Пишите желающие найти Друзей
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#31: Пишите желающие найти Друзей Автор: Den RiНаселённый пункт: Зеленоград(Москва) СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 11:02
    —
Это аналог темы "Пишите желающией найти своих половинок" только для тех у кого половинки уже есть и для всех остальных... ВСЕМ МИРА и Счастливых находок в данной теме и не только

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 18 Окт 2010, 0:58

#32:  Автор: lenuljaНаселённый пункт: Germany/Baden-Württemberg СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2004, 15:04
    —
Ja)I(iwu na Baden-Württemberg, wosle Heilbonna...

#33:  Автор: Darja SamsonowaНаселённый пункт: Germanija СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2004, 19:15
    —
Lenulja esli tebe budet interesno obschatjsja, to pischi mne na e-mail: anfissa81@gmx.de нет

#34:  Автор: WildCherryНаселённый пункт: *Ведруссия**Москва* СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2004, 13:30
    —
Всем привет!
Я тоже ищу друзей и очень буду рад общению,хотя если честно не очень люблю большое скопление народу в маленьких помещениях,вот если бы в лесу,то да!

любовь

lenulja, Спасибо за поздравление!

#35:  Автор: lenuljaНаселённый пункт: Germany/Baden-Württemberg СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2004, 18:04
    —
WildCherry, у меня есть к тебе одна просьба. Не мог бы ли ты отправленное мне письмо написать немецкими буквами, а то у меня прочитать нечего не возможно, программы русской нет... а то уж больно интересно что в письме стоит...

#36:  Автор: LuchikSveta СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2004, 13:16
    —
Я Света a.k.a. SVETLANOCHKA.
Мне скоро 16.

Oleg_Stavros, у меня такая цель есть.


svetasoft@mail.ru

#37:  Автор: Den RiНаселённый пункт: Зеленоград(Москва) СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2004, 11:43
    —
Света а откуда ты?

#38:  Автор: Den RiНаселённый пункт: Зеленоград(Москва) СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2004, 20:44
    —
Свеьлана откуда ты и куда пропала?

#39:  Автор: NjutaНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар 2004, 1:17
    —
Всем-всем, кому нравится эта тема! Smile любовь

Давайте в этой теме общаться и обсуждать те вопросы, которые хочется обсудить с друзьями и единомышленниками Smile

У всех после прочтения книг про Анастасию изменилось отношение к жизни , появились новые мечты и желания.
И у меня, и у многих ,наверно, пока что не всегда удаётся воплощать мечты в реальность. Sad
И поэтому хочу спросить - попросить совета Smile - напишите то, что вы уже сделали или делаете для осуществления своей мечты.


Недавно изобрела для себя такой критерий "нормальности" Laughing желаний: сначала формулирушь желание, а потом задаёшь себе вопрос " Что я для этого сделаю ? " И сразу видно, что есть что Smile

#40:  Автор: ValyushaНаселённый пункт: г.Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2004, 17:28
    —
Всем большой привет!!!!
Меня зовут Валентина, мне 18 лет, в данное время сижу на работе, за соседним столом сидит моя вторая половинка. Как здорово вместе работать! Паралельно работе гуляю по этому сайту с целью найти новых друзей, буду очень рада, если кто-нибудь откликнется!
Всем желаю удачи и хорошего настроения Wink
P.S. до 6-ти лет я жила в С-Пб, потом в Ивановской области, в 16 лет уехала в Питер учится, но не доучилась, уехала в Казань и вышла замуж, в Данный момент нахожусь в Казани Razz

#41:  Автор: slonikНаселённый пункт: Челябинская область СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2004, 16:03
    —
В августе у меня отпуск. Хотелось бы с ребенком съездить на побережье Черного моря, а также посетить дольмены, поселок Текос. Ищу единомышленников-попутчиков, одна не решаюсь.
Рассмотрю различные предложения

#42:  Автор: lenuljaНаселённый пункт: Germany/Baden-Württemberg СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2004, 21:05
    —
А я на летние каникулы еду с мамой к бабушке в Россию, в Оренбургскую область Laughing Very Happy любовь

#43:  Автор: Oleg_ByadretdinovНаселённый пункт: Москва, Россия СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2004, 23:35
    —
Приветствую вас, единомышленники!
Кратко о себе: зовут Олег, 19 лет, живу в Москве, учусь в РосНОУ.
Хочу создать РП (а может быть даже с единомышленниками создать небольшое экопоселение) где-нибудь на севере Тульской области (150-200 км от МКАД).

Если что, пишите письма: oleg760@inbox.ru


Последний раз редактировалось: Oleg_Byadretdinov (Пт 17 Июн 2005, 21:54), всего редактировалось 2 раз(а)

#44:  Автор: julia-zzНаселённый пункт: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2004, 5:55
    —
Приве. Я Юля, мне 16. С книгами Анастасии знакома уже давно - с1998. Но недавно поймала себя на мысли, что я пока почему-то боюсь строить РП. Возможно, я опасоюсь, что мое РП будет не таким, каким я его себе представляю в мыслях. Что же делать... Question

#45:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2004, 6:41
    —
Привет Юля! Необходим детальный проект обустройства. Необходимо разработать долгосрочную программу, трудиться над которой необходимо кому-то не менее года, кому-то значительно больший срок. Необдуманность действий может привести к дискредитации идеи. Я уже думаю над проектом поместья приблизительно 1,5 года, и мне необходимо ещё как минимум два-три года. Непонятно было, что за долгосрочная программа и с чем её едят, но вот совсем недавно мне попалась, как мне кажется, подобная программа: http://www.anastasia.ru/sutra95314.html#95314 думаю, что-то в этом роде...

А так я присматриваюсь к растительному миру - как что растёт по высоте, как расцветает по весне, как пахнет и каких к себе влечёт пернатых, ну и так далее; много нового узнал за последние два года!


Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Сб 20 Мар 2004, 7:19), всего редактировалось 1 раз

#46:  Автор: ellay1965 СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2004, 7:07
    —
Здравствуйте!
У меня сегодня хорошее настроение и решила тоже оставить инфо о себе.
Элеонора, 39, в июне с двумя дочерьми лечу в Россию, в Ленингр. обл.
В июне-июле планируем поехать в Текос, Геленджик.. Буду рада встретится с единомышленниками! Присоединяйтесь, кто планирует поехать в Текос в июне-июле, точно ещё не решила в каких числах.
ellay1965yahoo.com



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group