Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ПРП Солнечная Слобода (Б.Тихая) П. Митасова. Алтай. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

878913СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2010, 17:56 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Данная тема - наглядный пример как вводят в заблуждение людей. Тех, кто искренне желает создать своё родовое поместье.

П. Митасовым создан бизнес-план для осуществления сельского туризма в регионе.
Есть видео в Интернете, но, как говорят пользователи, там ими замечен вирус.
Поэтому ссылка отсюда удалена.

ToshaNovosibirsk открыл тему "по поручению Павла"
ToshaNovosibirsk писал(а):
Пишу по поручению Павла. Сам однако, не являюсь поселенцем.

Далее была выложена книга П. Митасова как представление его мировоззрения.

В теме нет информации об истинных намерениях П. Митасова в плане реализации личного бизнеса.
Но само название темы было составлено так, что люди обманывались, думая, что здесь приглашение создать поселение, состоящее из родовых поместий.

После вмешательства администрации сайта, участниками темы были предприняты шаги для выяснения истинных намерений организаторов, и они выснили, что были введены в заблуждение.
Нет ничего плохого в том, что люди зарабатывают деньги, развивая сельский туризм.
Неэтично иное - для привлечения туристов и партнёров использовались устремления людей к созданию своего родового поместья. При этом сами люди не располагали информацией об истинных намерениях через созданную тему.
Конечно, понятно, что истинные намерения, выложенные в теме, привлекли бы внимание модераторов и тему бы закрыли. А так...тема существовала некоторое время.
***********************************************
Уважаемые пользователи!
Всегда проверяйте информацию прежде, чем принимать решение.
Со своей стороны администрация сайта тоже проверяет информацию насколько это возможно, дабы пользователи чувствовали себя на форуме спокойно и не опасались обманов.


Последний раз редактировалось: Наталья Ризаева (Вт 28 Дек 2010, 15:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
sewersk




Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1284
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: Россия

874660СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2010, 19:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Maiwend




Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Набережные Челны

875289СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2010, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да бы общение продолжалось, добавлю снимки со спутника Smile

Image

Где флажок Большая Тихая
Image


Это из Яндекс.Карт
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Nikk62



Возраст: 61
Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 3

Населённый пункт: Санкт-Петербург

875334СообщениеДобавлено: Ср 13 Окт 2010, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Very Happy В какой стадии сейчас создание СПК? В будующем году планирую приехать к Вам для знакамства.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nik!



Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 30

Населённый пункт: Бийск

875452СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2010, 7:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nikk62 писал(а):
Здравствуйте! Very Happy В какой стадии сейчас создание СПК? В будующем году планирую приехать к Вам для знакамства.


Здравствуйте!
Создание СПК сейчас завершено. Первые участки нашли своих хозяев.

_________________
Поверь в мечту и никогда не сдавайся!

www.gejzer.ru - своё дело-информационный портал
www.biznes.gejzer.ru - домашний бизнес без финансовых вложений
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Maiwend




Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Набережные Челны

875563СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2010, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если бы не приличное расстояние, я бы приехал уже в этом году полюбоваться Wink

Сейчас главное настроится на будущий переезд, продумать все. ну и средств поднакопить Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Nik!



Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 30

Населённый пункт: Бийск

875640СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2010, 15:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Maiwend писал(а):
Если бы не приличное расстояние, я бы приехал уже в этом году полюбоваться Wink

Сейчас главное настроится на будущий переезд, продумать все. ну и средств поднакопить Cool


Я думаю, нужно сначала познакомиться, пообщаться с теми, кто там будет жить. В поселении выбирают прежде всего соседей Smile . Для переезда тысяч 100 минимум. Даже если строиться сообща, строй материалы нужно не только купить, но и привезти и разгрузить, да и домик в деревне желательно купить, пока стройка идёт, а это ещё тысяч 50-100 нужно.

В любом случае нужно сначала знакомиться.

_________________
Поверь в мечту и никогда не сдавайся!

www.gejzer.ru - своё дело-информационный портал
www.biznes.gejzer.ru - домашний бизнес без финансовых вложений
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Maiwend




Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Набережные Челны

875699СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2010, 5:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik! писал(а):


Я думаю, нужно сначала познакомиться, пообщаться с теми, кто там будет жить. В поселении выбирают прежде всего соседей Smile . Для переезда тысяч 100 минимум. Даже если строиться сообща, строй материалы нужно не только купить, но и привезти и разгрузить, да и домик в деревне желательно купить, пока стройка идёт, а это ещё тысяч 50-100 нужно.

В любом случае нужно сначала знакомиться.


Не соглашусь. Скажем познакомимся мы с вами, посидим поболтаем о том о сем, приятно, а почему нет, но наш с вами приятный разговор даст только поверхностные представления и первое впечатление. А жить бок о бок год или более, вот это другое дело, но тут все таки придется сначала пожить Smile))

К тому же, как я понимаю собираются серьезные люди, с продвинутыми взглядами на жизнь, а это уже само по себе хорошо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
rmich



Возраст: 55
Зарегистрирован: 27.06.2010
Сообщения: 12

Населённый пункт: Новосибирск

875709СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2010, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А можно и не посидеть поболтать, а весной мы поедем все строить мост через речку к землям. Познакомиться и поучаствовать. Уронит кто себе молоток на ногу, вот и узнаем о продвинутости и взглядам на жизнь данного индивидуумаSmile
Я не знаю, лично мне важны свои ощущения, а соседи... мы получаем лучшее из того, чего достойны самиSmile, у меня будут лучшие по моим представлениям соседиSmile

2Nik - ну я познакомился с народом на новолетии. Кому то я не понравился, кто то у меня не однозначные впечатления оставил, но... Общий ход мыслей нравится, хотя вот хоровод не водили, а жальSmile Надо на весну это дело исправлятьSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Nik!



Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 30

Населённый пункт: Бийск

875719СообщениеДобавлено: Сб 16 Окт 2010, 11:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rmich писал(а):
Общий ход мыслей нравится, хотя вот хоровод не водили, а жальSmile Надо на весну это дело исправлятьSmile

Исправим Smile

_________________
Поверь в мечту и никогда не сдавайся!

www.gejzer.ru - своё дело-информационный портал
www.biznes.gejzer.ru - домашний бизнес без финансовых вложений
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Nikk62



Возраст: 61
Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 3

Населённый пункт: Санкт-Петербург

875950СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Cтроительство моста это -здорово. Жил бы поближе обязательно бы присоединился. А в работе люди замечательно раскрываются.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
classic99



Возраст: 33
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 7

Населённый пункт: Sillamae

876020СообщениеДобавлено: Пн 18 Окт 2010, 17:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ник, а вы сейчас в городе или там, поближе к поселению? Хотелось бы глянуть, интересно очень, ну и есть кое-какие планы. у вас есть какие-либо приватные контакты, типа аськи или почты?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nik!



Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 30

Населённый пункт: Бийск

876152СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2010, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

classic99 писал(а):
Ник, а вы сейчас в городе или там, поближе к поселению? Хотелось бы глянуть, интересно очень, ну и есть кое-какие планы. у вас есть какие-либо приватные контакты, типа аськи или почты?


Живём в городе, контакты напишу в личку.

_________________
Поверь в мечту и никогда не сдавайся!

www.gejzer.ru - своё дело-информационный портал
www.biznes.gejzer.ru - домашний бизнес без финансовых вложений
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ndopf

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 28
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

876295СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2010, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А какие там зимы? и вообще климат?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nik!



Возраст: 54
Зарегистрирован: 17.02.2009
Сообщения: 30

Населённый пункт: Бийск

876394СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2010, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ndopf писал(а):
А какие там зимы? и вообще климат?


А какие надо? Smile Всё познаётся в сравнении.
Свежо, но не сильно холодно. Полукультурка должна расти. В горах климат локальный-на одной горе холоднее, на другой теплее. Арбузы у Павла расти отказались. Виноград на следующий год опробуем. Малина, смородина и пр. растёт нормально. Тыква, кабачки растут, лук хороший большой вызревает-для многих это показатель климата.

Снега зимой маловато. Морозы до 35-40 должны доходить, хотя опять же, локальный климат. Там при небольшом морозе трава и листья не жухнут, как это обычно бывает в других местах.

_________________
Поверь в мечту и никогда не сдавайся!

www.gejzer.ru - своё дело-информационный портал
www.biznes.gejzer.ru - домашний бизнес без финансовых вложений
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
classic99



Возраст: 33
Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 7

Населённый пункт: Sillamae

876558СообщениеДобавлено: Пт 22 Окт 2010, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, как я вижу, людей на вакантные места у вас полно, следовательно вы не шибко заинтересованы в новых людях. так или иначе, ваша затея мне приглянулась наиболее, вы не особо пишете личного, и позиция ваша более-менее стройна. и про сектанство - шикарно сформулировано. идея ведь главное. идею дала фундаментальная основа, что собрала нас тут всех, кого-то более преданного идеям Мерге, кого-то просто взявшего за основу. тем не менее, я бы хотел конкретного ответа, - к вам вход открыт? съездить, глянуть, (в т.ч. и в ваши глаза) можно?
с уважением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB