Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Технические вопросы Администратору сайта__архив Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
MayaL




Зарегистрирован: 21.12.2005
Сообщения: 428
Благодарили 492 раз/а


896244СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011, 11:35 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

УВЕДОМЛЕНИЕ.

Фатеев Григорий Сергеевич администратор сайта www.Anastasia.ru 28 февраля 2010 года уволен из Владимирского Фонда культуры и поддержки творчества «АНАСТАСИЯ» по собственному желанию.

По техническим вопросам пишите по адресу: site@anastasia.ru



--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 03 Мар 2011, 11:47
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

183824СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kapitan,
Практически все хранители из разных городов нашей необъятной родины и проводят собственную политику, хотя и на основе общих правил. Попробуй написать ЛС Alex22, а так же вновь создать тему и защищать её от замусоривания авторской модерацией и закрытием/открытием темы (маленький замочек слева внизу на странице просмотра темы).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mayhem_marvelous




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 366
Благодарили 3 раз/а


183504СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему перестали приходить сообщения об ответах по почте?
Cобственно и весь вопрос. Ящик пустой, хотя на форум ответы приходят...

--
Исправлено Наталья Ризаева Вт 15 Апр 2008, 21:24
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

183671СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня такое было. На ящике @front.ru . Возможно "Почта.ru" не пропускает письма с anastasia.ru , попробуй сменить почтовый ящик в своих настройках, в Профиле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
mayhem_marvelous




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 366
Благодарили 3 раз/а


184635СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Угу, теперь не могу сменить свой адрес в настройках.
"Введённый вами пароль не совпадает с паролем из базы".
Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

184768СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mayhem_marvelous
Там, рядом с полем для ввода пароля, должна быть ссылка "Забыли пароль?". Кликни по ней, введи запрашиваемые данные и ты получишь свой пароль на ящик e-mail.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

185043СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня вот такая небольшая, но противная проблемка появилась. Раньше на форуме у меня было поле для быстрого ответа, а теперь (вот уже два дня мучаюсь Confused ) оно куда-то пропало.

То есть, чтобы ответить, мне надо новое окно открывать (кликать по кнопке "Ответить"). Это немного неудобно.
Можно ли как-то вернуть это дело к прошлому варианту Question (с полем для быстрого ответа)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pravov




Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 555

Населённый пункт: Краснодарский Край

185092СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aleksey_Michnik писал(а):
У меня вот такая небольшая, но противная проблемка появилась. Раньше на форуме у меня было поле для быстрого ответа, а теперь (вот уже два дня мучаюсь Confused ) оно куда-то пропало.

То есть, чтобы ответить, мне надо новое окно открывать (кликать по кнопке "Ответить"). Это немного неудобно.
Можно ли как-то вернуть это дело к прошлому варианту Question (с полем для быстрого ответа)?


Подписываюсь под каждым словом!!! Пожалуйста, верните всё взад!!! А то какя-то лажа получается!!!
С уважением,
Андроид. Rolling Eyes

_________________
...Всё проходит
и это тоже пройдёт...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

185113СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А чё, Андрюха, у тя та же проблема? Тоже пытался превысить барьер 15 сообщений в сутки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pravov




Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 555

Населённый пункт: Краснодарский Край

185146СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aleksey_Michnik писал(а):
А чё, Андрюха, у тя та же проблема? Тоже пытался превысить барьер 15 сообщений в сутки?



А то Лёшик!!! Я этот барьер штурмую постоянно!! Тока здесь какая-то другая лажа, вчера я совсем почти ничего не писал, смотрю ,а меня вообще рубанули, всё думаю происки спецслужб или модератор Рандом отключил за излишнюю анимацию("тарелки" там всякие). Но похоже и Думка не в курсе!

Вот такая вот, дружище лажа!! А ты говоришь НЛО!!!

_________________
...Всё проходит
и это тоже пройдёт...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

185155СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pravov,
Я пока действительно неразбирался что случилось с этим барьером. Но возможно связано с тем, что greg начал обновлять код портала или, скорее, БД MySQL до последней версии. В общем я пока отключил ограничения, до выяснений. С окошком быстрого ответа разберусь чуть позже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pravov




Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 555

Населённый пункт: Краснодарский Край

185161СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
pravov,
Я пока действительно неразбирался что случилось с этим барьером. Но возможно связано с тем, что greg начал обновлять код портала или, скорее, БД MySQL до последней версии. В общем я пока отключил ограничения, до выяснений. С окошком быстрого ответа разберусь чуть позже.

Спасибо Алексей!!! А у тебя тоже окошко пропало???

_________________
...Всё проходит
и это тоже пройдёт...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

185166СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pravov,
Нет, не пропадало. Проверь сейчас - есть оно, окошко это?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-Алексей-




Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 2254
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: Сибирь, Иркутск

185309СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура-а! Появилось! Теперь, к тому же, покрасивее, чем раньше!
Razz Very Happy
Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pravov




Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 555

Населённый пункт: Краснодарский Край

185408СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
pravov,
Нет, не пропадало. Проверь сейчас - есть оно, окошко это?


Появилось Алёша!!! Теперь даже из стеклопакета и форточкой! Laughing Спасибо!
Вперёд "трещать" дальше!!! Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
...Всё проходит
и это тоже пройдёт...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mr_Sandman



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.05.2004
Сообщения: 45

Населённый пункт: Нижний Новгород

217644СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 20:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не могу найти ссылку, по которой можно скачать архив со всем содержимим форума. Подскажите, как это сделать!
Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB