Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пишите желающие найти Друзей Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Den Ri




Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 117
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Зеленоград(Москва)

91410СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 11:02 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Это аналог темы "Пишите желающией найти своих половинок" только для тех у кого половинки уже есть и для всех остальных... ВСЕМ МИРА и Счастливых находок в данной теме и не только

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 18 Окт 2010, 0:58
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Марийка, Гончарова Валентина

АвторСообщение
Irishechka



Возраст: 37
Зарегистрирован: 07.06.2003
Сообщения: 107
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Иркутская область, "Аралия"

92139СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Den Ri писал(а):
Ну вот так мало людей кому друзья нужны

Нет, Денис, что ты! Думаю, что каждый рад иметь друзей!!! Да ещё после прочтения книг Мегре, друзей-анастасиевцев!
Давайте знакомиться?!?!?!
Я - Ирина.
Мне 17. Книжки изменили мою жизнь в корне! В первый раз я их прочла ещё в 98 году. После этого читаю их постоянно. Пока что я делаю то, что мне не очень нравится. Я учусь. Но думаю, что все пять лет в университете за партой не выдержу! Каждые выходные я выбираюсь куда-нибудь на природу. В горы, на Байкал, на скалы, в лес... Лишь бы от города... от суеты!!!
Oleg_Stavros, мне бы очень-очень хотелось преподавать в школе Будущего!!! Только я конечно же не учитель. Но это пока что. Когда я была маленькой у меня была мечта стать учителем. Smile Я смотрела фильм про школу Щетинина и книжку его читала. Мне очень близки его идеи. Даже пробовала себя в роли вожатой как-то в лагере. И мне это действительно нравится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Гончарова Валентина
Den Ri




Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 117
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Зеленоград(Москва)

92169СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 16:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иришечка я очень рад чтьо ты на эту тему откликнулась... А насчёт природы я считаю что прежде чем брать Землю и перебираться на природу нужно у себя в городе убрать а то получаются не Экопоселения а Эгопоселения лично моё родовое поместье будет там где я сейчас сижу на месте моего 17 этажного дома и я буду ждать момента когда это место очиститься столько сколько нужно
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Гончарова Валентина
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

92177СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 16:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Анюта. Я пока живу в Москве. Мне 23... Вот ,мой телефон левее под иконкой. Ищу друзей и готова от всего сердца дружиться!!!!Не имей 100 рублей , а имей 100 друзей Razz
Den Ri, а ты сам почему на Московские встречи не ходишь? Как-то странно тебе друзья нужны или это только по интернету они тебе нужны?

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Гончарова Валентина
Njuta

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 56
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

92220СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 18:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Oleg_Stavros, мне хочется помочь создать настоящую школу - не ту, где дети словно отбывают наказание, а школу, куда любой ребёнок в любом возрасте пойдёт с радостью и интересом любовь Школу, где учитель и ученик - это одна команда, а не разные стороны баррикады.
Я вот будущий преподаватель, и знаю обстановку в современных школах и систему обучения.... Crying or Very sad Crying or Very sad И, по-моему, самое лучшее, что дети получают в школе - это опыт общения Smile
Цитата:

DenRi, я думаю потому что большинство ищет половинок...

Одно другому не мешает Smile Я не знаю, кто моя половинка и где я встречу своего любимого - Мир такой огромный Very Happy - может и среди друзей-единомышленников, а может и нет равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Гончарова Валентина
Den Ri




Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 117
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Зеленоград(Москва)

92224СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 19:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рябинка я не очень Люблю большое скопление народу... Я люблю общение один на один а ещё мне тяжело ходить так как у меня жена на 6 ом месяце... А мой телефон (095)538-79-65 Так что Если есть желание звоните
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
A_LEE




Зарегистрирован: 02.02.2004
Сообщения: 11
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Самара

92236СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 20:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё это здорово, конечно, но звонить в Москву из Владивостока, Самары и др. городов и посёлков... Very Happy
Njuta: "Я не знаю, кто моя половинка и где я встречу своего любимого - Мир такой огромный - может и среди друзей-единомышленников, а может и нет ". Думаю, такого мнения придерживаются многие. Но если ожидать свою половинку везде и всегда, то теряется часть интриги. Разве не так? Лучше на этом не зацикливаться. Так мне кажется.
Огорчает одно: вот мы все перезнакомимся Very Happy виртуально ,а в реальной жизни многим ли из нас доведётся встретиться Question

_________________
То, что тебе Судьба решила дать
Нельзя ни приумножить, ни отнять!
Заботься не о том, что не имеешь,
А от того, что есть, свободным стать.
(ОМАР ИБН-ИБРАГИМ НИШАПУРИ ХАЙЯМ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Гончарова Валентина
Ivilina




Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 24
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: RUSSIA

92238СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!!
Очень бы хотелось найти друзей-единомышленников!
А может есть кто-нибудь из Туапсе??? Все-таки в живую общаться интереснее Razz
Мне нравиться теплота многих людей на форуме, всегда с удовольствием сюда захожу...А зовут меня Ирой, недавно исполнилось 16. Заканчиваю школу, немыслю жизни без природы и лошадей...
любовь любовь любовь

_________________
Навстречу всходящему Солнцу...
По утренней чистой росе...
Лететь...на любимом Коне...
...все возможно... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Гончарова Валентина
Wunder

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 81
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Германия BW

92248СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Меня зовут Настя, мне 17 лет и живу я в Германии. Пока ещё. Очень хотелось бы найти друзей единомышленников. А то тут никто Анастасию не читает, даже не слышал о ней. Им всем не до этого.
Через два года намечается переезд в Россию в Тамбовскую область.

_________________
Коль хочешь рядом с Богом быть - Богиней стань сама.
Познавая себя - познаешь Бога.
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку Строю Родовое Поместье! (пока только планирую в мыслях)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователя
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Гончарова Валентина
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

92298СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

A_LEE, я думаю, что это тема для того, что бы заявить о себе и о поиске друзей единомышленников, в конкретном районе, я просто уверенна , что много людей не зарегестривонных заходит и желает встретится, подружиться, вот они например сидят в Ярославле перед дисплеем компьютера и видят , ага Njuta, урраа надо связаться...вотя думаю какая польза от этой темы, а потом вот уже двое людей из германии Razz Значит у них есть возможность встретится.... Razz

DenRi всё понятно, с прибавлением в семействе Razz Ну ,а по поводу звоните,я как-то не любитель телефонного общения , лучше в живую,вот. а телефон&интернет использую в качестве средств знакомства и уточнения места живой встречи.... Razz Razz Razz

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Njuta

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 56
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

92361СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ryabinka, ты просто предсказательница ! Smile
Цитата:

что много людей не зарегестривонных заходит и желает встретится, подружиться, вот они например сидят в Ярославле перед дисплеем компьютера и видят , ага Njuta, урраа надо связаться...

Почти так оно сегодня и случилось Smile
Цитата:

A_LEE, я думаю, что это тема для того, что бы заявить о себе и о поиске друзей единомышленников, в конкретном районе,

Ну да... в районе планеты Земля Very Happy Ведь здорово иметь друзей в разных городах ! Встречаться будет ,конечно, сложнее, но что поделать Neutral
Цитата:

Но если ожидать свою половинку везде и всегда, то теряется часть интриги. Разве не так? Лучше на этом не зацикливаться. Так мне кажется.

Никто и не говорит о том, чтобы ожидать свою половинку везде и всегда - это вредно для здоровья Laughing , наоборот, нужно просто общаться, знакомиться, радоваться новым людям, ...и если уж придёт любовь, то никуда от неё не денешься любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Гончарова Валентина
ryabinka




Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 326
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

92365СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

уррр-ааа я предсказательница, значит "обогиниваюсь" Razz Razz Razz
я всех вас любовь

_________________
дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Гончарова Валентина
sanek




Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: с Волги

92373СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Я тоже непрочь завести новых друзей.
Как завут меня думаю не трудно догадаться. Добавлю, что мне 24 года. Пока живу и работаю в Москве. Здесь я пока новенький, но надеюсь скоро появятся новые друзья. Так как со старыми у меня начинают возникать проблемы. Но я рад тому, что начинаю смотреть на жизнь совершенно по другому. Я выбрал правельный путь, как и ВЫ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Darja Samsonowa




Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 4
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Germanija

92380СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 17:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sdrawstwujte, ja tosche Xotschu naiti DRUSEJ!!! Mne 22 goda. Is Germanii.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Гончарова Валентина
lenulja




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 112
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg

92384СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Darja Samsonowa, а откуда точнее, с какой земли и города? Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Darja Samsonowa




Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 4
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Germanija

92639СообщениеДобавлено: Пн 23 Фев 2004, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

s Niedersachsen, wosle Hannover'a, a TI? нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB