Сколько вам лет?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Личные страницы
Poll :: Сколько вам лет?

15-20
16%
 16%  [ 143 ]
20-25
27%
 27%  [ 232 ]
25-30
18%
 18%  [ 161 ]
30-40
22%
 22%  [ 192 ]
40-50
10%
 10%  [ 90 ]
за 50
4%
 4%  [ 38 ]
Всего проголосовало : 856   [Подробно]



#46:  Автор: WunderНаселённый пункт: Германия BW СообщениеДобавлено: Чт 19 Фев 2004, 21:53
    —
А мне сегодня сон приснился. Как будто я приехала в какой-то дом, который мои родители без меня купили. С одной стороны там были поля пшеницы, а с другой озеро с деревьями. В озере купались дети. Потом ещё приснилась какаято то школа. Как будто я там искала работу. Во дворе школы играли дети, а сама школа была такой разноцветной, на ней была нарисована такая красивая картина. Вокруг всего здания были нарисованы дети всех национальностей. Даже всякие индейцы и другие племена разные. А над ними радуга была. Ещё на кртине были красивые разноцветные дома, цвери и люди, весёлые.
И сразу такое чувство появилось приятное.

#47:  Автор: lenuljaНаселённый пункт: Germany/Baden-Württemberg СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 18:16
    —
А я почему то сон всегда вижу в России, в деревне у моей бабушки...

#48:  Автор: WunderНаселённый пункт: Германия BW СообщениеДобавлено: Пт 20 Фев 2004, 23:05
    —
Лен, насчёт конференций.... я не разу не была ни на одной. А ты была?

#49:  Автор: lenuljaНаселённый пункт: Germany/Baden-Württemberg СообщениеДобавлено: Сб 21 Фев 2004, 17:43
    —
Насть, я тоже не была.

#50:  Автор: samvela СообщениеДобавлено: Вс 22 Фев 2004, 5:10
    —
Ой, как интересно!
Честно говоря я на этом сайте не так мало, но вот посты не решалась печатать.Наверное, не было что сказать Smile Сейчас я пишу больше от эмоций. не ожидала, что здесь окажется так много молодежи.Мне раньше казалось, что форумчане значительно старше, чем я . (Мне,кстати, 22 года). Значит, не так у нас все плохо и не такая плохая молодежь (а то часто ворчат по этому поводу).
Одногруппники, кот. читали про Анастасию большинство поддерживают эти идеи.(по секрету скажу, что учусь я на психолога). Меньшинство говорит, что это сказка. Но подвижки есть, это точно. У нас много возможностей, главное не опускать руки. Мы все сможем и преодолеем Smile

#51:  Автор: dНаселённый пункт: USA СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2004, 18:24
    —
Мне будет 32 года 10-го марта. ЕЩё не поздно планироватьРП. Мы всей семьёй этом занимаемся.

#52:  Автор: KatariosНаселённый пункт: Россия г. Астрахань СообщениеДобавлено: Вт 09 Мар 2004, 18:40
    —
Привет Very Happy , а мне ннн целых 20 будет Very Happy
Всем счастья и с прошедши м праздником любовь

#53:  Автор: Sm0kerНаселённый пункт: Almaty СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2004, 11:11
    —
Мне не много всего 19..
И исполнилось ко всему недавно..
Интересно есть ли тут еще и молодежь с казахстаана??

#54:  Автор: BogdanaНаселённый пункт: Russia, Saint-Petersburg СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2004, 12:02
    —
А мне в апреле будет 22.
Так что, samvela, молодежи тут хватает Smile
Sm0ker, молодежь из Казахстана я где-то тут видела Smile Поищи.

#55:  Автор: kseniakrНаселённый пункт: Switzerland СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2004, 12:42
    —
Privet vsem.

Lenulja i Wunder a vy v kakih gorodah. Ja smotrela sait Anastasii v germanii. No ni skem eshe ne poznakomilas . A tdes v Shveizarii voobshe pomojemu gluho.
Odnim pozvonila tak oni zanimajutsja rassprostranrnijrm produjzii kak i ljuboi drugoi . A po povodu idei s nimi ne poluchilos poobshatsja.

Skazite kak u vas s zemlei? Eto realno? U nas ochen dorogo. Ja konechno muza zarazila myslju o gektare. No ja dumaju eto budet tjazelo. U nas malenkii sadik za domom. No tam osobo nichego ne posadish. Esli Vyshe dvuh , treh metrov chto to vyrastet , to zastavjat srubit.

A tut eshe god nazad possorilas s sosedjami. Crying or Very sad Tak kak mne chuvstvovat sebja v sadu ujutno esli ograda u nas vyrasla tolko na metr. I ja kazdyi den vizu ego (soseda). I kozei chuvstvuju ego neprijazn k sebe. Crying or Very sad

Ja uze ego prostila. Pokrainei mere poprobovala. No vse ravno ne posebe. Crying or Very sad


HOROSHEGO DNJA VSEM

#56:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2004, 13:26
    —
kseniakr писал(а):
Privet vsem.

Lenulja i Wunder a vy v kakih gorodah. Ja smotrela sait Anastasii v germanii. No ni skem eshe ne poznakomilas . A tdes v Shveizarii voobshe pomojemu gluho.
Odnim pozvonila tak oni zanimajutsja rassprostranrnijrm produjzii kak i ljuboi drugoi . A po povodu idei s nimi ne poluchilos poobshatsja.

Skazite kak u vas s zemlei? Eto realno? U nas ochen dorogo. Ja konechno muza zarazila myslju o gektare. No ja dumaju eto budet tjazelo. U nas malenkii sadik za domom. No tam osobo nichego ne posadish. Esli Vyshe dvuh , treh metrov chto to vyrastet , to zastavjat srubit.

A tut eshe god nazad possorilas s sosedjami. Crying or Very sad Tak kak mne chuvstvovat sebja v sadu ujutno esli ograda u nas vyrasla tolko na metr. I ja kazdyi den vizu ego (soseda). I kozei chuvstvuju ego neprijazn k sebe. Crying or Very sad

Ja uze ego prostila. Pokrainei mere poprobovala. No vse ravno ne posebe. Crying or Very sad


HOROSHEGO DNJA VSEM
Привет всем !
мне 41 год только непойму извините какое отношение имеет возраст и создание РП.Какой возраст у Души .Так что возраст это понятие относительное!. Razz

#57:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 22 Мар 2004, 13:28
    —
HOROSHEGO DNJA VSEMПривет всем !
мне 41 год только непойму извините какое отношение имеет возраст и создание РП.Какой возраст у Души .Так что возраст это понятие относительное!. Razz

#58:  Автор: julia-zzНаселённый пункт: Украина, Днепропетровск СообщениеДобавлено: Ср 31 Мар 2004, 7:12
    —
По-моему, iwapet прав. Smile Даже в школе Щетинина говорится, что возраст значения не имеет. В любом случае для вселенной каждый человек уже не молодой. Разница лишь в скорости земного воплощения. Wink

#59:  Автор: SailНаселённый пункт: Алтайский край, Змеиногорский район СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2004, 18:02
    —
Меня зовут Александр, первую книгу Мегре прочитал в 1998 году, все остальные читал как только они видели свет Smile. Живу в Москве.Ищу девушку которая разделяет мои стремления, с которой вместе мы сможем создать пространство любви.
К сожалению, та, которую я долгое время любил относилась к моим мечтам, так что они были обречены навечно мечтами и остаться. Ей интересны были мои образы нашей жизни на своей земле, но она воспринимала их сказки на ночь, не более... и так получилось, что 2 меся ца назад наши дороги разошлись ... И теперь я ищу прежде всего ту, что пойдет со мной рука об руку, и чтобы мы сней оба знали куда идти и как с самого начала Smile
Вот писал эти строки и почувствовал что делаю что-то очень важное и хорошее со своей жизнью, значит так оно и есть. Пиши мне
alexandr_orlov_2@mail.ru
ICQ 349673416
Очень жду твоего письма

#60:  Автор: dНаселённый пункт: USA СообщениеДобавлено: Вс 04 Апр 2004, 23:05
    —
Sail, попробуйте поискать по форумам, я видела форум, где наоборот говорится, что она хочет планировать РП и параллельно ищет его (того кто разделяет её взгляды).



forum.anastasia.ru -> Личные страницы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 18

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group