Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Быть может ты узнаешь и почувствуешь меня? Так много времени прошло как мы расстались... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
lesia



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 110
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-дону

857499СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010, 9:50 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

На Земле много прекрасных мест, домов и вещей. А женщина, которая научилась чувствовать душой ,сначала со стороны посмотрит на деяния, есть ли поспешность действий; заглянет в глаза, добра, открыта ли Душа у Человека; и если мечта Творца близка и понятна будет женщине, то вновь возникнет ощущение "Я поняла, что я Любовь, я не могу частицей, с твоей Душой желаю слиться для сотворения и воплощения мечты".

Если ваши деяния не поспешны и соответствуют Велению Души, то Её душа откликнется обязательно и очень скоро! Very Happy

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_10779.html
сайт поселения: zv-poselenie.narod.ru
8 928 763 95 84 Людмила
8 928 161 24 29 Александр
8 928 10 80 228 Владимир
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Н@т@ш@ @лекс@

АвторСообщение
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

855089СообщениеДобавлено: Ср 12 Май 2010, 7:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светлана, здравствуй! Давно с тобой не говорили мы. Я рад тебя сегодня вновь услышать. Чего хочу? Нет. не лавину чувств и взрыв эмоций (хотя и это может быть), а, в первую очередь, слов, которые бы были мне понятны и близки. Многие не верять, что за письменной строкой можно узнать близкого тебе человека. наше общение здесь опровергает это. Это опровергают книги Владимира Николаевича. За озвученными им словами Анастасии мы чувствуем ее, в нас рождаются необычные чувства. " Вначале было слово..."
Писать все письма на моей страничке всегда старался откровенно я. В том, что частенько рифмою в письме звучала строчка, Анастасии в том заслуга, не моя. Я свой погртрет в тех письмах, что писал, детально, может лучшим чуть оригинала, старательно и долго рисовал.
Здесь есть все- мое фото, мои мечты, мои планы, мои дела, мои мысли и слова. Того же я жду и от женщины- предельной откровенности, слов, дел, озвученной мечты...


Моя страничка- это ведь фактически признание, призыв к совместному творению. Вы посмотрите, сколько разных чувств она у многих из читающих рождает - в ком чувств, эмоций множество, а в ком негодованье вызывает. Сказали мне, что много самолюбования... - согласен ..., что необъективен я... - пусть будет так... За всем за этим своего она во мне узнает, та, что провиденьем половинкой мне дана. Своею объективностью она меня дополнит, своею скромностью мою нескромность отрезвит. поможет мне избавится от лени, на подвиг Сотворенья вдохновит. Она мои полюбит недостатки, ее такой, как есть и я приму...


Последний раз редактировалось: rodosobiratel (Вс 06 Июн 2010, 20:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
ladazlatova




Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 45
Благодарили 4 раз/а


855719СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2010, 8:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Виктор! Согласна с Вами я в том, что тот кто любит всем сердцем, всё примет так как есть и лучше быть поможет. Любовь помогает жить, многое сглаживает, много улучшает, многому помогает. Когда нехватает её, тоскует сердце, ждёт, надеется и верит. Тяжело бывает иногда, но надежда и мечта красивая спасает и помогает выжить. И стать счастлывым наконец.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

856365СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010, 8:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Попрежнему я думать продолжаю-- быть может правда- Половинкой может стать любая? Но вновь сомненья в чувствах и в душе... Частенько говорят --" Подобрала Владимира Анастасия... Обычный смертный нашь Владимир, вовсе не миссия. На месте на его мог кто-то быть другой, но с этим доводом опять не соглашается рассудок-разум мой. Что значит это все? И почему- я снова сомневаюсь...? И снова - среди многих я одну ищу, забыв, как будьто, что-то, вспомнить все пытаюсь.
И, снова. напрягаю память, призываю в помощь чувство...:
- "ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ СОБОЙ ОПРЕДЕЛЯТЬ...." - действительно великое искусство...


Последний раз редактировалось: rodosobiratel (Вт 01 Июн 2010, 23:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Марина




Зарегистрирован: 10.11.2004
Сообщения: 3

Населённый пункт: Магадан

856555СообщениеДобавлено: Чт 20 Май 2010, 10:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не сомневайтесь.
Ауры сольются в миг один.
Ведь в доли секунды каждый человек, в первый раз видя другого, знает, кем будет ему: другом, знакомым, просто мимо пройдет и забудет, или след оставит в душе...
С другой стороны, можно Образ создать, и вложить в этот Образ всю душу. Если Образ Любви не тушить, то гореть будет ярко. Мы влюбляемся в Образ, но и химия роль здесь имеет.
Я родила своего второго сына и третьего ребенка от Образа Любви, "созданного" мыслями, читая книги "Анастасии". Но в то же время он должен был родиться для меня, и выбирал родителей, задолго до того, как был зачат. Все было осознанно... В чем-то он похож на отца своего, но мое Единение с сыном непередаваемо. Он сам говорит, что он - мой кусочек. Глядя на его отца без Образа Любви, я вижу обычного человека (впрочем, я сразу "знала" все, что будет), и все же, до сих пор, "понять" единство с сыном невозможно без Образа Любви...
Если чувства ваши обострены, вы должны ощутить тот импульс... невозможно отрицать ни химию тела, ни первый взгляд... но, и в чем-то прав режиссер, что снял фильм "Влюблен по собственному желанию"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

856931СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2010, 13:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, люди мы и образы одновременно, и чувтво сильное, коль вспыхнет яркою зовущею звездой, найдет родную душу непременно и к сотворенью призовет собой. Я, как и многие, чуть загоревшийся огонь любви гасил, когда на логику, не чувство опирался, когда поверить чувству не хватало сил. Отбросив чувство, постоянно ошибался. Слабеем в логики бесчисленных ошибках, все меньше чувства ощущаем нить, все думаем, все взвешиваем, меряем, оцениваем, считаем, примеряем - а ведь, как просто (одновременно непросто), как просто, просто, взять и... полюбить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Dubravyshka

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 36
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Ищу малую Родину, то есть своё родовое поместье

857129СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2010, 16:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так просто все и одновременно сложно... полюбить... а как же если порастратил все в дороге жизни? Любовь уходит... и не подвластны нам Амура стрелы... тогда же как ее вернуть? А может как то можно эти чувства призвать? Ведь не даром пространство помогает и если есть уважение к друг другу, то и любовь придет... Тогда изначально то и не искать любовь, а начать с обыкновенной дружбы?...Наверное с выбором Земли тоже самое происходит. Идешь, выбираешь, живешь и вот тут то и начинаются притирки (Земля тебя узнает, а ты ее), но зато по истечении времени вдруг понимаешь, что вы одно целое....
Быть может тоже самое со своею половинкой...

_________________
здесь на травушке средь дубравушки сяду песнь запою...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Павел!
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

857476СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010, 5:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю... Но думается, что просто дружбы мало. В ком-то одном из двоих большее, чем дружба, чувство должно быть. Да и с землей, мне кажется, что выбирать все таки надо понравившееся место, где бы сам хотел родится вновь. А то. что место, выбранное под поместье, может сблизить, тут я согласен. оно то и может близость людей определить. Вот я, к примеру, всегда хотел жить у воды. знал, что сам смогу посадить лес. Мой склон мне нравиться юго-восточный (был бы южный, было бы еще лучше) Река, как море.
Всем нравиться вода и лес, но кому-то может понравится именно такое место, что выбрал я ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
lesia



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 110
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-дону

857499СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010, 9:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На Земле много прекрасных мест, домов и вещей. А женщина, которая научилась чувствовать душой ,сначала со стороны посмотрит на деяния, есть ли поспешность действий; заглянет в глаза, добра, открыта ли Душа у Человека; и если мечта Творца близка и понятна будет женщине, то вновь возникнет ощущение "Я поняла, что я Любовь, я не могу частицей, с твоей Душой желаю слиться для сотворения и воплощения мечты".

Если ваши деяния не поспешны и соответствуют Велению Души, то Её душа откликнется обязательно и очень скоро! Very Happy

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_10779.html
сайт поселения: zv-poselenie.narod.ru
8 928 763 95 84 Людмила
8 928 161 24 29 Александр
8 928 10 80 228 Владимир
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Н@т@ш@ @лекс@
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

861581СообщениеДобавлено: Сб 26 Июн 2010, 5:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рассвет... а за окшком соловей поет, он знает ту, что сердце с нетерпеньем ждет....
Не могу я ходить и искать женщину с поместьем, свое я место выбрал... Еще несколько фото размещу, быть может и она узнает свое место...



Добавлено после 16 минут:

Вид из поместья....

Добавлено после 4 минут:

Во время весеннего перелета уже два года тысячи гусей на Каме отдыхают нескоько дней и пролетают ежедневно по два раза над поместьем...

--
Исправлено Татьяшка Пн Сен 20, 2010 3:25 pm





1234566.JPG

 Имя файла:
1234566.JPG
 Просмотрено:  10702 раз(а)  Размер файла:  43.6 KB




4531.JPG

 Имя файла:
4531.JPG
 Просмотрено:  10693 раз(а)  Размер файла:  31.81 KB



Последний раз редактировалось: rodosobiratel (Ср 02 Фев 2011, 22:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

862131СообщениеДобавлено: Вт 29 Июн 2010, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда-то. с дуру, материальные возможности достаточно хорошие имея, отгрохал я такой вот дом на пятнадцати сотках земли. Потом, прочитав Книги, взял вокруг еще земли гектар. С 1996 года дом стоял под крышей и не мог я решить что делать с ним, ломать рука не поднималась, строить дальше материальных возможностей не стало... Сейчас я крышу снял и дальше собираюсь разбирать, свою ошибку исправляю, где насорил-там убираю... Так что не все еще я подготовил к встрече, но пусть и это видит та, что близкого во мне признает...





98765.JPG

 Имя файла:
98765.JPG
 Просмотрено:  10628 раз(а)  Размер файла:  73.22 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: рашида
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

862944СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2010, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я общаюсь с очень широким кругом людей из среды читателей В.Н.Мегре, часто сводит меня судьба и с людьми, которые в восторге от Синельникова. Нарбекова. с людьми, увекающимися различными "духовными"направлениями.
Здесь в "дивичнике" и "мальчишнике" я вижу, как за строками писем проявляются склонности людей к тем или иным направлениям. Часто мне дают советы, как формировать свои планы и выстраивать мечты и благодарен я за это. Бывает, предлагают что-то почитать, я слушаю себя, не откличается душа, не появляется желанье. Простой пример- методик много, рекомендующих, как выстроить мечту так, чтоб она осуществилась. Но белее простой, чем у Владимра Николаевича я не нашел :
Мечта-действие -результат.
Затем в различных ситуациях и ненавязчиво в форме художественного рассказа эта истина разъясняется - на другой планете строит Владимир автомобиль- что помыслил, то и получил. Когда что-то не получается я ищу в этой цепочке - не конкретизированная, не детализированная или далекая от реальности мечта. Либо не совершены действия для материализации мечты, либо нарушена последовательность действий и т.д.. Все четко и понятно.
Часто за строчками писем вижу задор и уверенность в том, что все будет так, как задумал писавший строки, но чувствую за этим не силу мысли и уверенность в себе, а влияние методик,- а ведь пространство не обманешь...
Много лет назад мне попался человек, который считал, что для того, чтобы желаемое материализовалось, нужно повторить желание не менее 40 раз в день. На человека я глядел,недоумевал, так как не видел в этом смысла и не понимал и странным мне казался этот человек..., так называемые "письма счастья" , как многие я получал- как просто написал письмо и счастлив- ах, если-б все так просто было...
Пятнадцать лет Владимир о поместье о своем мечтал, мечту конкретизировал, имея богатейший материал, поспешности не поддавался, ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Vesta!
Валентна



Возраст: 56
Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 7
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Одесская обл. Украина

863824СообщениеДобавлено: Вс 11 Июл 2010, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Пишу Вам наверное потому, что понравились(и фото и высказанные мысли и сделанные дела). А еще хочется сказать о том,что все книги Синельникова,Свияша, Норбекова интересны(тоже читала),но они уводят от истины.А книги Мегре гениальны.Живя в РП и создавая Любви пространство не нужны ни медитации, ни мантры.Все происходит само по себе. Один творец любовью вдохновленный,сильнее всех наук,любви лишенных.

_________________
Один творец, любовью вдохновленный, сильнее всех наук, любви лишенных.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Поблагодарили: Муссорщик, Vesta!
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

867922СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2010, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Светлана! Рад слышать твой тихий и задумчиво-таинственный голос, который звучит за строками твоих писем. Я очень рад, что кому-то наши письма дарят светлые чувства и пробуждают желания...
Коль вложить чувство за строкой записанной бывает удается и чье-то сердце теплою волной, кровь согревая, вдруг оно коснется..., мы будем знать, что раговор мы свой ведем не зря,- восходит над землею новая заря! В лучах ее, тепла с тобою нашего, частичка тоже есть, жить в Новом Дне нам выпадает честь. Дня этого желанье возникает быть достойным...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
ladazlatova




Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 45
Благодарили 4 раз/а


868887СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2010, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надеюсь что действительно достойны. Покрайне мере все возможные старания прилагаются. А когда бурлит кровь, ещё интереснее бывает мне!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

884064СообщениеДобавлено: Чт 16 Дек 2010, 21:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очем бы я хотел сказать сейчас?. ... Перечитав все письма в теме уж в который раз, сижу и думаю ,- Вот нарисовал я внешний образ той, которую в поместье видеть хотел бы я с собой рядом, назвать которую хотел бы я женой и суженой своей и стали появляться женщины, внешне соответтвующие озвученному образу. Но не создал я внутреннего образа, не сообщил пространству своей мыслью о том, какие бы черты характера хотел увидеть я в избраннице моей...
Что происходит при встрече двух людей? Сначала возникает симпатия, вызванная мимоходом брошеным взглядом улыбкой, коротким разговором, схожестью внешности с представляемым образом. Дальше начинается общение, определяющее общность интересов, взглядов, мыслей, желаний. Если приоритет отдается телу и внешности, происходит физическая близость, то, чаще всего, это начало конца в отношениях. Бывает так, что рядом с тобой человек и тебя влечет к нему, а стоит ему оказаться от тебя на расстоянии в несколько километров и влечение исчезает- нет рядом влекущего к себе тела... Ситуация другая - Нет рядом человека, что понравился тебе, но чувствуешь его тепло и думаешь о нем и чувства мысль о нем сознанье будоражит. И слышит он тебя и говорит с тобой, общается не телом, а душой, ей, необъятной, километры не преграда... Тот человек, которому ты нравишься, хочет понравиться тебе... Коль близок он тебе по духу, устремлениям своим, и будет думать о тебе, стараться угадать твои желанья, стать тем, кто их сумеет в жизни воплотить... " Кабы я была царица... я б для батюшки-царя родила богатыря..." " Готов я строить и пахать и сеять, тебя цветами осыпать и на руках носить, ты та, что Богом мне дана, та, что мои мечты сумела воплотить..."
Да, могут быть сильные чувства сначала только у одного, но обоюдное стремление к совершенству, желание сделать приятное тому кто рядом, позволит любви заполнить все пространство вокруг двоих...
Чувствую, что нужно формировать в мыслях образ не только внешний телесный, более важное и главное- увидеть духовную состаляющую того, кого бы ты хотел видеть рядом... Думать об этом образе, готовиться к встрече с ним и совершенствовать себя.
Я часто веду незримый диалог с той, которую пока-что называю вдохновеньем и мечтой. Я часто озвучиваю то, что бы она могла сказать в той или иной ситуации. Я ей показываю место , что выбрал под поместье, где начал создавать его и слышу те слова, которые Она сказать должна. Мечта Она пока... Чудесных женщин много рядом есть со мной, но что-то не дает назвать одну из них единственной-родной, заветные слова произнести, из них я каждой говорю- " Прости! Я чувствами не в силах управлять, они пока не позволяют мне заветных слов сказать"... и продолжаю ждать... А может просто я ее узнать пока-что не могу, от той, кто рядом, за мечтой несбыточной бегу... Быть можем мы с ней спим и, спящие, в друг-друге половиночки узнать мы не умеем, а может в этом лишь мое несовершенство...


Последний раз редактировалось: rodosobiratel (Чт 23 Дек 2010, 12:30), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB