Рабочая: Совет форума
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#31:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 1:47
    —
Антон Лавров,
Цитата:

Виталь, а тебе не кажется что ты слишком агресивен?
Почему ты злишься-то? Все видят что голосование на сайте орг не приводит ни к чему...

причём тут голосование, темы об агрессии...
Dimitrius хапнул не свою тему, снёс у неё голову, повесив туда свою морду, и начал качать свои права - о которых его там не спрашивали.
А до этого - скинул тему в полемфорум, также никому ничего не объяснив, не сказав и т.д.

Я со своей стороны вернул тему из полемфорума, вернул теме голову, и предложил произвести решение в ином порядке.
Вместо этого тема улетела в техвопросы, правда, с целой головой, - "логичное" завершение предыдущих действий.

О "медвежьих" и пр. услугах - была создана отдельная тема - она сейчас в архиве.
Есть тема в новостях - можешь там писать чё хочешь- я её не курирую.
Прим.: медвежьи услуги, для сведения, - искажённая интерпретация былой действительности - не вижу смысла пользоваться данной терминологией.

#32:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 17:49
    —
Вышел из группы "Совет форума".

#33:  Автор: Святослав (Forest)Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное СообщениеДобавлено: Пн 22 Дек 2008, 18:34
    —
Вольный писал(а):
Вышел из группы "Совет форума".


Принято.

#34:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Пт 02 Янв 2009, 20:23
    —
Рабочая.

Я несовсем в курсе всех действовавших ранее на форуме ограничений, поэтому прошу подсобить, если чего забыл-упустил.
Перенос форума был осуществлен на новый движок, поэтому просто скопировать какие-то настройки и доработки не получится.

По вопросу:
Сейчас сделано:
- ограничение на количество постов в сутки (количество дней выставляется из журмода) равно пяти.
- ограничение постов в сутки (для всех) - не выставлено
- ограничение постов в неделю (для всех) - не выставлено
- Форумы в которых не действует ограничение: один пользователь - три темы: 8,16,18,19,46,48,31,25,26,29,34,35,36,39,55,56,57,58,59,41,49,50,51,52

Добавленно после 2 минут:

Так же:

- автор темы может удалять чужие сообщения в своей теме
- автор темы может разделять и закрывать/открывать свою тему
- автор темы может выбрать помощников, включить в игнор лист или выставить ограничения для своей темы.

Добавленно после 1 минут:

Так же:

- сообщения, написанные более семи дней назад может исправлять только модератор

#35:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 16:38
    —
Есть предложение.

По прошествии 7(семи) дней со дня написания удалять свёрнутые сообщения из всех тем, как замусоривающие тему.

#36:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 16:52
    —
Не, я - против.
Не всегда свёрнутые сообщения считаются мусором.

Хотя, я думаю, что хранителям (прежде всего темы) - неплохо взять за правило хорошего тона самостоятельно подчищать мусор. Скажем - сначала сворачивание, затем, через несколько дней - удаление. Если это действительно мусор.

Либо могу ещё такой совет дать - особенно это касается флеймоопасных тем - создавать в Полемическом "корзину темы" - куда сбрасывать весь флуд. Я этим методом неоднократно пользовался и весьма доволен результатом.
С одной стороны - это снимает напряжённость типа "Кто удалил моё сообщение!?"
С другой стороны - позволяет поддерживать порядок в теме.

#37:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 17:37
    —
Сергей Кульченко,
я тоже против.
Или пусть тогда удаляются, но только с причиной мусор. И перед тем как свернуть пост, пусть висит предупреждение, что посты с причиной мусор через семь дней будут удалены. вот.

#38:  Автор: Michail-XXLНаселённый пункт: UA СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2009, 22:01
    —
Dimitrius,
Вы редкий Кулибин. Мы взяли в Полемике Ваши идеи на вооружение. Very Happy
Благодарим!!!
С уважением Михаил.

#39:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2009, 1:14
    —
Dimitrius, Shambo, возможно лучше тогда будет сделать удаление по таймауту. Чекбокс такой - отметил сообщение - и оно будет удалено через те же семь дней. Например.

#40:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2009, 12:49
    —
Сергей Кульченко, можно и так, поддерживаю.

#41:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вс 11 Янв 2009, 13:00
    —
Да, так, наверное, будет лучше.

#42:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 9:09
    —
Проголосуйте, пожалуйста, по поводу бана Екатерине:
http://forum.anastasia.ru/jurmod.php

#43:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 10:22
    —
Savitri, ну тогда ещё и за Андрея (neo2003) за одно можно Wink

#44:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 14:18
    —
Savitri писала:
Цитата:
Проголосуйте, пожалуйста, по поводу бана Екатерине:
http://forum.anastasia.ru/jurmod.php

Считаю, что голосовать нужно не только за снятие бана с Екатерины, но и со всех несправедливо забаненных пользователей личных страничек, которые осмелились удалить закреплённое сообщений Администратора Татьяна Домбровска.
Таким образом мы поможем им всем восстановить справедливость.
Определить таких репрессированных пользователей в Журнале Хранителей довольно легко - там, где бан стоит от Татьяна Домбровска с формулировкой: "Игнорирование решений администрации форума, самопроизвол".

Игорь

#45:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 16:26
    —
Цитата:

Считаю, что голосовать нужно не только за снятие бана с Екатерины, но и со всех несправедливо забаненных пользователей личных страничек, которые осмелились удалить закреплённое сообщений Администратора Татьяна Домбровска.
Абсолютно согласен. Проголосовал против всех подобных банов.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group