Сколько вам лет?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы
Poll :: Сколько вам лет?

15-20
16%
 16%  [ 143 ]
20-25
27%
 27%  [ 232 ]
25-30
18%
 18%  [ 161 ]
30-40
22%
 22%  [ 192 ]
40-50
10%
 10%  [ 90 ]
за 50
4%
 4%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 856   [Подробно]



#241:  Автор: Romanus7162Населённый пункт: Томск СообщениеДобавлено: Ср 18 Апр 2012, 11:27
    —
Мне 50 лет, моей жене 20.
Когда существует Мечта, то какая разница, сколько лет двум половинкам?

Гораздо большее значение я придаю практическим попыткам воплощения своей Мечты.
Печально то, что, мечтая, большинство людей так и остаются МЕЧТАТЕЛЯМИ до конца своих дней, находя множество оправданий для несбыточности своей Мечты.

У нас с женой получилось! Это удивительная история обретения своей новой Малой Родины в Сибири! Всё говорит о том, что, стоит только начать, и Пространство само начинает формировать все благоприятные условия для осуществления задуманного!

Всю невероятную историю нашего переезда Кавказ – Сибирь можно прочитать на моей личной страничке (там есть ссылка). Либо ссылка в моей подписи, здесь же, ниже. История подробная, к ней много фотографий.

Читайте, сомневающиеся и нерешительные!!! Ибо жизнь не стоит на месте!

#242:  Автор: vernakonНаселённый пункт: БАШКОРТОСТАН СообщениеДобавлено: Сб 28 Апр 2012, 0:08
    —
Доброго времени всем!
Меня зовут Надежда,52года,очень хочу встретить свою половинку ,пишите zoar2012@mail.ru

#243:  Автор: TallllyНаселённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2012, 14:17
    —
Привет, Настя) . А мне вот 14)), прочитала впервые книжки тоже в десять лет). Сейчас мечтаю о родовом поместье, которое буду строить с семьей, изучаю поселения...

#244:  Автор: Anna83vedНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2012, 22:41
    —
Мне 28 лет. Книги начала читать с 16 лет. Нашла для себя участок 1 га в поселении, земля в процессе оформления.

#245:  Автор: dr07091974Населённый пункт: Мелеуз СообщениеДобавлено: Вс 15 Июл 2012, 23:17
    —
Через 2 месяца будет 38 . Первую книгу прочитал в 2002 году . Как я заметил у меня всё происходит медленно . Даже кедр который посадил на огороде 2 года назад сейчас ростом всего сантиметров 8 . Родовое поместье пока только в планах .

#246: Сколько вам лет? Автор: истинаНаселённый пункт: Шамары СообщениеДобавлено: Пн 23 Июл 2012, 9:52
    —
Snakegirl писал(а):
Wunder, я бы на вашем месте подумала о том, что возможно не стоит дожидаться второй половинки чтобы строить РП, а начать уже сегодня самой. Потому что парень моей мечты полюбил меня и вернулся ко мне из другого города потому что я показала ему свой участок который приобрела кстати в 17 лет. Сейчас мне 22. Участку уже 4 года. Этой весной я туда переезжаюSmile На счет любви могу сказать вот что. Очень важен вопрос секса. Если хотите отношения как к Богине к себе и собственные чувства к мужчине чтобы не изчезли, примите это решение - откажитесь от секса, ради сохранения любви. Мне было страшно, что мой молодой человек меня бросит. Но не бросил, потому что я подарила ему МЕЧТУ. Теперь ему вобще не до секса, мы с ним участок засаживаем и дом строимSmile)) У нас мир, гармония и нежность в отношениях уже 3 года, на удивление всем "городским" друзьям. Мы никогда не ссоримся.


Я очень благодарен вам за этот текст. Идеи Анастсии воплощаются в детях и молодёжы Это и есть ЗНАК того что жить будут в веках!!!!!!!!!

#247:  Автор: истинаНаселённый пункт: Шамары СообщениеДобавлено: Ср 25 Июл 2012, 8:42
    —
Мне 48 в восьмом классе я уже знал, что буду жить в деревне. У меня дом и 30 соток. На нём уже шесть кедров. Три из них посадил отец моей жены. Они уже два моих роста. Я их называю мои пушистые мишки.
Идеи Анастасии меня шокировали. Слишком много истины. У меня двое детей, которые живут своей жизнью и пока никак. Но я не переживаю я рад вам что вы есть. У вас молодость у нас опыт. Если это соединить получится очень даже хорошо. Пишите, задавайте вопросы, рад буду помочь.

#248:  Автор: isticaНаселённый пункт: Александров, Владимирская обл СообщениеДобавлено: Вт 07 Авг 2012, 17:59
    —
Мне 24г, все еще впереди: перечитать книги, освоить какие-нибудь пособия по растениеводству, собраться с мыслями бросить все. Совершенно ничего еще не знаю, но потихоньку буду осваивать, изучать, откладывать деньги.... Страшно, что ли, решиться, не знаю, как объяснить. Confused

#249:  Автор: Кумар ЖумажановичНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 25 Авг 2012, 19:54
    —
Здравствуйте всем!Мне 30 лет.В 1999 году прочитал первые три книги В.Мегре.Меня взбудоражила информация о целительной силе Кедра.Но как то все забывалось.Я только знал, что Анастасия существует и помнил,что было в книгах написано.С тем и ушел в Армию в 2000году.А там и вовсе забыл про книги на 99процентов.А в 2002 году приехав в отпуск домой увидел в нашем книжном магазине книгу "Сотворение" и все последующие книги.А как прочитал меня как подменили.С 2002года и живу мечтой о Родовом Поместье.Думаю намечтал уже достаточно,и не только об этом.Теперь я работаю над механизмом

#250:  Автор: Akim87Населённый пункт: Таджикистан, ГБАО. СообщениеДобавлено: Ср 28 Ноя 2012, 16:07
    —
Здравие вашим светлым мыслям дорогие мои анастасиевцы! А мне 25. зовут меня Аким! Читал книги В. Мегре где то в 17 лет ! С тех пор думою о другой жизни, хочу вместе с родителями создать наше Родовое Поместье, найти свою девушку вселенную, привести в наш ДОМ и жить СЧАСТЛИВО ! Smile

#251:  Автор: ShtormНаселённый пункт: Котовск-Одесса СообщениеДобавлено: Вс 10 Фев 2013, 23:49
    —
мне - миллионы ... я еще очень молод Smile

#252:  Автор: ОЛЕСЯ(ОКОЛО ЛЕСА:)Населённый пункт: Очень густонаселённый пункт СообщениеДобавлено: Вт 05 Мар 2013, 22:34
    —
мне 25 Солнце!

#253:  Автор: ОЛЕСЯ(ОКОЛО ЛЕСА:)Населённый пункт: Очень густонаселённый пункт СообщениеДобавлено: Пт 22 Мар 2013, 21:10
    —
Иван!, и не говори! хотя если учесть - что тебе столько же - то мне совсем не обидно Солнце!

#254:  Автор: Сашка ВятичНаселённый пункт: Просто Бродяга СообщениеДобавлено: Пт 17 Янв 2014, 17:09
    —
Мне за полтинник… с хвостиком. Но разве дело в возрасте, коль мысли яркие и быстрые, и тело легко за ними поспевает? Very Happy
По Духу чувствую себя на 28.
Здравия и светлых мыслей, человеки! Солнце!

#255:  Автор: richaНаселённый пункт: харьковская обл. СообщениеДобавлено: Ср 22 Янв 2014, 22:26
    —
Согласна Вятич,возраст определяю по состоянию души.В 35 физически чувствовала себя на 55 (сказывалась работа). Когда перестала употреблять мясо мне оказалось 30. А когда подправила позвоночник и занялась зарядкой оказалось что мне всего 20, теперь мое тело в гармонии с душой! Вот так.[/b]



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
Страница 17 из 18

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group