Пишите желающие найти Друзей
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#16: Пишите желающие найти Друзей Автор: Den RiНаселённый пункт: Зеленоград(Москва) СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 11:02
    —
Это аналог темы "Пишите желающией найти своих половинок" только для тех у кого половинки уже есть и для всех остальных... ВСЕМ МИРА и Счастливых находок в данной теме и не только

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 18 Окт 2010, 0:58

#17:  Автор: IrishechkaНаселённый пункт: Иркутская область, "Аралия" СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 13:49
    —
Den Ri писал(а):
Ну вот так мало людей кому друзья нужны

Нет, Денис, что ты! Думаю, что каждый рад иметь друзей!!! Да ещё после прочтения книг Мегре, друзей-анастасиевцев!
Давайте знакомиться?!?!?!
Я - Ирина.
Мне 17. Книжки изменили мою жизнь в корне! В первый раз я их прочла ещё в 98 году. После этого читаю их постоянно. Пока что я делаю то, что мне не очень нравится. Я учусь. Но думаю, что все пять лет в университете за партой не выдержу! Каждые выходные я выбираюсь куда-нибудь на природу. В горы, на Байкал, на скалы, в лес... Лишь бы от города... от суеты!!!
Oleg_Stavros, мне бы очень-очень хотелось преподавать в школе Будущего!!! Только я конечно же не учитель. Но это пока что. Когда я была маленькой у меня была мечта стать учителем. Smile Я смотрела фильм про школу Щетинина и книжку его читала. Мне очень близки его идеи. Даже пробовала себя в роли вожатой как-то в лагере. И мне это действительно нравится!

#18:  Автор: Den RiНаселённый пункт: Зеленоград(Москва) СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 16:02
    —
Иришечка я очень рад чтьо ты на эту тему откликнулась... А насчёт природы я считаю что прежде чем брать Землю и перебираться на природу нужно у себя в городе убрать а то получаются не Экопоселения а Эгопоселения лично моё родовое поместье будет там где я сейчас сижу на месте моего 17 этажного дома и я буду ждать момента когда это место очиститься столько сколько нужно

#19:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 16:29
    —
Меня зовут Анюта. Я пока живу в Москве. Мне 23... Вот ,мой телефон левее под иконкой. Ищу друзей и готова от всего сердца дружиться!!!!Не имей 100 рублей , а имей 100 друзей Razz
Den Ri, а ты сам почему на Московские встречи не ходишь? Как-то странно тебе друзья нужны или это только по интернету они тебе нужны?

#20:  Автор: NjutaНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 18:51
    —
Oleg_Stavros, мне хочется помочь создать настоящую школу - не ту, где дети словно отбывают наказание, а школу, куда любой ребёнок в любом возрасте пойдёт с радостью и интересом любовь Школу, где учитель и ученик - это одна команда, а не разные стороны баррикады.
Я вот будущий преподаватель, и знаю обстановку в современных школах и систему обучения.... Crying or Very sad Crying or Very sad И, по-моему, самое лучшее, что дети получают в школе - это опыт общения Smile
Цитата:

DenRi, я думаю потому что большинство ищет половинок...

Одно другому не мешает Smile Я не знаю, кто моя половинка и где я встречу своего любимого - Мир такой огромный Very Happy - может и среди друзей-единомышленников, а может и нет равновесие

#21:  Автор: Den RiНаселённый пункт: Зеленоград(Москва) СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 19:11
    —
Рябинка я не очень Люблю большое скопление народу... Я люблю общение один на один а ещё мне тяжело ходить так как у меня жена на 6 ом месяце... А мой телефон (095)538-79-65 Так что Если есть желание звоните

#22:  Автор: A_LEEНаселённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 20:18
    —
Всё это здорово, конечно, но звонить в Москву из Владивостока, Самары и др. городов и посёлков... Very Happy
Njuta: "Я не знаю, кто моя половинка и где я встречу своего любимого - Мир такой огромный - может и среди друзей-единомышленников, а может и нет ". Думаю, такого мнения придерживаются многие. Но если ожидать свою половинку везде и всегда, то теряется часть интриги. Разве не так? Лучше на этом не зацикливаться. Так мне кажется.
Огорчает одно: вот мы все перезнакомимся Very Happy виртуально ,а в реальной жизни многим ли из нас доведётся встретиться Question

#23:  Автор: IvilinaНаселённый пункт: RUSSIA СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 20:32
    —
Привет всем!!!
Очень бы хотелось найти друзей-единомышленников!
А может есть кто-нибудь из Туапсе??? Все-таки в живую общаться интереснее Razz
Мне нравиться теплота многих людей на форуме, всегда с удовольствием сюда захожу...А зовут меня Ирой, недавно исполнилось 16. Заканчиваю школу, немыслю жизни без природы и лошадей...
любовь любовь любовь

#24:  Автор: WunderНаселённый пункт: Германия BW СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 22:02
    —
Всем привет!
Меня зовут Настя, мне 17 лет и живу я в Германии. Пока ещё. Очень хотелось бы найти друзей единомышленников. А то тут никто Анастасию не читает, даже не слышал о ней. Им всем не до этого.
Через два года намечается переезд в Россию в Тамбовскую область.

#25:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 11:18
    —
A_LEE, я думаю, что это тема для того, что бы заявить о себе и о поиске друзей единомышленников, в конкретном районе, я просто уверенна , что много людей не зарегестривонных заходит и желает встретится, подружиться, вот они например сидят в Ярославле перед дисплеем компьютера и видят , ага Njuta, урраа надо связаться...вотя думаю какая польза от этой темы, а потом вот уже двое людей из германии Razz Значит у них есть возможность встретится.... Razz

DenRi всё понятно, с прибавлением в семействе Razz Ну ,а по поводу звоните,я как-то не любитель телефонного общения , лучше в живую,вот. а телефон&интернет использую в качестве средств знакомства и уточнения места живой встречи.... Razz Razz Razz

#26:  Автор: NjutaНаселённый пункт: Ярославль СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 16:17
    —
ryabinka, ты просто предсказательница ! Smile
Цитата:

что много людей не зарегестривонных заходит и желает встретится, подружиться, вот они например сидят в Ярославле перед дисплеем компьютера и видят , ага Njuta, урраа надо связаться...

Почти так оно сегодня и случилось Smile
Цитата:

A_LEE, я думаю, что это тема для того, что бы заявить о себе и о поиске друзей единомышленников, в конкретном районе,

Ну да... в районе планеты Земля Very Happy Ведь здорово иметь друзей в разных городах ! Встречаться будет ,конечно, сложнее, но что поделать Neutral
Цитата:

Но если ожидать свою половинку везде и всегда, то теряется часть интриги. Разве не так? Лучше на этом не зацикливаться. Так мне кажется.

Никто и не говорит о том, чтобы ожидать свою половинку везде и всегда - это вредно для здоровья Laughing , наоборот, нужно просто общаться, знакомиться, радоваться новым людям, ...и если уж придёт любовь, то никуда от неё не денешься любовь

#27:  Автор: ryabinkaНаселённый пункт: Москва т. 995-90-48 СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 16:26
    —
уррр-ааа я предсказательница, значит "обогиниваюсь" Razz Razz Razz
я всех вас любовь

#28:  Автор: sanekНаселённый пункт: с Волги СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 17:10
    —
Всем привет! Я тоже непрочь завести новых друзей.
Как завут меня думаю не трудно догадаться. Добавлю, что мне 24 года. Пока живу и работаю в Москве. Здесь я пока новенький, но надеюсь скоро появятся новые друзья. Так как со старыми у меня начинают возникать проблемы. Но я рад тому, что начинаю смотреть на жизнь совершенно по другому. Я выбрал правельный путь, как и ВЫ.

#29:  Автор: Darja SamsonowaНаселённый пункт: Germanija СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 17:50
    —
Sdrawstwujte, ja tosche Xotschu naiti DRUSEJ!!! Mne 22 goda. Is Germanii.

#30:  Автор: lenuljaНаселённый пункт: Germany/Baden-Württemberg СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 18:09
    —
Darja Samsonowa, а откуда точнее, с какой земли и города? Question

#31:  Автор: Darja SamsonowaНаселённый пункт: Germanija СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2004, 12:46
    —
s Niedersachsen, wosle Hannover'a, a TI? нет



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group