Пишите желающие найти Друзей
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#211: Пишите желающие найти Друзей Автор: Den RiНаселённый пункт: Зеленоград(Москва) СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 11:02
    —
Это аналог темы "Пишите желающией найти своих половинок" только для тех у кого половинки уже есть и для всех остальных... ВСЕМ МИРА и Счастливых находок в данной теме и не только

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 18 Окт 2010, 0:58

#212:  Автор: мира0123Населённый пункт: нету СообщениеДобавлено: Ср 07 Авг 2013, 22:43
    —
Доброго времени суток. Меня зовут Мария, мне 22 года и я очень хочу найти друзей.

#213:  Автор: Rassvet7777 СообщениеДобавлено: Вс 27 Окт 2013, 18:13
    —
Я хочу найти друзей тоже.

Добавлено после 2 часов 28 минут:

Славно будем мы дружить Зазвучит гитара струны счастливой мелодии.

#214:  Автор: Rassvet7777 СообщениеДобавлено: Вт 29 Окт 2013, 15:51
    —
Где же вы хорошие

Добавлено после 4 часов 1 минут:

Струны счастливая гитары пела Мечту воплощая в жизнь.Счастливыми будут дети и Первоистоков Человек.

#215:  Автор: Гончарова ВалентинаНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 29 Окт 2013, 21:29
    —
Здравствуйте, друзья! О! Прочла всю тему))

Так приятно отправить или получить интересное сообщение на сайте.
Не постесняться и не полениться уделить кому-то внимание, поблагодарить лишний раз пользователя за его сообщение. Вот и всё, что нам нужно...

Рада, что всех нас здесь объединили зелёные книжки.
Поблагодарила всех кнопкой "спасибо" за добрые слова об Анастасии и единомышленниках. Very Happy

Тема оживает, как прекрасный цветок Солнце!

#216:  Автор: Rassvet7777 СообщениеДобавлено: Ср 30 Окт 2013, 16:10
    —
Пространство Любви создав и обустроив Счаселивы милые хорошие.

#217:  Автор: NdopfНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 31 Окт 2013, 18:58
    —
И я хочу найти друзей. В детстве как-то просто все было: "Тебя как зовут? Давай дружить!" И ведь дружат многие годы.
А сейчас, что нужно, чтобы друзья захотели дружить?

#218:  Автор: Rassvet7777 СообщениеДобавлено: Пн 04 Ноя 2013, 13:20
    —
Все Прекрасные Мечты Сотворим и Вдохновим.И на Любви Пространстве Сотворенном звучит гитара вдохновленно.Прекрасным Будущее Сотворим Друзей хороших благодарим.

#219:  Автор: Rassvet7777 СообщениеДобавлено: Чт 21 Ноя 2013, 18:22
    —
Друзья Хорошие Здравия

#220:  Автор: Rassvet7777 СообщениеДобавлено: Чт 28 Ноя 2013, 14:53
    —
Солнце!Любви Мечта Милая моя!

#221:  Автор: Rassvet7777 СообщениеДобавлено: Вс 08 Дек 2013, 18:33
    —
Любовь Ликуя Песнь поет.О том,что за полями чудными долами девица живет милого зовет.Ты услышь увидь мою Песнь счастливую!

#222:  Автор: Rassvet7777 СообщениеДобавлено: Вс 29 Дек 2013, 19:02
    —
Благополучный хороший Новый Год Здоровье Счастье принесет.Лучше мечтается радостней дружится все что мечтается сбудется сбудется!!!

#223:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек 2013, 11:48
    —
Rassvet7777, здравствуйте! А я вам написала в личку( 29 октября), хотела подружиться Smile По почте в Исходящих видно, что вы его ещё не прочитали Smile)) может моё сообщение не одно такое Smile девушки пишут, хотят дружить, а вы не читаете Smile)) Счастья вам, Успехов во всём, осуществления всех Мечтаний Smile))

#224:  Автор: Rassvet7777 СообщениеДобавлено: Пн 30 Дек 2013, 18:48
    —
Здравствуй Спасибо будем дружить!Счастья Здоровья Отличных Мечтаний с Благополучным Новым Годом

#225:  Автор: romnvНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 05 Янв 2014, 15:51
    —
Меня зовут Роман , мне 40, живу в небольшом городке в подмосковье.

Все началось с Кошастого, его обоснование автономии, а главное реальное воплощение меня просто заворожили. В поисках людей реально перехавших на землю из города я попал в Ковчег, теперь я стараюсь бывать там как можно чаще.

Точно решил, что у меня будет свое поместье. Пока не знаю где и как , но уверен, будет !!!

Хотелось бы попасть в свой круг общения, таких же "решивших свинтить с асфальта" и тех кто уже сделал это. Я считаю что чужой опыт и чужое мнение могут предостеречь от ошибок. Особенно для меня ценно мнение девушек, так как женский взгляд на переезд - то чего у мужчины однозначно быть не может )))

Этим летом у меня точно будет 2 недели отпуска, если позовет кто в гости / строить / капать / косить буду рад откликнуться (косить и отбивать умею )) )

Обещаю на письма отвечать в тот же день )))))
romnv@list.ru
https://vk.com/id178841142


#226:  Автор: НаталинаНаселённый пункт: Геленджик СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014, 12:11
    —
я не причем
Здравствуйте! Меня зовут Наталия ,
хотя любимого человека я пока не встретила , всё же напишу здесь тоже ))
Думаю, в интернете смысла нет искать любимого,а может просто мне не везёт в интернете с поиском)))

Мне 29 лет, родового поместья не имею, но планирую, я с детства люблю растения , а они меня , Сейчас нет возможности посадить то что хочется , но у меня много цветов и просто красивых растений , в доме .
А ещё я травница , неплохо разбираюсь в травах , и вообще кое-что понимаю в народной медицине...
Пишите , рада знакомству.

cbetli4ok@rambler.ru - моя почта .



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 15 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group