Рабочая: Совет форума
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#91:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 0:33
    —
смотря какие клоны.
есть тестовые клоны администраторов, которые создаются технической службой для проверки технических решений.
есть клоны, создающиеся в обход ограничений, назначенных основному нику.
есть клоны-склеротики, которые появляются, если ник забыл свой основной логин и пароль или всё сразу вместе.
есть клоны-массовики для создания искусственного интереса к теме.

какие клоны имеются ввиду, говоря о выработке общей позиции в отношении к ним?

#92:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 0:34
    —
Сергей Кульченко писал(а):
странно, что это непонятно. Чьи-то клоны продолжают общаться, а чьи-то в бан.

Вот это и не понятно Confused По правилам, как я понимаю, у нас одна позиция насчёт клонов - банить навечно. Чтобы существовали клоны забаненных как потенциальная возможность им исправиться - я ещё слышал, но вот чтобы один и тот же человек общался под разными никами одновременно - слышу впервые. Может быть, у этого человека "раздвоение личности"? Rolling Eyes

#93:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 0:41
    —
Сергей Кульченко,
А кроме "двойного стандарта" варианты возможны? Smile
Оттенки серого - это "двойной стандарт" по отношению к чёрно-белому?

#94:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 0:46
    —
Я смотрю, "раздвоение личности" - это сегодня "тема дня". Wink
К чему бы? Rolling Eyes Ушёл думать.

#95:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 0:56
    —
Да, незабаненные клоны на сайте есть. Как правило они появляются для того чтобы забросить старый ник. Если я правильно понимаю о ком речь, то вначале так и было. Основное правило оставления клона - не вредность. Вот если клон создаётся специально, чтобы получить какую-то низкопробную выгоду в споре или чтобы создать искусственный интерес на голом месте, не говоря уж об обходе ограничений - тогда бан. Во всяком случае я руководствовался таким вот единым стандартом.

#96:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 1:25
    —
Сергей Кульченко, а почему нельзя назвать ник пользователя и его клон? Что за таинственность такая?

#97:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 8:01
    —
Моё мнение - за клон нужно сразу банить.

Баним клон, на основное иемя налагаем предупреждение или ограничение на пару недель.

#98:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 11:31
    —
мама Света,
Цитата:
какие клоны имеются ввиду, говоря о выработке общей позиции в отношении к ним?

я только про те случаи, когда один пользователь общается под двумя никами в одной теме, а другие участники не знают, что это один человек.
Ventus, человек пожелал остаться неизвестным...
Dumka, прошу прощения за двойные стандарты. Я думаю, указанный тобой подход решал основную массу проблем с клонами, а я немного поторопился с формулировкой.
И всё же, вопрос есть.
Я считаю, любые клоны должны получать ограничение, когда вводят в заблуждение других пользователей сайта общаясь в одной теме с основным своим ником, вне зависимости от причин, побудивших создать клона.
Технические или иные ники, суть которых не скрывается, а владелец открыто называется и аргументирует причину - в эту категорию не относятся.

#99:  Автор: VentusНаселённый пункт: Москва - Славное СообщениеДобавлено: Пт 06 Фев 2009, 12:26
    —
Сергей Кульченко писал(а):
Ventus, человек пожелал остаться неизвестным...


Супер! Пользователь нарушает правила форума и хочет остаться инкогнито, администратор форума идет ему навстречу... Rolling Eyes Чё-то я ничего не понимаю. И каким образом потом наказывать других за аналогичное нарушение? Question

#100:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 20:49
    —
Прошу советников проголосовать в теме Arrow [ОПРОС] Новый раздел "Конкурсы" на форуме

P.S. Нужно скорее принимать поправки насчёт закрытия голосования при единодушии и наборе кворума, а то столько уже понаоткрывали, что глаза разбегаются Rolling Eyes Very Happy

#101:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Вс 08 Фев 2009, 22:28
    —
Прошу всех Советников обратить своё внимание на вот эту тему и развернувшуюся в ней дискуссию, начиная вот с этого момента:
http://forum.anastasia.ru/post_720588.html#720588

Там речь идёт о создании нового альтернативного бесплатного сайта и форума "Анастасия. 3dn.ру" для создателей Родовых поместий на базе сервера:
http://www.ucoz.ru/

Вот действующий адрес нового сайта:
http://anastasia.3dn.ru/

Причём, фактически этот новый сайт с форумом уже разработан и создан забаненным здесь навечно пользователм Виталием Кривенда и поддержан инициативной группой в составе наших новых админов Натальи Ризаевой, Татьяной Домбровска, Ладиловой Майей а также Хранителм sviet. Кроме того, на том новом сайте мною зафиксирована регистрация В.Н. Мегре и придание ему статуса "Администратор сайта". Причём состав администраторов и модераторов этого сайта постоянно пополняется из числа пользователей нынешнего форума "Анастасия.ру".

В связи с этим событием меня беспокоит и тревожит дальнейшая судьба нашего старого и доброго сайта "Анастасия.ру". Не получится ли так, что его в скором времени закроют и его место в общественном движении ЗКР займёт тот самый новый сайт, созданный Виталием Кривендой и поддержанный нашими новыми админами?
Хотелось бы услышать ваше мнение, друзья.

P.S. Сегодня днём я успешно прошёл регистрацию на этом новом сайте, авторизировался и получил доступ на их форум. Однако, я там не написал ни одного сообщения. И вот только что, сейчас вечером, я вновь попробовал зайти на тот форум и узнал, что забанен и не могу читать форум.
Интересно за что мне там был выставлен бан? И что конкретно из существующих тамошних Правил форума я нарушил, не написав ни одного сообщения? Неужели за критику Виталия Кривенды, которую я высказалал на нашем форуме? (см. по ссылке выше в начале сообщения).

Дальнейшее обсуждение поднятого мною вопроса предлагаю продолжить в отдельной теме:
http://forum.anastasia.ru/topic_41324.html

Игорь

#102:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 15:54
    —
Завтра приглашаю Советников на скайп телефонную конференцию , ориентировочно с 11 по Москве.
Есть контакты Володи Вентуса, Светы, Dimitrius, leo_cat, neo2003, Outsider, pablik, Savitri, Антон Лавров, Иван (ВедМедь).
Тема конференции: план развития сайта предложенный фондом- стратегия его реализации.
Если у вас есть скайп, но вас нет в моих контактах, пожалуйста сообщите через лс или эл. почту.

#103:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 17:36
    —
Цитата:
Завтра приглашаю Советников на скайп телефонную конференцию , ориентировочно с 11 по Москве.

что-то поздновато однако

можно часа на полтора-два раньше

#104:  Автор: OutsiderНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 18:00
    —
Я не смогу. Завтра выхожу из отпуска, будет напряжёнка. Да и голосовую конференцию gprs полюбому не потянет, если даже чат тормозит. А в wifi- кафе забежать не будет возможности.

#105:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 10 Фев 2009, 18:39
    —
Тут вот на Украине - два "админа" никак не договорятся, кто более администый админ и у кого какие полномочия, а вы говорите - сайт: Rolling Eyes
http://news.mail.ru/politics/2360897



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group