Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пишите желающие найти Друзей Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Den Ri




Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 117
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Зеленоград(Москва)

91410СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 11:02 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Это аналог темы "Пишите желающией найти своих половинок" только для тех у кого половинки уже есть и для всех остальных... ВСЕМ МИРА и Счастливых находок в данной теме и не только

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 18 Окт 2010, 0:58
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Марийка, Гончарова Валентина

АвторСообщение
мсенок




Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 16
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: москва

132732СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 0:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И вправду, странный вопрос "зачем?" Про себя скажу вот что: не могу без общения, да и ктому же гляжу на разные мысли, живые мысли и становится теплее. А тепло мне в данный момент необходимо, очень уж неуютно себя пока чувствую. Wink нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Anastasia Schwab




Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 11
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Швейцария / Австрия

132796СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

A ya tozhe hochu poobschatsya Very Happy ... Potomu chto ya ...hmm... ochen daleko ot druzej i rodnogo goroda, potomu chto moya polovinka ne razdelyaet idei Anastasii i moi mechti Sad , potomu chto pochti ves den mne prihoditsya govorit ne na rodnom yazike i borotsya s nepriyatiem chuzhogo mne mentaliteta...
Nu a immeno zdes ya nadeyus najti teploe obschenie potomu, chto vi ved moi edinomishlenniki Razz !!!!!
Uf, nadeyus, chto v moem pochtovom yashike skoro poyavitsya veseloe, dobroe soobschenie (obeschayu otvetit tem zhe!) i chto ya pomogla Vam, Katerina Kidanova, v vashem rassledovanii Wink !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Andry_Fenix




Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 52
Благодарили 7 раз/а


132803СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катерина Киданова, здраствуй.
Отвечу на твой вопрос: совсем недавно (в сентябре) у меня была очень тяжелая ситуация. Я был в растеряности и уже ничего от жизни не хотял. Я просто очень устал и мне было всеравно... Говорил с разными людьми, пытался найти выход, потому, что знал, что так нельзя. Но помочь мне смогли ребята, которые общаются на этом сайте: их поддержка, их искренность и добродушее меня поддержали и я нашел силы, чтобы изменить свою жизнь. Теперь время от времени захожу на сайт, может кому-то и я смогу помочь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Andry_Fenix




Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 52
Благодарили 7 раз/а


132806СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 12:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anastasia Schwab, приветик!!!!

Оставь свой E-Mail, буду рад пообщаться с тобой. Оставляю свой: fenix@ibis.ua

Пиши.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Andry_Fenix




Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 52
Благодарили 7 раз/а


132814СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Buduwee, привет.

Моей мечтой является построить СВОЙ РАЙ, но до этого наверно пока еще далеко, я слишком много всего начал и затеял и мне сначало надо завершить начатое, а потом жить для себя. Если интересно, могу подробнее расказать. Но давай тогда не на форуме.

Всем ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Anastasia Schwab




Зарегистрирован: 02.12.2004
Сообщения: 11
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Швейцария / Австрия

132823СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 13:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zdravstuj, Andry!

Uzhe napisala Very Happy
Pasibo tebe!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
alec




Зарегистрирован: 24.08.2003
Сообщения: 2
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia

132833СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Единомышленники, хочу написать о себе. Я из Воркуты мне 27 лет. Город у нас холодный но у людей горячие сердца.Работаю,учусь на строителя.Моя мечта построить самому дом в своём родовом поместье на своей земле, приобрести добрых друзей! Smile

Катерина Киданова, думаю знакомиться и общаться здесь на форуме значит соприкасаться с людми близкими по духу.А где ещё найдёшь утешение как не под сенью книг Мегре и в мечтах о прекрасном! А друзей по моему надо искать везде.

Желаю всем любви! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Buduwee




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 56
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Эстония

132863СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andry_Fenix, Хорошо,расскажи мне,но тогда где?Я буду рада узнать! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Stas4A



Возраст: 37
Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 145
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Московска обл.

132880СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,Buduwee!
Помоему на твем примере можно объяснить Катерине Кидановой зачем нужно общение на этом форуме...когда чемовеку плохо,он всегда может обратиться к единомышленникам,они помогут,поддержет,что-то объяснят,где-то подскажут...может я перечислил не главные в жизни вещи,но без них сейчас нам ой как трудно...

С теплом души...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Катерина Киданова




Зарегистрирован: 21.10.2004
Сообщения: 194
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Днепропетровск

132881СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошо, тогда перефразирую вопрос.
Много, вас таких, кто после нескольких сообщений на email, продолжает общаться между собой? Встречается, приезжает в гости к друг другу?
Я не имею в виду тех, кто ищет здесь, на форуме, вторую половинку. А тех, кто ищет Друзей, единомышленников. С кем можно пообщаться, поделиться печалями или если надо подставить свое плечо?
Я таких не встречала. Может мне и не повезло с корреспондентами, только после трех-четырех сообщений переписка прерывалась. Самое главное было, как я поняла, это выяснить кто ты есть, чем дышешь, что планируешь на ближайшее будущее, возрастная категория, и обязательно семейность. Все. На этом разговор можно было прекращать и переходить к следующему корреспонденту. Вот с чем я столкнулась, и что навело меня на мысль, что друзей здесь большинство не ищет. Просто: "а поговорить?" Поэтому видя здесь фразы "пишите мне на email, обязательно отвечу", скажу - лучше уж переписываться здесь на форуме, чтобы избежать разочарований. Начинаешь задумываться, а так ли все прекрасно? действительно ли люди меняются или это всего лишь очередная маска? Нихочу никого оскорбить, не преследую такой цели. Загляните в себя и задайте себе вопрос, а хочу ли я открыть свое сердце миру и впустить его в себя. Я уже, с некоторых пор в этом не уверена. Можете убедить меня в обратном? Без напыщенных фраз

_________________
kat
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
rabbit-werewolf



Возраст: 43
Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 449
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

132884СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 19:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катерина Киданова, грустная история Crying or Very sad
Но к счастью, это не особо часто встречается... по крайней мере в моей жизни...
Просто, понимаешь, бывает так, что ищешь каких-то очень определённых людей, и когда видешь, что собеседник под это определние не подоходит - теряешь к нему интерес...
К сожалению, мы не умеем ещё принимать всех людей, а не только - себе подобных.
Я стараюсь относится к людям с терпением, но иногда случается так - человек хочет со мной дружить и дорожит нашей дружбой, но при этом наши интересы, образы жизни и пути настолько разные, что и разговаривать-то особо не о чем. Даже среди единомышленников трудно найти человека, который бы был близок к тебе хотя бы процентов на 50...
Но я думаю, стоит не только искать людей похожих на тебя... Стоит ещё научиться принимать непохожих, даже в этой непохожести всегда можно найти то, что вас роднит Smile

Катерина Киданова, не обижайся, но может быть есть и твоя вина в том, что общение прирывается? Ведь любого человека, чтобы он стал твоим Другом, сперва надо заинтересовать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Andry_Fenix




Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 52
Благодарили 7 раз/а


132888СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здраствуй Катерина Киданова.

Можно сказать и со мной было что-то похожее. Я общался с многими через электронную почту, но постепенно связь прерывалась. Но не со всеми. Я нашел действительно людей, с которыми приятно поговорить, рассказать о своих делах, попедах и неудачах. Бывает на неделю пропадает (то они, то я), но связь все равно поддерживаем. Я согласен с rabbit-werewolf, помоему, она "попала в точку". Бывает так, что проблемы или человек уехал и не может тебе написать. Обижаться не надо, надо понять. Зато знаешь, как приятно, когда от человека неделю, а то и больше ничего не слышно, а потом приходит душевное, жизнерадостное письмо сюрприз А бывает, так загружаюсь, что устаю и ни строчки не могу написать. Ват такие вот мы, корреспонденты...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Stas4A



Возраст: 37
Зарегистрирован: 23.06.2004
Сообщения: 145
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Московска обл.

132899СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 20:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Катерина Киданова, очень хочется с тобой пообщаться несмотря на твой(Ваш) возраст,семейное положение,работу...по крайней мере лично мне...мне всего 18,и я всегда рад общению и с товарищами своего возраста,и с младшими,и со старшими...да,мы все люди,и тот,кто пока один осознанно или подсознательно ищет свою половину,я такой же как и все...но я всегда за интересное общение с единомышленниками...

Удачи тебе,Счастья и Любви...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Andry_Fenix




Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 52
Благодарили 7 раз/а


132909СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Buduwee, я послал тебе ЛС. Почитай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

132942СообщениеДобавлено: Вт 07 Дек 2004, 23:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мне интересно узнать кто и как будет строить, или уже строит свое РП, интересно ка клюди действуют, возможно я для себя что-то полезное возьму из опыта других
интересно мнение единомышленников о книгах, о идеи, о том как меняется их жизнь нет

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB