Рабочая: Совет форума
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#46:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2009, 16:37
    —
Написал ЛС администратору сайта greg-у с просьбой снять бан всем несправедливо забаненным пользователям Личных страничек. Надеюсь, что он поможет.

Игорь

#47:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 20 Янв 2009, 17:53
    —
Благо у Совета есть возможность снимать баны Smile

#48:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009, 19:23
    —
Ocean Gypsy просит снять или уменьшить бан. Предлагаю снять бан, 10 суток отдыха достаточно.

#49:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009, 19:31
    —
greg, +1!

#50:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009, 19:39
    —
Читаю журмод. Причина бана OceanGypsy - "Писание бессмысленной малосодержательной информации, не несущей смысловой нагрузки".

Если это так, то не логичнее ли дать ограничение по количеству сообщений в сутки? Rolling Eyes

Но за снятие бана - я тоже "за".

#51:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009, 19:42
    —
за, +
и еще плюс два голоса советников, проголосовавших в Журмоде за снятие ограничения с этого пользователя

#52:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009, 21:19
    —
Я в Журнале Хранителей уже давно проголосовал за снятие бана с OceanGypsy, т.к. считаю, что бан она получила не справедливо.
Бан обязательно нужно снять.

#53:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Ср 28 Янв 2009, 22:39
    —
Бан снят, ВСЕМ СПАСИБО!

Добавлено после 40 минут:

Форум "Картинная галерея" превратился в место где можно вставлять фотки обо всём. Видно Хранитель туда заглядывает редко. Помогите почистить его?

#54:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 1:31
    —
Тема "Рабочая: Совет форума" существует для обсуждения различных вопросов участниками совета форума. Просьба все остальные вопросы обсуждать в соответствующих темах.

Советники, будьте внимательны к открытым темам-голосованиям.
Ваше мнение востребовано на данный момент в следующих темах:
(Тема : кол-во голосов : дата начала голосования : дата окончания набора кворума : дата окончания голосования)

Кворум в процессе набора:

Кворум набран:
Голосование по утверждению решения по временному приостановлению работы Совета Форума (отпуску)))
Голосование по утверждению за основу Стратегического плана развития Движения на 2009 год

Темы-обсуждения:


--
Исправлено Ратмир Вт 26 Май 2009, 7:27


Последний раз редактировалось: мама Света (Сб 14 Мар 2009, 15:18), всего редактировалось 23 раз(а)

#55:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 13:00
    —
мама Света писал(а):
Exclamation Советники, будьте внимательны к открытым темам-голосованиям.

Благодарю за напоминание, а то действительно очень неудобно лазить по разделу и смотреть, где там что обсуждается, и за что проголосовать нужно Confused

Может, возобновим традицию Оли (Shambo)? Smile Она когда-то создавала путеводитель по важным темам СФ, думаю, есть смысл его обновить, в самый верх записать те голосования, которые идут в данный момент, далее актуальные обсуждения, ну и потом просто важные темы, что поднимались в СФ и могут пригодится время от времени в качестве конспектов.

Как думаешь, мама Света, ты могла бы этим заняться? Или же кинем кличь? Wink

#56:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 13:17
    —
А вообще, по-моему, слишком много стало в рубрике прикреплённых тем, а также с повышенным рейтингом (причём разным). Rolling Eyes Это только запутывает. Confused

Предлагаю оставить всего пару-тройку закреплённых тем и обнулить все рейтинги. А в какой-нибудь из тем - сделать оглавление, по аналогии как у Мамы светы.

ps. Кстати, закрепляю её сообщение вверху темы.

Добавлено после 10 минут:

upd. А ответственность за пересортировку тем - предлагаю возложить на кого-нибудь одного - чтобы не было балагана. Например, на секретаря СФ маму Свету.
(Ну, или давайте, я займусь, только чтоб потом не жаловались. Wink )

#57:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 13:28
    —
Цитата:

ps. Кстати, закрепляю её сообщение вверху темы.

надо было в посте Святослава написать ее ссылки и написать текущая работа или задачи.

#58:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 13:31
    —
мама Света, спасибо за ссылки.

Кстати, согласно схеме работы Совета каждому, кто открывает тему-голосование, нужно опубликовать соответствующее сообщение и здесь.

Помнится, мы ещё добавляли подпись ВПВ (вопрос повышенной важности) и делали тему важной (все остальные темы не могли быть важными, поэтмоу голосования и важные обсуждения всегда были видны, их не нужно было искать).

К тому же, количество важных вопросов не могло быть больше трёх одновременно. Как вы сейчас к этому относитесь?

#59:  Автор: Иван (ВедМедь)Населённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 16:42
    —
Ратмир, "+" за мысль

#60:  Автор: РатмирНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2009, 17:25
    —
Иван (ВедМедь), благодарю! Wink У меня вообще идея разгрестись с разделом СФ возникает каждый раз, как в него захожу Very Happy, но всё время дела важней находятся. Но теперь уже не утерплю, возьмусь! Smile

Dimitrius, я тут подумал, нечего нагружать Маму Свету, ей и без нас дел хватает: давай ты у нас будешь главным по расчистке Cool, а я на подхвате Razz Начинай тогда потиху сносить темы в "Архив" (если уж совсем не актуальные) с пометкой "[СФ]" перед названием темы (чтобы искать если что легко было), или закрывать и давать на них ссылки в "Путеводителе" с кратким описанием (если необходимо). С объединением близких тем вопрос, понятно что, сложнее, но его будем решать после. Закрепления также снимай все, кроме 2-3, потом навесим, если что.

Как работу всю сделаем, и из 3-х страниц в СФ останется 1-на (думаю, это вполне реально, тем более что это количество ещё реально будет обсудить), то можно будет сформировать правила создания тем в СФ (например, с префиксами "[+/-]" (для голосования), "[?]" для обсуждения и т.п.), и тогда уже мама Света может спокойно следить за всем этим Smile Если согласен - то начинай, я подтянусь!



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.  Раскрыть всю тему
Страница 4 из 15

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group