Пишите желающие найти Друзей
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре

#106: Пишите желающие найти Друзей Автор: Den RiНаселённый пункт: Зеленоград(Москва) СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 11:02
    —
Это аналог темы "Пишите желающией найти своих половинок" только для тех у кого половинки уже есть и для всех остальных... ВСЕМ МИРА и Счастливых находок в данной теме и не только

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 18 Окт 2010, 0:58

#107:  Автор: мсенокНаселённый пункт: москва СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 0:34
    —
И вправду, странный вопрос "зачем?" Про себя скажу вот что: не могу без общения, да и ктому же гляжу на разные мысли, живые мысли и становится теплее. А тепло мне в данный момент необходимо, очень уж неуютно себя пока чувствую. Wink нет

#108:  Автор: Anastasia SchwabНаселённый пункт: Швейцария / Австрия СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 12:09
    —
A ya tozhe hochu poobschatsya Very Happy ... Potomu chto ya ...hmm... ochen daleko ot druzej i rodnogo goroda, potomu chto moya polovinka ne razdelyaet idei Anastasii i moi mechti Sad , potomu chto pochti ves den mne prihoditsya govorit ne na rodnom yazike i borotsya s nepriyatiem chuzhogo mne mentaliteta...
Nu a immeno zdes ya nadeyus najti teploe obschenie potomu, chto vi ved moi edinomishlenniki Razz !!!!!
Uf, nadeyus, chto v moem pochtovom yashike skoro poyavitsya veseloe, dobroe soobschenie (obeschayu otvetit tem zhe!) i chto ya pomogla Vam, Katerina Kidanova, v vashem rassledovanii Wink !

#109:  Автор: Andry_Fenix СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 12:42
    —
Катерина Киданова, здраствуй.
Отвечу на твой вопрос: совсем недавно (в сентябре) у меня была очень тяжелая ситуация. Я был в растеряности и уже ничего от жизни не хотял. Я просто очень устал и мне было всеравно... Говорил с разными людьми, пытался найти выход, потому, что знал, что так нельзя. Но помочь мне смогли ребята, которые общаются на этом сайте: их поддержка, их искренность и добродушее меня поддержали и я нашел силы, чтобы изменить свою жизнь. Теперь время от времени захожу на сайт, может кому-то и я смогу помочь...

#110:  Автор: Andry_Fenix СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 12:55
    —
Anastasia Schwab, приветик!!!!

Оставь свой E-Mail, буду рад пообщаться с тобой. Оставляю свой: fenix@ibis.ua

Пиши.

#111:  Автор: Andry_Fenix СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 13:25
    —
Buduwee, привет.

Моей мечтой является построить СВОЙ РАЙ, но до этого наверно пока еще далеко, я слишком много всего начал и затеял и мне сначало надо завершить начатое, а потом жить для себя. Если интересно, могу подробнее расказать. Но давай тогда не на форуме.

Всем ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!

#112:  Автор: Anastasia SchwabНаселённый пункт: Швейцария / Австрия СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 13:58
    —
Zdravstuj, Andry!

Uzhe napisala Very Happy
Pasibo tebe!

#113:  Автор: alecНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 15:04
    —
Всем привет! Единомышленники, хочу написать о себе. Я из Воркуты мне 27 лет. Город у нас холодный но у людей горячие сердца.Работаю,учусь на строителя.Моя мечта построить самому дом в своём родовом поместье на своей земле, приобрести добрых друзей! Smile

Катерина Киданова, думаю знакомиться и общаться здесь на форуме значит соприкасаться с людми близкими по духу.А где ещё найдёшь утешение как не под сенью книг Мегре и в мечтах о прекрасном! А друзей по моему надо искать везде.

Желаю всем любви! любовь

#114:  Автор: BuduweeНаселённый пункт: Эстония СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 17:23
    —
Andry_Fenix, Хорошо,расскажи мне,но тогда где?Я буду рада узнать! Smile

#115:  Автор: Stas4AНаселённый пункт: Московска обл. СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 18:49
    —
Привет,Buduwee!
Помоему на твем примере можно объяснить Катерине Кидановой зачем нужно общение на этом форуме...когда чемовеку плохо,он всегда может обратиться к единомышленникам,они помогут,поддержет,что-то объяснят,где-то подскажут...может я перечислил не главные в жизни вещи,но без них сейчас нам ой как трудно...

С теплом души...

#116:  Автор: Катерина КидановаНаселённый пункт: Днепропетровск СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 19:14
    —
Хорошо, тогда перефразирую вопрос.
Много, вас таких, кто после нескольких сообщений на email, продолжает общаться между собой? Встречается, приезжает в гости к друг другу?
Я не имею в виду тех, кто ищет здесь, на форуме, вторую половинку. А тех, кто ищет Друзей, единомышленников. С кем можно пообщаться, поделиться печалями или если надо подставить свое плечо?
Я таких не встречала. Может мне и не повезло с корреспондентами, только после трех-четырех сообщений переписка прерывалась. Самое главное было, как я поняла, это выяснить кто ты есть, чем дышешь, что планируешь на ближайшее будущее, возрастная категория, и обязательно семейность. Все. На этом разговор можно было прекращать и переходить к следующему корреспонденту. Вот с чем я столкнулась, и что навело меня на мысль, что друзей здесь большинство не ищет. Просто: "а поговорить?" Поэтому видя здесь фразы "пишите мне на email, обязательно отвечу", скажу - лучше уж переписываться здесь на форуме, чтобы избежать разочарований. Начинаешь задумываться, а так ли все прекрасно? действительно ли люди меняются или это всего лишь очередная маска? Нихочу никого оскорбить, не преследую такой цели. Загляните в себя и задайте себе вопрос, а хочу ли я открыть свое сердце миру и впустить его в себя. Я уже, с некоторых пор в этом не уверена. Можете убедить меня в обратном? Без напыщенных фраз

#117:  Автор: rabbit-werewolfНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 19:41
    —
Катерина Киданова, грустная история Crying or Very sad
Но к счастью, это не особо часто встречается... по крайней мере в моей жизни...
Просто, понимаешь, бывает так, что ищешь каких-то очень определённых людей, и когда видешь, что собеседник под это определние не подоходит - теряешь к нему интерес...
К сожалению, мы не умеем ещё принимать всех людей, а не только - себе подобных.
Я стараюсь относится к людям с терпением, но иногда случается так - человек хочет со мной дружить и дорожит нашей дружбой, но при этом наши интересы, образы жизни и пути настолько разные, что и разговаривать-то особо не о чем. Даже среди единомышленников трудно найти человека, который бы был близок к тебе хотя бы процентов на 50...
Но я думаю, стоит не только искать людей похожих на тебя... Стоит ещё научиться принимать непохожих, даже в этой непохожести всегда можно найти то, что вас роднит Smile

Катерина Киданова, не обижайся, но может быть есть и твоя вина в том, что общение прирывается? Ведь любого человека, чтобы он стал твоим Другом, сперва надо заинтересовать.

#118:  Автор: Andry_Fenix СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 20:02
    —
Здраствуй Катерина Киданова.

Можно сказать и со мной было что-то похожее. Я общался с многими через электронную почту, но постепенно связь прерывалась. Но не со всеми. Я нашел действительно людей, с которыми приятно поговорить, рассказать о своих делах, попедах и неудачах. Бывает на неделю пропадает (то они, то я), но связь все равно поддерживаем. Я согласен с rabbit-werewolf, помоему, она "попала в точку". Бывает так, что проблемы или человек уехал и не может тебе написать. Обижаться не надо, надо понять. Зато знаешь, как приятно, когда от человека неделю, а то и больше ничего не слышно, а потом приходит душевное, жизнерадостное письмо сюрприз А бывает, так загружаюсь, что устаю и ни строчки не могу написать. Ват такие вот мы, корреспонденты...

#119:  Автор: Stas4AНаселённый пункт: Московска обл. СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 20:47
    —
Катерина Киданова, очень хочется с тобой пообщаться несмотря на твой(Ваш) возраст,семейное положение,работу...по крайней мере лично мне...мне всего 18,и я всегда рад общению и с товарищами своего возраста,и с младшими,и со старшими...да,мы все люди,и тот,кто пока один осознанно или подсознательно ищет свою половину,я такой же как и все...но я всегда за интересное общение с единомышленниками...

Удачи тебе,Счастья и Любви...

#120:  Автор: Andry_Fenix СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 21:17
    —
Buduwee, я послал тебе ЛС. Почитай.

#121:  Автор: HelpНаселённый пункт: Ейск, Краснодарский край СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 23:56
    —
мне интересно узнать кто и как будет строить, или уже строит свое РП, интересно ка клюди действуют, возможно я для себя что-то полезное возьму из опыта других
интересно мнение единомышленников о книгах, о идеи, о том как меняется их жизнь нет



forum.anastasia.ru -> Мальчишник: Узнать друг друга сможем в разговоре


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group