Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Быть может ты узнаешь и почувствуешь меня? Так много времени прошло как мы расстались... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
lesia



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 110
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-дону

857499СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010, 9:50 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

На Земле много прекрасных мест, домов и вещей. А женщина, которая научилась чувствовать душой ,сначала со стороны посмотрит на деяния, есть ли поспешность действий; заглянет в глаза, добра, открыта ли Душа у Человека; и если мечта Творца близка и понятна будет женщине, то вновь возникнет ощущение "Я поняла, что я Любовь, я не могу частицей, с твоей Душой желаю слиться для сотворения и воплощения мечты".

Если ваши деяния не поспешны и соответствуют Велению Души, то Её душа откликнется обязательно и очень скоро! Very Happy

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_10779.html
сайт поселения: zv-poselenie.narod.ru
8 928 763 95 84 Людмила
8 928 161 24 29 Александр
8 928 10 80 228 Владимир
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Н@т@ш@ @лекс@

АвторСообщение
СЕРЕНАДА

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 19
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: татарстан

806898СообщениеДобавлено: Сб 05 Дек 2009, 1:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья!Недавно я познакомилась с женщиной,которая нашла свою половинку.Мы,три подруги сидели и говорили об обряде для привлечения половинки(обсуждали книгу Куровских).Она это услышала и говорит,что это полнейшая чепуха какие то там обряды проводить.Говорит вообще не зацикливайтесь на поиске половинки,ищите свое призвание в жизни,и на пути самосовершенствования ВЫ ВСТРЕТИТЕСЬ!!!Она узнала свою половинку через два года после знакомства.но я все же думаю мечтать то можно?!ведь мечта -это МЕЧТА,а не зацикливание Солнце!

_________________
ДВА ОГНЯ ВСЕ ВРЕМЯ С НАМИ:ОДИН ВНУТРИ НАС,ВТОРОЙ-СВЕТИТ ИЗДАЛЕКА.
ПЕРВЫЙ ПОБУЖДАЕТ И ПРОБУЖДАЕТ,
ВТОРОЙ ЗАВЕТНЫЙ ПУТЬ УКАЗЫВАЕТ.
НЕ УПУСКАЙ ИЗ ВИДУ ОБА.
СТРУНА МЕЖДУ НИМИ-ДОРОГА...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

808615СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2009, 21:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы долгий разговор вели и непростой, кто-то кривил душой, а кто-то оставался сам собой. Насколько честен, откровенен был, не стану говорить, не я, об этом можете лишь только вы судить.
Средь множества, мою страницу посетивших женщин, никто себя моею половинкой не признал: кого то строй моей строки вдруг черезмерно восхищал, а кто-то искренне меня и хаял и ругал.
А я во многих - близких мне по духу, устремленьям, образу мышленья-сестер моих и братьев узнавал.
И слушал я, и думал, чувствовать пытался, иногда молчал и никого не осуждал-ведь в каждом говорившем сам себя я где-то, в чем-то узнавал... В себе энергий множество уравновесить я старался, случалось так, что спотыкался...
За разговорами я начал понимать, как половиночку свою, коль явиться она, смогу я безошибочно узнать. Смогу!Сегодня точно знаю я, поможет в этом мне мечта моя!
Давайте же! Давайте же мечтать! Мечту в реальность в материальном претворять и половинки наши к нам придут, мечта, конкретные дела, укажут верный путь...


Последний раз редактировалось: rodosobiratel (Пн 14 Дек 2009, 15:20), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
trolana-s

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 7
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Казань

809925СообщениеДобавлено: Вс 13 Дек 2009, 22:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виктор, Ваш призыв к мечтаниям прекрасен. Мечты поддерживают нас, даже когда не слишком то в них верим сами. Глаза закроешь и реальность мечте крылатой уступает место. В "мечтательной" реальности своей немножечко другие мы - добрей, нежней, сильнее и счастливей... Мечту в реальность превратить... Выходит нужно стать таким как видимся себе в мечте... Вот тут, я полагаю, начнутся сложности... Мечтать легко... Конкретные дела...они значительно сложней. Так пусть же всем достанет сил бесплотными мечты не оставлять, конкретными делами и шагами мечту свою в реальность превращать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: rodosobiratel
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

811354СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

" Суть мужчины - чтобы женщина его всегда светила"?

Суть мужчины это его дух творца поэта иль певца ,который рождается от красоты женщины,вот интересно может ли мужчинва вдохновлять женщину то есть изменить ее -думаю что тоже возможно.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Зареслава




Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 17
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Ивановская область

811521СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009, 1:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Важна сама мысль и понимание её... Виктор, тебя прошу, не удаляй сразу сообщение моё о сути мужчины или скопируй его себе перед удалением... Это очень важное, поверь... Очень тонкая бывает грань, отделяющая нас от осознания... Открывающая дверь...
Недавно по ТВ в передаче "Мы выбираем, нас выбирают" была рассказана интересная история...
Герой этой истории, Николай, три раза был женат... И каждая жена была красивицей, ведь он других не выбирал... И от каждой по прошествии времени он уходил сам... Из-за пустоты... Ни одна красавица не родила ему ребенка...Бизнес разорился... Потерянный, он вернулся в родительский дом, в деревню...Немногим раньше в эту же деревню вернулась его соседка, ушедшая от мужа с тремя детьми. Николай знал, Вера была влюблена в него со школьных лет, но непривлекательной внешне, толстоватой и даже грубоватой ему всегда казалась. Они стали общаться. Очень скоро он понял, что роднее и ближе человека во всем мире нет... И красивее... Дети стали родными, да еще двойняшки родились. Соседи и друзья говорили о том, как же Вера расцвела, она и действительно светилась внутренним светом... У Николая дело пошло в гору... Отвечая на вопрос " что бы он пожелал находящимся в поиске", немолодой уже мужчина ответил так: "Не ищите внешней красоты, настоящая красота всегда внутри, ищите родную душу"...
И вот, какой вывод я сделала для себя. Не нужно в поисках половиночки задавать параметры красоты, умений и пр... Ведь мы можем ошибиться, тем самым затянется поиск... Нужно искать ЕЁ или ЕГО и половиночка обязательно окажется самой лучшей для тебя...

Петр, мужчине не нужно вдохновлять женщину и изменять, ему нужно просто её узнать...

--
Исправлено rodosobiratel Ср Дек 23, 2009 7:18 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: iwapet, Муссорщик
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

811837СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Могу ли что-то я по сути высказываний собеседников моих, нисколько в их правильности слов не сомневаясь, возразить... Но образ, он в тебе живет и как же с этим быть? Вот Люба через много лет узнала Радомира по образу. что ей приснился, затем он в материальном плане перед ней явился...
А с женщиной история, с той, до которой Анастасия не могла все "достучаться". Чтоб суженый узнал ее, она должна была не только внутренне, должна была и внешне изменяться (глава из первой книги "Нужно менять мировоззрение").
А маленькая Любомилка..., как она менялась? В ней внутренная красота в материальном плане внешней красотою проявлялась.
Мне кажется - все в человеке должно гармоничным быть... Когда любишь, то стремишься стать таким, каким тебя хочет видеть твоя любимая, а она отвечает взаимностью стремлений...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
ladazlatova




Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 45
Благодарили 4 раз/а


811918СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 11:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зареслава вы правы. Вы Виктор тоже правы по своему, но если заметите то даже согласно тем же книгам Анастасии что женьщина, что мужчина расцветают и преображаются только при взаимной любви, все стремятся поменятся уже сейчас, быть достойными так сказать, но засияли лиш тогда когда нашли своих избранников. А изначально прекрасны лиш те кто вырос окутанные светом любви на своей земле у родителей которые..... (это всё есть в книгах Анастасии и каждый сам найти сумеет нужные строчки) Мне кажется именно это имела в виду Зареслава, суметь разглядеть. Вспомнилась история про мужа просившего прекрасную Богиню, и своим поведением преврвтив в неё свою жену....

--
Исправлено rodosobiratel Вс Дек 20, 2009 10:50 am
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Валентна
-Ольга

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 45
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Кемеровская обл., г. Междуреченск

821764СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2010, 17:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Виктор, хочу спросить тебя, быть может ты во сне встречался с нею? Или реально наяву. Ты образ близкий воссоздай, когда свои деревья и цветы ты поливаешь или высаживаешь, или творишь в делах своих ты, например. Попробуй образ тот усилить точными о ней воспоминаньями, энергию ее попробуй вспомнить, когда общаешься с живыми твореньями своими. Создай потенциал, такой, что ее в пространстве твоем не хватает. Тогда сама она в твоем поместье появится должна.

_________________
Творите пространство любви на века
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Edwger

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 20
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

821872СообщениеДобавлено: Пн 18 Янв 2010, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Виктор,

Про сон хочу поделиться. Снится, что я с девушкой рядом, которую знаю. О чём-то говорим, не помню, а чувство счастья захлёстывает, и мысль прямо во сне, что: надо же, вроде бы и чувств к ней особых раньше не было, а тут вон что. И тут же другая, странная, что на месте её другая может быть. Просыпаюсь и понимаю, что, действительно, не она моя половинка. Но чувства приятные всё равно остались. И какое-то странное ощущение, что я с уникальностью и единственностью половинки что-то себе не так представляю.
С поместьем что-то похожее было, пока не понял, что, где сам захочу, там и будет мое место.

Эдуард
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
trolana-s

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 7
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Казань

822545СообщениеДобавлено: Ср 20 Янв 2010, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виктор, а надо ли прекрасную картину цветущего сада нарушать, оставляя часть завода... Пролетит время и без того рушащаяся часть завода в упадок всё больше будет приходить и вместо напоминания о прошлом, может так статься, будет лишь раздражение у людей вызывать... Пусть будет всё прекрасно вокруг твоего города, рядом с поместьем.
На самом деле очень хочется скорейшего исполнения написанного, да к тому же изменения такие видеть хочется повсеместно. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

823397СообщениеДобавлено: Сб 23 Янв 2010, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На днях о Сталинграде фильм документальный посмотрел... И преклонить хотелось мне колени перед теми, кто и в аду кромейшем выжил и детей спасти сумел, кто пережил морозы и метели. Людей я видел пожилых, что слезы сквозь о прошлом говорили, совсем, казалось мало времени с тех пор прошло, но многие об этом будьто бы забыли... Напоминаньем прошлого руины видел я, они хранят следы годины страшной, уйдут из жизни те, кто в фильме говорил вчера, расскажет кто о страшном дне вчерашнем? Нужны руины прошлого всем нам, чтоб кучи искареженного камня, от новых бед смогли предостеречь , нужны они нам всем, как назиданье...
Есть у нас в западной части городка массив садов-огородов, состоящий из пяти садоводческих обществ, самому старому из которых более 40 лет. Участочки там небольшие-4-5 соток. Многие уже заброшены и растут там детьми брошеные, посаженные их родителями, яблони, кусты вишни, калины, малины...: бомжи частенько делают набеги на те участки, которые еще имеют своих хозяев...
...Прошло время... Вокруг Менделеевска, как грибы после дождя, множились и расцветали родовые поместья. По инициативе руководства городка, садово-огородный массив был преобразован в музейно-гостинничный комплекс под открытым небом - узкие улочки были замощены камнем и превращены в пешеходные дорожки, на месте ветхих и разрушеннных домиков красовались небольшие коттеджики, в которых селились приезжавшие на отдых туристы. На многих были таблички с надписями, которые хранили имена тех, кто закладывал эти садовые участки много лет назад , тех, кто в те далекие времена стали первыми ласточками, возвестившими о грядущих в России изменениях... Один из этих самых первых участков обустраивали моя мама и мой отец...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
-Ольга

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 45
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Кемеровская обл., г. Междуреченск

825674СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2010, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все кто в этой теме,
Цитата:

Анастасия говорит с любовью и просит прощения для них... Как научиться этому ?!.

Серафим Саровский тоже долго рассуждал над этой темой и нашел разгадку, потом долго молился за своих обидчиков.
Даже молитва есть такая в православии "Ненавидящих и обидящих нас прости..." (она взаимо обратимая т. е. молитва о прощении нас и наших обидчиков).
Наши эмоции - это отражение наше в зеркале мира. Что изобразил, то и получил. Солнце!

_________________
Творите пространство любви на века
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: rodosobiratel, Т-Яна
ladazlatova




Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 45
Благодарили 4 раз/а


843383СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А может вся проблема в требованиях, которые предъявляем? Анастасия ничего не предъявляла, просто любила и помогала. Песню недавно слышала, слова понравились: "Полетела душа, через край.... мимо бурь, мимо бед...." Есть много песен где нравится либо всё, либо отдельные фразы задевают и остаются в сердце. Лёд трогается, вы правильно сказали, вы как то Виктор писали стихи красивые, где есть фраза: "И в час назначенный придёт..." Так назначайте эти часы, приглашайте, встречайтесь, любите и души родственные прорвуться обязательно. Раньше я думала что неудачные (чисто с моей точки зрения) отношения обжигают и замыкают, а терерь понимаю что все встречи в жизни моей только помогали, закаляли как сталь если можно так сказать, учили чему то. Я уверена всё будет замечательно у всех этого желающих. И благодаря книгам Мегре поняла, делать нужно обязательно чтоб быть счастливым. Я тоже не могу приехать в Москву, как не банально, но просто нет такой финансовой возможности, но тем не менее я не считаю себя оторванной от этого события, благодаря вам Виктор и другим кто пишет, рассказывает и делится своми мыслями и переживаниями. Большой удачи всем, во всём.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aevum

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 26.11.2008
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г.Омск

843540СообщениеДобавлено: Сб 20 Мар 2010, 22:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте ,Виктор и все кто в теме.Очень люблю читать вашу страничку,но пишу впервые. Я согласна с iwapet
Цитата:

что идеал искать не так и важно поскольку к нему то еще предстоит придти и возможно что и вдвоем со своей второй половинкой.

Наверное важно найти такую "половинку",чьи идеалы полностью бы совпадали с нашими,для того. чтобы развиваться всесторонне,продуктивно действовать,творить.Помоему "половинки" должны быть единомышленниками,чтобы усиливать потенциал друг-друга,а не тормозить любое начинание и тратить драгоценное время и душевные силы на выяснения отношений,доказательство своей правоты и не правоты другого.пустые ожидания оправдания своих надежд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ladazlatova




Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 45
Благодарили 4 раз/а


855062СообщениеДобавлено: Вт 11 Май 2010, 20:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что почувствовать ты должен, на твой взгляд? Что ждёш ты, взрыв эмоций, лавину чувств накрывшую с головой? Разве бывает так в письмах? Как могут чувства что то подсказать не видя, не зная человека? Только не подумай, я не осуждаю и не вкоем случае не насмехаюсь,!!! Мне правда интересно что хочеш ты почувствовать, что ждёт твоя душа, чуть чуть застоявшаяся....??? Спрашиваю потому я, что интересен ты мне как человек, как собеседник на данном этапе..... может не конкретно со мной, но в письмах, на этой страничке, суждения твои по крайне мере понятны мне.

Добавлено после 4 минут:

Есть много разных людей сдесь, чуть чуть замудрённых, чуть чуть перемудрённых, гдето пытающихся что то показать не то что есть на самом деле, у тебя на страничке отдыхаеш иногда, иногда понимаеш что то, иногда удивляешся. Много разного бывает. Так что не подумай что просто так спросила я, и не сочти за труд или напрасную трату времени ответить на мой вопрос!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB