Сколько вам лет?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы
Poll :: Сколько вам лет?

15-20
16%
 16%  [ 143 ]
20-25
27%
 27%  [ 232 ]
25-30
18%
 18%  [ 161 ]
30-40
22%
 22%  [ 192 ]
40-50
10%
 10%  [ 90 ]
за 50
4%
 4%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 856   [Подробно]



#61:  Автор: qwestmanНаселённый пункт: Город СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 2004, 4:03
    —
Wunder, Привет Настя, меня рассмешило очень твоё высказывание,
что все русские в Германии пьют, неужели всё так безнадёжно?
Что касается девушки, так я бы очень хотел, чтобы моя future девушка прочитала первый том...забавно должно получится. А это обязательно, чтобы она высказалась с восторгом о прочитанном или нет, как ты думаешь?

#62:  Автор: RUSINНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2004, 17:21
    —
Мне кажется, что моя девушка должна иметь свою точку зрения на РП, конечно ее положительное отношение будет для меня приятнее, но если и нет, то меньше ее любить я не буду, и от РП не откажусь Razz

#63:  Автор: dНаселённый пункт: USA СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2004, 18:17
    —
RUSIN, пусть будет так. Удачи вам!

#64:  Автор: Flot СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2004, 19:10
    —
Хотел проголосовать, да вот не вышло! Crying or Very sad
Или считается, что кому за 50 уже и на природе жить не может? Very Happy

А как же деды Анастасиевские?

#65:  Автор: Андрей Жуков СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2004, 19:20
    —
Flot, теперь можно проголосовать

#66:  Автор: Flot СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2004, 19:50
    —
Ну теперь другое дело!!! Wink

Правда я там еще в гордом одиночестве, но не думаю что это надолго... Rolling Eyes

#67:  Автор: dНаселённый пункт: USA СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2004, 20:23
    —
Flot, могут, ещё как. Удачи вам!

#68:  Автор: RUSINНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 16:47
    —
d, СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ Razz

#69:  Автор: dНаселённый пункт: USA СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 20:13
    —
RUSIN, you are welcome!!

#70:  Автор: RUSINНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2004, 16:15
    —
d, what you say? Translate please! Mr. Green

#71:  Автор: dНаселённый пункт: USA СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2004, 6:51
    —
RUSIN, я ответила: "Не за что!" (ответ на спасибо).

#72:  Автор: julia-zzНаселённый пункт: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2004, 7:54
    —
А я знаю такую ситуацию. Жили-была девушка, вышла она замуж, прочла книги Мегре, захотелось ей любви и света, начала стремиться к постройке РП.
А муж её за это сумасшедшей посчитал, при чем не на шутку. Итог: развод.

Цитата:

Мне кажется, что моя девушка должна иметь свою точку зрения на РП, конечно ее положительное отношение будет для меня приятнее, но если и нет, то меньше ее любить я не буду, и от РП не откажусь


RUSIN, хорошо, что ты так оптимистично смотришь на этот вопрос! Мне бы так! А вот только, тебя не пугает, если точка зрения твоей девушки будет не отрицательной, а НЕГАТИВНОЙ???

#73:  Автор: dНаселённый пункт: USA СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2004, 15:53
    —
julia-zz, это, конечно, проблема, но ведь можно всегда найти выход из ситуации. Кстати, вы сильно любите этого типа (экс-муж)? Если да, пожелайте ему счастья, и начните всё сначала, найдите единомышленника и постройте РП. А потом, думаю, у вас всё будет хорошо.

#74:  Автор: eralashНаселённый пункт: novosibirsk СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2004, 16:34
    —
Всем привет!

julia-zz писал(а):

А я знаю такую ситуацию. Жили-была девушка, вышла она замуж, прочла книги Мегре, захотелось ей любви и света, начала стремиться к постройке РП.
А муж её за это сумасшедшей посчитал, при чем не на шутку. Итог: развод.


Я бы, наверно, тоже так посчитал. Почему? А зачем выходить замуж без любви и света? И почему раньше, до прочтения книг Мегре, этого не хотелось? И самое главное: этот случай не единственный. Причем в основном инициаторы развода - женщины. А следствием чего является развод? А? Может в этом проблема?

#75:  Автор: раб БОЖИЙ романНаселённый пункт: Украина СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2004, 17:15
    —
eralash писал(а):
Всем привет!

julia-zz писал(а):

А я знаю такую ситуацию. Жили-была девушка, вышла она замуж, прочла книги Мегре, захотелось ей любви и света, начала стремиться к постройке РП.
А муж её за это сумасшедшей посчитал, при чем не на шутку. Итог: развод.


Я бы, наверно, тоже так посчитал. Почему? А зачем выходить замуж без любви и света? И почему раньше, до прочтения книг Мегре, этого не хотелось? И самое главное: этот случай не единственный. Причем в основном инициаторы развода - женщины. А следствием чего является развод? А? Может в этом проблема?
Всем привет !
eralash ТЫ сам можеш легко ответить на свои вопросы открой 7 книгу.Открыл.Прочел.Ну и что ? Если понял хорошо если нет нужно вернутся к первоисточнику.Зачем и для чего ТВОРЕЦ создал женщину.Какаие задачи он ставил перед ней и тогда ты поймешь.Дедушка АНАСТАСИИ когда он что то рассказывает, то он думает (это моя догатка) что мы знаем как все энергии движутся в человеке, между людьми и создают коллективную энергию,а по вопросам и ответам на сайте мне кажется ,что люди и не знают даже азав и книги об этом не читали.



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
Страница 5 из 18

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group