Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сколько вам лет? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Сколько вам лет?

15-20
16%
 16%  [ 143 ]
20-25
27%
 27%  [ 232 ]
25-30
18%
 18%  [ 161 ]
30-40
22%
 22%  [ 192 ]
40-50
10%
 10%  [ 90 ]
за 50
4%
 4%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 856   [Подробно]



АвторСообщение
qwestman




Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 29

Населённый пункт: Город

99519СообщениеДобавлено: Сб 17 Апр 2004, 4:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Wunder, Привет Настя, меня рассмешило очень твоё высказывание,
что все русские в Германии пьют, неужели всё так безнадёжно?
Что касается девушки, так я бы очень хотел, чтобы моя future девушка прочитала первый том...забавно должно получится. А это обязательно, чтобы она высказалась с восторгом о прочитанном или нет, как ты думаешь?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RUSIN




Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 66
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

101063СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2004, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, что моя девушка должна иметь свою точку зрения на РП, конечно ее положительное отношение будет для меня приятнее, но если и нет, то меньше ее любить я не буду, и от РП не откажусь Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
d




Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 372
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: USA

101072СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2004, 18:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RUSIN, пусть будет так. Удачи вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Flot




Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 15



101080СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2004, 19:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотел проголосовать, да вот не вышло! Crying or Very sad
Или считается, что кому за 50 уже и на природе жить не может? Very Happy

А как же деды Анастасиевские?

_________________
Flot
http://kurdyumov.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


101083СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2004, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flot, теперь можно проголосовать
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Flot




Зарегистрирован: 06.11.2003
Сообщения: 15



101086СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2004, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну теперь другое дело!!! Wink

Правда я там еще в гордом одиночестве, но не думаю что это надолго... Rolling Eyes

_________________
Flot
http://kurdyumov.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
d




Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 372
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: USA

101092СообщениеДобавлено: Ср 28 Апр 2004, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Flot, могут, ещё как. Удачи вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RUSIN




Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 66
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

101273СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

d, СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
d




Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 372
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: USA

101309СообщениеДобавлено: Чт 29 Апр 2004, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RUSIN, you are welcome!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
RUSIN




Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 66
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

101410СообщениеДобавлено: Пт 30 Апр 2004, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

d, what you say? Translate please! Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
d




Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 372
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: USA

101463СообщениеДобавлено: Сб 01 Май 2004, 6:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RUSIN, я ответила: "Не за что!" (ответ на спасибо).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
julia-zz




Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 161
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Украина, Днепропетровск

102199СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2004, 7:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я знаю такую ситуацию. Жили-была девушка, вышла она замуж, прочла книги Мегре, захотелось ей любви и света, начала стремиться к постройке РП.
А муж её за это сумасшедшей посчитал, при чем не на шутку. Итог: развод.

Цитата:

Мне кажется, что моя девушка должна иметь свою точку зрения на РП, конечно ее положительное отношение будет для меня приятнее, но если и нет, то меньше ее любить я не буду, и от РП не откажусь


RUSIN, хорошо, что ты так оптимистично смотришь на этот вопрос! Мне бы так! А вот только, тебя не пугает, если точка зрения твоей девушки будет не отрицательной, а НЕГАТИВНОЙ???

_________________
Счастья, здоровья, любви и БлагоПолучия. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
d




Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 372
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: USA

102215СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2004, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

julia-zz, это, конечно, проблема, но ведь можно всегда найти выход из ситуации. Кстати, вы сильно любите этого типа (экс-муж)? Если да, пожелайте ему счастья, и начните всё сначала, найдите единомышленника и постройте РП. А потом, думаю, у вас всё будет хорошо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

102220СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2004, 16:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

julia-zz писал(а):

А я знаю такую ситуацию. Жили-была девушка, вышла она замуж, прочла книги Мегре, захотелось ей любви и света, начала стремиться к постройке РП.
А муж её за это сумасшедшей посчитал, при чем не на шутку. Итог: развод.


Я бы, наверно, тоже так посчитал. Почему? А зачем выходить замуж без любви и света? И почему раньше, до прочтения книг Мегре, этого не хотелось? И самое главное: этот случай не единственный. Причем в основном инициаторы развода - женщины. А следствием чего является развод? А? Может в этом проблема?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
раб БОЖИЙ роман




Зарегистрирован: 03.05.2004
Сообщения: 10

Населённый пункт: Украина

102222СообщениеДобавлено: Вс 09 Май 2004, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

eralash писал(а):
Всем привет!

julia-zz писал(а):

А я знаю такую ситуацию. Жили-была девушка, вышла она замуж, прочла книги Мегре, захотелось ей любви и света, начала стремиться к постройке РП.
А муж её за это сумасшедшей посчитал, при чем не на шутку. Итог: развод.


Я бы, наверно, тоже так посчитал. Почему? А зачем выходить замуж без любви и света? И почему раньше, до прочтения книг Мегре, этого не хотелось? И самое главное: этот случай не единственный. Причем в основном инициаторы развода - женщины. А следствием чего является развод? А? Может в этом проблема?
Всем привет !
eralash ТЫ сам можеш легко ответить на свои вопросы открой 7 книгу.Открыл.Прочел.Ну и что ? Если понял хорошо если нет нужно вернутся к первоисточнику.Зачем и для чего ТВОРЕЦ создал женщину.Какаие задачи он ставил перед ней и тогда ты поймешь.Дедушка АНАСТАСИИ когда он что то рассказывает, то он думает (это моя догатка) что мы знаем как все энергии движутся в человеке, между людьми и создают коллективную энергию,а по вопросам и ответам на сайте мне кажется ,что люди и не знают даже азав и книги об этом не читали.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB