Пишите желающие найти Друзей
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#76: Пишите желающие найти Друзей Автор: Den RiНаселённый пункт: Зеленоград(Москва) СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 11:02
    —
Это аналог темы "Пишите желающией найти своих половинок" только для тех у кого половинки уже есть и для всех остальных... ВСЕМ МИРА и Счастливых находок в данной теме и не только

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 18 Окт 2010, 0:58

#77:  Автор: Andry_Fenix СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 2004, 18:36
    —
Привет Всем!

Меня зовут Андрей. Я из Одессы... Учусь, работаю. В данный момент ищу единомышлеников и рассматриваю варианты с землей. Буду рад общению с ВАМИ. Пишите.

P.S. Мне 20... Cool

#78:  Автор: RosaSchlei СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2004, 20:29
    —
lenulja privet !
a w kakom gorade wi schewöte? Moschet bit soswonimsja !? Paboltaim Very Happy

#79:  Автор: rabbit-werewolfНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 2004, 22:17
    —
Привет, дорогие любовь
Меня зовут Аня, 24 года. Художник, аниматор, дизайнер. Интересуюсь культурой разных народов, народными промыслами и художественными ремёслами. Стремлюсь применять свои таланты в соответствии с идеями Анастасии и мечтаю создать экологическое культурно-ремесленное поселение в Сибири.
В данный момент хотела бы найти друзей-единомышленников со схожими интересами (промыслы, ремёсла, дизайн), для общения, обмена идеями и совместного творчества...
Хотя, даже если наши интересы расходятся, нам всё равно есть, что сказать друг другу! Smile
Пишите rabbit-werewolf@mail.ru
icq 83963621


Последний раз редактировалось: rabbit-werewolf (Ср 29 Дек 2004, 13:00), всего редактировалось 1 раз

#80:  Автор: elena-dmНаселённый пункт: españa СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 2004, 20:10
    —
Здравствуйте, друзья! Меня зовут Лена, 40 лет. Живу пока в Испании, но давно мечтаю о Родовом поместье под В. Новгородом. Будущим летом приезжаю туда и буду конкретно заниматься поисками участка земли, хотелось бы познакомиться с теми, кто в этой же области хочет создавать своё Пространство Любви.

#81:  Автор: NjutaНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2004, 20:32
    —

Привет !
Моё имя Аня, мне 23.
Живу и пытаюсь понять нашу жизнь , отношения между людьми, особенно между мужчиной и женщиной.
Меняю свою жизнь - и как оказалось, есть кучка вредных старых привычек Smile , ставших уже образом жизни и мыслей. Теперь - возвращаюсь к первоистокам, разыскиваю в себе прекрасную богиню , а иногда такое такое находиться 8O Embarassed Wink
Буду рада познакомиться с людьми, которые считают, что перемены надо начинать с себя и ,главное, - делают это, будят в себе ведрусов Very Happy

#82:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2004, 21:16
    —
Njuta писал(а):

Буду рада познакомиться с людьми, которые считают, что перемены надо начинать с себя и ,главное, - делают это, будят в себе ведрусов Very Happy
[/color]

Привет Аня!
Я вот считаю как и ты что перемены надо начинать с себя,а насчет будить в себе ведрусов,это можно ведь в книге же описано что надо просто вспомнить историю которую описывает Анастасия и другие источники и факты из истории тоже можно использовать и все события логикой своей проверить,тогда увидеть можно как все происходило на самом деле правда в разных деталях и подробностях.
Ну и самый простой способ -ведруссы ведь счастливая цивилизация потому что нам ведом рай и уснувшая . Чтоб пробудиться надо просто вспомнить все эти ощущения счастья они же в нас с тех пор хранятся.И если хочешь быть счастливой так будь ей и ощути все эти ощущения собой.Счастья и Любви!

#83:  Автор: elena-dmНаселённый пункт: españa СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2004, 22:16
    —
Привет, Роза! я живу под Барселоной. Мне так жаль, что нет книг В.Мегре на испанском. Я очень многим испанцам рассказываю про Анастасию и они с большим интересом воспринимают. Но одно дело я рассказываю, а другое дело прочитать книгу самому так как она написана в хорошем переводе. Я даже переводила некоторые отрывки, но нужен перевод профессиональный. А ты где живёшь?

#84:  Автор: elena-dmНаселённый пункт: españa СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2004, 22:21
    —
RosaSchlei, Я живу в городе Террасса, а ты где?

#85:  Автор: elena-dmНаселённый пункт: españa СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2004, 21:31
    —
Эвелина, Здравствуйте, Эвелина! Я давно мечтаю о создании Пространства Любви. Живу я пока в Испании, но моя мама и брат живут в В. Новгороде. Каждый год, в августе , я приезжаю в Россию и будущим летом я приеду и буду конкретно заниматься поисками участка земли под Новгородом. Ведь Новгород совсем недалеко от С. Петербурга. А вы не хотели бы там тоже приобрести или найти участок, найти анастасиевцев и вместе взяться за это дело. Ведь сообща всегда лучше. А я, даже если и не найду никого, буду покупать 1 га. Мечтаю об этом уже 4 года, всё время думаю об этом, также как и моя семья, которая хоть и маленькая, но мы очень дружные и очень любим друг друга.

#86:  Автор: VesperoНаселённый пункт: Москва, Россия СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2004, 15:25
    —
А мне понравилась чья-то идея общаться именно по обычной почте, потому что интернет - дело непостоянное и бывает далеко не всегда.

#87:  Автор: Tioply_VeterНаселённый пункт: Лукоморье СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2004, 20:51
    —
rpavel ((Маленький мальчик Павлик. Россия. Кандидат в детский сад номер 1174 что в Москве. Малышовая группа. Кроватка будет рядом с окошком.

2,5 года живу идеями в том числе Анастасии. ))

То есть ты хочешь подвинуть Маринку-пинку?Это идея Анастасии?

#88:  Автор: Белка с орехом СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2004, 21:49
    —
Здравствуйте Smile
Меня зовут Лида, 19 лет. Живу в г. Армавире Краснодарского края со своим любимым. Книги В. Мегре начала читать недавно (ну совсем недавно Neutral ). С тех пор переосмысливать жизнь свою начала... Rolling Eyes Меняюсь...Smile
Теперь ищу друзей среди единомышленников Smile
Пишите мне пока сюда: belka_s_orehom@list.ru
Но идею переписки по реальной почте мне нравится больше, поэтому желающим могу дать адрес.
ПИШИТЕ ВСЕ, БУДУ ОЧЕНЬ РАДА Very Happy

Всем счастья
Smile

#89:  Автор: Sunto СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2004, 23:47
    —
Привет Меня зовут Светалана Мне 18 лет Живу в Канаде Торонто Мне очень нравяться идеи АнастасииюОчень хочеться пообщаться с людьми которым близка идея о РП

#90:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2004, 23:55
    —
Расскажите, как идет общение? нет

#91:  Автор: BuduweeНаселённый пункт: Эстония СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2004, 12:33
    —
Здраствуйте друзья!Мне 15 лет,я живу в Эстонии.Хотелось бы попросить помощи от Вас!Как мне быть?Яочень сильно стала болеть из-за школы.Я учусь в 9 классе,в художке,музыкалке,но в музыкалке я на облегчённом,и это меня очень расстраивает.Яконечно сма перешла,а теперь очень жалею.Яуже 2 недели не хожу в школу,мне сталоко писать контрольных работ,а я только переживаю и не могу взять себя в руки.Как мне быть?Помогите! Crying or Very sad



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 6 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group