Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Почему я проголосую за Путина 2 декабря Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


562561СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Там просто бред... ссылку эту легко находит яндекс. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Арий




Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 314



562562СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 19:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писал(а):
Цитата:

«Единую Россию» поймали на незаконном использовании «25-го кадра» (ФОТО)

хорошо, еще что не 26, ведь 26 глубже в подсозанине проникает и стойкий результат длится до самых президенстких выборов...
Wink
откровенный черный пиар уже пошел.

а то, что некоторые ISP перекрывают доступ к оппозиционным сайтам, и делают редирект на про-путинские - это тоже "черный пиар"?

По-моему, совершенно очевидно, что ЕР и так победит с огромным отрывом без всяких шансов у оппонентов, так что - какой особый смысл в пиаре? Разве что только слегка ущипнуть безальтернативщиков
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Barbarian




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 2286
Благодарили 8 раз/а


562566СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну онаж не просто победить должна, а с большим отрывом... Кто о чём там знет... вот и надо людям очки протереть, какой-то простынёй... Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

562571СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 19:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне Путин симпатичен и я ему верю. Считаю, что на сегодняшний день в российской политике нет лучше. lian, а кому доверяете Вы?

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oazis

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 24.11.2006
Сообщения: 16

Населённый пункт: Москва. Бирюлёво

562572СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 19:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

d1k90 писал(а):
Да Путин вообще молодец- смог противостоять жидам-олигархам, разворовывающим нашу страну. Very Happy

Странно он как-то им противостоит. Всё так же сидят на своих местах, только спрятались за лицами с русскими фамилиями в правительстве и за Путиным.
Вспоминаются слова сатирика Задорнова: "Хочется уважать Путина, но пока не за что!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

562578СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Арий,
Цитата:
некоторые ISP перекрывают доступ к оппозиционным сайтам, и делают редирект на про-путинские - это тоже "черный пиар"?

Приведи пожалуйста конкретный пример.

Цитата:
ЕР и так победит с огромным отрывом без всяких шансов у оппонентов, так что - какой особый смысл в пиаре

Я тут в прошлое воскресенье впервые за много месяцев посмотрел 9-ти часовую программу время... и понял почему не любят ЕР и Путина.

Оказывается, по телику Путина и ЕР так примитивно-противно лижут... Не смотрите телик, народ!

Но в данном случае важно ещё не просто большинство, а такое, которое позволит думе не отвлекаться на торговлю между фракциями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Арий




Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 314



562586СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka писал(а):
Арий,
Цитата:
некоторые ISP перекрывают доступ к оппозиционным сайтам, и делают редирект на про-путинские - это тоже "черный пиар"?

Приведи пожалуйста конкретный пример.

В России начали ограничивать доступ к оппозиционным сайтам

насколько факты, приведенные в статьях, соответствуют действительности, вопрос открытый, но это - на совести авторов. Но я привел то, что есть. Теперь просьба привести ФАКТЫ теми, кто утверждает, что это - лишь черный пиар
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

562606СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Арий,
То есть ты называешь кого-то верблюдом, прикрываясь совестью тех, от кого это услышал и предлагаешь доказать человеку что он не верблюд? Интересная "логика". Может сразу до бесконечности продлить список того, чего некто не делал, но что ему приписывают? Пусть закопается, и больше ничем не занимается, да? Smile

Контролька: что именно отсутствует в данном пустом пространстве? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Арий




Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 314



562610СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, а ты статью по ссылке то хоть прочитал? Есть что возразить по существу? Там есть ссылка на блоггера, который КОНКРЕТНО приводит лог при коннекте с сайтом.

А разница между теми, кто публикует такие статьи, и теми, кто АБСОЛЮТНО БЕЗОСНОВАТЕЛЬНО утверждает "черный пиар" на всё, что им не нравится, в том, что первые несут ОПРЕДЕЛЕННУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. И за дезу на них могут подать в суд. Чего не скажешь о тех, кто просто ляпает языком на форумах

Да, и чтобы не было недомолвок... о моих политических предпочтениях - если бы мне пришлось в этой ситуации голосовать, то я предпочел бы Путина (или ЕР в данном случае) таким партиям как КПРФ, или Жирику. Но прежде чем за них (ЕР) голосовать, хорошо бы подумал... а тенденция на зажим информационного пространства, если таковая будет иметь место, и будет нарастать, особого восторга не вызывает
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

562612СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 21:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Арий,
Цитата:

Да, и чтобы не было недомолвок... о моих политических предпочтениях - если бы мне пришлось в этой ситуации голосовать, то я предпочел бы Путина (или ЕР в данном случае) таким партиям как КПРФ, или Жирику.


А я лично, вообще не понимаю, как можно отдавать свой голос таким людям, как Жирик. Rolling Eyes Это надобно быть слепым...и глухим... Хотя, как оппозиционер, он может быть и необходим. Не знаю. Neutral Зюганов же у меня вызывает неприязнь. Cool

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Valerij B




Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 591
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл.

562617СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Автор Редсовет
30.11.2007 г.
Продолжают поступать сообщения из разных уголков нашей страны о беспрецедентных мерах административного давления на избирателей в интересах партии 'Единая Россия'.
Так, например, в массовом порядке практически везде обрабатываются студенты вузов по нехитрой схеме. После выборов каждый должен принести электронную фотокопию избирательного бюллетеня с изображением собственного паспорта рядом. Как им разъясняют административные службы, от этого будут зависеть стипендия, проживание в общежитии или пребывание в вузе. Начальство не скрывает, что указания поступают 'сверху' из ведомства г.Фурсенко, которое тем самым вносит небывалый для министерства науки и образования вклад в избирательный процесс.

Масштаб администрирования в ходе подготовки к выборам, грубейшие нарушения законов и Конституции приняли такие размеры, что впору кардинально ставить вопрос о нелегитимности нынешних выборов. И вполне возможно этот вопрос будет поставлен после оглашения их результатов. Системы подобного 'управления избирателями' не существует ни в одной мало-мальски демократической стране, к таким 'избирательным технологиям' прибегали и прибегают исключительно диктатуры, например, военные хунты в тех или иных странах. Многие задаются вопросом: не означает ли переход на эти противоправные технологии того, что в стране происходит ползучий переворот?

Мы призываем всех наблюдателей от патриотических партий и организаций завтра удесятерить свои контрольные функции. В Москве, например, стоит сконцентрировать внимание на участках, расположенных вблизи общежитий МГУ и других крупных вузов.

Аналогичным образом стоит взять под контроль избирательные участки вблизи крупных предприятий, на которых по поступающей информации, ведется та же противозаконная 'оргработа' в пользу 'единороссов'.

P.S.
В ряде муниципальных образований Карелии прошёл слух, будто те районы, которые на думских выборах покажут хороший результат голосования за партию <<Единая Россия>>, могут рассчитывать на то, что у них построят плавательные бассейны либо Дома культуры (кому что надо). Но обязательным условием ставится план голосования за список <<единороссов>> - не менее 75%. Установленная планка настолько велика, что вряд ли кто её достигнет, поэтому новых <<думских>> бассейнов с Домами культуры в Карелии точно не появятся. А возможно и слух этот сам по себе ложный. Как в народе говорят, до замужества в горячке чувств ухари и не такого наобещать могут доверчивым девицам, а потом с утра ищи свищи их.
Последнее обновление ( 30.11.2007 г. )


Прошёлся по патриотическим форумам, на большинстве из них
до последнего меся ца преобладало пропутинское настроение.
Сейчас людей невозможно узнать.

Если так пойдет дальше, Путин кончит знаменитыми ельцинскими 2
процентами рейтинга у своего народа. Омерзительно.
Прав был дедушка - не войти ему в вечность.


Последний раз редактировалось: Valerij B (Пт 30 Ноя 2007, 21:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Арий




Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 314



562622СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus писал(а):
Арий,
Цитата:

Да, и чтобы не было недомолвок... о моих политических предпочтениях - если бы мне пришлось в этой ситуации голосовать, то я предпочел бы Путина (или ЕР в данном случае) таким партиям как КПРФ, или Жирику.


А я лично, вообще не понимаю, как можно отдавать свой голос таким людям, как Жирик. Rolling Eyes

просто те, кто помнит, как он начинал, и кто в свое время задавался тем же вопросом, что и Невзоров в статье "Откуда взялся Жирик" (если не путаю, конечно, что это была его статья, давно было). Можно было бы конечно надеятся, что он поумнел Smile... но вот это видео под названием Zhirik, где он в бункере Саддама в 2003м, под Багдадом, в цветистых выражениях Smile несет полную охинею... типа "Буш, ср..ный ковбой! Смотри какие у Саддама бойцы - орлы! Порвут!"... ну да, порвали, через пару месяцев от этих орлов и следа не осталось Laughing в-общем, как начинал шутом, так им и остался Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Valerij B




Зарегистрирован: 16.10.2004
Сообщения: 591
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Старый Оскол (4725) Белгородская обл.

562626СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

По-моему, совершенно очевидно, что ЕР и так победит с огромным отрывом без всяких шансов у оппонентов, так что - какой особый смысл в пиаре? Разве что только слегка ущипнуть безальтернативщиков


Э, брадцы, тут проявляется чудесность нового выборного законодательства.

У ЕР заявлено все 450 седальцев на думские кресла.
В хвосте списка местная региональная административнвя шушера
не прочь занюхать кожу думских кресел. И для ЭТИХ не все равно
наберет ЕР 50% или 95%. Где то после 70% в думу проходит
региональная номенклатурная мелочь.

Поэтому, думаю с 3 декабря начнутся скандалы и разоблачения по
фактам тотальных подтасовок и принуждений избирателей
каковых раньше на думских выборах небыло.

Бедный Путин, воистину медвежья услуга с этими партийными списками.

_________________
Интересно, как выглядел бы мир, если бы люди всегда помогали друг другу?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

562630СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Арий,
Цитата:
Там есть ссылка на блоггера, который КОНКРЕТНО приводит лог при коннекте с сайтом.

Арий, да я тебе такой лог за пять минут руками нарисую. Ну даже если правда, что за ерунда. У какого-то "местного провайдера" случился глюк, который заметил "некий блоггер". Из одной подсети открывается, а из другой подсети местного значения, виш-ли нет. Ужас-ужас... Здравый смысл вообще где? Что, все злобные твари сидят на "местном провайдере" и глушат "некоего блоггера"? Smile Реально блокировка была бы отмечена сотнями блоггеров, и в десятках подсетях, если партия чего-то стоит.

То есть это даже не "антипиар", это глупость.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Арий




Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 314



562640СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноя 2007, 22:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, зря ты споришь, даже не прочитав статью. Там не только об этом
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB