Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Быть может ты узнаешь и почувствуешь меня? Так много времени прошло как мы расстались... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
lesia



Возраст: 41
Зарегистрирован: 03.11.2005
Сообщения: 110
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Ростов-на-дону

857499СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2010, 9:50 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

На Земле много прекрасных мест, домов и вещей. А женщина, которая научилась чувствовать душой ,сначала со стороны посмотрит на деяния, есть ли поспешность действий; заглянет в глаза, добра, открыта ли Душа у Человека; и если мечта Творца близка и понятна будет женщине, то вновь возникнет ощущение "Я поняла, что я Любовь, я не могу частицей, с твоей Душой желаю слиться для сотворения и воплощения мечты".

Если ваши деяния не поспешны и соответствуют Велению Души, то Её душа откликнется обязательно и очень скоро! Very Happy

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_10779.html
сайт поселения: zv-poselenie.narod.ru
8 928 763 95 84 Людмила
8 928 161 24 29 Александр
8 928 10 80 228 Владимир
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Н@т@ш@ @лекс@

АвторСообщение
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

795324СообщениеДобавлено: Пт 30 Окт 2009, 23:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Юленька! Коли позволишь, ты,- прелестное созданье, я этим именем тебя здесь буду звать? Твое прекрасное стихотворенье с моей странички я не буду удалять. Оно ей ярким украшеньем будет и, думаю, никто меня за это не осудит. Души в нем юной девы чистота и женщины влюбленной красота. И зрелость в нем, и матери любовь, твой слог прекрасный согревает кровь и дарит вдохновенье...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
ladazlatova




Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 45
Благодарили 4 раз/а


798450СообщениеДобавлено: Вт 10 Ноя 2009, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Во всём великий смысл и в то же время простота. Мы много строим трудностей, а потом их героически преодолеваем, свои же надстройки. Иногда ответ бывает до банальности прост. Быть честным с самим собой и с окружающими, не приписывать другим свои мысли. С половинкой они сливаются, мысли, мечты, желания. Не стоит расскладывать велосипед...... сказала Анастасия, нужно просто ехать. Сегодня мне замечательно, мои поиски увенчались успехом, нет не суженного, а брата названного, но от этого по своему тепло. Душа поёт. Все знают что невозможно переделать другого под свой лад, но тем не менее всё равно многие продолжают это делать, потом разочаровываются, страдают, пишут как плохо, что не делал так как им хотелось..... Но ведь это не так, родной, любимый, лучик он свой один и светит так всегда.... Не надо подгонять под себя, встаньте и наслаждайтесь и это будет потрясающе, великолепно, животворяще........
Может немного сумбурно, но от всей души. Любви, добра и счастья, ваша Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Павел!, rodosobiratel
Alese

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 316
Благодарили 49 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

798676СообщениеДобавлено: Ср 11 Ноя 2009, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мое же дело на сегодня в строй с Владимиром единый встать и помогать... Мечтой ведомым, в себе самом пытаться разобраться и, к лучшему, в себе. прежде всего, меняться, тогда... и мир измениться вокруг...

Здравствуйте, Виктор!
Прочитала ваши добрые слова. Мечты ваши хороши и правильны. Но ... Что-то вдруг меня насторожило. Уж очень много в них - мои, меня, моя, моё. Самолюбованья много. Сначала притянуло на ваш камин и огонек. Но нет, не то. Владимиру Мегрэ не пара вы. Он первый. Не надо быть вторым. Не лучше ли идти своей дорогой, непроторенной никем?
Сначала я подобно вам мечтала. Придет могучий некто и взвалит на себя строительство поместья. Картинки образные создавала. И мужчин к ним примеряла.
Теперь не надо вовсе стало и пруда и садов. Вдруг осенило - мне так мало надо! Мне хочется ВСЁ строить с ним, единственным своим. Не просто строить - ЖИТЬ!!! Во ВСЁМ!!! Тогда ВСЁ будет - и снежинки, и новой сказки день. Не надо нам притягивать мечту свою на малые картинки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: rodosobiratel
trolana-s

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 28.10.2009
Сообщения: 7
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Казань

798802СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009, 0:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы способны половинкой стать любому человеку? Елена, вы конечно, правы. Возможно это будет лишь тогда, когда "подобны Богу" станем мы.
Сейчас, моё лишь в том сужденье, мы только просыпаться начинаем. Загадывать такое для себя ,к примеру, увы я не смогу. Поэтому так хочется найти нам половиночку свою, найти её, а не создать. Так хочется увидеть и понять:"Да, это он!". Взглянув в его глаза, хочу я знать, что рядом с ним любое место станет мне родным. Возможно просто не хватает веры ...

Добавлено после 56 минут:

Не знаю почему, но всё же я хочу Вам рассказать. Решилась, только всё ещё тяну... Сон. прошлой ночью видела я сон, он страхи приглушил мои и зажег надежду. А видела во сне рождение иль возвращение любви к моей душе.
Сначала думала я, что вновь вокруг нет места счастью. Раскопки видела, ясней чем на яву(а на яву в таких местах я не бывала), египетского фараона царства. Громадным было основание гробницы и площадь перед ней. И почему то, взгляд бросив на неё, увидела я шествие: мимо гробницы шествием парадным летели колесницы, повозки золотом горели и морды лошадей. Мощь в тех животных виделась и гнев, готовность уничтожить всех. Наездники тех колесниц прекрасно сложены в доспехах золотых. Взгляд устремлён к невидимым врагам... И хоть процессия вся эта полупрозрачною была, от ужаса ни двигаться, ни говорить я не могла. Летели мимо колесницы не для того чтоб в прошлом раствориться, а лишь затем, чтобы построив ряд, пойти на нас...Под натиском виденья люди, коих не мало было рядом под каменные своды отступили. Ёще недавно пустыми были залы эти, теперь здесь жизнь кипела, готовились атаку отразить вовсе не мы... Такие же как воины снаружи из времени другого и фактически бесплотны. Но так реален ужас был в душе и холод. И вдруг тепло коснулось плеч моих... "Не может солнце донести своё тепло сквозь камень до меня, а значит выход есть.." Искала я как солнышка лучи ко мне попали, а увидела глаза...И отступили все другие чувства - я растворилась в тех глазах. Вокруг кипела битва, но не касалась нас она, не видели нас воины, а мы не замечали их. не помню я как выглядел избранник, но помню негу и блаженство, подаренное взглядом его счастье... Проснувшись, знала я одно - сквозь плен тысячелетий сумевший сердце отогреть не может не прийти. Его должна я лишь дождаться. Возможно, ощущение растает это скоро, но часть моих сомнений развеял этот гость ночной.
простите, за сумбурный мой расказ. Хотелось очень поделиться мне "открытием" своим. Не судите строго.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: rodosobiratel, Павел!, Н@т@ш@ @лекс@
Павел Матвейчук



Возраст: 67
Зарегистрирован: 04.12.2006
Сообщения: 573
Благодарили 280 раз/а
Населённый пункт: г.Бор, Нижегородская обл.

798850СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009, 6:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Утро доброе для Всех сегодня я желаю! И вновь вопрос звучит во мне.
Цитата:

" Когда-нибудь на фразы повнимательнее посмтри, Владимир. Не для ума они"...
" Все человечество от сотворения живет лишь чувствами влекомо"...

Есть слово об уме, а есть слова о разуме. Бог есть Вселенский разум, а Любовь - Великая разумная Вселенская энергия. Анастасия говорит, что информация Вселенская вся в чувства сжата, но ЧУВСТВА есть частичка РАЗУМА. Кто пояснить мне сможет, как их различить и не погрязнуть в размышлениях, но и в эйфорийные эмоции не улететь? Как удержать в себе всё это в гармонии божественной, а значит совершенной?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ayna

Ищу половинку :)



Возраст: 60
Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Сургут

799043СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009, 21:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

matvej писал(а):
Утро доброе для Всех сегодня я желаю! И вновь вопрос звучит во мне.
Цитата:

" Когда-нибудь на фразы повнимательнее посмтри, Владимир. Не для ума они"...
" Все человечество от сотворения живет лишь чувствами влекомо"...

Есть слово об уме, а есть слова о разуме. Бог есть Вселенский разум, а Любовь - Великая разумная Вселенская энергия. Анастасия говорит, что информация Вселенская вся в чувства сжата, но ЧУВСТВА есть частичка РАЗУМА. Кто пояснить мне сможет, как их различить и не погрязнуть в размышлениях, но и в эйфорийные эмоции не улететь? Как удержать в себе всё это в гармонии божественной, а значит совершенной?



А что плохого в эйфорийных эмоциях? Все в меру совмещать - когда умом а когда чувством... пропорции индивидуальны... чувства влекут...ум - это ваш жизненный опыт - предостерегает... чтоб удержать в гармонии - всю жизнь приходится трудится...Разумом...
.............. все истинное просто, все что сложно - ложно...............
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: rodosobiratel
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

799871СообщениеДобавлено: Вс 15 Ноя 2009, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья мои!. Меня вы извините, что я врываюсь в столь глубинный ваших мыслей строй, ума за ленность сильно не браните, но я на заданный вопрос ответ нашел достаточно простой. В себе энергий множество в одном объединяя, противоположности Создатель смог все усмирить, уравновесив все - Он стал творить, Он стал творить, попрежнему мечтая, его мечтой творилась жизнь земная...
Он вечное творил и совершенное , хотя вокруг него был холод омертвленья, пустота... Но в нем уже жила его мечта - энергия, которой равных нет...
Я думаю, что эту Энергию уравновесить ничем нельзя, ибо - равных Ему нет... Из книги я уже привел ответ и повторю: " ...ничто не может выше и сильнее быть одной энергии вселенской- энергии Божественной мечты." (Сотворение)...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Зареслава




Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 17
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Ивановская область

800235СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер всем... Сегодня захотелось мне вопрос задать посетителям странички "что же такое половинка?" А он уже обсуждается. Значит назрело...
Расскажу вам, к чему пришла, какой ответ я нашла...
Он пришел в тот момент, когда я прочитала в пятой книге главу "Вечность впереди у нас с тобой". Помните, Анастасия рассказала Владимиру о том, что смерть это всего лишь сон... И что они опять воплотятся вместе на земле. Владимир задал свой вопрос:"А как узнаю я тебя, ведь будет жизнь уже совсем иная?" И услышал в ответ: "Когда ты снова воплотившись на земле, подростком станешь. Увидишь девочку рыженькую в саду, с твоим соседнем... В этой девочке и будет жить моя душа..." После прочтения этой главы, у меня словно перевернулось сознание. Я вдруг поняла, что половинки - это не абстрактное понятие, это реальность... Двое любящих на исходе жизни моделируют свою встречу в будущем воплощении... И так на протяжении тысяч и тысяч лет... И представилась такая картина: во времена Сотворения, когда люди только расселялись по земле, рождался мальчик, а для него рождалась девочка...С тех пор они и называются половинками и являются ими по сути...
В "Родовой книге" Анастасия рассказала о том, что ведруссы счастливо жили в ведический период на протяжении Девятисот девяноста тысяч лет... Сколько раз они встречались! И сразу становится понятно, почему "вдруг взгляды двух соединялись и вспышка чувств в сердцах происходила..."
А потом ведруссы погрузились в сон... Но они засыпали, чтобы проснуться... И, конечно, любящие смоделировали свою встречу, которая должна произойти через сотни лет...
Простите, что так длинно и сумбурно излагаю... Волнуюсь очень, да и как в двух словах все описать?
Только об одном еще хочу вам рассказать... В фильме "Тай ны любви", недавно показанному по ТВ, был такой сюжет. Ученые фотографировали ауры влюбленных. У всех пар, а их было очень много, картина была одна: рядышком две светящиеся ауры... И только у одной пары, в нарушение всех законов физики, ауры притянулись друг к другу и слились в единое целое...

Леночка, у меня несколько раз длинные сообщения исчезали, поэтому я пишу частями - так сообщения не пропадают.


Последний раз редактировалось: Зареслава (Пн 16 Ноя 2009, 22:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Валентна
jonny_mir



Возраст: 52
Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 35
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Украина Крым

800242СообщениеДобавлено: Пн 16 Ноя 2009, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наташа, скажи, как знание этого поможет узнать половинку твою? Это будет ощущение, знание, озарение?
У меня на глазах моя подруга встретила половинку. Я видела, как развиваются события. Он ей понравился на семинаре в РП. Но ей пришлось еще полгода работать над собой, чтобы и у него произошло узнавание. И встречались они, и общались, и в горы ходили. Но чувствование того, что это половинка, само ОСОЗНАНИЕ этого произошло у них гораздо позже. И в этот момент ОСОЗНАНИЯ они были максимально открыты и гармоничны с миром и Вселенной.

Добавлено после 7 минут:

Так что, даже если внешне образ человека напоминает половинку Very Happy (это для тебя, Виктор), нужно еще общаться, встречаться, совместные дела какие-нибудь делать, чтобы у памяти нашей больше шансов было вспомнить. И...

Наверное, у ведруссов именно поэтому пара сначала год жила, соблюдая целомудрие и занимаясь совместным творением, а только потом проходила обряд венчания.

Пока я только к этому в осознании своем пришла.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

801403СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2009, 10:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

День новый...Очень плодотворный разговор у нас случился и каждый вынес из него то, что желал... Я вновь чуть сократил объем страницы, свое и ваше кое-что убрал... Вновь мысль моя в мечте в полет стремиться, картины будущего предо мною предстают, и верю я - им суждено в материальном воплотиться...
Чу! Слышу я, как мартовские ветры, в трубе каминной песни звонкие поют, наутро все неровности сравняют и все дороги, тропки заметут...
Зима,- поместье,- вечер наступает... за окнами метели круговерть, то март последние свои деньки гуляет. в дом норовит прорваться и стучиться в дверь.
Я слышу голос, то мой сын читает, под завыванье ветра за окном, и мысль моя о прошлом вспоминает и видит дуб у лукоморья, цепь на дубе том...
Затем... вдруг строчки в памяти всплывают, такой же вечер много-много лет назад... Как и тогда, мгла снежная вновь небо закрывает и мечется и плачет, как дитя...
Меняет время только внешне жизни атрибуты, но чувств оно не в силах изменить, значенья не имеет как одеты мы. во что обуты - как Пушкин, много лет назад, мы продолжаем ныне чуствовать, любить...


Последний раз редактировалось: rodosobiratel (Сб 21 Ноя 2009, 18:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: Dubravyshka
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

801579СообщениеДобавлено: Пт 20 Ноя 2009, 19:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Чтобы мечта осуществилась, надо делать для этого что-то. Хорошо бы вращаться в кругу единомышленников, ходить на встречи, ездить на слеты, в таких местах очень много полезного узнаешь для себя. И вот, когда вселенная поймет, что ты готова к этой встречи, она сама ее и устроит в подходящие для обоих время.


В событиях земных отражаются стремленья и порывы души человека а потому и для встречи важно оказаться в нужное время и в нужном месте,как например Мегре или как описывается про замуж за английского лорда.
То есть человек действует под воздействием желания или мечты-образа,и как следствие получает положительный результат.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
СЕРЕНАДА

Ищу половинку :)



Возраст: 53
Зарегистрирован: 17.10.2009
Сообщения: 19
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: татарстан

801962СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009, 22:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все все все!!!!!была на слете половинок в Одинцово.хочу рассказать какой опыт получила.был мастер-класс по обрядовым куклам.сделали мы куколки.легли поэдно, спать хотелось,но я почему то не могла полночи заснуть:я представила,держа эти куколки в руке,что вот ко мне пришел мой любимый,пригласил меня жить в свое Родовое поместье.А я представляете ,поняла,что не могу сейчас все бросить и идти с ним.это было таким открытием для меня!!!!!хотя у меня есть тоже Родовое поместье,я поняла,что по определенным причинам не готова еще(но разве что весной).я поняла,что на самом деле (как в фильме"Секрет")нужно быть готовым принять то,что ты заказал.надеюсь мой опыт пригодится.т.е.я поняла ,что занятие творчеством это еще и тренинг определенного рода.

_________________
ДВА ОГНЯ ВСЕ ВРЕМЯ С НАМИ:ОДИН ВНУТРИ НАС,ВТОРОЙ-СВЕТИТ ИЗДАЛЕКА.
ПЕРВЫЙ ПОБУЖДАЕТ И ПРОБУЖДАЕТ,
ВТОРОЙ ЗАВЕТНЫЙ ПУТЬ УКАЗЫВАЕТ.
НЕ УПУСКАЙ ИЗ ВИДУ ОБА.
СТРУНА МЕЖДУ НИМИ-ДОРОГА...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Поблагодарили: rodosobiratel
rodosobiratel



Возраст: 66
Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 161
Благодарили 29 раз/а
Населённый пункт: Татарстан

802050СообщениеДобавлено: Вс 22 Ноя 2009, 8:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

" Принять, что заказал...? Быть может здесь сокрыта часть ответа
о половинки поиске. друзья! Любовь желает искренностью быть согрета, как "не крутись",. а обмануть Любовь нельзя.
Опять я думаю о тех словах, что много раз звучали,
глубинный смысл их стараюсь все понять, приходит к нам, скорей всего, не то, что заказали,
а то, какой сегодня сам и что готов принять...
Богом стать... Богиней становиться... Вставать пораньше утром, не лениться, мечтать, мечту в материальном воплощать и по мечтам в друг-друге половинку узнавать...
Ну а слова...? Слова - огромный смысл имеют, они ласкают, исцеляют, греют...
Коль с чувством слова не разорвана связующая нить, слова способны образы творящие родить, а в нашем случае - людей, нам близких, помогают находить...
Ведь и тогда... " В Начале Было слово"...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

803312СообщениеДобавлено: Ср 25 Ноя 2009, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Но вы будете ещё как-то пытаться действовать, добиваться ответной любви?

? Конечно. Я буду действовать.

? Как?

? Буду думать. Помогите мне. Надо спросить у всех женщин, которые любили, стали и не стали любимыми. Они подумают, проанализируют и произведут мысли, которые появятся в измерении Светлых сил. Я увижу их. Пойму и всем потом помогу. Мысли Светлого измерения всегда понятны.


Суля по тому что Анастасия смогла вернуть Владимира ответ в измерени светлых сил уже существует-какие нужны действия , чтобы любить и стать любимым или любимой.

Добавлено после 15 минут:

Очень интересный ответ дает Мегре ,ведь Анастасия обещала помочь всем женщинам-
http://www.anastasia.ru/news/new_768.html

Цитата:
Я считаю, что она вышла, и вот ещё что, я думаю, что она выйдет еще к каждому мужчине, но в образе его любимой женщины. Вот это и будет по настоящему мастерским выходом.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Поблагодарили: rodosobiratel
jonny_mir



Возраст: 52
Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 35
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Украина Крым

803603СообщениеДобавлено: Чт 26 Ноя 2009, 14:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошего всем дня!
Петр, iwapet, Вы сказали : "Судя по тому что Анастасия смогла вернуть Владимира ответ в измерени светлых сил уже существует-какие нужны действия , чтобы любить и стать любимым или любимой".

И Вы совершенно правы!!! Существует наука Образности Smile)
Мечтайте, друзья Smile) Мечтайте о хорошем и все обязательно сбудется.


Последний раз редактировалось: jonny_mir (Пт 27 Ноя 2009, 6:44), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: iwapet
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB