Посредник между человеком и Богом
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 21, 22, 23  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#121:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008, 16:43
    —
laral05,
Цитата:

основное дело

обращался к Израильтянам чтобы освободить их.

Любомир Любосветович,
Но наверняка у него была очень красивая улыбка

#122:  Автор: ideykaНаселённый пункт: С.Петербург СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008, 17:15
    —
Любомир Любосветович писал(а):
Я затрудняюсь сказать,где на ликах святых я видел улыбки.


На ликах святых суровая грусть.
Тебя пугают адом, судом.
Но Я лишь молю о том...
О времени том, когда снова вдвоём...

#123:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008, 10:55
    —
lilit86, Как ты думаешь, его улыбка красивей моей?


— Но поклонение не означает любовь. Оно у поклоняющегося присущую лишь человеку силу мысли забирает. Велик эгрегор моих братьев, за миллионы лет его подпитывало множество людей, при этом каждый преклоняющийся уменьшал энергию свою. В веках охотников немало находилось деянья братьев осудить моих. И я не понимала, для чего они эгрегор свой старательно питали, энергию тысячелетиями копили. никто не мог их тайну разгадать, пока сегодняшнее время не настало. И братья вынесли решение: накопленное во единое собрать, живущим ныне людям на Земле энергию свою раздать. Тысячелетье новое земли грядёт, в нём боги будут Землю населять, — те люди, чья осознанность позволит энергию принять.

Владимир, умоляю, встань с колен! Отцу любому больно видеть порабощённым, преклонённым сына своего. Лишь тёмное всегда старалось принизить значимость людскую. Владимир, встань с колен, не предавай себя. Не удаляйся от меня.

Согласие со словами Анастасии есть у меня в душе.
Эгрегор братьев в каждом есть из нас,и если энергию эту распознать, увидеть и почувствовать ,то позволит это ее принять..

#124:  Автор: paradimov2 СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008, 14:57
    —
Любомир Любосветович, а как ты отличишь, что данный человек — бог, а не какой-то аферист, который богом только прикидывается?

#125:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008, 17:58
    —
paradimov2, мне б в себе разобраться..

#126:  Автор: paradimov2 СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008, 19:43
    —
наконец-то! разродился. поздравляю! а то виляешь всё хвостом, виляешь, выделываешься зачем-то — "я то, я сё, я сын, я бог, я ваще весь из себя ведрусс". читаю про улыбку и думаю — ну всё, мол, у парня кукушка совсем отъехала. ан нет, жив, смотрю, курилка.

потом, когда мозги на место встанут, поулыбаешься)

#127:  Автор: Любомир Любосветович СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008, 20:46
    —
paradimov2, ДА,ты зря за меня волнуешся)
Я и повыпендриваться могу и повыделывается,) и голову поморочить другим),да и хвостом повилять тоже,мой же и нравится он мне)
Я же человек обычный,и к тому же ребенок в душе,которому хочется поиграться..

И у меня действительно красивая и обаятельная улыбка,только Наташка ее не видела)
Вот полюбуйся,похож на Христоса?
http://www.anastasia.ru/forums/topic_24247_0_asc_240.html

#128:  Автор: paradimov2 СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008, 21:21
    —
улыбка красивая и обаятельная, когда улыбается человек.

когда нечто думает что оно красиво — это не человек, и это видно, как бы это нечто не старалось доказать обратное.

вообще это называется "духовное обольщение" — самая опасная штука. но тебе по ходу нравится думать про себя что ты красивый и умный и вообще почти бог, и это прекрасно — каждый получает то, к чему направлены его устремления.

#129:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2008, 0:46
    —
ой ой ой страсти Smile

Сереж, улыбка красива у того, кто красив душой. Не удивляюсь если ты обладаешь таковой Smile

paradimov2,
Цитата:

а как ты отличишь, что данный человек бог, а не какой-то аферист, который богом только прикидывается?

какие слова ужасные.

Все мы его дети, а стало быть частичка божественного в каждом есть из нас. Нет плохих людей, есть люди в которых эта частичка заблокирована темными энергиями.
Во вторых отличить такого человека очень легко. Внимательное отношение... прочувствовать его попробовать сердцем.. и если не от сердца говорит человек то и не почувствуешь ничего. Этого человека не чувствуешь. Но для этого надо уметь слушать свое сердце. Это легко. Все приходит с опытом. А еще по выражению его лица можно понять где его мысли витают когда он разговаривает с кем-то. Просто внимательно смотреть. Внимательно ли он слушает человека или показывает что его слушает. Лично я если не могу прочувствовать человека то держусь от него подальше.

paradimov2, Сережка же шутить любит.. я его люблю таким, какой он есть )) знаю что красивый Smile Mr. Green не внешнее важно.. все самое главное спрятано внутри Very Happy
а осуждать нехорошо Smile лучше самим стать лучше попытаться.
А Иисус нам брат, он такой же как и мы человек. Так почему ж достойным брата своего не стать? Smile

Ой, что-то чувствую неверие в Вас, paradimov (извините имени Вашего не знаю), насчет темы вообще. Но все-таки вы здесь Smile

#130:  Автор: paradimov2 СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2008, 2:50
    —
lilit86 писал(а):
а осуждать нехорошо

почему нехорошо? и чтобы мне понятной стала твоя мысль, напомни кого и когда я осудил.

#131:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2008, 3:38
    —
Цитата:

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 10:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу
наконец-то! разродился. поздравляю! а то виляешь всё хвостом, виляешь, выделываешься зачем-то — "я то, я сё, я сын, я бог, я ваще весь из себя ведрусс". читаю про улыбку и думаю — ну всё, мол, у парня кукушка совсем отъехала. ан нет, жив, смотрю, курилка.

потом, когда мозги на место встанут, поулыбаешься)

Very Happy нет Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 58 сек.:
а что значит мозги на место встанут? Laughing Laughing Laughing а в каком состоянии мозги на месте стоят? 8O Laughing
может у него как раз с кукушкой все нормально, а у других она отъехала Smile

#132:  Автор: paradimov2 СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2008, 4:02
    —
lilit86, т.е. если сказать, что кто-то болен — это значит осудить его? я так не считаю. на мой взгляд, осуждение — это желание причинить боль, наказать.

ты не ответила почему "осуждать нехорошо"?

на месте они когда ты знаешь кто ты.

lilit86 писал(а):
может у него как раз с кукушкой все нормально, а у других она отъехала

может.

#133:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2008, 4:35
    —
paradimov2, Smile

тем более понятие о здоровье немного болеет тоже Smile

P.S. а кто ты? Smile

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 32 сек.:
осуждать не хорошо- один из 10 грехов Smile все знают

#134:  Автор: paradimov2 СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2008, 4:49
    —
Цитата:
понятие о здоровье немного болеет тоже
понятие болеет?!

Цитата:
а кто ты?
мысли, чувства, действия, желания, стремления, намерения, мечты.

Цитата:
осуждать не хорошо- один из 10 грехов все знают
ага, кажется понимаю. осуждать нехорошо, потому что так кто-то когда-то сказал, и об этом "все" знают. что ж, тоже позиция.

а что значит — нехорошо?

#135:  Автор: lilit86Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы" СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2008, 5:04
    —
да, понятие болеет. Вот когда все выздоровеют- тогда со смехом будут вспоминать все то, что происходит вокруг сейчас. И над собою посмеются. И о здоровье будут ведать.

Цитата:

мысли, чувства, действия, желания, стремления, намерения, мечты.

ну это ты описал, а не назвал. Название у этого всего есть? ) и что из этого присуще тебе и не присуще тому, кто тебя сотворил? и чем отличался от тебя некто с известным именем Иисус?



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 21, 22, 23  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 23

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group