Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Быть может ты узнаешь и почувствуешь меня? Так много времени прошло как мы расстались... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
lesia



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 110
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-дону

857499СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010, 9:50 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

На Земле много прекрасных мест, домов и вещей. А женщина, которая научилась чувствовать душой ,сначала со стороны посмотрит на деяния, есть ли поспешность действий; заглянет в глаза, добра, открыта ли Душа у Человека; и если мечта Творца близка и понятна будет женщине, то вновь возникнет ощущение "Я поняла, что я Любовь, я не могу частицей, с твоей Душой желаю слиться для сотворения и воплощения мечты".

Если ваши деяния не поспешны и соответствуют Велению Души, то Её душа откликнется обязательно и очень скоро! Very Happy

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_10779.html
сайт поселения: zv-poselenie.narod.ru
8 928 763 95 84 Людмила
8 928 161 24 29 Александр
8 928 10 80 228 Владимир
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Н@т@ш@ @лекс@

АвторСообщение
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

887245СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2011, 10:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, представления о счастливой семье есть у каждого и перечислять то, какой должна быть счастливая семья, можно бесконечно.... Тот вопрос, который я задал, в том числе и себе, задавал и Владимир Николаевич. Ответ же на этот вопрос озвучивается на протяжении всего повествования о его отношениях с Анастасией. Как бы более понятно выразить мысль? Я думаю что никто не станет возражать, что наиболее крепкими являются те семьи, где в основе взглядов мужчины и женщины лежат общее мировоззрение, религиозные взгляды, общность интересов. В семейных отношениях эти люди руководствуются теми положениями, которые присутствуют, скажем, в религии. Ведь каждая религия достаточно четко прописывает роль каждого из вступающих в брак. Сегодня появилось более совершенное мировоззрение ( учением или религией то, что изложил В.Н Мегре, назвать нельзя- сам автор и его главная героиня Анастасия это отрицают? lДа и жанр произведения, способ подачи "материала" никак не вписывается в рамки учения...). То, что написано в "зеленых" книгах, по силе воздействия на умы и чувства превосходит все вместе взятые, ранее имевшиеся учения, причем действие " на лекторат" происходит без различия пола, расы, вероисповедания... К чему я написал эти прозаические и мало трогающие душу умозаключения? Может быть и нам, тем, кто сегодня пытается найти половинку и выстроить новые семейные отношения, взять за основу построения своих взаимоотношений то, что изложено в книгах и руководствоваться тем, что в них изложено. Ведь в них опианы в форме увлекательного рассказа и образами запечетлены в "лучших звуках Вселенной" все ситуации, которые позволяют двоим найти путь к счастью...
Женился я в 25 лет. Жена была на 4 года старше и от первого брака у нее был уже 7 летний сын. Родилась дочь... Дети вырасли, я думаю, что сумел вырастить и чужого ребенка хорошим человеком- он сейчас предприниматель из числа тех, что считаются в нашем городе состоятельными. Дочь живет в другом городе, родила двух чудесных ребят, моих внуков. В 2005 году мы с бывшей женой расстались, именно подходы к жизни, разница в мировоззрениях явились главной причиной- она пошла своим путем, а я своим.
Сейчас я занимаюсь поместьем, поиском и реализацией продукции с поместий, реализацией продукции, которую производят дочь и зять Владимира Николаевича Мегре, думаю и сам начать выращивать достаточно продукции, чтобы поделиться ее силой с другими ... Ищу женщину, которой близки мои взгляды, мировоззрение, которая бы дополняла в чем-то меня, а я ее... Читаю и перечитываю "Книги", каждый раз открывая новое в ранее много раз прочитанном...


Последний раз редактировалось: rodosobiratel (Ср 09 Мар 2011, 9:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Муссорщик
Aevum

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г.Омск

887504СообщениеДобавлено: Чт 13 Янв 2011, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень тепло и уютно ,Виктор, на вашей страничке. Вот и я зашла чтобы "погреться" и поделиться своими мыслями по поводу
Цитата:

- знает ли кто сегодня рецепт идеальных отношений между мужчиной и женщиной, который бы позволял создать счастливую семью, если знает, то откуда-личный пример, счастливая семья друзей, пример родителей, пример детей, источник из литературы( какой)?...
Вероятно общее мировоззрение. общность интересов и религиозных взглядов являются основой семейных отношений. Имея философское образование и интерес к философии религии, я столкнулась с древнеиндийской Ведической философией, согласно которой мужчины и женщины -это "существа с разных планет".Кроме различий в физиологии мы имеем разное строение не видимых нам тонких тел (ума, разума,и т.д). Не имея этого знания ,один супруг подчас предъявляет требования которые ему кажутся само собой разумеющимися,а для другого они просто не выполнимы.Поэтому даже если люди в браке "смотрят в одну сторону" между ними возможно непонимание. Хотя Ведическая литература написана в ортодоксально-религиозном контексте, она направлена на практическое применение и на мой взгляд является также"инструкцией по эксплуатации различных сторон материального мира".Согласно Ведам супруги должны изо всех сил служить друг другу,бескорыстно выполняя обязанности присущие их природе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

887540СообщениеДобавлено: Пт 14 Янв 2011, 4:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Ольга! Спасибо! Ваше письмо понять мне много из того, о чем я думал, помогает, быть может кто-то, прочитав его, чуть больше, чем мы с вами, осознает, и новое, поняв в себе, поможет нам... Внимательно прислушиваясь к звучащим здесь словам, к вопросам, что рождаются во мне, пытаясь чувствовать, что те, кто пишет мне, сказать хотят ,
невольно вновь к зеленым книжицам я обращаю взгляд,
" И вдруг Он ощутил прикосновенье. Со всех сторон, повсюду, обожгло оно Его неведомой энергией, и сразу отстранилось, своим теплом на расстояньи согревая, какой-то новой силой наполняя. И все, что было вакуумом, засветилось вдруг. И звуки новые услышала Вселенная, когда спросил с восторгом нежным Бог:
- Кто ты? Энергия, какая?
В ответ услышал музыки слова:
- Энергия любви и вдохновенья я.
- Во мне частичка есть твоя. Энергии презренье, ненависть и злобу сдержать одна способной оказалась она.
- Ты Бог, твоя энергия - души твоей мечта в гармонию все привести смогла. И если помогла моя частичка ей, то выслушай меня, о Бог, и мне помочь сумей.
- Что хочешь? Зачем коснулась ты меня всей силой своего огня
- Я поняла, что я любовь. Я не могу частичкой... Твоей Душе хочу отдаться вся. Я знаю, чтоб не нарушилась гармония добра и зла, всю меня не впустишь ты. Но я вокруг тебя заполню вакуум собою. Согрею все внутри, вокруг тебя. Вселенский холод, мгла к тебе не прикоснуться..." Книга 4-ая "Сотворение", часть диалога Бога и Любви...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

887923СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2011, 6:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rodosobiratel,
Цитата:

- знает ли кто сегодня рецепт идеальных отношений между мужчиной и женщиной, который бы позволял создать счастливую семью,

Сколько людей пожелает ответить на твой, Виктор, вопрос, столько будет и рецептов. А лучшим технологом воплощения этих рецептов является сам человек, желающий создать счастливую семью. ЖЕЛАНИЕ с «чистыми помыслами и светлыми чувствами» поможет это сделать. О важности ЖЕЛАНИЙ Анастасия вот что сказала: «— Владимир, ты и люди, приславшие тебе аудиокассету с докладом, правильно определили: действительно существуют энергии, способные, варьируя временем, соединять в единую цепь разные события или, как случилось с тобой, выстроить цепь обстоятельств, необходимых для достижения определённой цели. Чистых случайностей не бывает, это ясно уже многим. Случайности, даже самые, казалось бы, невероятные, программируются. Программируется всё, происходящее с каждым человеком. — Владимир, этот программист в тебе самом, это твои желания. — Только желания, стремления человека могут включить ту или иную программу действий. Таков закон Создателя. Никто и никогда, никакие энергии вселенские этот закон не могут нарушить. Ибо человек — властелин всех энергий вселенских! Человек!» (Кн.5 гл.Твои желания).
Вот ещё важные слова сказанные Анастасией: «— Да, Владимир, я знала. Ты же предприниматель. Ты всегда готов к реальным действиям, к воплощению...» (Гл. Твои желания). Ты, Виктор, тоже ведь предприниматель!!! С моей, Виктор, точки зрения мужчина и женщина, желающие создать семью и предпринимающие в этом направлении определённые действия по сути своей являются ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ. Анастасия утверждает: - “Само объединение, духовный контакт, именно духовный, таких людей как предприниматели является благотворной реакцией вселенского масштаба. Дальнейшее не нужно диктовать. Дальнейшее само укажет путь, расставит приоритеты в повседневных событийностях.” (Кн. 1 гл. Обращение автора к читателям. К предпринимателям! От автора.)
Я предполагаю, что стремление к такому духовному контакту и неторопливые действия позволят определить истинный (не ложный) образ твоей половинки.
Искренне желаю тебе и читателям твоей странички успехов на этом прекрасном пути!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: iwapet, Т-Яна
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

888127СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011, 6:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, друг, за слово, что сказал, над сказанным на мой вопрос тобой, другими много времени я размышлял... Множество раз я перечитывал "Анастасию", перечитать одно,- понять, почувствовать и в жизни применять-другое. Действительно, часто мы ищем во вне причину того, что не осуществляются должным образом наши желания, мечты , а ведь причина та действительно в нас- поспешность, поверхностность мышления, отсутствие достаточной чистоты помыслов - и не приимаются неясные планы энергиями и сбиваются с курса ищущие друг-друга... Но мы меняемся, все больше чувствуем и понимаем. Здесь, на страничках, понять друг-другу многое мы помогаем и приближаем час встречь осознанных всех, ищущих друг-друга...
Я думаю и чувства говорят об этом, что недалек этот час, когда "выйдет" ко всем ищущим Анастасия в образе его половинки: к мужчинам в женщинах, а в женщинам в мужчинах...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

888149СообщениеДобавлено: Пн 17 Янв 2011, 9:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто ИЩЕТ, Виктор, МЕЧТУ свою не предавая и "рук своих не покладая" над СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕМ своим, тот ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЁТ и СЧАСТЛИВ будет, и ЛИКОВАТЬ его ДУША начнёт, прекрасным светом близких и родных всех освещая!
И в поиске ДУША ведь тоже может ликовать и освещать друзей, и вдохновлять. Так продолжай поэт свой ПУТЬ, в прекрасный стиль все мысли облачая и приближая МИГ, когда появится ОНА - БОГИНЯ, несущая в себе ЛЮБОВЬ ЗЕМНУЮ, частичку той, которая ВСЕЛЕНСКОЮ зовётся!
«Невидимые в вышине планеты от восторга задрожали: о, сколько нужно было им событий сотворить, нитей судьбы прокладывать веками! Но получилось! Встретились они и обнялись! .......... И пусть не помнят прошлого они – их души будущее сотворят прекрасным» (Кн.8.2 гл. Встреча через тысячелетия.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Т-Яна
Aevum

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г.Омск

891073СообщениеДобавлено: Чт 03 Фев 2011, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то давно вы, Виктор, ничего не пишете на вашей страничке? Может быть она уже не актуальна,и за вас можно порадоваться и поздравить?
Кстати, С днем рождения! А вместо пожеланий, хочу закончить приведенную вами цитату из книги "Сотворение":
"Отчаянный и устремленный, воскликнул Бог, любовью вдохновленный:
-Все ускоряется, бушует все во мне.О как прекрасно вдохновенье!"
Так пусть же сбудутся в любви светящейся мечты вашей творенье!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

891120СообщениеДобавлено: Пт 04 Фев 2011, 0:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Ольга! Я думаю, что все, что на моей страничке обсуждалось, как было актуально, актуально и осталось. Вы правы, измененья в моей жизни есть- любимым быть Богиней выпала мне честь Сегодня поздно уж об этом говорить, за поздравленье с днем рожденья вас хочу благодарить, о том, что в моей жизни происходит я расскажу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
svvedeneeva

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 47
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Самара

895981СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2011, 19:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю Виктор!!! Я очень и очень за тебя рада!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

896742СообщениеДобавлено: Сб 05 Мар 2011, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем друзья за помощь, за подсказки, теперь я знаю "половинки" есть- они отнюдь не вымысел, не сказки... Спасибо и за то что многое в себе самом мне помогли понять... Во многом вам благодаря смогла она меня узнать. Сказать хочу я всем и пожелать- МЕЧТАЙТЕ- мечтой день встречи с половинкой приближайте.... Всем желаю искренне скорее встретить свои "половинки"! С глубоким уважением ко всем - искренне ваш Виктор Малявкин ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Людмила из Киева
Aevum

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г.Омск

896867СообщениеДобавлено: Вс 06 Мар 2011, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виктор, вы обещали рассказать о том. что происходит в вашей жизни.Как вам удалось узнать свою половиночку? Напишите, если не сложно. Очень хочется вдохновиться, чобы не терять надежду на счастливую встречу своей половинки. Ваш опыт очень может быть полезен тем, кто посещает этот форум.Заранее, спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

897137СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2011, 15:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rodosobiratel,
Цитата:

Спасибо всем друзья за помощь, за подсказки, теперь я знаю "половинки" есть- они отнюдь не вымысел, не сказки... Спасибо и за то что многое в себе самом мне помогли понять... Во многом вам благодаря смогла она меня узнать. Сказать хочу я всем и пожелать- МЕЧТАЙТЕ- мечтой день встречи с половинкой приближайте.... Всем желаю искренне скорее встретить свои "половинки"! С глубоким уважением ко всем - искренне ваш Виктор Малявкин ...

Да для интересного рассказа подробности не помешают.
Поздравляю и будьте счастливы!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
I am

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 91
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сегодня

897159СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2011, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

когда человек счастлив , ему уже не до описания подробностей Smile

_________________
Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя.
Я вернулся - http://artshtorm.livejournal.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Н@т@ш@ @лекс@



Возраст: 44
Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 103
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Крымский р-н Краснодарский край

897225СообщениеДобавлено: Ср 09 Мар 2011, 2:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добра и здоровья вам Виктор и вашей половинке, и всем остальным! Очень,очень интересная у вас страничка получилась,открыла на многое глаза, собрала интересных собеседников. Очень рада за Вас! Поздравляю! Очень приятно было читать ваши строки,Виктор. В них было столько ЛЮБВИ к ПОЛОВИНКЕ. И я почему-то чуть ли ни с первых ваших строк поняла,что вы обязательно найдете ЕЁ. Читая еще вашу 4-ю страничку,хотела написать, что ОНА возможно еще не прочла ваши строки,не услышала,поэтому и не откликнулась еще. Да и вы наверное не были готовы к встречи. Но решила дочитать до конца. И очень рада,что Вы теперь обрели то,о чем мечтали, то, чего хотели. Счастья и Вечности в Пространстве ЛЮБВИ!!!

_________________
Первое впечатление нельзя произвести дважды.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Т-Яна




Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 221
Благодарили 127 раз/а
Населённый пункт: Дальний Восток

907019СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2011, 8:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rodosobiratel писал(а):

- Энергия любви и вдохновенья я.
- Во мне частичка есть твоя. Энергии презренье, ненависть и злобу сдержать одна способной оказалась она.
Книга 4-ая "Сотворение", часть диалога Бога и Любви...

Благодарю за эту цитату.
Я тоже многократно перечитывала книги ЗКР и, конечно, этот диалог перечитывала не раз, но сейчас вдруг пришёл ответ на многократно задаваемый мной вопрос: как уровновесить в себе все энепргии???
Уж больно "правильная" я. Даже родные часто говорят мне что в одной компании со мной пить неловко. Ну и само собой, энергии осуждения, да что приукрашать и презрения, агрессии бушевали во мне. Благодаря "зелёненьким" книгам я начала приводить себя в "чувство", но до конца не могла понять, как полюбить воров, наркоманов и т.д.
Сейчас, прочитав здесь этот диалог, вдруг чётко поняла, что только полюбив всех действительно можно уравновесить всё, что бушует, перестать выпячивать своё "Я".
Только отдавая любовь без мелочных подсчётов, кто больше сделал в семье, не ожидая в ответ благодарности, а просто наслаждаясь возможностью ЛЮБИТЬ, вот так и родиться ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ!

Добавлено после 31 минут:

rodosobiratel писал(а):

Тебя нет рядом - вдохновение мое
И стихотворная строка нескладно льется
Никак достроить не могу жилье
И очень многое, увы, не удается...

...Совсем немного лет пройдет
Наш древний возродится Род.

С тобой Творцом останусь я,
Откликнись же - ЛЮБОВЬ МОЯ!



!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как раз очень даже складно льётся строка,каждое слово в душе остаётся.

Добавлено после 17 часов 5 минут:

iwapet писал(а):

Суть мужчины это его дух творца поэта иль певца ,который рождается от красоты женщины,вот интересно может ли мужчинва вдохновлять женщину то есть изменить ее -думаю что тоже возможно.


Есть очень хорошая притча, которая отвечает на этот вопрос. Она длинная, если заинтересует в личку напишите. Коротко суть: братья путешественники приплыли на остров, где была традиция за красивых девушек при сватовстве давать 5 коров, за очень красивых 7. Младший брат влюбился в девушку (она в семье была третье и самой некрасивой из сестер). Пришел свататься и сказал отцу, что за его дочь даёт 7 коров, отец позвал старшую- самую красивую, но парень объяснил, что влюбился в младшую. Тогда отец сказал, что согласен отдать её и взять только 3 коровы выкупа. Но парень объяснил, что отдаёт за неё 7 коров, т.к. она для него самая красивая и самая лучшая.
Когда старший брат через много лет (лет 30) приехал на остров проведать брата, его встретила молодая женщина очень красивая с детишками. Он спросил где жена его брата, а она ответила что это -я. Суть притчи: её муж всю жизнь ЛЮБИЛ её и смотрел на неё как на САМУЮ КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ. Этот восхищенный взгляд и сделал её такой.

Добавлено после 50 минут:

rodosobiratel писал(а):
Вот нарисовал я внешний образ той, которую в поместье видеть хотел бы я с собой рядом, назвать которую хотел бы я женой и суженой своей и стали появляться женщины, внешне соответтвующие озвученному образу. Но не создал я внутреннего образа, не сообщил пространству своей мыслью о том, какие бы черты характера хотел увидеть я в избраннице моей...


Действительно, в моей жизни была встреча: я просила у Отца встречу - мужчину с добрыми глазами (считала, что глаза- зеркало души и если они добрые то...), но действительность внесла корректировки. Глаза были очень добрые, улыбка - обаятельная, а вот по натуре -жесткий Crying or Very sad

Добавлено после 1 часов 26 минут:

rodosobiratel писал(а):
Учимся сегодня мы действительность собой определять, науку образности постигаем и чувства учимся держать в балансе...
Прошу тех жещин, что сегодня будут строки, что писал , читать, действительость собой определять, не торопить эмоций вспыхнувших полет, чуть поостынуть, подождать пока эмоций взрыв пройдет. Когда спокойствие наступит, написать, коли желание писать не пропадет... С огромным уважением к собеседникам, искренне ваш друг Виктор...


Очень правильное обращение. Когда читаешь твои искренние слова, в которых призыв, действительно захлёстывают эмоции, кажется, что это только к тебе слова, но когда "эмоций взрыв пройдет" появляется ощущение, Виктор, что тот образ который возникает после прочтения строк твоих, очень сильно отличается от тебя истинного.
Прости, но появляется это чувство, возможно, что это твой первозданный образ с нами говорит, тогда желаю тебе быстрее приблизиться к нему и соединить твой сегодняшний образ с тем настоящим.
Я думаю, что преукрашая себя и создавая ложные образы мы допускаем ту ошибку, которая приводит к распаду семей- влюблялись в другой образ, поэтому и разочаровываемся.

Дочитала все странички, очень рада, что нашлась БОГИНЯ, столько слов к ней было направлено! ПОЗДРАВЛЯЮ, значит зажглась ещё одна Звезда!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Н@т@ш@ @лекс@
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB