Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Посредник между человеком и Богом Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

631223СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008, 16:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

laral05,
Цитата:

основное дело

обращался к Израильтянам чтобы освободить их.

Любомир Любосветович,
Но наверняка у него была очень красивая улыбка

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ideyka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 467

Населённый пункт: С.Петербург

631233СообщениеДобавлено: Чт 05 Июн 2008, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович писал(а):
Я затрудняюсь сказать,где на ликах святых я видел улыбки.


На ликах святых суровая грусть.
Тебя пугают адом, судом.
Но Я лишь молю о том...
О времени том, когда снова вдвоём...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1778
Благодарили 53 раз/а


631450СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008, 10:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, Как ты думаешь, его улыбка красивей моей?


— Но поклонение не означает любовь. Оно у поклоняющегося присущую лишь человеку силу мысли забирает. Велик эгрегор моих братьев, за миллионы лет его подпитывало множество людей, при этом каждый преклоняющийся уменьшал энергию свою. В веках охотников немало находилось деянья братьев осудить моих. И я не понимала, для чего они эгрегор свой старательно питали, энергию тысячелетиями копили. никто не мог их тайну разгадать, пока сегодняшнее время не настало. И братья вынесли решение: накопленное во единое собрать, живущим ныне людям на Земле энергию свою раздать. Тысячелетье новое земли грядёт, в нём боги будут Землю населять, — те люди, чья осознанность позволит энергию принять.

Владимир, умоляю, встань с колен! Отцу любому больно видеть порабощённым, преклонённым сына своего. Лишь тёмное всегда старалось принизить значимость людскую. Владимир, встань с колен, не предавай себя. Не удаляйся от меня.

Согласие со словами Анастасии есть у меня в душе.
Эгрегор братьев в каждом есть из нас,и если энергию эту распознать, увидеть и почувствовать ,то позволит это ее принять..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
paradimov2




Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 508



631530СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Любомир Любосветович, а как ты отличишь, что данный человек — бог, а не какой-то аферист, который богом только прикидывается?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1778
Благодарили 53 раз/а


631583СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

paradimov2, мне б в себе разобраться..
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
paradimov2




Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 508



631622СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

наконец-то! разродился. поздравляю! а то виляешь всё хвостом, виляешь, выделываешься зачем-то — "я то, я сё, я сын, я бог, я ваще весь из себя ведрусс". читаю про улыбку и думаю — ну всё, мол, у парня кукушка совсем отъехала. ан нет, жив, смотрю, курилка.

потом, когда мозги на место встанут, поулыбаешься)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Любомир Любосветович




Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 1778
Благодарили 53 раз/а


631641СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

paradimov2, ДА,ты зря за меня волнуешся)
Я и повыпендриваться могу и повыделывается,) и голову поморочить другим),да и хвостом повилять тоже,мой же и нравится он мне)
Я же человек обычный,и к тому же ребенок в душе,которому хочется поиграться..

И у меня действительно красивая и обаятельная улыбка,только Наташка ее не видела)
Вот полюбуйся,похож на Христоса?
http://www.anastasia.ru/forums/topic_24247_0_asc_240.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
paradimov2




Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 508



631651СообщениеДобавлено: Пт 06 Июн 2008, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

улыбка красивая и обаятельная, когда улыбается человек.

когда нечто думает что оно красиво — это не человек, и это видно, как бы это нечто не старалось доказать обратное.

вообще это называется "духовное обольщение" — самая опасная штука. но тебе по ходу нравится думать про себя что ты красивый и умный и вообще почти бог, и это прекрасно — каждый получает то, к чему направлены его устремления.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

631707СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2008, 0:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ой ой ой страсти Smile

Сереж, улыбка красива у того, кто красив душой. Не удивляюсь если ты обладаешь таковой Smile

paradimov2,
Цитата:

а как ты отличишь, что данный человек бог, а не какой-то аферист, который богом только прикидывается?

какие слова ужасные.

Все мы его дети, а стало быть частичка божественного в каждом есть из нас. Нет плохих людей, есть люди в которых эта частичка заблокирована темными энергиями.
Во вторых отличить такого человека очень легко. Внимательное отношение... прочувствовать его попробовать сердцем.. и если не от сердца говорит человек то и не почувствуешь ничего. Этого человека не чувствуешь. Но для этого надо уметь слушать свое сердце. Это легко. Все приходит с опытом. А еще по выражению его лица можно понять где его мысли витают когда он разговаривает с кем-то. Просто внимательно смотреть. Внимательно ли он слушает человека или показывает что его слушает. Лично я если не могу прочувствовать человека то держусь от него подальше.

paradimov2, Сережка же шутить любит.. я его люблю таким, какой он есть )) знаю что красивый Smile Mr. Green не внешнее важно.. все самое главное спрятано внутри Very Happy
а осуждать нехорошо Smile лучше самим стать лучше попытаться.
А Иисус нам брат, он такой же как и мы человек. Так почему ж достойным брата своего не стать? Smile

Ой, что-то чувствую неверие в Вас, paradimov (извините имени Вашего не знаю), насчет темы вообще. Но все-таки вы здесь Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
paradimov2




Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 508



631713СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2008, 2:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86 писал(а):
а осуждать нехорошо

почему нехорошо? и чтобы мне понятной стала твоя мысль, напомни кого и когда я осудил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

631720СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2008, 3:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 10:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу
наконец-то! разродился. поздравляю! а то виляешь всё хвостом, виляешь, выделываешься зачем-то — "я то, я сё, я сын, я бог, я ваще весь из себя ведрусс". читаю про улыбку и думаю — ну всё, мол, у парня кукушка совсем отъехала. ан нет, жив, смотрю, курилка.

потом, когда мозги на место встанут, поулыбаешься)

Very Happy нет Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 58 сек.:
а что значит мозги на место встанут? Laughing Laughing Laughing а в каком состоянии мозги на месте стоят? 8O Laughing
может у него как раз с кукушкой все нормально, а у других она отъехала Smile

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
paradimov2




Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 508



631721СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2008, 4:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lilit86, т.е. если сказать, что кто-то болен — это значит осудить его? я так не считаю. на мой взгляд, осуждение — это желание причинить боль, наказать.

ты не ответила почему "осуждать нехорошо"?

на месте они когда ты знаешь кто ты.

lilit86 писал(а):
может у него как раз с кукушкой все нормально, а у других она отъехала

может.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

631722СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2008, 4:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

paradimov2, Smile

тем более понятие о здоровье немного болеет тоже Smile

P.S. а кто ты? Smile

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 32 сек.:
осуждать не хорошо- один из 10 грехов Smile все знают

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
paradimov2




Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 508



631724СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2008, 4:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
понятие о здоровье немного болеет тоже
понятие болеет?!

Цитата:
а кто ты?
мысли, чувства, действия, желания, стремления, намерения, мечты.

Цитата:
осуждать не хорошо- один из 10 грехов все знают
ага, кажется понимаю. осуждать нехорошо, потому что так кто-то когда-то сказал, и об этом "все" знают. что ж, тоже позиция.

а что значит — нехорошо?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
lilit86




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 1027
Благодарили 143 раз/а
Населённый пункт: Поселение Радужное у Медведицы"

631728СообщениеДобавлено: Сб 07 Июн 2008, 5:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да, понятие болеет. Вот когда все выздоровеют- тогда со смехом будут вспоминать все то, что происходит вокруг сейчас. И над собою посмеются. И о здоровье будут ведать.

Цитата:

мысли, чувства, действия, желания, стремления, намерения, мечты.

ну это ты описал, а не назвал. Название у этого всего есть? ) и что из этого присуще тебе и не присуще тому, кто тебя сотворил? и чем отличался от тебя некто с известным именем Иисус?

_________________
Мысли красиво!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB