет через пять - а нам через год впаривают Бесплодие - и вперёд нас калечить.
Татьяна, отличные рецепты, только жаль не все травки я знаю как выглядят, боюсь надёргать чего-нибудь не того. Вот соберусь с духом и начну травки хлебать.
Кстати, отдых, отдых и отдых - самое лучшее средство, особенно море, солнце, пляж - многие мои знакомые забеременнели именно во время или после отдыха. Вот где медицина то отдыхает!!! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chezganova



Возраст: 74
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 204
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

859536СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2010, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гульнара 87, про прививки потому,что в детстве нас ими пичкали всех, но некоторые взрослые ставят прививки до сих пор, от гриппа - самое распространенное.
Если вы вышли по ссылке и там только текст, то просто зайдите на coralforce.org и выбирите слева в столбике нужную тему. Там много чего познавательного.

Привет всем. Я вот все "борюсь" со своей молочницей. Делаю для себя некоторые выводы. Писала выше, начала пользоваться БАД.
Вывод: да, если начать жить сыроедением. то действительно здоровье будет лучше.
Трудно конечно погрызть морковку на обед на работе и найти таки настоящую помидорку (все как правило почемуто обработанные химией), яблоки покрываются парофином - чтоб долго сохраняли вид; и странно со стороны выглядит, когда ты обкусываешь корочку и выплевываеш ее, и только потом поедаешь яблоко.
Объясню почему сыроедение. Я выяснила для себя, что внутри должен быть нормальный Ph. Кислым он становится от нашего технократического питания: чипсы, кириешки, фаст фуды, кола (вообще жесть для организма, оказывается на заводе колы раз в 2 года ВЫКИДЫВАЮТ решетку, через кот сливают колу: т.к. чугунную решетку разъедает) и прочее. Даже сырки, йогурты, соки и молоко длит хранения вредны. (Я работала и заходила на завод, консервант - химия убивает все! Вонь правда, но товар не портится годами.)
Так вот когда мы все это кушаем - мы внутри закисляем наш организм и Ph становится кислым. Внутри идут процессы брожения и гниения. Эта среда любима всеми нехорошими бактериями, вирусами и паразитами. Действительно так продумал Бог: чтобы умирающего скушали бактерии.
Бактерии есть везде и всегда. И как бы вы не убивали их - это закон Бога, они всеравно там будут.
Вы наблюдали, умерла например птичка, потом ее изнутри кушают черви (извините за такую жесть), а откуда в птичке черви? Черви из личинок и т.п. которые УЖЕ всегда были в птичке. Иначе никак. Иначе на планете везде были трупы прошлых поколений.
Вот и в нас есть уже все это. Но когда мы не правильно кушаем, эти бацилы, призванные нас уничтожить после жизни, начинают нас уничтожать при жизни. Почему? Потому, что Бог не придумывал чипсы, шоколадки (они ОЧЕНЬ сильно закисляют кровь), и т.п.
Еще эта кислая среда очень удобна другим червям - глистам, паразитам. Вот и живут они в нас при удобных условиях. А мы травимся от их процессов жизнедеятельности: они тоже ходят в туалет! Мы кушаем еду - они насыщаются, а нам организм говорит "Не понял, глотал, но не наелся". Мы тогда еще едим, они еще насыщаются, множатся. Их становится много и у нас падает иммунитет, идет токсикация и мы пьем витамины. Поверьте, им тоже нравятся витамины, и они "поправляют" свое здоровье.
А моя молочница, как выяснилась - от этих вот животных.

Я начала пить БАД. Жесть что выходит и как это все происходит. НО!!! Молочницы пока нет! Им плохо - мне хорошо.
Не пила я воду, как мне советовали, теперь поняла, что надо. Есть пакетики с коралловым наполнителем: бросаешь в воду и пей. Вода приобретает щелочную Ph. В ней неуютно "им", да еще и травкой долбим (БАД - прессованные травки в таблетках), да еще и воду по 1,5-2 л в день: вода кровь насыщает и растворяет ихние отходы, чтоб выводилось быстрее.
Муж тоже пьет БАД, вчера ошарашил: я чувствую ТАМ шевеление Shocked А у меня давно там шевеление после БАД, не хотят выходить. Ставлю клизму с содой, как мне советовали и пипец им!
Вот многие здоровые мамочки не могут стать мамочками, т.к. в них паразиты. Это как бомба замедленного. Но пока ведь ничего не беспокоит. Просто нет детей...
Про яблоки и прочее растительное. Как правило у этого всего щелочная Ph, которая позволяет организму нормально работать. И не удивительно, что при сыроедении постепенно все налаживается. Но мы ведь не хотим постепенно и долго, мы будем стремительно и результативно!
Потому призываю всех несостоявшихся мамочек начать чистку ТРАВАМИ. Животных внутри не надо убивать, их надо выгнать! Убивая вы внутри оставляете кучу трупов и их всеравно надо потом вычищать. К тому же химия убивает не только их, вы тоже страдаете. А так проще: живыми выгнать! Есть множество трав, которые мы увы забыли, но давайте пользоваться имеющимися знаниями!
Я повторюсь: пью трава черного ореха 2т по 2р/день, набор трав №7 по 1т 3р/день, чеснок 1т 3р/день и папайя 1т - 3р/день. При этом 1,5-2 л коралловой воды и правильное питание!

_________________
Закон о РП: если не МЫ, тогда КТО?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: *Юлия*
Гульнара 87



Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 174
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Черкесск - КЧР хуторок

859549СообщениеДобавлено: Чт 10 Июн 2010, 14:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крепкий отвар семян полыни, говорят, очень помогает ("при шевелении там").

Я не пробовала, надобности не было. Если Вы их не хотите и уверены в том, что они НИКОГДА не заведутся, их и не будет. Все болезни в голове.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chezganova



Возраст: 74
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 204
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

859768СообщениеДобавлено: Сб 12 Июн 2010, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гульнара 87, по моему все бездетные за 30 уже немножко больные на голову Laughing
Про проблемы в голове спорила с папой. И что, когда стукнуло ему +39,8С забыл он про все, схватил телефон друга и в госпиталь под капельницу!

Меня в 23 внешне за 10классницу воспринимали, болячек вообще не было. Прошло 10 лет...
Что будет в Вашей голове через 10 лет?

_________________
Закон о РП: если не МЫ, тогда КТО?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Гульнара 87



Возраст: 37
Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 174
Благодарили 53 раз/а
Населённый пункт: Черкесск - КЧР хуторок

860241СообщениеДобавлено: Ср 16 Июн 2010, 11:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю что будет потом, я вообще только иногда вспоминаю сколько мне лет. Форум, кстати, помогает - в профиле написано

И в свои не многие годы очень многим переболела, а беременности мне вообще никто никогда не обещал "с моим-то здоровьем".
А про полынь я написала к тому, что если действительно искренне поверить что не болен - болеть не будешь. Я по себе знаю.

Счастья всем Вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chezganova



Возраст: 74
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 204
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

860706СообщениеДобавлено: Вс 20 Июн 2010, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотрю статью про беременность:
http://coralforce.org/node/67
В кратце: не беременеют, когда вроде все хорошо, потому, что СИЛ у организама мало, ЭНЕРГИИ. Куда они уходят? Работа, заботы, паразиты, нервы, болезни, ... Ребенка надо зачинать, когда здоров. Даже если например (в статье) гастрит, то лучше, чтоб в момент зачатия гастрит не беспокоил. Тогда на генном уровне ребенок будет здоровее.
Еще лучше мамочке будующей пить витамин Е и фолиевую кислоту. Не страшно, если в первые недели беременности тоже пить.
Посмотрите!
А я вовсю пью вторую фазу курса чистки. Пью 1,5-2л в день чистой воды.
PS не обязательно пить БАДЫ, никто вас не "подписывает". Просто найдите ТРАВЫ, выполняющие те же функции.

_________________
Закон о РП: если не МЫ, тогда КТО?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Chezganova



Возраст: 74
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 204
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

860969СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2010, 9:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пропила 1й курс с набором трав№7, листом черного ореха и чесноком. Потом сразу же Коловаду. И на 3-4 день голова кружиться стала ужасно. Слабость, сплю по пол дня. А мне работать надо. Вечером поела - вроде отошло, потом опять. Позвонила тетушке-родственнице. Она говорит, что зря я коралловую воду не пью. А голова кружится потому, что шлаки из клеток в кровь выводятся, а у меня лимфосистема слабая (она тест по книжечке делала) и я травлюсь от своих же токсинов (лимфосистема - это по ее словам как канализация в 9этажном доме, не работает - представляете что может случиться... фи.. Shocked ) И посоветовала пить воду утром/вечером пакетик на стакан теплой воды. Вечером же все прошло. Сейчас бодрячком. НО! Я перестала хотеть есть. В животе бурлит, а есть не хочу. И ничего не кружится.
Я обрадовалась, на весы... Блин тот же вес. Ну почему так? Laughing
Тетушка сказала, что когда сама первый раз пила Коловаду, из дома не могла выйти, а я тут два курса подряд решила сделать Shocked Типо чему удивляться (те головокружения). Но и похвалила: молодец, что хорошо прочистишся!
Вот есть мне сейчас или нет? Вроде положено, обойтись бутером? для "приличия"

Добавлено после 1 часов 6 минут:

Не давайте себя в обиду женским консультациям, добавляю ссылочку:
http://domrebenok.ru/2009/04/19/zhenskaya-konsultaciya-ne-daj-sebya-v-obi.html

_________________
Закон о РП: если не МЫ, тогда КТО?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
leosunny

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 04.02.2004
Сообщения: 173
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Украина

860997СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2010, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие,женщины!!! Страшновато немного читать Ваши откровения!!!
Но хочу озвучить свою творящую мысль... прочитав внимательно все страницы этой темы...
Хозяйке этой темы и её мужу пить только кедровое масло компании "Звенящие кедры России"... выпить каждому по одному килограмму масла!!!
Перед этим прекратить всякое "Лечение"!!!
Огромный исцеляющий эффект заключается в ускорении скорости мысли... Вашей!!!

_________________
https://vk.com/id820682188
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OLIA_VV

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 197
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

861000СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2010, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

leosunny, полностью поддерживаю.
Я себя на ноги подняла Живицей Кедра и Маслом Кедра. Производитель - любой, какого найдете, какой нравится. Можно еще и травы, пусть организм сам попросит, что ему надо. И все будет хорошо!

_________________
Разгадывая тайны мироздания, прислушиваясь к шепоту берез...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Владимирр

Ищу половинку :)



Возраст: 69
Зарегистрирован: 16.02.2009
Сообщения: 641
Благодарили 77 раз/а
Населённый пункт: Нью Йорк,Геленджик.

861130СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 2010, 7:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OLIA_VV,

Красиво сказано..

А что делать людям за полярным кругом ? Откуда у них эти кедровые радости ?

Или на экваторе ?

_________________
Хочу , что бы дети никогда не плакали!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OLIA_VV

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 197
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

861166СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 2010, 10:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Владимирр, в Воронеже, насколько мне известно, всего несколько десятков кедров, молодых. И маслу здесь взяться неоткуда. Заказываю через инет, едет несколько тысяч км, получаю по почте.

_________________
Разгадывая тайны мироздания, прислушиваясь к шепоту берез...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: *Юлия*
Chezganova



Возраст: 74
Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 204
Благодарили 99 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

861594СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2010, 10:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не кушаю пищу третий день... Shocked
leosunny, согласна что необходимо будет пропить масло кедра. И мы обязательно этим займемся. За совет спасибо.
Но скажу, что при чистке РЕАЛЬНО вижу выходящие бяки Shocked Я не пожалела.
OLIA_VV, вопрос, от каких проблем Вас избавили кедровые продукты и как Вы их принимали?

_________________
Закон о РП: если не МЫ, тогда КТО?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Елена1777



Возраст: 46
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 1

Населённый пункт: саратов

862244СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2010, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, я тут совершенно новенькая, можно к вам? Мне 33. Сыну 10 лет, беременность и роды были тяжелые, тк проблемы с почками. Сейчас очень хочу второго ребенка. Почка на 7 см опущена, но по опыту знаю, что это не страшно во время беременности. Воспаления пролечила приступили так сказать к зачатию, ближе к концу цикла началось воспаление почки и придатков. Врачи говорят, ждите до месячных, тк антибиотики сейчас нельзя, вдруг зачатие произошло. Вот мне ждать еще 10 дней, воспаление прогрессирует(появились боли в боку, неприятный запах) Что мен\ ждет? Если беременна - повлияет ли воспаление на плод? Можно ли его лечить в первый триместр? Живу в провинции, в жк врач по прошлому опыту "не очень"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ypa




Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 647
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Из мечты

862248СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2010, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Плохое название темы. Если автор желает блага людям -я предлагаю сменить название, убрать утверждения проводящую параллель между 30 годами и бесплодием.

_________________
И ЖрЕц, И ЖнЕц, и На ДуДе ИгРеЦ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гульнара 87
OLIA_VV

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 197
Благодарили 21 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

862463СообщениеДобавлено: Чт 01 Июл 2010, 17:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Елена, исходя из собственного опыта лечения, могу посоветовать СУ-ДЖОК (Вам подойдет семянотерапия). Снимается обострение. Книжки можно купить в магазине, там все очень просто. Не найдете - отсканирую свою и пришлю по эл. почте.

Кроме того, как я уже писала выше, масло Кедра, Живица кедра. Если найдете эти продукты у себя в городе, напишу, как пользоваться. Или закажите через инет, могу дать ссылки на производителя.

_________________
Разгадывая тайны мироздания, прислушиваясь к шепоту берез...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB