Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ПРП Солнечная Слобода (Б.Тихая) П. Митасова. Алтай. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

878913СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2010, 17:56 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Данная тема - наглядный пример как вводят в заблуждение людей. Тех, кто искренне желает создать своё родовое поместье.

П. Митасовым создан бизнес-план для осуществления сельского туризма в регионе.
Есть видео в Интернете, но, как говорят пользователи, там ими замечен вирус.
Поэтому ссылка отсюда удалена.

ToshaNovosibirsk открыл тему "по поручению Павла"
ToshaNovosibirsk писал(а):
Пишу по поручению Павла. Сам однако, не являюсь поселенцем.

Далее была выложена книга П. Митасова как представление его мировоззрения.

В теме нет информации об истинных намерениях П. Митасова в плане реализации личного бизнеса.
Но само название темы было составлено так, что люди обманывались, думая, что здесь приглашение создать поселение, состоящее из родовых поместий.

После вмешательства администрации сайта, участниками темы были предприняты шаги для выяснения истинных намерений организаторов, и они выснили, что были введены в заблуждение.
Нет ничего плохого в том, что люди зарабатывают деньги, развивая сельский туризм.
Неэтично иное - для привлечения туристов и партнёров использовались устремления людей к созданию своего родового поместья. При этом сами люди не располагали информацией об истинных намерениях через созданную тему.
Конечно, понятно, что истинные намерения, выложенные в теме, привлекли бы внимание модераторов и тему бы закрыли. А так...тема существовала некоторое время.
***********************************************
Уважаемые пользователи!
Всегда проверяйте информацию прежде, чем принимать решение.
Со своей стороны администрация сайта тоже проверяет информацию насколько это возможно, дабы пользователи чувствовали себя на форуме спокойно и не опасались обманов.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Вт 28 Дек 2010, 15:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
labs



Возраст: 62
Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 310
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Томск

869143СообщениеДобавлено: Ср 18 Авг 2010, 7:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А кто может дать майл Павла Митасова в другой ветке он был но что-то письма не уходят

_________________
Мечтать не только не вредно и полезно а и жизненно необходимо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nik!



Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 30

Населённый пункт: Бийск

869327СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 2010, 8:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

labs писал(а):
А кто может дать майл Павла Митасова в другой ветке он был но что-то письма не уходят


Его адрес Rodoswet.pavel собака mail.ru . К нему почта через раз уходит Sad . Надо посоветовать ему адрес сменить. А Вы labs из Томска? Если из Томска, Вам лучше связаться с Петром. Он будет одним из учредителей нашего СПК и живёт в Томске. Хотя в Томске он бывает, как я понимаю не так часто, т.к. организует концерты О.Атаманову. Тел Петра скину в личку.

_________________
Поверь в мечту и никогда не сдавайся!

www.gejzer.ru - своё дело-информационный портал
www.biznes.gejzer.ru - домашний бизнес без финансовых вложений
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Nik!



Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 30

Населённый пункт: Бийск

869524СообщениеДобавлено: Пт 20 Авг 2010, 20:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

labs писал(а):
А кто может дать майл Павла Митасова в другой ветке он был но что-то письма не уходят


Новый адрес Павла pereswet.pawel cобака mail.ru

_________________
Поверь в мечту и никогда не сдавайся!

www.gejzer.ru - своё дело-информационный портал
www.biznes.gejzer.ru - домашний бизнес без финансовых вложений
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Pantera1986

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 12

Населённый пункт: город Чернушка

871456СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2010, 15:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Начнем стого что это не родовые поместия!!!И создатели кооператива не читатели книг Мэгре!!!Только по этим фактором уже вопрос зачем вы здесь написали заявку?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
princsmart



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 6

Населённый пункт: Украина, г.Запорожье

871459СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2010, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pantera1986 писал(а):
Начнем стого что это не родовые поместия!!!И создатели кооператива не читатели книг Мэгре!!!Только по этим фактором уже вопрос зачем вы здесь написали заявку?


а почему бы и нет? или тех кто не читал книг Мэгре - не имеют права писать заявки и иметь желания как-то изменить свою жизнь и внутренне и внешне? изменнить место жительства. или в поселении будут разговоры только о его книгах и тем кто не читал - не вклинятся и не смогут нормально жить?

у вас страная позиция, уважаемая Pantera 1986
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
slonenok




Зарегистрирован: 27.11.2009
Сообщения: 74
Благодарили 7 раз/а


871478СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2010, 18:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мыслю так, что люди, не умеющие здраво мыслить вообще, будут жить с книжечков в руках, постоянно тыркая всех окружающих туда пальчиком- а вот на такой то странице так и так написано- истина, поступать только так!
к слову все, кто там собирается жить читали эти книги.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nik!



Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 30

Населённый пункт: Бийск

871479СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2010, 18:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pantera1986 писал(а):
Начнем стого что это не родовые поместия!!!И создатели кооператива не читатели книг Мэгре!!!Только по этим фактором уже вопрос зачем вы здесь написали заявку?


