Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ответственность за отношения, или кто задает тон в ЛЮБВИ? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Raniesta




Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 777
Благодарили 275 раз/а
Населённый пункт: Москва, Ярославская обл.

783527СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2009, 11:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Абсолютная монархия все же втречается довольно редко Very Happy Чаще роли меняются, в каких-то вопросах главый - мужчина, а в каких-то - женщина.
mileniya, вот ты какие вопросы готова возложить на крепкие мужские плечи? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

783541СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2009, 12:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mileniya писал(а):
Цитата:
А главный кто получается важно, так как от этого зависит, что делать будется в семье.


Так может вся семейная жизнь превратится в спор "кто главней". Мне это не важно, особенно если стремишься к одной цели.

Но как-то приятнее, чтобы "головой" семьи был мужчина. Мне больше нравится роль "шеи". Laughing Но конечно не той, что под хамутом. Shocked


Але... женщины проснитесь Shocked это происходит вокруг. Постоянные споры и потом развалы семей. Вы, что на острове в океане живете и не видете как живут люди вокруг Very Happy

Опять же вы пропустили важную мысль в моем сообщение - про цель. Кто вам сказал, что цель одна. Цель и определяет кто-то, а кто? главный?

Потом вы пишите, что пусть глава семьи будет мужчина, а потом, что все такие пусть он вами не слишком руководит. Знаете это как быть не множко беременной. Вы определитесь Very Happy

Если мужчина - глава, вы шеей быть не сможете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Raniesta




Зарегистрирован: 23.08.2002
Сообщения: 777
Благодарили 275 раз/а
Населённый пункт: Москва, Ярославская обл.

783558СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2009, 13:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sarat, Мдя.. хорошая штука постоянство... Вчера домыслы и непонимание, сегодня тоже... похоже ситуация стабилизируется Smile

Добавлено после 9 минут:

Цитата:

Але... женщины проснитесь это происходит вокруг. Постоянные споры и потом развалы семей. Вы, что на острове в океане живете и не видете как живут люди вокруг

Странно, я думала именно этот вопрос мы тут и обсуждаем...

Цитата:

Кто вам сказал, что цель одна. Цель и определяет кто-то, а кто? главный?

В семье может быть только одна цель. Это основа семьи. Если цели расходятся, то семья распадается.

Цитата:

Если мужчина - глава, вы шеей быть не сможете.

наивно и нелогично
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

783565СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2009, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Raniesta, пожалуйста можно избавить в этой теме от твоих мыслей "плохих" в мой адрес. Автор темы, удалите пожалуйста размышления касающие меня от Raniesta, я не хочу вести с ней споры.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
mileniya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 70
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

783654СообщениеДобавлено: Сб 19 Сен 2009, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Raniesta, На крепкие мужские плечи я бы возложила вопрос добычи "пропитания" Wink Чтобы самой уделять больше времени дому.Но это лишь пожелание.
Sarat, Ну где Вы увидали "плохие" мысли? Rolling Eyes Аппонирует Вам девушка.
А не хотите вести споры так и не ведите, просто высказывайте свои мысли.Мы с удовольствием будем читать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Paron

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 727
Благодарили 110 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл.

783786СообщениеДобавлено: Вс 20 Сен 2009, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mileniya, Это правильное распределение Ответственности Very Happy

_________________
Александр. Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Участник поселения Славное
Мысль, Слово, Дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Paron

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 01.11.2004
Сообщения: 727
Благодарили 110 раз/а
Населённый пункт: Москва, Московская обл, Тульская обл.

783901СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2009, 10:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ох, Илья! Разве надо сделать себе хуже, чтобы на контрасте стало лучше? ржач Я вот здесь тебя не понял Very Happy

_________________
Александр. Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье!
Участник поселения Славное
Мысль, Слово, Дело.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
mileniya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.09.2008
Сообщения: 70
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

783965СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2009, 12:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lady Anna, Спасибо, большое.

Sarat, Прежде чем придираться к словам других людей научитеська сами выражаться культурно и не агрессивно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

784013СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2009, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю,что очень важно,чтобы единственные обладали самодостаточностью,желанием творить прекрасным каждое мгновение своей жизни с безграничной Любовью.С нею и великой Радостью будут делаться все дела и будет осознание,что каждый из них очень значим,важен в семье.Вместе они будут решать вопросы.

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

784041СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2009, 14:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tatjawka, а такие есть? Те, которые постоянно находятся в таком прекрасном состоянии?

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

784046СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2009, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня общаясь с девушками на форуме, давно сложилось впечатление, что им не нужны не какие перемены в жизни и все их устраивывает.

Примером море и маленькая тележка.

Не желание осознавать сказанного - а только обвинения, если ВДРУГ говоришь что-то отличное от их мнения.

Вот пример в соседней теме: девушка была на тренинге, пишет, что не понравилось и все же решила воспользоваться их советами.

Мое же вежливое (поверьте вежливое) сообщение о том, что она пропустила шаги в методике, стерла Shocked дело не во мне, стерла и стерла.

Дело в том, что она просто делает элементарные ошибки и НЕ ХОЧЕТ их видеть, а потом говорит о том... есть ли у неё шансы встретить мужчину, елки-палки, какие шансы, они = 0 Exclamation

И в этой теме, mileniya, как поступаешь? Neutral мужчина говорит удали, сообщения касающиеся его лично, ну не нравятся тон в его адрес. А ты, что? пишешь - что нет там не чего плохого... блин, тебе показать или что сразу доверять мужчине не научилась еще? не было у того сообщения продолжения - а дискуссии по этому "мусору" зато было куча... зачем спрашивается? Neutral

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

784055СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2009, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lady Anna,конечо есть!Жизнь и каждое её мгновение-это Великий праздник Любви и Добра!Однажды всё смогут это осознать и будут всегда его праздновать светлыми мыслями,чувствами,делами!

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

784057СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2009, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tatjawka, однажды ещё должно наступить. Я пока что не встречала людей, подходящих под Твое описание. А те, кто немного похожи - неадекватны в поведении.

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

784060СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2009, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lady Anna,однажды мы можем приблизить собой,даря этому миру то прекрасное,что в нас есть.А людей Ты таких обязательно встретишь!

_________________
Главное не то,что с тобой происходит,а то как ты к этому относишься.
Я-это свет моей Души
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

784074СообщениеДобавлено: Пн 21 Сен 2009, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tatjawka, не знаю, понравится ли мне это.

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB