Пишите желающие найти Друзей
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#226: Пишите желающие найти Друзей Автор: Den RiНаселённый пункт: Зеленоград(Москва) СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 11:02
    —
Это аналог темы "Пишите желающией найти своих половинок" только для тех у кого половинки уже есть и для всех остальных... ВСЕМ МИРА и Счастливых находок в данной теме и не только

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 18 Окт 2010, 0:58

#227:  Автор: MarstНаселённый пункт: Химки СообщениеДобавлено: Ср 08 Янв 2014, 13:03
    —
Всем привет! Меня зовут Марсель, живу в Химках. Всех приглашаю на каток весело кататься! Кто умеет и ещё только учится, как я. Анастасию полюбил ещё с выпускных классов, рад буду пообщаться в живую с людьми, чьи судьбы связывают самые значимые книжки! Поделиться и обменяться опытом на пути к другому образу жизни, другим занятиям, увлечениям, способам заработка. Я, к примеру, постигаю печное дело. Пишите!

#228:  Автор: Rassvet7777 СообщениеДобавлено: Чт 13 Мар 2014, 14:03
    —
Весна и все ей радо!Састья и Удачи Друзья!!! [/quote]

#229:  Автор: grialНаселённый пункт: Краматорск СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2014, 11:10
    —
Всем привет,я-Алексей,живу в крыму,38 лет.холост,свободен,могу приехать в любое поселение для создания родового
поместья

#230:  Автор: Rassvet7777 СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2014, 15:13
    —
Звучит гитара песнь поет о Счастье и Удаче![/quote]

#231:  Автор: Rassvet7777 СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2014, 17:32
    —
Удача смелым в Мире и за Мир Песнь поется! Солнце! Солнце! Солнце!

#232: Ищу друзей! Автор: ira.utyaНаселённый пункт: Липецк СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2014, 22:18
    —
А есть кто нибудь из Турции?

#233:  Автор: СундукНаселённый пункт: Украина, Черкасская область СообщениеДобавлено: Пт 18 Июл 2014, 3:50
    —
Приветствую всех!
Четвёртый год живу в поселении, в центре Украины,
мне 42 года, но так и не встретил свою вторую половинку, всё ещё в поиске.
Подробней о себе расскажу по телефону: +380 95 520 6407

#234:  Автор: solflickaНаселённый пункт: огромный шар земной СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2015, 18:00
    —
Живу в своем поместье, на хуторе, даже кузня своя есть, которая стоит без дела...
Ищу половинку для совместного творчества. Хочу построить теплицу-вегетарий.
Приглашаю одиного мужчину в возрасте 45+ для помощи в строительстве за оплату.
У всех ведь есть где-то своя половинка... Пишите на мой мейл, если интересно узнать детали.

#235:  Автор: MC-MaxНаселённый пункт: Россия, Московская область, г. Электросталь СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2016, 4:22
    —
Буду рад знакомству со своей второй половинкой Ищу свою половинку .

Михаил, 42 года, рост 183 см, Московская область
Высшее образование.
Биолого-медицинский институт, экология.
Сейчас работаю в сфере недвижимости.
С анастасиевским движением знаком с 2005 г.
Есть опыт организации встреч одноклассников, одногруппников, туристических поездок в Крым и к дольменам на Кавказ.
Участвовал в нескольких слётах анастасиевцев.
Увлечения: путешествия, фотография, генеалогия (родословная).
Уже нашёл более 500 своих родственников. http://familytrees.genopro.com/Suvorkin/

Тел.: +7 (915) 934-02-55
E-mail: mc-max@mail.ru

#236:  Автор: Molot1225Населённый пункт: Новокузнецк СообщениеДобавлено: Чт 05 Янв 2017, 14:36
    —
С новым 2017 годом всех кто читает это )))

Хочу найти друзей по переписке для обсуждения идей книг "Звенящие кедры России" и приятного доброго общения. Сам я в родовом поместье жить не могу, просто не верю в свои силы, по крайней мере сейчас. Но я дачник )) люблю работать в огороде и быть на природе. Дача - это хоть и не родовое поместье, но тоже кусочек Родины. Мне 29, я инвалид 3 группы, сейчас не работаю, но, после новогодних праздников хочу устроиться на работу. Есть девушка, прекрасная Богиня )) весной хотим пожениться )) хотим завести детей. Она тоже инвалид 3 группы. Мы из Сибири, Кемеровской области, город Новокузнецк. Пищите мне в ЛС, если сразу не отвечу, извините, я не знаю когда мне первые люди напишут )) но надеюсь что кто-нибудь всё-таки напишет, постараюсь в ближайшие дни каждый день сюда заходить и проверять сообщения ))



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16  Раскрыть всю тему
Страница 16 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group