Здрасти приехали Smile Вы с чего это взяли? Хотя могу сказать, что люди, которые кроме книг Мегре ничего не признают, это уже вроде сектантов Very Happy Человек должен не только убежать на свой гектар, человек должен очищать пространство на земле и саму землю. Очищать на физическом и энергетическом уровнях, а не просто разглагольствовать. А если кто-то говорит, дайте мне гектар и отстаньте от меня, это уже эгоизм.

Любое направление в чистом виде, это узкий спектр знаний. Одни книги Мегре, это капля в море, хотя очень мощная и светлая капля Smile

Кстати, в этом месте смогут жить не многие. Мечтатели точно не смогут, там работы много и даже сотовой связи нет, что для пчёл очень хорошо.

Добавлено после 3 минут:

slonenok писал(а):
мыслю так, что люди, не умеющие здраво мыслить вообще, будут жить с книжечков в руках, постоянно тыркая всех окружающих туда пальчиком- а вот на такой то странице так и так написано- истина, поступать только так!
к слову все, кто там собирается жить читали эти книги.


Классно сказано. Такое в действующих поселениях частенько встречается.

_________________
Поверь в мечту и никогда не сдавайся!

www.gejzer.ru - своё дело-информационный портал
www.biznes.gejzer.ru - домашний бизнес без финансовых вложений
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
princsmart



Возраст: 40
Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 6

Населённый пункт: Украина, г.Запорожье

871498СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2010, 21:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik! писал(а):
Pantera1986 писал(а):
Кстати, в этом месте смогут жить не многие. Мечтатели точно не смогут, там работы много и даже сотовой связи нет, что для пчёл очень хорошо.


считаю что людям как и пчелам - сотовые телефоны - также вредны - если не больше, а работа - еще полезнее чем пчелам,

как же хочется природы и пусть и такое ужасное слово "работа" пусть работы, но по-моему труд на природе, цветы, овощи, посадки, труд с землей с животными - это не работа а удовольствие и общение с Землей-Матерью, что нас родила...что -то я размечталась, а будет ли когда-нибудь такое в мире как в фильме прекрасная зеленая, что все трудятся и общаются с природой и нет никаких денег, машин и техники...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Катенка

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 9
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

871504СообщениеДобавлено: Пт 10 Сен 2010, 22:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хочу! Весной приеду смотреть землю)))

_________________
Я буду верить только в любовь..
И я буду её творить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
labs



Возраст: 62
Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 310
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Томск

871595СообщениеДобавлено: Сб 11 Сен 2010, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, в этом месте смогут жить не многие. Мечтатели точно не смогут, там работы много и даже сотовой связи нет, что для пчёл очень хорошо.
_________________
Поверь в мечту и никогда не сдавайся!

Смогут Smile

_________________
Мечтать не только не вредно и полезно а и жизненно необходимо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
rmich



Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 12

Населённый пункт: Новосибирск

872506СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен 2010, 7:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как раз мечтателям то сотовая связь не очень и нужна, она ж мешает мечтатьSmile

Исторически сложилось, что фото мест в соседней ветке. Вот наш фотоотчет о поездке в Большую Тихую на встречу Новолетия:
http://forum.anastasia.ru/post_872503.html#872503
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
labs



Возраст: 62
Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 310
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Томск

872794СообщениеДобавлено: Пт 24 Сен 2010, 15:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rmich писал(а):
Как раз мечтателям то сотовая связь не очень и нужна, она ж мешает мечтатьSmile

да я не про связь (хотя сам связист)...а про мечтателей. Smile
без мечты и поселение ваше не сбылось-бы...
"Сложилось изначально так, что прежде Мыслью нашей Твердь творится, а уж потом она рождает форму."
За сбычу мечт!Smile
Фотки хороши! А земля ваша ещё краше!
А фото плазмоидов попробуйте со светофильтрами сделать,красным или фиолетовым...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
cjserafim

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 27.04.2009
Сообщения: 8

Населённый пункт: Беларусь

873359СообщениеДобавлено: Вт 28 Сен 2010, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тоже весной приеду смотреть землю Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Maiwend




Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Набережные Челны

874650СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2010, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Очень понравилось ваше приглашение (фотографии, планы, люди) Very Happy

Хочу тоже приехать весной, но уже серьезно, что бы и работать и строится.
Мы с женой давно об этом мечтаем и думаем.

Живем в Набережных Челнах, далеко, но хочется именно жить на Алтае, а у вас гористая красивая местность, фотографии просто чудесные Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Катенка

Ищу половинку :)



Возраст: 34
Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 9
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

874658СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2010, 18:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кажется,многие люди желают жить в горах))) А мы уже очень близко к своей мечте благодаря Анастасии)))))

_________________
Я буду верить только в любовь..
И я буду её творить!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB