Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пишите желающие найти Друзей Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Den Ri




Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 117
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Зеленоград(Москва)

91410СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 11:02 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Это аналог темы "Пишите желающией найти своих половинок" только для тех у кого половинки уже есть и для всех остальных... ВСЕМ МИРА и Счастливых находок в данной теме и не только

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 18 Окт 2010, 0:58
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Марийка, Гончарова Валентина

АвторСообщение
Ratmira

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 62
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

933546СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго времени суток! Меня зовут Дарья, мне 24 года, работаю вет. врачом. Хочу найти друзей и просто быть по-ближе к идее о РП. Если кому- то нужна консультация- обращайтесь Smile Солнце!

_________________
Улыбнись, я-с тобой. Я-рядом, и смотрю на мир открытым, чистым, светлым взглядом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Alexey_Andreev

Ищу половинку :)



Возраст: 32
Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 1
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Grimstad, Norway

933626СообщениеДобавлено: Ср 04 Апр 2012, 12:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго дня! Меня зовут Алексей, мне 20 лет. Живу и учусь в Норвегии. Буду рад найти новых друзей Very Happy
alexeygandreev@yandex.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
me11




Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 10
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

936276СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012, 0:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Весна на дворе, а почему-то так грустно ... Сложно иди к своей Мечте, через тернии-к Звездам, когда совсем один идешь по этой дороге, когда рядом, даже с просто моральной поддержкой, нет близких по духу людей и друзей Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Дeльфин NS

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 52
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: Подольск

936315СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как нет, Ольга? нас много, пиши, не грусти!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Акварель




Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г.Пушкино

936372СообщениеДобавлено: Ср 25 Апр 2012, 21:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, me11, и всем кому мое сообщение может быть интересным!)
Прекрасно понимаю и согласна, что поддержка настоящих друзей и единомышленников очень облегчает путь, дает энергию и радость жизни! И я тоже их(друзей и единомышленников) ищу. Хочу чувствовать понимание и помощь близких по духу людей и сама готова оказать помощь-поддержку! Предлагаю начать знакомиться- дружить -и-совместно улучшать качество своей жизни! Есть идеи, цели, планы,.... Присоединяйтесь!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Ladamir




Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 27
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

937227СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2012, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте меня зовут Алексей, поселение Живой Родник, юго-западнее города Абинска, Краснодарский край. У нас в поселении есть полянка с именем СчастлиВаЯ, мы хотим чтобы на ней люди занимались Сотворчеством, общались, знакомились, влюблялись, обменивались знаниями и делились хорошим настроением. Сейчас на этом месте заросли ежевики, пруд с разрушенной дамбой, по дну которого течёт ручей с бодрящей водой, с левой стороны аллея грецкого ореха и родник с вкусной водой, в центре место в виде амфитеатра где удобно проводить разные выступления и концерты, ниже амфитеатра пруд, который мы будем восстанавливать, а пока сделаем небольшую дамбу и купальню. от дамбы вниз ручей течёт по каменной плите по которой приятно прогуливаться босиком в тени деревьев жарким днём. Правее от дамбы место под палаточный лагерь в тени деревьев. Сейчас мы расчистили дорожки от ежевики, и место под волейбольную площадку, дальше будем делать лёгкую баньку (желательно из местных материалов), она будет стоять возле купальни. Много других интересных проектов. Будем рады видеть в гости активных людей с чистыми помыслами и МЕЧТАМИ. Мои тел. 8938-404-7009; 8909-456-3039; 8952-827-3888. Алексей.
P.S. Да ещё у нас гигантские комары, мошки и оводы, и 5км до этой поляны пешком, так что слабые духом и желающие развлечься будьте готовы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Оксана Гутина, Гончарова Валентина
emailalexey

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 02.04.2006
Сообщения: 61
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

943961СообщениеДобавлено: Вт 28 Авг 2012, 16:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

me11 писал(а):
Весна на дворе, а почему-то так грустно ... Сложно иди к своей Мечте, через тернии-к Звездам, когда совсем один идешь по этой дороге, когда рядом, даже с просто моральной поддержкой, нет близких по духу людей и друзей Sad
оляя пиши на emailalexey@mail.ru

Добавлено после 7 минут:

me11 писал(а):
Весна на дворе, а почему-то так грустно ... Сложно иди к своей Мечте, через тернии-к Звездам, когда совсем один идешь по этой дороге, когда рядом, даже с просто моральной поддержкой, нет близких по духу людей и друзей Sad
Оля пиши на emailalexey@mail.ru

_________________
Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся Smile))
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримAIM Address
Анютка.ru

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 10
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Краснодар

946623СообщениеДобавлено: Чт 04 Окт 2012, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, единомышленникам! Хочу найти друзей по переписке. Живу в Краснодаре, мне 29 лет. с книгами Мегре знакома давно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Nahar



Возраст: 31
Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщения: 11
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Одинцово

949091СообщениеДобавлено: Вт 06 Ноя 2012, 0:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Меня Эллина зовут. Хотелось бы найти друзей-единомышленников, буду рада знакомству! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Akim87

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 55
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Таджикистан, ГБАО.

950979СообщениеДобавлено: Чт 29 Ноя 2012, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте ! Меня зовут Аким. 25 лет. Живу в Таджикистане, в Горном Бадахшане! Очень хочу приобрести друзей из числа читателей прекраснейших книг В. Мегре, общаться, пригласит в гости... Есть страничка в одноклассниках http://odnoklassniki.ru/profile/273549908656
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: ALIOXS, Гончарова Валентина
мира0123



Возраст: 32
Зарегистрирован: 20.11.2012
Сообщения: 14
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: нету

951071СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2012, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер, меня зовут Анна, мне 21 год и я замужем но мне хочется найти друзей, так как друзья нужны что бы было веселей...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Den Ri




Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 117
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Зеленоград(Москва)

955294СообщениеДобавлено: Пт 25 Янв 2013, 16:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем что поддерживаете эту тему, если честно я с 2004 года про нее забыл........ Только сейчас напомнили...

_________________
С Уважением,
Хабибуллин Денис
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Гончарова Валентина
ildar_bagirus

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 9
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Камские Поляны

956600СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2013, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ищу свою Родную Душу, кому я подарю Любовь и согрею сердце! Знаю, ты также ищешь меня! Порой, может, я сам отталкиваю от себя сомнениями и неуверенностью, может, страхами, но в Душе это знание не пропадает! Также ищу людей-единомышленников, кому важна и интересна тема создания Школы Счастье, кому интересны меньки - дареньки (благодарные обмены), кто имеет семена старых сортов деревьев, трав, овощей и может поделиться.
bag-i-rus3011@rambler.ru, ecosopsadri@mail.ru

_________________
счастливо – без войн, в Любви, в ладу –
в садах своих лишь люди и живут,
Рай сотворяя на Земле для будущих детей!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: ALIOXS, Гончарова Валентина
Оксана Гутина




Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 209
Благодарили 243 раз/а
Населённый пункт: Путин-Хуйло

964127СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2013, 10:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия мыслям и убеждениям!
Дорогие ведрусы, если у кого-то есть время и желание, поехать на брачный слет, который происходит Мардаровке, под Одессой, поезжайте, особенно эта информация касается девушек.
Ребят много приехало, и есть большая нехватка Богинь.
Девчата поезжайте, вдруг Ваша половинка приехала, а вас - нет. Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Grjoza

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.11.2008
Сообщения: 28
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тамбов

965020СообщениеДобавлено: Сб 29 Июн 2013, 0:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени, всем))
Присоединяюсь к желающим подружиться))
Я Катерина. Буду рада единомышленникам)) Мой ICQ 443-646-520
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Иван!, Гончарова Валентина
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB