Пишите желающие найти Друзей
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#61: Пишите желающие найти Друзей Автор: Den Ri, Населённый пункт: Зеленоград(Москва) СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 11:02
    —
Это аналог темы "Пишите желающией найти своих половинок" только для тех у кого половинки уже есть и для всех остальных... ВСЕМ МИРА и Счастливых находок в данной теме и не только

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 18 Окт 2010, 0:58

#62:  Автор: nelyushka, Населённый пункт: USA, Tenneesse СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 2004, 5:15
    —
Nobody loves me.... Crying or Very sad нет
Lyudi otzovites'! ннн

#63:  Автор: tregubov,  СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 2004, 6:16
    —
здраствуйте.
я просто Саша я из Киргизии. Читаю Анастасию и становлюсь другим
человеком теперь мне всё это очень близко.............
СПАСИБО

#64:  Автор: lenulja, Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2004, 20:15
    —
A ja na den rosch denije podrugi podarju knigu "Anastasija"!!! любовь

#65:  Автор: Milla, Населённый пункт: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2004, 10:49
    —
Привет всем! Меня зовут Мила. Мне 26, но я до сих пор не чувствую себя взрослой. Во мне живет маленький ребенок, который не устает радоваться жизни каждый новый день. Люблю вас всех!!!
Milla78@mail.ru icq:324450006

#66:  Автор: Clody, Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2004, 11:36
    —
lenulja, ты молодец! Полностью поддерживаю! Я тоже всевожможными образами уже дала многим прочитать "Анастасию", только жаль, что не все понимают и не все поддерживают! Sad А из этого вытекает вопрос, давно меня интересующий, почему одни воспринимают книги, как подарок Свыше и начинают действовать, творить, меняться..., а другие ну не в какую. Я раньше думала, что каждый человек стремиться к свету, к совершенсту, что любого можно наставить на путь истинный, но ошибалась я, сама наткнувшись на такое, разочаровалась я, тоесть нет, не так сказала, каждого можно наставить, но не настолько мысль моя сильна, что б убедить людей... Sad А еще хочу сказать, что я заметила, многим ведь очень нравится сегоднешняя реальность, их все устраивает. А если посмотреть, вот еду, например, в метро, ну хоть бы кто-нибудь улыбался, ну хоть намек на улыбку был, ВСЕ ушли в себя, думают думу свою и у всех такой увядший, поникший, короче, никакой, точно не образ "нормального" человека, вид............Грустно, грустно, очень грустно............ Sad

lenulja, а я сегодня еду в гости и тоже в подарок книги везу!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Всем Любви и Доброго Дня!!!

#67:  Автор: lenulja, Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2004, 22:46
    —
Clody, )I(alko tolko ja esho otsiw ne polu4ila ot podrugi po po4te, kak polu4u tak napischu ponrawilas ona ey ili net.

#68:  Автор: OlgaN, Населённый пункт: Германия СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2004, 1:20
    —
Здравия вам, друзья!

Меня зовут Ольгой, проживаю на юге Германии. С моими лучшими подругами поддерживаем связь с читателями Владимира Николаевича Мегре и организовываем встречи.
Читателей в Германии много, но к сожалению не все дают о себе знать, а может потому, что нет информации о клубах и общественных организациях.

Рады сообщить, что в нашем кругу уже есть настоящие хозяева своих Родовых Поместьев. И с каждым, нашедшем свою маленькую Родину, проснувшимся и решительно-действующем Ведруссом, радуемся мы все!
И ещё немного о нас:

По жизни мы смело идём
И с песнями радость несём,
Для всех кто желает принять
С любовью готовы мы дать:
Неба чистого - голубизну!
Земли цветущей - красоту!
А от солнышка - лучик тепла!
И частицу Любви от Отца!

От всей души желаем каждому из Вас,
быстрей найти кусочек Родины своей
Там сотворить цветущий Рай Земной
И вечно жить в прекрасном воплощении Мечты!

я не причем Ольга я не причем

#69:  Автор: RosaSchlei,  СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2004, 20:14
    —
сюрприз priwet, mena sawut Rosa mne 22 ja schewu w germanie gorad Rastatt,
ransche schela w Orenburge i chotschu tam sdelat sboö Rodoboe Pomestie Laughing
otsawites kto atsuda Wink Wink Wink

#70:  Автор: lenulja, Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg СообщениеДобавлено: Чт 09 Сен 2004, 15:10
    —
RosaSchlei, priwet!
Ransche w Rossii mi )I(ili wosle Orenburga, w rayone Ilek i mi to)I(e hotim stroit swojo RP w Orenburskoj oblasti.... Laughing Very Happy Razz

#71:  Автор: LuchikSveta,  СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2004, 17:52
    —
nelyushka "Nobody loves me.... "
так не бывает!
обязательно кто_то любит!
только может быть стесняется признатся Smile
а ещё нас всех любит СОЛНЫШКО и БОЖЕНЬКА! Very Happy Very Happy Very Happy
любовь любовь любовь

#72:  Автор: Gsi68, Населённый пункт: Молдова СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2004, 22:11
    —
Всем привет!
Моя соседка по поселению вернулась из Германии, Землю взяла, обустраивает, Вот.
Я тоже вернулся из-за бугорья, по земле родной стосковался. Правда, в провинции очень не хватает общения с единомышленниками, а так все хорошо.
Сергей Молдавия

#73:  Автор: scarlet, Населённый пункт: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2004, 12:47
    —
Всем Всем Всем доброго времени суток!!! Razz Я здесь первый раз Embarassed И мне очень хочеться познакомиться с людьми ,которые приняли Анастасию всем сердцем как и я!!! любовь Я буду очень рада, , хотя бы одному сообщению Very Happy Немножко о себе:Меня зовут Юля, мне 18 лет, живу я в Санкт-Петербурге, учусь в Лесотехнической Академии. любовь

#74:  Автор: TMIN, Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2004, 5:01
    —
Всем привет! Меня зовут Володя. Мне 25. Родился и жил до недавнего времени я Воркуте. На днях перебрался в Казань. Хотелось бы найти друзей на новом месте и на этом форуме.

#75:  Автор: rpavel, Населённый пункт: г.Оренбург СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2004, 10:56
    —
Привет всем! Меня зовут Павел, мне 20 лет, живу в Оренбурге и Москве,. 2,5 года живу идеями в том числе Анастасии. По поводу писем предлагаю писать приватные сообщения,. а то по форумам лазить тяжело. Счастливо Very Happy

#76:  Автор: rpavel, Населённый пункт: г.Оренбург СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2004, 11:00
    —
Den Ri, Интересно Олег, а с единомышленниками не на юге России ты общаться не рад? Laughing



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group