Посредник между человеком и Богом
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы

#316:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011, 17:38
    —
Анастасия - не учитель, информация от неё - не учение.
Да она помогла людям, которые смогли почувствовать заложенную в книгах глубинную информацию.
Но в книгах нет никаких инструкций и указаний, свойственных учениям различным.

#317:  Автор: Oleg LipkoНаселённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011, 17:39
    —
Вольный писал(а):
Oleg Lipko, Джива, Предлагаю вам далее вести беседу в ЛС.

7.15 использовать тему в качестве чата или личной переписки;


Это что-то новое. Тогда нужно признать что все сообщения в этой теме являются личной перепиской или чатом. Вы готовы это сделать? Или попробуйте доказать, что мои сообщения в этой теме каким-то образом значительно отличаются по стилю от других сообщений и поэтому их можно назвать чатом либо личной перепиской. Smile Пока у меня создаётся впечатление, что Вам просто захотелось власть применить.

#318:  Автор: ДживаНаселённый пункт: Свердловская область СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011, 17:47
    —
Наталья Малыгина писал(а):

Но в книгах нет никаких инструкций и указаний, свойственных учениям различным.

Вы уверены? Wink А я, вот, читал эти книги и у меня сложилось противоположное мнение. Только стиль изложения другой...
Но даже и не это важно, важно то, что так же как и Анастасия, Учитель может привить человеку любовь к Богу...

#319:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Вс 29 Май 2011, 17:51
    —
Рабочее

Тема переносится из раздела Мнения в раздел Корзина, для последующего удаления.
Ответ на вопрос темы ясно и неоднократно обозначен в книгах.


Последний раз редактировалось: Наталья Малыгина (Вт 31 Май 2011, 10:48), всего редактировалось 1 раз

#320:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011, 2:26
    —
Пусть Вечер Добрым будет Всем!
КуКуджава писал(а):
Бог искренне желает общаться с человеком. И так Он и поступал до грехопадения, но сам человек закрыл в себе те «уши», которыми он может услышать Бога.
Правильно ты говоришь Елизавета, для Бога "уши" человек закрыл ( свой Разум, Душу, Сердце),
А для посредников, как раз открыл он "свои" уши, да ещё как открыл их?!
И всё это от, - лености ума (как дедушка Анастасии говорит), Елизавета!
Что, кстати и с тобою происходит:
КуКуджава писал(а):
А я так скажу.
Ко всем святым и равноапостольным, которые, безусловно, лучше меня окаянной, к ним Бог являлся через ангелов и архангелов.
Так что мне НУЖЕН посредник.
Мне посредник нужен.

Ну кто такой, Елизаветушка - посредник, он же ведь по сути. - повадырь?! А разве надобен тебе Елизавета поводырь?
Ведь ты же - Высшее Творение Творца, ведь ты ж - Венец Творения Его,
Ведь ты же - Дочь Любимая Отца-Творца, ведь ты ж, Елизаветушка - БОГИНЯ!!!
КуКуджава писал(а):
Мне тоже себя жаль, милый Муссорщик, так как не окаянной я, как ни стараюсь, но быть не могу. И больше всех рабств я являюсь рабой самой себя. И это очень печально.
Спасибо за сочувствие.

Ну какая ты сама себе, Елезаветушка, - рабыня? Да разве ж можешь быть рабыней ты Души своей. Елизавета?!
Да никогда рабыней ты Души своей, Елизаветушка. не станешь, (а Душа Прекрасна у тебя),
А вот рабыней чьих то догм, и чьих то лживых "жизни" образов, ты можешь запросто, Елизавета. стать.
Анастасия ведь сказала: "Действительность собой определять необходимо".
Учись, Елизаветушка. собой определять Действительность, СОБОЙ, Елизаветушка, а не "посредником"?!
К тому же в сети ты посредника уже попала, ведь ты ж сама себе противоречишь, то ты говоришь:
КуКуджава писал(а):

А вот того, кто лихо умеет притворяться Богом, человек легко может слышать. Но это не Бог.
А то вдруг ты говоришь обратное:
КуКуджава писал(а):
Общаться с Богом здорово, но кто тебе отвечает Бог, или рогатый я отличить ещё не способна. И меня легко обмануть.


КуКуджава писал(а):
Я достаточно высказалась на эту тему. И я останусь при своем.
Ну конечно можешь. и более того, должна при мнении своём (а не чужом) ты быть Елизавета!
Ведь ты же - Божья Дочь. (как было сказано тебе уже на теме здесь), и быть СВОБОДНОЮ ВО ВСЁМ, Елизавета ты должна?!
Но всё таки, давай с тобой попробуем вдвоём определиться мы Елизавета, вот здесь ты говоришь:
КуКуджава писал(а):

"Истинным предателем Христа Иисуса,
Является ведь вовсе не Иуда, а Богослов Иоанн?!"
А вот на счет этого я уже достаточно слышала разнообразных манипуляций. Так что я промолчу.
Что лучше промолчишь ты, да?!
Елизаветушка, ведь манипуляции Историей, буквально на твоих глазах же происходят?! (А ты. судя по профилю, - историк?!)
Не уж то ты сама не видишь, что там где ты сейчас живёшь (в одесской области. Одессе), так там советских войнов,
От ига от фашистского. людей освободивших, - освободителями ведь народ считает?!
Одесса ведь Город - Герой, и она Заслуженно, Достойно городом считается Героем!!!
А там где ты жила. иль где ты родилась (в виду имею - Прикарпатье я), так там захватчиками ведь считают. - "проклятых москалив"?!
И все эти манипуляции с Историей, ведь прямо на твоих глазах, Елизаветушка. творятся,
Не уж то этого всего не видишь ты, не уж то этого всего не слышишь ты?!
А История, Елизавета, ведь была только ОДНА, и их не 20 ть было?!
Просто аналогичное, Елизавета, ведь и в моей стране Молдове тоже происходит,
Моего, Елизавета. деда по материнской линии, (он житель коренной, он молдаванин), замучили - румыны, (в годы войны, они союзниками Гитлера ведь были).
А мне теперь внушить пытаются, что "благодетелями" для меня являются румыны, а дед мой был - захватчиком, точней - предателем?!
И гнусную. когда я слышу эту ложь, то вены все вздуваются на теле у меня.
И я прекрасно Понимаю, образом каким, сумели оболгать - Ведруссов, наших Прародителей.а всевозможных "Богословов". возвести в "Святые"?!
Теперь давай, Елизаветушка, с тобой, мы с Богословом разберёмся, действительно ли он святой?!
(Судя по библии и церкви) Богослов Иоанн, это любимый ученик Христа Иисуса, и автор - "Откровения"?!
Заметь, Елизавета, что из всех учеников Христа Иисуса, только Богослов Иоанн, дни свои по старости окончил,
А остальные все, ведь были казнены жрецом, (и именно жрецом, а не "рогатым"), ну кроме ещё Иуды (тот сам повесился. и если "сам" ещё).
Ведь на "Вечере тайной", Иисус Христос сказал своим ученикам: "Вы пьёте не вино, а кровь мою, едите вы не хлеб, а ...." и т. д.
И в конце "Вечери тайной" он сказал своим ученикам: "Один из вас, меня ведь предаст", и Иуде тут же он добавил: "Иди и делай что задумал".
Елизавета, ты же знаешь, что Иисус Христос, "Для падших лишь ОВЕЦ ИЗРАЙЛЕВЫХ, ведь только приходил?!" Об этом сам он говорил (я не дословен. но точна суть).
И Учением своим, Иисус Христос, ведь раскодировать евреев только лишь хотел, (а не весь мир, как нам долдонит "христианство"), которых закодировал Мойсей?!
Елизавета, для Творца, важней всего, Главней всего на Свете, - это Творение Прекрасное Его.
И для Иисуса, важнее даже самой жизни, было Учение его, которым он хотел к Творениям Прекрасного вернуть назад - евреев, Но?!
Из учеников его. один его ведь предал?!
Учение Христа Иисуса, Иуда ведь не предавал, он предал только его тело,
А Богослов Иоанн, мысль творящую евреев, на воплощенье страшного направил (катаклизмов), с его "конями" - чёрными. да рыжими?!
Ты. Елизавета. хоть читала "Откровение" Иоанна Богослова? Он же аналог - Нострадамуса (по моему. это вообще душа одна и та же).
А что о Нострадамусе Анастасия рассказала. я думаю, что ты Елизавета, помнишь?!
И если б ты Елизавета, поменьше б слушала посредников (всевозможных христианских проповедников "святых") то ты бы и сама об этом догадалась.
Елизавета, ведь ты ещё девчонка молодая, и я смотрю, что очень Добрая, но слишком ты доверчива,
Включай Мышление своё Елизавета. ведь ты ж - Богиня, а не посредника рабыня?!
Посредник нужен только лишь тому. Елизавета. кто МЫСЛИТЬ САМ ЛЕНИТСЯ!!!
А Богиням и Творцам, тот "посредник-проповедник" абсолютно ни к чему, да и вообще. по этой теме вот что я скажу.
(Переиначив чуточку свою же собственную фразу): "Зрячему не нужен поводырь. нужен поводырь слепому.
Посредник. ни к чему Творцам, он нужен только лишь глупцам (то есть - ленивцам самомыслить)"
Тебе я вот над чем бы посоветовал задуматься, Елизавета? "Кого бы ты хотела, что бы Любимый видел твой в тебе, Женщину-Богиню, иль глупую рабыню?"
Включай. Елизавета, МЫСЛЬ ТВОРЯЩУЮ свою, (а не посредника). в противном случае,
Ты этот Дар Великий Божий. - Уменье Мыслить и Любить и Вдохновлять собою, можешь утерять ведь?!

Джива писал(а):
Но для того, кто на пути осознания себя как Души, как вечного слуги Бога, к тому и приходит духовный Учитель, посланный самим Богом.
Ну, во первых, нет у Бога, Джива. слуг?!
Коль мыслить ты бы мог своею головою (а не посредника башкою), то это понял ты б и сам,
Что Высшее Творение Отца-Творца, что Образ и Подобие Его, является Ему - Детём Любимым. а не рабом, рабынею, слугою?!
А во вторых. откуда, Джива, знаешь ты, что тот учитель так сказать "духовный", послан самим Богом, не уж то это тебе Бог сказал?
Ведь это "знаешь", только лишь со слов того же самого "учителя" ты, Джива?!
Oleg Lipko писал(а):
Джива писал(а):

Он нужен нам для того, что бы передать и привить любовь к Богу...

У каждого человека имеется живая душа, которая и является тем самым посредником между Богом и человеком.

Всё правильно, Олег, ты говоришь, и то что говоришь ты здесь на теме, я полностью с тобой согласен,
Но только малость уточню я, что не "посредником" является Душа у Человека,
А НАПРЯМУЮ Она может Слышать. Говорить и Чувствовать Отца-Творца!
Наталья Малыгина писал(а):
Странно видеть тему с таким названием на нашем сайте.
Какие, кому и для чего нужны посредники в создании Родового поместья?
Какие кому нужны учителя, для соединения трёх точек бытия?
Неужели в книгах недостаточно информации на эту тему?

Вопросы эти не простые (от делать нечего), а очень точные и своевременны они:
Кому нужны посредники в Поместьях Родовых, и в их (двоих и Рода их), - Любви Пространстве на Века?!!
Oleg Lipko писал(а):
Вольный писал(а):
Oleg Lipko, Джива, Предлагаю вам далее вести беседу в ЛС.
7.15 использовать тему в качестве чата или личной переписки;

Это что-то новое. Тогда нужно признать что все сообщения в этой теме являются личной перепиской или чатом. .

Ты, Олег, нормальный и отличный парень, но ты ошибся малость тут, ты просто напросто попался. на Дживу,- провокацию?!
Вот потому такой "совет" и дал вам Вольный, не обижайся ты Олег. а лучше ты поразмышляй над этим!
Джива писал(а):

Ну и как вы считаете - Анастасия в книгах ЗКР, разве не является посредником между человеком и Богом? Ведь многие люди пришли к осознанию Бога именно благодаря ей!

Нет, Джива, не является Анастасия, посредником между Богом и Людьми, и быть посредником, ни в коем случае Анастасия не желает:
Цитата:
Ты посчитал, Владимир, будто я одна из тех, кто всех учить пытается, как жить. Одна из тех, кто создает религию очередную, себя стараясь поставить во главе. Но, уверяю, самости такой, что поначалу просветленных всех потом сжигала, в себе не допущу. Я победить смогу и побеждаю
(Кн. "Любви пространство". гл. "Кто ты Анастасия?")
Она лишь только Истину о Сути Бытия (от которой в сторону посредники и увели людей),
Вместе с Владимиром Мегре Нам (ЗКР читателям), и передала!!!
Да не стремись ты, Джива, стать посредником, да Истины "учителем", ведь Зрячие. тебя "расколют" в три секунды, тебе ж ответила Малыгина Наталья:
Наталья Малыгина писал(а):
Анастасия - не учитель, информация от неё - не учение.
Да она помогла людям, которые смогли почувствовать заложенную в книгах глубинную информацию.
Но в книгах нет никаких инструкций и указаний, свойственных учениям различным.

Тебе вопрос такой хочу задать я Джива, скажи ты факт какой то можешь привести, где бы Анастасия. саму себя посланницей-посредницей от Бога назвала бы?
А в подтвержденьи слов Малыгиной Натальи, тебе я, Джива, из книги ЗКР цитату приведу:
Цитата:
-- Эй, вы, пророки! Тысячелетия твердящие о безысходности и бренности земного бытия, людей пугающие адом и судом. Смирите пыл свой, вы повинны в том, что понимает Небо человек с трудом.
Эй, Нострадамус! Не предсказал ты, Нострадамус, а создал своею мыслью даты страшных катаклизм Земли. Заставил многих ты людей себе поверить и тем самым их мысли для воплощения страшного включил. Витает над планетой мысль твоя, пророчеством и безысходностью людей пугая, но ей теперь не воплотиться. Пусть мысль твоя с моей сразится. Конечно, ты заранее все знаешь, и потому так быстро ты сбегаешь.
Эй, вы, себя назвавшие учителями Душ людских! Учителя, внушить пытающиеся человеку, что слаб он Духом, ничего не знает и только вам как избранным все Истины доступны. И только через поклонение вам доступен Божий глас и Истина вселенского созданья. Смирите пыл, теперь пусть знают все: Создатель каждому дает все изначально, и лишь не нужно закрывать тьмой постулатов, тьмой вымыслов гордыне собственной в угоду Создателя великие творения. Не стойте между Богом и людьми. Сам с каждым хочет говорить Отец. Посредников Отец не знает.
Есть изначально Истина у каждого в Душе. Сейчас, сегодня, а не завтра пусть будет счастлив каждый человек! Создатель счастьем заполнял мгновение каждое и каждый век. И в помыслах Его нет места для мучений любимого дитя.
(Кн. 3 я, "Любви пространство", гл. "Кто ты Анастасия?" выделено мною).
Ну а тебе такой совет я Джива дам, коль ты Действительно Прозреть желаешь, то книги ЗКР ПРОЧТИ!
А всевозможные "священные писания", ты лучше выбрось в топку, как это сделать смог, сибирский парень (молодой мужчина). - Александр,
Всё потому что Понял он, что нет в "писаниях священных", никакого "просветления", а только, - оттупение одно, да и от Истины увод?!
А Александр, между прочем, Джива, (и думаю, что от тебя в отличии), в МГУ, окончил философский факультет, и несмотря на это,
Он всё же бросил в топку, всю философию "учителей-посредников" "великих"!!!
Наталья Малыгина писал(а):
Рабочее
Тема переносится в раздел Корзина, для последующего удаления.
Ответ на вопрос темы ясно и неоднократно обозначен в книгах.

Всё правильно Наталья, Людям - Богиням и Творцам, Любви Пространство на Века Творящих, в своих Поместьях Родовых, "посредник" надобен. как зайцу стоп сигнал?!
Но только пусть (коль можно), ещё задержится в корзине эта тема чуточку,
Чтоб сайта посетители, могли бы Ясно Осознать, что тема эта удаляется, не потому что "безпределом" занимаются здесь модераторы на форуме,
А потому что эта тема, Действительно - пуста, никчемна и вредна, а потому она вредна,
Что ведь через неё. всевозможные "учителя-посредники" желают очень втиснуться в Поместья Родовые!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.

#321:  Автор: ДживаНаселённый пункт: Свердловская область СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011, 14:39
    —
Я одно могу тебе сказать, мусорщик, что не знал бы ты всего того, что ты сейчас знаешь, не будь Анастасии... вряд ли бы ты дошел до этого не будь между тобой посредника - Анастасии, которая, по сути, и раскрыла тебе глаза...
Всё написанное не преследует целью кого либо обидеть или оскорбить...

Добавлено после 1 часов:

Уточню один важный момент. Сейчас всё встанет на свои места!)
Посредник, как Анастасия или Духовный Учитель нужен для того что бы подвести человека к Богу, раскрыть ему глаза, рассказать о Боге.
Но ни как не стоять между человеком и Богом. И тогда человек сам будет строить отношения с Отцом нашим. Может быть редкие, возвышенные души и сами придут к пониманию Бога...

#322:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011, 14:50
    —
Джива, По вашей логике любой рассказчик это посредник.

#323:  Автор: ДживаНаселённый пункт: Свердловская область СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011, 15:00
    —
Вольный, если вы с помощью него (рассказчика) пришли к осознанию чего либо - то тогда, да, посредник.

#324:  Автор: АлексейНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011, 15:18
    —
Джива, прочитал учебник физики, чего-то понял, посредник кто? Прочитал на сайте статью, на википедии и тд и тп, посредник кто?

#325:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011, 17:08
    —
День Добрый Всем!
Джива писал(а):

Посредник, как Анастасия или Духовный Учитель нужен для того что бы подвести человека к Богу, раскрыть ему глаза, рассказать о Боге.

Анастасиина вот эта фраза, Вячеслав, тебе о чём нибудь хоть говорит?
Муссорщик писал(а):
Цитата:
-- Сам с каждым хочет говорить Отец. Посредников Отец не знает.
Есть изначально Истина у каждого в Душе.
(Кн. 3 я, "Любви пространство", гл. "Кто ты Анастасия?" выделено мною).

Книги ЗКР (частично, или полностью) ведь многие прочли же Вячеслав?!
Да только далеко не каждому, они то на Душу легли,
Ведь Разумом своим и Сердцем, далеко не каждый их Воспринял Вячеслав?!
Коль будешь,Джива, ты себе посредника искать, то долго будешь ты ещё в НЕВЕДЕНЬЕ блуждать,
Всё дальше отдаляясь от Отца-Творца.

#326:  Автор: ДживаНаселённый пункт: Свердловская область СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011, 19:55
    —
Бесполезно видимо.) Написанное не видите...
Вы так и не поняли, что без Анастасии не разговаривали бы многие о Боге...

#327:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Вт 31 Май 2011, 20:26
    —
Джива писал(а):

Вы так и не поняли, что без Анастасии не разговаривали бы многие о Боге...

По моему на этом сайте, Джива, не столь о Боге говорят, сколь о Творениях Его Прекрасных,
И о Поместьях Родовых, которые Совместно с Ним, Люди уже Творят, на Радость Всем!!!
Скажи мне, Джива, как близко к Богу подойти все те сумели, которые так много говорят о Нём?

#328:  Автор: ChezganovaНаселённый пункт: Сибирь СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2011, 6:38
    —
Джива, ты когда следующую тему будешь создавать, смотри настройки, там укажи тех, кого не хочешь видеть, и Мусора будет в теме меньше...

#329:  Автор: Наталья МалыгинаНаселённый пункт: Урал Кушва СообщениеДобавлено: Ср 01 Июн 2011, 7:39
    —
... Но просьба учесть при этом, что любые попытки приклеить Анастасии лейбл учителя, а книгам - учения, будут пресекаться на нашем сайте.

#330:  Автор: МуссорщикНаселённый пункт: Кишинев, Молдова СообщениеДобавлено: Пн 06 Июн 2011, 3:01
    —
Пусть Вечер Добрым будет Всем!
Джива писал(а):
Бесполезно видимо.) Написанное не видите....
Ну что же, Джива. посмотрим мы сейчас на зрение твоё, что ты способен видеть?!
От Иоанна (Святое благовествование, гл. 14я, стих 6 й)
«Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только чрез Меня;» и там же, стих 21 й
«Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцом Моим»
(Хотя не очень то и верю я. что сии слова, принадлежат Иисусу именно.)
Цитата:
-- Сам с каждым хочет говорить Отец. Посредников Отец не знает.

Ты разницу какую либо замечаешь, Джива, в этих двух цитатах?
Хоть где нибудь ты видел Джива. в книгах ЗКР, что бы Анастасия говорила, что Путь к Отцу-Творцу, только она одна способна людям показать?
И что для этого она и послана Отцом-Творцом на Землю?
И где нибудь ты видел, Джива, в книгах ЗКР, что бы Анастасия всем инструкции давала,
Как нужно жить между собою Людям, в Поселеньях Родовых?
А на библию, новый завет, взгляни ты Джива?!
Да там всё сплошь и рядом только и напичкано: "Как нужно путь земной пройти (благочестиво), чтоб в рай потом небесный угодить?!"
Не уж то этого всего не видишь Джива ты, в "писаниях священных" ?!
Ведь по сути "христианство", о Матушке-Земле, не мыслит даже, оно только о "царствие небесном" "мыслит"?!
И этим кстати. путь себе перекрывает, для воплощенья снова на Земле, ведь Мысль - МАТЕРИАЛЬНА?!
О "духовности" ты Джива говоришь Учителей великих?! Вот тебе из библии цитата:
От Луки (Святое благовествование, гл. 6 я, стих 40 й)
«Ученик не бывает выше своего учителя; но, и усовершенствовавшись, будет всякий, как учитель его.»
И это Джива, из "священного писания" то есть, - из библии?!
Да только я не ВЕРЮ, Джива. что мог Иисус Христос такое говорить?!
Ведь Иисус Христос не мог не Понимать, что коль не сможет ученик стать выше своего учителя,
То Совершенствования и Развития уже не будет. а будет только - деградация одна. и всё?!
А подавляющее большинство "учителей духовных". именно вот эту ведь библейскую цитату, и держат за основу всех своих "учений"?!
Да кто такой он тот евангелист Лука? Ведь он же даже и не ученик Христа?!
Откуда мог он слышать, знать. что говорил Иисус?
Ответ напрашивается Джива. только лишь один тут, что мог это услышать всё Лука, лишь только от - посредника?!
А кто это посредник, Джива. попробуй сам ка догадаться?!
И Благодаря лишь только книгам ЗКР, Анастасии, понятным стало, что Истинный Учитель и Отец,
Всегда Желает, что бы сын Его, иль ученик, Знал больше, Мыслить мог быстрее, чем его Отец, Учитель,
Всё для того, что бы Прекрасное смог больше Сотворить он на Земле, на Радость Всем!!!
Ведь ИСТИННЫЙ Учитель и отец, всегда Рад будет непомерно, что бы его Любимый Сын. иль Ученик, во ВСЁМ бы Превзошёл Его!!!
Джива писал(а):

Ну и как вы считаете - Анастасия в книгах ЗКР, разве не является посредником между человеком и Богом?

Нет, Джива. Анастасия не посредник между Богом и Людьми, а ИСТОЧНИК Информации и Знаний, аж со времён Первоистоков!
Которые сумел Анаставиин Род, для НАС ныне живущих - Сохранить, а Анастасия, через книги ЗКР. вместе с Владимиром Мегре, нам ИХ и Передала?!
Разве Анастасия где то Джива. говорит, что Бог её уполномочил, Знания Первоистоков, людям передать, и привести к Нему людей?
А все, практически, "учителя духовные", все как один долдонят, что либо Божии они посланники,
Либо только они одни способны к Богу указать Дорогу-Путь?!
И всё что Джива, ты назвал здесь, - рассказчик, собеседник, учебник и т.д., всё это не посредники, а информации источники.
А тот, себя кто называет божьим так сказать посланником-избранником, и говорит что только он способен к Богу привести людей,
Так тот как раз то и берёт роль себе посредника меж Богом и Людьми?! Не уж то тебе, Джива. это не понятно?
Да кто такой. в конце концов посредник Джива?
Посредник это тот. который - ПоСредине (середине). а по простому. просто напросто - прокладка?!
Среди враждующих сторон, конечно надобен - посредник. чтоб их утихомирить, (стороны враждующие),
Но между Богом и Людьми, между Отцом и Сыном, "прокладка" абсолютно ни к чему!
Стремись своими, Джива, ты на Жизнь смотреть глазами, а не "учителя" "глазами"?!

Я что то не пойму, Chezganova , тебя, какое отношение, вот это сообщение твоё;
Chezganova писал(а):
Джива, ты когда следующую тему будешь создавать, смотри настройки, там укажи тех, кого не хочешь видеть, и Мусора будет в теме меньше...

Имеет к данной теме?
Я понимаю, что ты очень остроумная Чизганова, и это сообщение твоё, является - вершиной твоего ума?!
Но твой совет ведь Дживе, абсолютно безполеден здесь, автором не он является ведь этой темы?!
Так что никого он здесь в "игнор" поставить ведь не сможет?!
Ты хоть бы удосужилась вначале посмотреть, кто автором является Чизганова, на теме. ну а потому уже свои "заумные" советы раздавать?!
Прости пожалуйста, Чизганова, меня. что не сдержался я, да и ответил я на провокацию твою.
Я намеренно, Чизганова, не отвечал почти неделю, всё ждал, что может уберёшь ты свой "шедевр" с этой темы?!
Я понимаю, что ты выросла в своих глазах Чизганова, ведь даже профиль изменился твой?!
Раньше там хоть фамилия была указана твоя, теперь же вместо ФИО, там "Я" огромное стоит, да и- "род занятий" у тебя - директор?!
(Чего я раньше, не припомню почему то).
Тебе, конечно надобно Чизганова, что бы существовал посредник между Богом и людьми,
И тем посредником, как я смотрю, ты и сама не прочь была бы оказаться?!
Как (в этой кстати теме), божьим так сказать, наместником-избранником, сам себя и назвал Ура,
- лидер в поселении "Счастливом" что находится в Молдове?!
Вот что он ответил, на о - посреднике вопрос;
paradimov писал(а):

А вам конкретно нужен посредник или вы с Богом уже общаетесь напрямую?

Ответ Уры:
ypa писал(а):
Мне однажды удалось, общаться с Ним напрямую, с его Целостностью, с Его основным аспектом.
И дальше добавление от Уры:
ypa писал(а):
Цитата:
ypa, и что конкретно изменилось в Вас и Вашей жизни после контакта с Высшем?


Знаете, четкое ощущение, что я типо космонавта, заброшенного изучать этот план бытия, обладающий, конечно своим интеллектом и возможностями, но за поступками которого пристально наблюдает Центр управлением полетами, куда стикаеться вся информация, того что мне стало известно, и вообще вся которая существует, тоже, целый штат анолитиков, заинтересованных в моем успехе, видит все что в переди и с зади и вообще повсюду. А я об этом забыл, что мы команда, и хожу брожу, силясь понять кто я, что здесь делаю. А они ЦУП, смотрят на меня и терпеливо ждут пока я вспомню и они тоже смогут поучаствовать в этом увлекательном мероприятии, к тому же помочь многим.

И через марионетку Уру, до чего довёл тот "ЦУП", (а точнее будет, - сущностью-эгрегором его назвать), поселение "Счастливое" в Молдове,
То это надобно СВОИМИ всё глазами увидать?!
Оно уж всё "трещит по швам" на полную "катушку", и "единогласием" и близко там уже не пахнет.
Тебе, Чизганва, скажу я откровенно, что я бы очень не хотел бы оказаться, твоим по Поселению, соседом?!
А ведь без всяческих посредников, и напрямую, Отец-Творец Общается с Детьми Любимыми своими?!
И здесь, на этой теме. есть ответ, как Бог Общается с Людьми, и вот он:
wowan6676 писал(а):
"Совесть - вот канал общения с Высшим Разумом,с собственной душой.

Именно - Совесть. и является каналом, нитью той связующей, что СВЯЗЫВАЕТ (точней будет сказать -РОДНИТ), Бога с Человеком!
Со - (двое, от латыни), а весть, есть Весть двоих, - твоя и Бога?!
И тот, в себе кто "глушит" свою Совесть. так тот и глушит в себе - Бога!
А кому то очень. между прочем надобно, что бы посредники меж Богом и Людьми, всё время были на Земле,
И всё это творится для того, чтоб управлять людьми через посредников!
Не уж то это не понятно?!
Муссорщик, с Уважением ко Всем.



forum.anastasia.ru -> _Перемещённые темы


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.  Раскрыть всю тему
Страница 22 из 23

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group