Пишите желающие найти Друзей
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#196: Пишите желающие найти Друзей Автор: Den RiНаселённый пункт: Зеленоград(Москва) СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 11:02
    —
Это аналог темы "Пишите желающией найти своих половинок" только для тех у кого половинки уже есть и для всех остальных... ВСЕМ МИРА и Счастливых находок в данной теме и не только

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 18 Окт 2010, 0:58

#197:  Автор: RatmiraНаселённый пункт: Поволжье СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012, 21:32
    —
Всем доброго времени суток! Меня зовут Дарья, мне 24 года, работаю вет. врачом. Хочу найти друзей и просто быть по-ближе к идее о РП. Если кому- то нужна консультация- обращайтесь Smile Солнце!

#198:  Автор: Alexey_AndreevНаселённый пункт: Grimstad, Norway СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012, 12:36
    —
Всем доброго дня! Меня зовут Алексей, мне 20 лет. Живу и учусь в Норвегии. Буду рад найти новых друзей Very Happy
alexeygandreev@yandex.com

#199:  Автор: me11Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012, 0:51
    —
Весна на дворе, а почему-то так грустно ... Сложно иди к своей Мечте, через тернии-к Звездам, когда совсем один идешь по этой дороге, когда рядом, даже с просто моральной поддержкой, нет близких по духу людей и друзей Sad

#200:  Автор: Дeльфин NSНаселённый пункт: Подольск СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012, 11:23
    —
Как нет, Ольга? нас много, пиши, не грусти!!!!

#201:  Автор: АкварельНаселённый пункт: г.Пушкино СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012, 21:48
    —
Привет, me11, и всем кому мое сообщение может быть интересным!)
Прекрасно понимаю и согласна, что поддержка настоящих друзей и единомышленников очень облегчает путь, дает энергию и радость жизни! И я тоже их(друзей и единомышленников) ищу. Хочу чувствовать понимание и помощь близких по духу людей и сама готова оказать помощь-поддержку! Предлагаю начать знакомиться- дружить -и-совместно улучшать качество своей жизни! Есть идеи, цели, планы,.... Присоединяйтесь!

#202:  Автор: LadamirНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2012, 16:33
    —
Здравствуйте меня зовут Алексей, поселение Живой Родник, юго-западнее города Абинска, Краснодарский край. У нас в поселении есть полянка с именем СчастлиВаЯ, мы хотим чтобы на ней люди занимались Сотворчеством, общались, знакомились, влюблялись, обменивались знаниями и делились хорошим настроением. Сейчас на этом месте заросли ежевики, пруд с разрушенной дамбой, по дну которого течёт ручей с бодрящей водой, с левой стороны аллея грецкого ореха и родник с вкусной водой, в центре место в виде амфитеатра где удобно проводить разные выступления и концерты, ниже амфитеатра пруд, который мы будем восстанавливать, а пока сделаем небольшую дамбу и купальню. от дамбы вниз ручей течёт по каменной плите по которой приятно прогуливаться босиком в тени деревьев жарким днём. Правее от дамбы место под палаточный лагерь в тени деревьев. Сейчас мы расчистили дорожки от ежевики, и место под волейбольную площадку, дальше будем делать лёгкую баньку (желательно из местных материалов), она будет стоять возле купальни. Много других интересных проектов. Будем рады видеть в гости активных людей с чистыми помыслами и МЕЧТАМИ. Мои тел. 8938-404-7009; 8909-456-3039; 8952-827-3888. Алексей.
P.S. Да ещё у нас гигантские комары, мошки и оводы, и 5км до этой поляны пешком, так что слабые духом и желающие развлечься будьте готовы.

#203:  Автор: emailalexeyНаселённый пункт: Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2012, 16:41
    —
me11 писал(а):
Весна на дворе, а почему-то так грустно ... Сложно иди к своей Мечте, через тернии-к Звездам, когда совсем один идешь по этой дороге, когда рядом, даже с просто моральной поддержкой, нет близких по духу людей и друзей Sad
оляя пиши на emailalexey@mail.ru

Добавлено после 7 минут:

me11 писал(а):
Весна на дворе, а почему-то так грустно ... Сложно иди к своей Мечте, через тернии-к Звездам, когда совсем один идешь по этой дороге, когда рядом, даже с просто моральной поддержкой, нет близких по духу людей и друзей Sad
Оля пиши на emailalexey@mail.ru

#204:  Автор: Анютка.ruНаселённый пункт: Краснодар СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2012, 16:57
    —
Привет, единомышленникам! Хочу найти друзей по переписке. Живу в Краснодаре, мне 29 лет. с книгами Мегре знакома давно.

#205:  Автор: NaharНаселённый пункт: Одинцово СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2012, 0:11
    —
Всем привет! Меня Эллина зовут. Хотелось бы найти друзей-единомышленников, буду рада знакомству! Smile

#206:  Автор: Akim87Населённый пункт: Таджикистан, ГБАО. СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2012, 19:29
    —
Здравствуйте ! Меня зовут Аким. 25 лет. Живу в Таджикистане, в Горном Бадахшане! Очень хочу приобрести друзей из числа читателей прекраснейших книг В. Мегре, общаться, пригласит в гости... Есть страничка в одноклассниках http://odnoklassniki.ru/profile/273549908656

#207:  Автор: мира0123Населённый пункт: нету СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2012, 18:53
    —
Добрый вечер, меня зовут Анна, мне 21 год и я замужем но мне хочется найти друзей, так как друзья нужны что бы было веселей...

#208:  Автор: Den RiНаселённый пункт: Зеленоград(Москва) СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2013, 16:36
    —
Спасибо всем что поддерживаете эту тему, если честно я с 2004 года про нее забыл........ Только сейчас напомнили...

#209:  Автор: ildar_bagirusНаселённый пункт: Камские Поляны СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2013, 16:33
    —
Ищу свою Родную Душу, кому я подарю Любовь и согрею сердце! Знаю, ты также ищешь меня! Порой, может, я сам отталкиваю от себя сомнениями и неуверенностью, может, страхами, но в Душе это знание не пропадает! Также ищу людей-единомышленников, кому важна и интересна тема создания Школы Счастье, кому интересны меньки - дареньки (благодарные обмены), кто имеет семена старых сортов деревьев, трав, овощей и может поделиться.
bag-i-rus3011@rambler.ru, ecosopsadri@mail.ru

#210:  Автор: Оксана ГутинаНаселённый пункт: Путин-Хуйло СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2013, 10:08
    —
Здравия мыслям и убеждениям!
Дорогие ведрусы, если у кого-то есть время и желание, поехать на брачный слет, который происходит Мардаровке, под Одессой, поезжайте, особенно эта информация касается девушек.
Ребят много приехало, и есть большая нехватка Богинь.
Девчата поезжайте, вдруг Ваша половинка приехала, а вас - нет. Солнце!

#211:  Автор: GrjozaНаселённый пункт: Тамбов СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2013, 0:25
    —
Доброго времени, всем))
Присоединяюсь к желающим подружиться))
Я Катерина. Буду рада единомышленникам)) Мой ICQ 443-646-520



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 14 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group