Пишите желающие найти Друзей
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#181: Пишите желающие найти Друзей Автор: Den RiНаселённый пункт: Зеленоград(Москва) СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 11:02
    —
Это аналог темы "Пишите желающией найти своих половинок" только для тех у кого половинки уже есть и для всех остальных... ВСЕМ МИРА и Счастливых находок в данной теме и не только

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 18 Окт 2010, 0:58

#182:  Автор: DOBRUSHECHKAНаселённый пункт: Ленинградская обл. СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2011, 20:06
    —
Всех приветствую! Меня зовут Мария, 31 год, живу в Ленинградской области. Нахожусь в поиске моей родной частички, - половинки моей, в поиске хороших людей с которыми можно дружить и общаться. Ищу свою землю. Хочется посмотреть как живут люди уже в действующих поселениях.
e-mail mari.mari79@mail.ru Smile

#183:  Автор: Light6Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 09 Авг 2011, 14:14
    —
Всем привет! Smile Меня зовут Настя, 21 год, я из Москвы.
Очень хочу найти друзей.
e-mail: finistyasnuisokol@gmail.com
icq: 628553670
Пишите, буду рада (:

#184:  Автор: AndrewKachНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2011, 3:20
    —
ЗдРАвия всем анастасийцам!!! Smile Я - Андрей из Москвы, мне 22 года, буду рад познакомиться со здРАвомыслящими людьми. Пишите на andrewkachalin@rambler.ru
ICQ: 606085105

#185:  Автор: seleniyaНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 10 Авг 2011, 12:55
    —
Всем Доброго времени суток! Солнце! Вот тоже хотелось бы найти и пообщаться с единомышленниками из Москвы (хотя регион не так уж и важен Smile)
Я - Наташка, 27 лет. Живу, наблюдаю, анализирую и, как и все, мечтаю. Пишите, буду рада поболтать обо всем на свете Very Happy

#186:  Автор: СветосказаНаселённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2011, 11:39
    —
Меня зовут Ксюша, живу в Городецком районе Нижегородской области близ поселения Smile
Люблю животных, занимаюсь развитием и самосовершенствованием, очень люблю русские народные игры и хороводы, люблю петь и учусь играть на флейте Солнце!
Буду рада познакомится интересными Чело- Веками Very Happy

#187:  Автор: Сергей СчастливыйНаселённый пункт: Украина, Чернигов СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2011, 4:17
    —
Ищу друзей в Чернигове, Украине и не только Idea

#188:  Автор: Vika KzНаселённый пункт: Almaty СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 2011, 13:55
    —
Всем привет!!! Меня зовут Вика, мне 23 года, я из Алматы. Буду рада пообщаться с единомышленниками Солнце!

#189:  Автор: lub@vyhk@Населённый пункт: Вологодская обл. г. Великий Устюг СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2011, 21:31
    —
Меня зовут Люба. Родом из Великого Устюга. Пока живу и учусь в Сыктывкаре. Мне тоже бы хотелось найти друзей единомышленников......

Добавлено после 3 минут:

адрес почты: lybyh@yandex.ru или lubyhka19.12.86@mail.ru

#190:  Автор: *НаТаШа*Населённый пункт: Белгород СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2011, 23:42
    —
Привет всем Солнце! Меня зовут Наташа, мне 17 лет, почти 18. Да, действительно стольких молодых людей захватила идея Анастасии, что душа радуется Very Happy Так хочется чтобы поскорее Россия поднялась с колен... Сколько можно так издеваться над собой и природой.... Хочу познакомится с людьми любого возраста, из любого города,страны, разделяющих идею возрождения планеты. Так хочется найти единомышленников Smile

#191:  Автор: ANANDAНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2011, 5:51
    —
Приветствую! Я Маргарита (Марго, Рита).
Решила пригласить в свою жизнь Живых, Родных и Близких людей... ведомых не чужими идеями, а своим Сердцем. Я не всегда бываю в онлайне, частенько уединяюсь, но думаю, это не помешает нам Быть.

Дайте мне знак о том, что слышите меня Smile - пишите мне личным сообщением.

Да пребудет с вами Сила, Мудрость и Любовь!

#192:  Автор: Алексей+7Населённый пункт: Хабаровск СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2012, 20:48
    —
Здравия всем 89141597715 aleksei047@gmail.com Very Happy

#193:  Автор: Listik_73Населённый пункт: г.Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: Чт 01 Мар 2012, 14:12
    —
Дня Доброго Свет. Меня зовут Елена,38 лет. Есть сын 19 лет от роду. Интересно пообщаться с единомышленниками. Люблю горы,горные речушки,лес,степь......очень хочеться встретить свою половинку и создать пространство любви вместе.

#194: Привет всем всем всем Автор: Светлана8791Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2012, 18:03
    —
Ребята и девченки. В основном конечно девченки Laughing ищу с кем можно общаться и встречаться вместе с детками, я в Москве. Хорошо было бы куда то выезжать, ну или по погоде Smile
И еще, очень ищу напарницу или пару, дети обязательно Smile чтобы вместе смотаться на море, куда почти не важно. Можно обсудить.
Жду личных сообщений Smile

#195:  Автор: LapakaНаселённый пункт: Калуга СообщениеДобавлено: Пн 26 Мар 2012, 21:05
    —
Светлана8791, Приглашаю на море с нами, мы едем в конце июля, начало августа, буду рада приятной компании. Если интересно подробности напишу в личку Very Happy

Добавлено после 41 секунд:

в Крым на азовское море, для детей там сказка Very Happy

#196:  Автор: МарийкаНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 9:42
    —
Доброго дня вам! Ищу свою половинку, очень хочу его найти и вместе поместье строить, детей хочу и пространство Любви
Я жду тебя
Мне 27 лет. Вот ссылка на мою личную страничку: http://forum.anastasia.ru/topic_55214.html Солнце! Солнце!

Буду рада общению, и конечно с радостью найду друзей!
Денис, большое спасибо за тему!!! Smile





портрет_м.jpg

 Имя файла:
портрет_м.jpg
 Просмотрено:  19037 раз(а)  Размер файла:  40.94 KB




forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 13 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group