Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пишите желающие найти Друзей Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Den Ri




Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 117
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Зеленоград(Москва)

91410СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 11:02 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Это аналог темы "Пишите желающией найти своих половинок" только для тех у кого половинки уже есть и для всех остальных... ВСЕМ МИРА и Счастливых находок в данной теме и не только

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 18 Окт 2010, 0:58
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Марийка, Гончарова Валентина

АвторСообщение
nelyushka




Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 20

Населённый пункт: USA, Tenneesse

99531СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 2004, 5:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nobody loves me.... Crying or Very sad нет
Lyudi otzovites'! ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tregubov




Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1
Благодарили 1 раз/а


99537СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 2004, 6:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

здраствуйте.
я просто Саша я из Киргизии. Читаю Анастасию и становлюсь другим
человеком теперь мне всё это очень близко.............
СПАСИБО
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
lenulja




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 112
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg

100543СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2004, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

A ja na den rosch denije podrugi podarju knigu "Anastasija"!!! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Milla




Зарегистрирован: 18.06.2004
Сообщения: 32
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Нижний Новгород

110066СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2004, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Меня зовут Мила. Мне 26, но я до сих пор не чувствую себя взрослой. Во мне живет маленький ребенок, который не устает радоваться жизни каждый новый день. Люблю вас всех!!!
Milla78@mail.ru icq:324450006
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Clody




Зарегистрирован: 10.03.2003
Сообщения: 67
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

110078СообщениеДобавлено: Пт 16 Июл 2004, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lenulja, ты молодец! Полностью поддерживаю! Я тоже всевожможными образами уже дала многим прочитать "Анастасию", только жаль, что не все понимают и не все поддерживают! Sad А из этого вытекает вопрос, давно меня интересующий, почему одни воспринимают книги, как подарок Свыше и начинают действовать, творить, меняться..., а другие ну не в какую. Я раньше думала, что каждый человек стремиться к свету, к совершенсту, что любого можно наставить на путь истинный, но ошибалась я, сама наткнувшись на такое, разочаровалась я, тоесть нет, не так сказала, каждого можно наставить, но не настолько мысль моя сильна, что б убедить людей... Sad А еще хочу сказать, что я заметила, многим ведь очень нравится сегоднешняя реальность, их все устраивает. А если посмотреть, вот еду, например, в метро, ну хоть бы кто-нибудь улыбался, ну хоть намек на улыбку был, ВСЕ ушли в себя, думают думу свою и у всех такой увядший, поникший, короче, никакой, точно не образ "нормального" человека, вид............Грустно, грустно, очень грустно............ Sad

lenulja, а я сегодня еду в гости и тоже в подарок книги везу!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Всем Любви и Доброго Дня!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
lenulja




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 112
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg

110191СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2004, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Clody, )I(alko tolko ja esho otsiw ne polu4ila ot podrugi po po4te, kak polu4u tak napischu ponrawilas ona ey ili net.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
OlgaN




Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 4
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Германия

110196СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2004, 1:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия вам, друзья!

Меня зовут Ольгой, проживаю на юге Германии. С моими лучшими подругами поддерживаем связь с читателями Владимира Николаевича Мегре и организовываем встречи.
Читателей в Германии много, но к сожалению не все дают о себе знать, а может потому, что нет информации о клубах и общественных организациях.

Рады сообщить, что в нашем кругу уже есть настоящие хозяева своих Родовых Поместьев. И с каждым, нашедшем свою маленькую Родину, проснувшимся и решительно-действующем Ведруссом, радуемся мы все!
И ещё немного о нас:

По жизни мы смело идём
И с песнями радость несём,
Для всех кто желает принять
С любовью готовы мы дать:
Неба чистого - голубизну!
Земли цветущей - красоту!
А от солнышка - лучик тепла!
И частицу Любви от Отца!

От всей души желаем каждому из Вас,
быстрей найти кусочек Родины своей
Там сотворить цветущий Рай Земной
И вечно жить в прекрасном воплощении Мечты!

я не причем Ольга я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
RosaSchlei




Зарегистрирован: 06.09.2004
Сообщения: 21
Благодарили 2 раз/а


116273СообщениеДобавлено: Ср 08 Сен 2004, 20:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

сюрприз priwet, mena sawut Rosa mne 22 ja schewu w germanie gorad Rastatt,
ransche schela w Orenburge i chotschu tam sdelat sboö Rodoboe Pomestie Laughing
otsawites kto atsuda Wink Wink Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Гончарова Валентина
lenulja




Зарегистрирован: 30.08.2003
Сообщения: 112
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Germany/Baden-Württemberg

116397СообщениеДобавлено: Чт 09 Сен 2004, 15:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RosaSchlei, priwet!
Ransche w Rossii mi )I(ili wosle Orenburga, w rayone Ilek i mi to)I(e hotim stroit swojo RP w Orenburskoj oblasti.... Laughing Very Happy Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
LuchikSveta




Зарегистрирован: 30.01.2004
Сообщения: 28
Благодарили 4 раз/а


117752СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2004, 17:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nelyushka "Nobody loves me.... "
так не бывает!
обязательно кто_то любит!
только может быть стесняется признатся Smile
а ещё нас всех любит СОЛНЫШКО и БОЖЕНЬКА! Very Happy Very Happy Very Happy
любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Gsi68

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.02.2004
Сообщения: 374
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Молдова

117794СообщениеДобавлено: Чт 16 Сен 2004, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Моя соседка по поселению вернулась из Германии, Землю взяла, обустраивает, Вот.
Я тоже вернулся из-за бугорья, по земле родной стосковался. Правда, в провинции очень не хватает общения с единомышленниками, а так все хорошо.
Сергей Молдавия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Гончарова Валентина
scarlet




Зарегистрирован: 23.08.2004
Сообщения: 7
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург

118501СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2004, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем Всем Всем доброго времени суток!!! Razz Я здесь первый раз Embarassed И мне очень хочеться познакомиться с людьми ,которые приняли Анастасию всем сердцем как и я!!! любовь Я буду очень рада, , хотя бы одному сообщению Very Happy Немножко о себе:Меня зовут Юля, мне 18 лет, живу я в Санкт-Петербурге, учусь в Лесотехнической Академии. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Гончарова Валентина
TMIN




Зарегистрирован: 31.08.2004
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

120899СообщениеДобавлено: Вт 05 Окт 2004, 5:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Меня зовут Володя. Мне 25. Родился и жил до недавнего времени я Воркуте. На днях перебрался в Казань. Хотелось бы найти друзей на новом месте и на этом форуме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Гончарова Валентина
rpavel




Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 16
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г.Оренбург

121101СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2004, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем! Меня зовут Павел, мне 20 лет, живу в Оренбурге и Москве,. 2,5 года живу идеями в том числе Анастасии. По поводу писем предлагаю писать приватные сообщения,. а то по форумам лазить тяжело. Счастливо Very Happy

_________________
Маленький мальчик Павлик. Россия. Кандидат в детский сад номер 1174 что в Москве. Малышовая группа. Кроватка будет рядом с окошком.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Гончарова Валентина
rpavel




Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 16
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: г.Оренбург

121103СообщениеДобавлено: Ср 06 Окт 2004, 11:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Den Ri, Интересно Олег, а с единомышленниками не на юге России ты общаться не рад? Laughing

_________________
Маленький мальчик Павлик. Россия. Кандидат в детский сад номер 1174 что в Москве. Малышовая группа. Кроватка будет рядом с окошком.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB