Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пишите желающие найти Друзей Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Den Ri




Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 117
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Зеленоград(Москва)

91410СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 11:02 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Это аналог темы "Пишите желающией найти своих половинок" только для тех у кого половинки уже есть и для всех остальных... ВСЕМ МИРА и Счастливых находок в данной теме и не только

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 18 Окт 2010, 0:58
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Марийка, Гончарова Валентина

АвторСообщение
Andry_Fenix




Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 52
Благодарили 7 раз/а


121499СообщениеДобавлено: Пт 08 Окт 2004, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Всем!

Меня зовут Андрей. Я из Одессы... Учусь, работаю. В данный момент ищу единомышлеников и рассматриваю варианты с землей. Буду рад общению с ВАМИ. Пишите.

P.S. Мне 20... Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
RosaSchlei




Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 21
Благодарили 2 раз/а


127735СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2004, 20:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lenulja privet !
a w kakom gorade wi schewöte? Moschet bit soswonimsja !? Paboltaim Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Гончарова Валентина
rabbit-werewolf



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 449
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

128165СообщениеДобавлено: Сб 13 Ноя 2004, 22:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, дорогие любовь
Меня зовут Аня, 24 года. Художник, аниматор, дизайнер. Интересуюсь культурой разных народов, народными промыслами и художественными ремёслами. Стремлюсь применять свои таланты в соответствии с идеями Анастасии и мечтаю создать экологическое культурно-ремесленное поселение в Сибири.
В данный момент хотела бы найти друзей-единомышленников со схожими интересами (промыслы, ремёсла, дизайн), для общения, обмена идеями и совместного творчества...
Хотя, даже если наши интересы расходятся, нам всё равно есть, что сказать друг другу! Smile
Пишите rabbit-werewolf@mail.ru
icq 83963621


Последний раз редактировалось: rabbit-werewolf (Ср 29 Дек 2004, 13:00), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
elena-dm




Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 35
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: españa

128604СообщениеДобавлено: Вт 16 Ноя 2004, 20:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, друзья! Меня зовут Лена, 40 лет. Живу пока в Испании, но давно мечтаю о Родовом поместье под В. Новгородом. Будущим летом приезжаю туда и буду конкретно заниматься поисками участка земли, хотелось бы познакомиться с теми, кто в этой же области хочет создавать своё Пространство Любви.

_________________
Пишите: Elena.dm@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Njuta

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 56
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ярославль

129194СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2004, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу


Привет !
Моё имя Аня, мне 23.
Живу и пытаюсь понять нашу жизнь , отношения между людьми, особенно между мужчиной и женщиной.
Меняю свою жизнь - и как оказалось, есть кучка вредных старых привычек Smile , ставших уже образом жизни и мыслей. Теперь - возвращаюсь к первоистокам, разыскиваю в себе прекрасную богиню , а иногда такое такое находиться 8O Embarassed Wink
Буду рада познакомиться с людьми, которые считают, что перемены надо начинать с себя и ,главное, - делают это, будят в себе ведрусов Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Гончарова Валентина
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

129198СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2004, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Njuta писал(а):

Буду рада познакомиться с людьми, которые считают, что перемены надо начинать с себя и ,главное, - делают это, будят в себе ведрусов Very Happy
[/color]

Привет Аня!
Я вот считаю как и ты что перемены надо начинать с себя,а насчет будить в себе ведрусов,это можно ведь в книге же описано что надо просто вспомнить историю которую описывает Анастасия и другие источники и факты из истории тоже можно использовать и все события логикой своей проверить,тогда увидеть можно как все происходило на самом деле правда в разных деталях и подробностях.
Ну и самый простой способ -ведруссы ведь счастливая цивилизация потому что нам ведом рай и уснувшая . Чтоб пробудиться надо просто вспомнить все эти ощущения счастья они же в нас с тех пор хранятся.И если хочешь быть счастливой так будь ей и ощути все эти ощущения собой.Счастья и Любви!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: Гончарова Валентина
elena-dm




Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 35
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: españa

129208СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2004, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Роза! я живу под Барселоной. Мне так жаль, что нет книг В.Мегре на испанском. Я очень многим испанцам рассказываю про Анастасию и они с большим интересом воспринимают. Но одно дело я рассказываю, а другое дело прочитать книгу самому так как она написана в хорошем переводе. Я даже переводила некоторые отрывки, но нужен перевод профессиональный. А ты где живёшь?

_________________
Пишите: Elena.dm@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Гончарова Валентина
elena-dm




Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 35
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: españa

129210СообщениеДобавлено: Пт 19 Ноя 2004, 22:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RosaSchlei, Я живу в городе Террасса, а ты где?

_________________
Пишите: Elena.dm@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Гончарова Валентина
elena-dm




Зарегистрирован: 30.07.2004
Сообщения: 35
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: españa

129350СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2004, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эвелина, Здравствуйте, Эвелина! Я давно мечтаю о создании Пространства Любви. Живу я пока в Испании, но моя мама и брат живут в В. Новгороде. Каждый год, в августе , я приезжаю в Россию и будущим летом я приеду и буду конкретно заниматься поисками участка земли под Новгородом. Ведь Новгород совсем недалеко от С. Петербурга. А вы не хотели бы там тоже приобрести или найти участок, найти анастасиевцев и вместе взяться за это дело. Ведь сообща всегда лучше. А я, даже если и не найду никого, буду покупать 1 га. Мечтаю об этом уже 4 года, всё время думаю об этом, также как и моя семья, которая хоть и маленькая, но мы очень дружные и очень любим друг друга.

_________________
Пишите: Elena.dm@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Vespero




Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва, Россия

129437СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2004, 15:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне понравилась чья-то идея общаться именно по обычной почте, потому что интернет - дело непостоянное и бывает далеко не всегда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Tioply_Veter




Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 233
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Лукоморье

129470СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2004, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rpavel ((Маленький мальчик Павлик. Россия. Кандидат в детский сад номер 1174 что в Москве. Малышовая группа. Кроватка будет рядом с окошком.

2,5 года живу идеями в том числе Анастасии. ))

То есть ты хочешь подвинуть Маринку-пинку?Это идея Анастасии?

_________________
Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Белка с орехом




Зарегистрирован: 19.11.2004
Сообщения: 26
Благодарили 1 раз/а


129477СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2004, 21:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Smile
Меня зовут Лида, 19 лет. Живу в г. Армавире Краснодарского края со своим любимым. Книги В. Мегре начала читать недавно (ну совсем недавно Neutral ). С тех пор переосмысливать жизнь свою начала... Rolling Eyes Меняюсь...Smile
Теперь ищу друзей среди единомышленников Smile
Пишите мне пока сюда: belka_s_orehom@list.ru
Но идею переписки по реальной почте мне нравится больше, поэтому желающим могу дать адрес.
ПИШИТЕ ВСЕ, БУДУ ОЧЕНЬ РАДА Very Happy

Всем счастья
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Sunto




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а


129497СообщениеДобавлено: Вс 21 Ноя 2004, 23:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Меня зовут Светалана Мне 18 лет Живу в Канаде Торонто Мне очень нравяться идеи АнастасииюОчень хочеться пообщаться с людьми которым близка идея о РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

131904СообщениеДобавлено: Чт 02 Дек 2004, 23:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Расскажите, как идет общение? нет

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Buduwee




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 56
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Эстония

131988СообщениеДобавлено: Пт 03 Дек 2004, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуйте друзья!Мне 15 лет,я живу в Эстонии.Хотелось бы попросить помощи от Вас!Как мне быть?Яочень сильно стала болеть из-за школы.Я учусь в 9 классе,в художке,музыкалке,но в музыкалке я на облегчённом,и это меня очень расстраивает.Яконечно сма перешла,а теперь очень жалею.Яуже 2 недели не хожу в школу,мне сталоко писать контрольных работ,а я только переживаю и не могу взять себя в руки.Как мне быть?Помогите! Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB