Сколько вам лет?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы
Poll :: Сколько вам лет?

15-20
16%
 16%  [ 143 ]
20-25
27%
 27%  [ 232 ]
25-30
18%
 18%  [ 161 ]
30-40
22%
 22%  [ 192 ]
40-50
10%
 10%  [ 90 ]
за 50
4%
 4%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 856   [Подробно]



#226:  Автор: zayatsapsnyНаселённый пункт: Россия,Сочи СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2007, 13:11
    —
SD7575, ошибаешься,мне 56 лет,но я с инетом на ты.

#227:  Автор: SD7575Населённый пункт: Омск СообщениеДобавлено: Чт 24 Май 2007, 15:49
    —
zayatsapsny писал(а):
SD7575, ошибаешься,мне 56 лет,но я с инетом на ты.


Очень приятно.
Значит Вы входите в те 2%, которые на ты с инетом.

#228:  Автор: Захаров ЕвгенийНаселённый пункт: г. Москва СообщениеДобавлено: Пт 30 Дек 2011, 13:16
    —
Yana@Drakon, как вас понять: "живу с мужем" и "Я ЛЮБЛЮ!!!" и одновременно с этим "одиноко до ужаса"???))) Мне, видимо, по моей старости (46 лет), никак не осилить возможность такого Сочетания)))...
С наступающим Новым годом всех форумчан! И желаю, чтобы не было вам никогда одиноко!...

#229:  Автор: SnakegirlНаселённый пункт: поселение Удачное. Челябинская область. Магнитогорск СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2012, 15:57
    —
Wunder, я бы на вашем месте подумала о том, что возможно не стоит дожидаться второй половинки чтобы строить РП, а начать уже сегодня самой. Потому что парень моей мечты полюбил меня и вернулся ко мне из другого города потому что я показала ему свой участок который приобрела кстати в 17 лет. Сейчас мне 22. Участку уже 4 года. Этой весной я туда переезжаюSmile На счет любви могу сказать вот что. Очень важен вопрос секса. Если хотите отношения как к Богине к себе и собственные чувства к мужчине чтобы не изчезли, примите это решение - откажитесь от секса, ради сохранения любви. Мне было страшно, что мой молодой человек меня бросит. Но не бросил, потому что я подарила ему МЕЧТУ. Теперь ему вобще не до секса, мы с ним участок засаживаем и дом строимSmile)) У нас мир, гармония и нежность в отношениях уже 3 года, на удивление всем "городским" друзьям. Мы никогда не ссоримся.

#230:  Автор: lidievnaНаселённый пункт: Теплое СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2012, 12:32
    —
72 года

#231:  Автор: МихнюкНаселённый пункт: Киевская обл. СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2012, 14:42
    —
Привет всем!
Мне 44 года, зовут Юрий!
Хорошие вопросы вы затронули здесь!
За это спасибо!
У меня жена также не понимает, как можно жить в "селе":
без горячей воды, без ванной, работать в огороде.......)))
В детстве она жила в частном доме, я его видел недавно:
грязь, нищета............ теперь я её понимаю!!!
Тем не менее тёща и дочь очень хотят на землю!
Это меня поддерживает!
Пока город держит работой и привычными "удобствами",
а также невозвращёнными кредитами......(((
Что касается "воспитания детей":
лучше их не воспитывать - а помогать разобраться в окружающем мире!
Кому не хватает знаний - психология может помочь!
Не наша, конечно, мировая! Наша пока догоняет, как всегда!
Я, после 2го развода очень сильно переживал.... искал причины и выход из ситуации, прошёл много треннингов и психологических школ:
вот уже 12 лет периодически там бываю!
Много знаний накопила психология за эти 4-5 десятилетий!
Эти знания нам понятны в силу современного языка!
Нашей дочери Анастасии( жена назвала так, чтобы сделать мне приятное...)))
уже будет 8 лет, она учится во 2м классе! И очень любит всякую живность!
Самая любимая книга: Детская энциклопедия о животных.
Заметил также тенденцию о разводах на почве родовых поместий!
Если кому-то нужна поддержка - вспомните о том, что не важно с кем жить, важно уметь быть близкими и уметь договариваться!

#232:  Автор: Ольга2012Населённый пункт: Курск СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2012, 17:21
    —
Доброго дня всем!!! Мне 24 года, лет 10 знакома с книгами В.Мегре, свой кусочек земли, конечно хочется, но одна как то я не решаюсь его приобретать. У родителей есть дача, вот там пока и работаем всей семьей.

#233:  Автор: МарийкаНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Пт 30 Мар 2012, 9:23
    —
Доброго времени суток! Мне 27, с книгами познакомилась в 17 лет...с тех пор их очень люблю и по сей день! Очень хочу построить Родовое Поместье с любимым, пока в поиске Любимого...а еще учусь в институте. Этим летом, думаю, на слет съездить, может быть там встречу свою Любовь Smile

Имеется личная страничка:
http://forum.anastasia.ru/topic_55214.html

#234:  Автор: ТанаяНаселённый пункт: Удмуртия, г.Воткинск СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2012, 14:47
    —
Марийка, , привет! Желаю тебе обязательно съездить на слёт половинок и встретить своего Мужчину! Удачи тебе!!! и Любви, конечно... Солнце!

#235:  Автор: gnp1967Населённый пункт: Краснодарский край "Балабушки" СообщениеДобавлено: Вт 03 Апр 2012, 9:22
    —
Привет всем!Мне 44года.Мы с дочкой участвуем в создании поселения "Любоисток" в Краснодарском крае.Думаю,что-бы ждать когда создадутся благоприятные обстоятельства и притянется своя половинка можно долго.Лучше действовать и создавать самим эти нужные обстоятельсва,тогда всё притянется и всё прийдёт в своё подходящее время.А на слёты обязательно нужно ездить и сколько много интересных знакомств и хороших друзей появляется.Желаю всем удачи и воплощения своих мечт!Smile))))))

#236:  Автор: МарийкаНаселённый пункт: ХМАО СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2012, 14:51
    —
gnp1967, . спасибо за слова поддержки Smile
А вы на слетах бывали под Геленджиком?
Расскажите о впечатлениях и как часто они проходят? Ото я только за 2010г информацию нашла....
Таная, Танечка, благодарю за поддержку, ты такая умничка Smile! Конечно же и я в свою очередь дарю тебе частичку света, позитива и любви. Пусть твоя Любовь усиливается и растетSmile

#237:  Автор: denisschНаселённый пункт: Дзержинск СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2012, 13:27
    —
Привет всем! Меня зовут Денис и мне 28. Женат уже как 5 лет почти. Детей пока нет, но мы очень хотим. Не дает пока бог. Возникла идея зачать бы ребенка в РП и растить его там же. Я не против. Жена говорит, что еще не нагулялась: губить молодость нм затворничество. Я с ней разговариваю по поводу поместья, как говорится капаю на мозги. Вода камень точит. Говорю ей: современный быт убивает любовь, она в ответ: разлюбил он меня. Короче работаем над этим. Пока коплю денег. Посчитал, что надо полмиллиона. При откладывании денег по 5000 в месяц необходимо пять лет. За этот период надо много узнать о природе, поработать в саду

#238:  Автор: СЕРГЕЙ ОРЛОВНаселённый пункт: http://www.живойродник.рф/ СообщениеДобавлено: Пн 16 Апр 2012, 23:37
    —
ДЕНИС ТЫ НЕ ДЛЯ НЕЕ - ОНА ЛЮБИТ ДРУГИХ.

#239:  Автор: Анна ВасильеваНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012, 12:27
    —
denissch писал(а):
Пока коплю денег. Посчитал, что надо полмиллиона. При откладывании денег по 5000 в месяц необходимо пять лет.


Smile Smile
Да, если считать, что в году 20 месяцев! Very Happy

#240:  Автор: denisschНаселённый пункт: Дзержинск СообщениеДобавлено: Вт 17 Апр 2012, 15:53
    —
Спасибо, Анна Васильева, за более пессимистические прогнозы. А то я уже обрадывался что только через пять лет могу быть свободным. Но система просто так не отпустит.

Добавлено после 7 минут:

Сергей Орлов, тут немного сложнее. Нельзя так сразу говорить, что она не для меня. Я люблю ее и она любит меня. Это факт. Она раньше прочитала тоже первую книжку и ей понравилось, она витала в облаках, пока в полной мере не удалось столкнуться с системой- работа, отношение в коллективе. И она спустилась с небес на землю иначе заклюют. И в большей степени это я ее спустил на землю. А когда сам ощутивши систему решил найти что то иное она пока пребывает на земле и переубеждает меня. Вот такое сложное предложение



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
Страница 16 из 18

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group