Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пишите желающие найти Друзей Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Den Ri




Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 117
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Зеленоград(Москва)

91410СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 11:02 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Это аналог темы "Пишите желающией найти своих половинок" только для тех у кого половинки уже есть и для всех остальных... ВСЕМ МИРА и Счастливых находок в данной теме и не только

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 18 Окт 2010, 0:58
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Марийка, Гончарова Валентина

АвторСообщение
lenulja




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 112
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg

92651СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2004, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ja)I(iwu na Baden-Württemberg, wosle Heilbonna...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Гончарова Валентина
Darja Samsonowa




Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 4
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Germanija

92668СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2004, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lenulja esli tebe budet interesno obschatjsja, to pischi mne na e-mail: anfissa81@gmx.de нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
WildCherry




Зарегистрирован: 16.10.2003
Сообщения: 161
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: *Ведруссия**Москва*

92746СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2004, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Я тоже ищу друзей и очень буду рад общению,хотя если честно не очень люблю большое скопление народу в маленьких помещениях,вот если бы в лесу,то да!

любовь

lenulja, Спасибо за поздравление!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Гончарова Валентина
lenulja




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 112
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg

92816СообщениеДобавлено: Вт 24 Фев 2004, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WildCherry, у меня есть к тебе одна просьба. Не мог бы ли ты отправленное мне письмо написать немецкими буквами, а то у меня прочитать нечего не возможно, программы русской нет... а то уж больно интересно что в письме стоит...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
LuchikSveta




Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 28
Благодарили 4 раз/а


93126СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2004, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я Света a.k.a. SVETLANOCHKA.
Мне скоро 16.

Oleg_Stavros, у меня такая цель есть.


svetasoft@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Гончарова Валентина
Den Ri




Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 117
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Зеленоград(Москва)

93285СообщениеДобавлено: Пт 27 Фев 2004, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Света а откуда ты?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Den Ri




Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 117
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Зеленоград(Москва)

93936СообщениеДобавлено: Вт 02 Мар 2004, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Свеьлана откуда ты и куда пропала?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Njuta

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 56
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

93971СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар 2004, 1:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем-всем, кому нравится эта тема! Smile любовь

Давайте в этой теме общаться и обсуждать те вопросы, которые хочется обсудить с друзьями и единомышленниками Smile

У всех после прочтения книг про Анастасию изменилось отношение к жизни , появились новые мечты и желания.
И у меня, и у многих ,наверно, пока что не всегда удаётся воплощать мечты в реальность. Sad
И поэтому хочу спросить - попросить совета Smile - напишите то, что вы уже сделали или делаете для осуществления своей мечты.


Недавно изобрела для себя такой критерий "нормальности" Laughing желаний: сначала формулирушь желание, а потом задаёшь себе вопрос " Что я для этого сделаю ? " И сразу видно, что есть что Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Гончарова Валентина
Valyusha




Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 12
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г.Санкт-Петербург

94298СообщениеДобавлено: Чт 04 Мар 2004, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем большой привет!!!!
Меня зовут Валентина, мне 18 лет, в данное время сижу на работе, за соседним столом сидит моя вторая половинка. Как здорово вместе работать! Паралельно работе гуляю по этому сайту с целью найти новых друзей, буду очень рада, если кто-нибудь откликнется!
Всем желаю удачи и хорошего настроения Wink
P.S. до 6-ти лет я жила в С-Пб, потом в Ивановской области, в 16 лет уехала в Питер учится, но не доучилась, уехала в Казань и вышла замуж, в Данный момент нахожусь в Казани Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Гончарова Валентина
slonik

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 01.03.2002
Сообщения: 21
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Челябинская область

94752СообщениеДобавлено: Пн 08 Мар 2004, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В августе у меня отпуск. Хотелось бы с ребенком съездить на побережье Черного моря, а также посетить дольмены, поселок Текос. Ищу единомышленников-попутчиков, одна не решаюсь.
Рассмотрю различные предложения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Гончарова Валентина
lenulja




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 112
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg

95413СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2004, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я на летние каникулы еду с мамой к бабушке в Россию, в Оренбургскую область Laughing Very Happy любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Гончарова Валентина
Oleg_Byadretdinov



Возраст: 38
Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 96
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Москва, Россия

95424СообщениеДобавлено: Вт 16 Мар 2004, 23:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую вас, единомышленники!
Кратко о себе: зовут Олег, 19 лет, живу в Москве, учусь в РосНОУ.
Хочу создать РП (а может быть даже с единомышленниками создать небольшое экопоселение) где-нибудь на севере Тульской области (150-200 км от МКАД).

Если что, пишите письма: oleg760@inbox.ru


Последний раз редактировалось: Oleg_Byadretdinov (Пт 17 Июн 2005, 21:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Гончарова Валентина
julia-zz




Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 161
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Украина, Днепропетровск

95907СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2004, 5:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приве. Я Юля, мне 16. С книгами Анастасии знакома уже давно - с1998. Но недавно поймала себя на мысли, что я пока почему-то боюсь строить РП. Возможно, я опасоюсь, что мое РП будет не таким, каким я его себе представляю в мыслях. Что же делать... Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Гончарова Валентина
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


95908СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2004, 6:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Юля! Необходим детальный проект обустройства. Необходимо разработать долгосрочную программу, трудиться над которой необходимо кому-то не менее года, кому-то значительно больший срок. Необдуманность действий может привести к дискредитации идеи. Я уже думаю над проектом поместья приблизительно 1,5 года, и мне необходимо ещё как минимум два-три года. Непонятно было, что за долгосрочная программа и с чем её едят, но вот совсем недавно мне попалась, как мне кажется, подобная программа: http://www.anastasia.ru/sutra95314.html#95314 думаю, что-то в этом роде...

А так я присматриваюсь к растительному миру - как что растёт по высоте, как расцветает по весне, как пахнет и каких к себе влечёт пернатых, ну и так далее; много нового узнал за последние два года!


Последний раз редактировалось: Андрей Жуков (Сб 20 Мар 2004, 7:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Гончарова Валентина
ellay1965




Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 89
Благодарили 4 раз/а


95909СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2004, 7:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
У меня сегодня хорошее настроение и решила тоже оставить инфо о себе.
Элеонора, 39, в июне с двумя дочерьми лечу в Россию, в Ленингр. обл.
В июне-июле планируем поехать в Текос, Геленджик.. Буду рада встретится с единомышленниками! Присоединяйтесь, кто планирует поехать в Текос в июне-июле, точно ещё не решила в каких числах.
ellay1965yahoo.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Гончарова Валентина
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB