Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему я проголосую за Путина 2 декабря Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

564797СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

зело восхохотамше:
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2007/12/05/n_1149316.shtml

театр абсурда какой-то.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
nika330

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 271
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Карельский перешеек

564802СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rewa,
Цитата:

Таким образом демократия в России уснёт ещё лет на 10..

Вас это сильно огорчает?
Цитата:

противостоять олигархам может только свободный народ.

А разве демократия и свобода это одно и тоже?
По-моему это взаимоисключающие вещи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Михаил Горбунов




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1020
Благодарили 64 раз/а
Населённый пункт: Удмуртия, д. Ляпино, учебный центр пчеловодства.

564830СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 14:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nika330,
Цитата:

А разве демократия и свобода это одно и тоже?

Две недели назад мне на глаза попали материалы по изучению наследия финоугорских народов.
По историческим реликвиям можно предполагать об общественном устройстве тех или иных народов.
Автор затронул тему жизни народов в мирное время и военные времена.
В России сейчас не просто демократия, а ВД (ВОЕННАЯ ДЕМОКРАТИЯ).

_________________
Потомственный Пчеловод.
Пчеловодство: Дупловой метод - Метод Блинова-Фомина-Горбунова.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vaidilute



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 272
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: литва/Россия 89654586094

564903СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 17:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    svet, у нас в семье принято определять человека не о том, что он говорит, а о чем он молчит. т.е. - затекст (читать между строк). И определить затекст ЕР решением не участвовать в теледебатах ничем кроме манипуляции объяснить не могу. Так что твой пример с ''Мишками '' это подтверждает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

564909СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, а вы ответьте мне пожалуйста, при каком времени было бы возможно создание поселений в нашей стране? Разве нам кто-то не дает это делать? Не знаю, по-моему, такой свободы действий как сейчас не было никогда! А вы тут развели - Путин такой, Путин сякой. Я думаю, что всех, кто привык свою жизнь строить сам, устраивает такой президент.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

564911СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотрим во рту президенту и обижаемся когда не находим указ о РП...)

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
vaidilute



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 272
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: литва/Россия 89654586094

565068СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Ventus, у Сай-Бабы есть выражение: ``Я не могу Вам дать то чего в вас нет ``. Если у Вас возник вопрос значит у Вас его нет. Я слышу песню души Анастасии и возникают образы например: Боярыни Морозовой, Овода, прадедушки Анастасии, замуровонного (модераторами в баню) в крепости, Зои Космодемьянской, комсомольцев Краснодона, погибшего сына Сталина, Микояна, Ульяны Громовой, растрелянный танками парламент и т.д.и т.п. Можно жить`` забанненым``, без РП, замурованным в крепость, в тюрьме, в сылке, каторге, каменном мешке, но при этом петь людям о прикрасных садах, а можно жить в РП и отрабатывать подачки власти с умным лицом, самостью, гордыней, быть далеким от потока Божественной любьви. Эта сцена мне рисует образ: лакея, миссионера хасида-левита, римские легионы покорявшие кельтов, рыцарей Левонского Ордена, окупанта Антантовца, полицая Вермахта, Власовца, бендеровца, генерала Кулагина и т.д. и т.п. Например сегодня мы были с друзьями у Джубгского дольмена, как известно казаки прорубили в нем дверной проем и умудрялись в нем зимовать. Причем даже предусмотрительно сделали в дольмене дырочку для печной трубы. Так же и ваша защита Путина мне кажется кощюнственным надругательством...


    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 33 сек.:
    love_harbinger, мы хоть и закончили оба мед. училище, но не стомотологическое. У кого чего болит тот о том и говорит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

565074СообщениеДобавлено: Чт 06 Дек 2007, 23:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet
Про мишек - хохотом, наверное, соседй разбудил.

Я же говорил, что ер и их лизуны "облажаются" (медвежья болезнь) в ближайшие 2-3 года, начало положено. Народ от смеха будет просыпаться Very Happy.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vaidilute



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 272
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: литва/Россия 89654586094

565083СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Наш самый знаменитый медведь - шатун Черномырдин, незобвенный, сказал:'' Гос. Дума это не тот орган, где можно работать языком.'' Laughing Зачем ждать 2-3 года, уложемся в 3 месяца... ''за слезы наших матерей. Огонь Огонь.''
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

565122СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 1:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vaidilute,
Цитата:

Если у Вас возник вопрос значит у Вас его нет.


Не понял, кого/чего нет? И вообще, я ведь говорю о том, что сейчас никто не мешает Вам строить свою жизнь так, как Вы считаете нужным. Разве этого мало? Я ведь об этом. А Вы о чем?

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"

Последний раз редактировалось: Ventus (Пт 07 Дек 2007, 2:11), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SolomonLitva

Ищу половинку :)



Возраст: 55
Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 129

Населённый пункт: Литва, Шяуляй

565128СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 2:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, горазды вы тут Путина критиковать. Легко быть умным и хорошим критикуя недостатки. В перестроечные времена тоже было много критиков, и во что превратилась перестройка? - в развал страны и обнищание народа. Путин единственный, кто хоть что то может сделать для России, а не только красиво говорить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

565153СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 3:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SolomonLitva ,
может, но не хочет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vaidilute



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 272
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: литва/Россия 89654586094

565212СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 11:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Ventus, Павлины...говоришь! Кабы сами знали, прикуп, жили бы в Сочи.


    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 45 сек.:
    SolomonLitva, перефразируя, скажем, что Вы сделали для России, живя в Литве?


    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 59 сек.:
    Rusich, хочет и молчит. (манипулирует) Мал клоп да вонючь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

565219СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 12:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да нормально мы все в Путину относимся, даже не смотря на нарастающий абсурдизм ситуации:
Image
Путину придумали новую должность
По классификации «Наших» он «бурый мегасупермедведь»



вот только от него ничего не зависит и зацикленность на его личности - вредна. И для него как человека и для всего народа. Нельзя перекладывать ответственность на одного человека.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
hiker




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 144

Населённый пункт: Томск

565342СообщениеДобавлено: Пт 07 Дек 2007, 17:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Для любителей Путина
"Покинув президентский пост, Путин возглавит Союзное государство"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB